Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2015-2016

Recommended Posts

Это мне подарки, для души и тела…

user posted image

Новогодняя часть, пришедшая как нельзя кстати.

user posted image

Вот хоме моему подарки, животина счастлива, есть от чего…

user posted image

А это то от чего у меня текли слёзы… Вышитая Иришкиными золотыми ручками икона Ангела Хранителя бисером, освещённая, и присланная нам…

user posted image

Спасибо солнышко, ты правда подарила нам бесценный подарок, в твою работу вложена частичка твоей души, и я счастлива, что именно от тебя мне пришел сюрприз. user posted image

Ирочка, Кьяра, и тебе низкий поклон, я не знаю, как у тебя получается, но ты раз от разу так подбираешь девочек, что нет сомнений, что ты где то на фею училась… user posted image

Без сомнений у меня один из самых лучших сюрпризов!!! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нет времени заглянуть на любимый форум. А здесь подарки посыпались как из рога изобилия. Приду с работы, все внимательно рассмотрю.

Практически ко всем подарки пришли, и моя посылка в городе моей девочки. надеюсь сегодня уже и до адресата дойдет. Но, наверное, не успеют ее забрать до Нового Года. А так бы хотелось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у всех подарков, и сколько обалденных рукоделок. Девочки, так приятно смотреть на ваши шедевры!!! Писать тут не успевала, но даже если только читать веточку - новогоднего настроения добавляется. Всех-всех поздравляю с получением замечательных подарков.

А мне так хочется узнать, кто же моя фея). Я, как выяснилось, не особо повзрослела, я все еще оооочень любопытна. Так что процесс угадывания становится азартнее))). Я ж, как настоящий детектив, даже список подозреваемых завела.

EVOCHKA, ты (или на вы нужно?), лидер списка)).

P.S. У нас только два ня назад перестал лить дождь)). Морозец есть, но без снега. Так что заряжаться новогодним настроением хожу сюда.

Скрытый текст
и еще открытки из новогоднего посткроссинга помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила сегодня внесюрприз от Ириши Кьяры!

Извещение пришло сегодня утром, я сразу побежала получать.

На почте у нас, как всегда, бардак, посылочный отдел не работает. А в общей очереди куча народу отправляют заказные письма. Это кошмар! Но я отстояла очередь, осмелилась попросить посмотреть, нет ли ещё посылки на мой адрес, но мне ответили: "Посылочный отдел этим занимается, ждите извещения". Так что терпеливо жду huh.gif

Вот подарочки от Ириши, я почти дублирую фото Колпосик biggrin.gif

Сладости (3 коробочки с нашими инициалами) и кофе

user posted image

Открытка, мицеллярная вода, крем для тела и дезодорант (это самому младшему любителю Акса)))

user posted image

И шкатулки-заготовки

user posted image

Ириша, я только этим летом стала пользоваться мицелляркой, так что ты угадала с ней. Спасибо огромное, дорогая, за твоё внимание и заботу! Пошла пить твой кофе и пробовать сладости. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить отчет о сюрпризе Ириши-Колпосик новыми фотографиями. Подарков нереально много!

Новогодний шар крупным планом. Ручная роспись!

user posted image

Купюрницу получше покажу. На прошлой фотографии рисунок был отчасти прикрыт денежкой. А здесь - вот он, в полной красе!

user posted image

Географическая часть вот такая! thumb_yello.gif На миниатюрной кружечке - карта Казахстана. Кожаные шлепанцы поселились в прихожей, висят на ключнице и символизируют домашний уют. Ведь первым делом, придя домой, мы переодеваем обувь. Вот такая прелесть! И шкатулочка - тоже кожаная, с узором, для мелких предметов - колечек, сережек, например. На магнитике (если плохо видно) парень с девушкой верхом на лошадях и в национальных костюмах.

user posted image

А это для мужа. В первом отчете я не назвала это, потому что не знала, что это такое, а мужа дома не было, чтобы спросить. А он сразу понял, обладателем каких замечательных вещей стал! Девочки, перед вами два вида практически вечных спичек, которые не зависят от погодных условий, им не страшна сырость. Путем нехитрых действий высекается искра на заранее подготовленное топливо - и пожалуйста - костер в любых условиях. И еще складной ножик-карточка, который легко превратить в ножик с ручкой.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне сейчас позвонил курьер, завтра привезет подарки. Фамилия отправительницы до боли знакомая...Я сейчас больная вся, ничего не соображаю...Колитесь, кто прислал? wub.gif

А-а-а! Я кажется догадалась! Это Мадам Козявкина! Оленька! Это ты? rolleyes.gif Я вся в ожидании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Мне сейчас позвонил курьер, завтра привезет подарки

Колитесь, кто прислал? wub.gif

Галя, вот интересно ты сама в это веришь? Что сейчас (опережая события) кто-то расколется? laugh.gif

Я думаю, раньше завтра ты ничего не узнаешь.

У нас же все девочки просто кремень, так просто не расколешь!

Леди Ястреб

Все просто ВАУ!

А купюрница и тарелочка вообще обалденные!

Сиреневый кис

Людочка! Поздравляю! Какой чудесный сюрприз!

