Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алика

Родила от беспутного мужа 8 детей, тяну одна

Recommended Posts

Рататуй

Или вообще никогда-ни разу?

Спешу Вас разочаровать. Никогда и ни разу. Сама себя пожалею, сама себя поглажу. biggrin.gif Это же не так трудно построить свою жизнь так, как хочется. Мне удалось, чего и Вам желаю.

Вот уж действительно, некоторым пора

А моя печень при чём? Как-то ни на кого не наподаю. Всех принимаю, никого не осуждаю. confused_1.gif У Вас с печенью проблемы? Сочувствую. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала первый пост. И вот что выделилось для меня лично

Как же я устала быть сильной

Женщина пришла найти поддержку и побыть слабой хоть на страницах форума, потому что в жизни не может себе этого позволить. Люди не надо пинать. Если слов поддержки нет- пройдите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!! Неужели это так трудно? sad.gifsad.gifsad.gif

Алика

Очень надеюсь, что ветку все таки закроют. А вам удачи и ... быть сильной! Я знаю как трудно быть сильной всегда. Я знаю как тяжело увидеть недоумение и, даже, брезгливость иногда в глазах окружающих в минуту слабости- как же так, ты не имеешь права быть слабой, ты же "нарожала"! Пусть все у вас будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Одно дело - раз родить от козла. Ну, два - спишем на второй шанс. Но восемь?.. Зачем восемь раз рожать от козла?

В этом солидарна. Может козёл ягнёнком прикидывался? Не осуждаю, но хочу понять. Кто-нибудь может мне объяснить, ЗАЧЕМ? Мозги мои набекрень, сознаю, но объясните кто-нибудь. Не отвлечённо, что дети - источники жизни пенсионеров, а конкретно, зачем конкретной семье много детей?

Втречалась со случаем, что долбали до 5 девочек, когда двойня мальчиков родилась. Дождались! Мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×