Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2015-2016

Recommended Posts

О, смотрю заинтересовала тайская черная паста. Девочки, даже и не знаю, как вам описать эти зубные пасты. Их несколько видов. Если хотите поподробнее узнать, то наберите" Тайская зубная паста"( не умею выкладывать ссылки). От себя хочу сказать, что пасты хорошие и экономные. Надо совсем небольшое количество пасты на 1 раз.

Насчет лапки крокодила. Это не высушенное конечность, а брелок сделанный из крокодиловой кожи.

И еще не все ответили на вопрос. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Это не высушенное конечность, а брелок сделанный из крокодиловой кожи.

Ааа, тогда хочу. laugh.gif А то я думала, что это настоящих крокодилов лап лишают. Как представила, как они плачут крокодильими слезами... laugh.gif

Кстати, погуглила: эти лапки, на самом деле, такие симпатичные. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Можна и мне поучаствовать? Я понимаю, что и без меня хорошо обходятся. Вот так ввсе сложидось в моей жизни. что только сегодня все стало на сои места. Если Руководсто не5 против, я готова быть Снегурочкой, \

Р. S. Безвозмездно. Если не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дніпрова хвиля

К сожалению, в этот раз уже поздно. Все адреса давно розданы и подготовка к Сюрпризу идёт полным ходом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

И еще не все ответили на вопрос

Отвечаю- мне можно и пасту, и лапку и магнитик smile.gif

А у меня отпуск ! Хоть и небольшой, остаточек от основного, но всё равно приятно. Хочу в эти дни плодотворно потрудиться, чтобы вовремя все отправить.

Коробок на почте нет, когда будут не знают, как обычно, перед праздниками wink.gif Хорошо я девочка запасливая, у меня за шкафом припрятана коробочка номер пять в разобранном виде. Если других не появится, придется в эту все сложить.

А так подарочки прикупаются, складываю всё вместе, чтобы ничего не забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lisaalica , мне можно пасту, мыло или лапку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

И еще не все ответили на вопрос.

Лапку, магнит или мыло, люблю мылко ароматное music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Вы так про пасту хорошо написали, я б хотела такую иметь, тем более черную и брелок из лапки тоже (прости меня господи за кровожадность). От мыла тоже бы не отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Насчет лапки крокодила. Это не высушенное конечность, а брелок сделанный из крокодиловой кожи.

А мы кровожадные тут хором решили, что бедных крокодилов в Тае конечностей лишают ради прихотей туристов. laugh.gif

Интересно, а крокодилов едят или только из-за кожи убивают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

А мы кровожадные тут хором решили,

Да не кровожадные мы, а жалостливые. laugh.gif Хором жалеем бедных крокодильчиков, а оказывается, что не всё так мрачно. smile.gif Почитала в инете: говорят, что такой брелок - больше всего подходит для готов, мол, больше никто не решится носить такое. blink.gif Ну не знаю, как по мне, так на картинке эти лапки очень даже миленько выглядят.

Кстати, друг мужа ездил этим летом в Таиланд. Вот не знала я про эти лапки, заказала бы ему. Ну ничего, он и в следующем году собирается, так что, не отвертится. brows.gif

Интересно, а крокодилов едят

Едят. И говорят, что по вкусу мясо напоминает куриное. Хотя, что касается меня, то я, пожалуй, остановлюсь на курином. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я довышивала! Уфф, успела. А то багетка моя порой затягивает оформление... Надеюсь, моей девочке понравится. smile.gif Запасы хоме тоже уже есть. Новогоднюю часть, как водится, ваяет моя дочка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Новогодняя игрушка с пожеланием, или даже можно типа предсказания на Новый год сделать? g.gif Девочки, что интереснее?

Пожелание, пожалуй. smile.gif

Усладка

Единственное неудобство - дырка до мяса на среднем пальце правой руки, лень искать наперстки нашлепки. Наверно пока терпимо, если не ищу. Надеюсь, что успею.

Ой, не тяните с этим - по себе знаю КАК сильно болит и мешает в бытовых заботах развороченный иглой палец. теперь или напёрсток (не люблю из-за того что не сувствую иглу в нём) или пластырь на саму подушечку.

Lisaalica

что бы вы хотели из Тая - магнит, черную травяную пасту, натуральную отбеливающую зубную пасту, мыло с запахами тайских фруктов или брелок в виде настоящей лапки крокодила

Что-то необычное, характерное только для этой страны. Ну или не только для этой, но редкое для России и Беларуси.

Крокодилью лапку не хочу, какая-то она зловещая. sad.gif

Ямана

Запасы хоме тоже уже есть.

А я на себя сегодня злая. Поехала в центр за хомячьими припасами (часть есть, часть докупить надо бы). И что вы думаете? Забыла платёжную карточку дома!!! Растяпа блин! Ух, костерила себя всякими словами. Поэтому и вышивку в багетку не сдала. Придётся во вторник везти опять, раньше не могу, других планов громадьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

Вышивку в багетку она не сдала! (бурчу я, завидуя) Я всего только половину вышила. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молодец. Довязала вторую часть сюрприза. А еще натолкнулась на симпатичные вязаные елочные игрушки. На радостях связала сразу четыре. Спасибо Галечке - Тэсс. Ее разноцветные нитки аккурат пригодились. Такая прелесть получается. Надо будет и себе связать. В общем, довольная я собой. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

А я молодец

Я тоже. brows.gif Рукодельная часть готова. Хомяк накормлен. География куплена. Члены семьи не забыты. Сладости почти все куплены, разве что, попадётся ещё что-то интересное. Новогодняя рукоделка ещё в работе, но больше половины уже готово. Вот. harhar.gif

Наученная горьким опытом, сильно тянуть с отправкой не стану. Думаю, что в самом начале декабря отправлю. А там уж как почта сработает. Возможно, посылочка придёт пораньше, возможно, к самому празднику - тут уж не угадаешь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще даже половину не связала. cry_1.gif Вчера до ночи сидела вязала и в Тай с собою беру. Но не знаю, будет ли время повязать. Еще всяко разное наметила - и из бисера сплести и новогодние игрушки связать, а времени уже и нет. Так что похоже опоздаю я в этот раз. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Так что похоже опоздаю я в этот раз. sad.gif

Я похоже, тоже в опаздунах буду числиться. Сижу все выходные вышиваю. За вторую половину перевалило. Одно радует, что последняя 1/4 часть будет очень легкой.

Через неделю уезжаю в командировку аж на 4 дня. Рабочий день там до 17.00. так что буду вышивать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Через неделю уезжаю в командировку аж на 4 дня. Рабочий день там до 17.00. так что буду вышивать спокойно.

В командировках вышивать одна радость! Никого кормить не надо, домашних дел никаких. Вышивай не хочу. biggrin.gif

У меня тоже за половину перевалило и даже видится конец. Планировала к 20 числу закончить (20го аванс и можно в багетку идти), но пожалуй раньше 25го не закончу, а то и до 1го проколупаюсь. У меня хомячья часть в СП никак не выкупится и отказаться уже нельзя. Времени впритык, но надежда еще есть вовремя получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Планировала к 20 числу закончить (20го аванс и можно в багетку идти), но пожалуй раньше 25го не закончу

Я была бы рада закончить в десятых числах декабря. Мне еще к приему сына из армии готовиться надо. Он 14 декабря должен выехать.

Да, Марин, командировка это хорошо, но я люблю вышивать на своем месте на диване, где все оборудовано и свет падает куда надо. А в гостинице свет очень тусклый и на 2-х спальной кровате сидеть и вышивать не очень то удобно. Одним словом непродуктивно будет идти работа.

Девочки все такие молодцы, подготовили все хомячьи радости и другие части сюрприза. У меня так не получается. Перед отправкой покупаем все сьестное и в Леонардо едем за хомячьей частью. Потом все сразу упаковываем и отправляем. Не могу я так 3 месяца понемногу покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Вышивку в багетку она не сдала!

Дык у меня с детьми затыка - если который из малышей заболеет, то и я привязана. Поэтому я коли вырвалась из дому, то это везение. И вот так из-за моей раззявистости пропущенная возможность сделать дела меня очень огорчила. Потому как вчера Лёша таки заболел. И сильно. И теперь хорошо если к субботе смогу опять в багетку нагрянуть. sad.gif

Lisaalica

А я еще даже половину не связала.

У меня 2/3 где-то. Но сейчас крестнице срочно вяжу вещичку и сюрпризную работу отложила. Так-то вяжется быстро, если не отвлекают. Но меня ж отвлекают. Каждых десять минут то дай попить (не достают дети до воды), то включи свет в туалете (выключатель высоко), то дай покушать, то просто завалятся ко мне и в нитки лезут. ermm.gif Повязать полчаса и чтоб ни разу не сорвали с места - это за счастье.

Я тут вышила маленький новогодний сюжетик для открытки и куда-то, раззява такая, задела. Сержусь на себя сильно. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Вот и я так же. Пока не довышиваю, ни о чем больше думать не могу.

А в командировке, помнится, я Снегурушке полдома вышила. smile.gif У меня кресло в номере было. И на балконе тоже, на закат.

Инна_аннИ

Да бурчу ж я! Не обижайся... Я к тому, что ты с дитятками успела, а я без никого туплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже три картины вышила, и не одна не нравится. То ли я к себе требовательная такая стала, то ли действительно плоховато вышло. Хотя мужу нравится. На этой неделе довышиваю четвертую, понесу все в багетку. Какая после будет получше выглядеть, ту и подарю smile.gif

Зато придумала, как вышить новогоднюю часть. Правда, никогда раньше такое не пробовала вышить, но, надеюсь получится.

Можно мне чуть попозже 10 декабря посылку выслать? Просто у меня как раз зарплата десятого числа, чтобы вкусняшки всякие прикупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

А я еще даже половину не связала.

И я cry_1.gif

Одно радует, в пятницу был последний рабочий день, поэтому вяжу и вяжу, на собеседования всё равно пока никто не зовёт music_whistling.gif

И потихоньку всякие разности и вкусности покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла позырить, как у вас дела laugh.gif Посмотреть и порадоваться )))) Всем привет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×