Шкатулочка резная скорее всего идеально подойдет под контуры. Представляю какая прелесть получится из нее, после твоих золотых ручек!

Очередной шедевр будет!

Die Vogel

EVOCHKA, ты (или на вы нужно?), лидер списка)).

Первое. Конечно на ты!

Второе.

Обоснуйте!)))) Мы сейчас с помощью дедукции и интуиции быстренько разгадаем всех фей)))

Обоснуй! Почему это я лидер списка? Нет, мне конечно очень приятно, что меня подозревают.... rolleyes.gif

Но прошу обосновать причины этих подозрений!

Vau

Вышитая Иришкиными золотыми ручками икона Ангела Хранителя бисером, освещённая, и присланная нам…

Поздравляю, Галочка! Икона бесподобная!

Хотела, я пообижаться на тебя, Галюсь. Ну теперь понимаю, что ты имела ввиду. Очень хороший сюрприз!

Как знать. Может быть в следующем сюре я займусь изготовлением для тебя того, что не того цвета. И конечно красных труселей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне курьер позвонил, назвал фамилию отправительницы и город. Я ничё не поняла сначала, всё перепуталось, потому что вместо фамилии я услышала город, где у меня дача laugh.gif Там живёт кто-то из наших? blink.gif Потом сообразила, что город другой, а это фамилия))

В общем, я с этой минуты уверенно жду посылку от Мадам Козявкиной wink.gif

Сейчас привезёт. Жалко, что уже темнеет, фото будут при электрическом освещении.

Тэсс

А тебе, Галочка, наверное, внесюрпризная от неё же biggrin.gif Только почему завтра привезёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только, что звонил курьер. Обещает завтра привезти посылочку!

Он мне предлагал забрать ее самой сегодня со склада. Но это довольно далеко от меня. Поэтому договорились, что он сам ее привезет завтра.

Так, что я вообще посылочку получу прямо под новый год! harhar.gif

Еще так прикольно получилось. Звонят из этой компании. И сообщают: "Если Вам срочно, можете забрать груз сегодня прямо со склада!". Я не могу понять, что за груз. В голову при слове груз, почему-то приходили только строительные материала. laugh.gifeek.gif

Потом уже скумекала, что речь идет о посылке.

Я спрашиваю:"Вы посылку имеете ввиду?". Они мне отвечают: "Да. Мы же говорим, что груз!"

Сиреневый кис

Мои прогнозы не оправдались!

Людочка расколола!

laugh.gif

Ох, Мадам Козявкиной не обрадуется этому... lol.giflol.giflol.gif

Сейчас, сейчас Олька всех к порядку призовет!

Олька! Иди ! Тут тебя рассекретили! lol.giflol.giflol.gif

А куда подевались некоторые девочки из нашей веточки?

Где Иришка-Жена ? Такую восхитительную икону вышила. И исчезла. Не хочет принимать восторженные отзывы?

А где Ларочка-Усладка? Ларочка, ты куда подевалась?

Девочки! Вы где? Ау! Отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Пришла. Вернее, только что приехала, с почты. И Я ПОЛУЧИЛА!!!

Дорогая моя незнакомая девочка из славного города Уфа. Я попозже всё рассмотрю и сфотографирую. Просто у меня раскордаш, я генеральную уборку делаю, в квартире всё вверх тормашками. Муж приехал с работы, говорит: "Одевайся, поехали на почту". Я всё побросала, в том числе и холодец варящийся, и рванула.

Тэсс

Да, это я music_whistling.gif Хотела уж тебя пожалеть, расколоться, а ты сама догадалась...

Сиреневый кис

Жди. wink.gifwink.gifwink.gif

Я только вчера с курьером отправила посылки, они меня пугали, что в Москве пробки, посылки могут не успеть доставить... Что я пережила! Но всё обошлось.

УРАААААА!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

А где Ларочка-Усладка? Ларочка, ты куда подевалась?

Да здесь я, смотрю сюрпризы девочек, любуюсь, какие все молодцы!

Поздравляю, Юленька, как хорошо твоя девочка подсуетилась, прям аккурат к празднику. А моя посылка не знаю где. Третий день курьерскую службу на уши ставлю. Обещали сегодня доставить, но машина из Москвы сказали еще не пришла. Если завтра приедет, то наверно только 4 января доставят. Зря я алкоголь положила в коробку. Экспресс доставкой коробка не пошла, повезли эконом классом, да еще когда разбирались как доставить времени много прошло. А на сайте по ошибке высветилась доставка.

Так что твоя посылка вряд ли пришла от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-ак!! Значит вы тут подарками хвалитесь, и в угадалку играете... Ладно. Скажу сразу - свою дарительницу я не подозревала ни разу. Вообще. Ну вот почему - не знаю. Но и мысли не было. Тем ошеломительнее сюрприз!!!

Это вид всей посылки. В общем то глупое было занятие так все раскладывать. Ничего не убирается, домашние из под рук все вытаскивают посмотреть...

user posted image

Давайте лучше по порядку. Я выделила Новогоднюю часть.

user posted image

Тут у нас бисерные снежинки (уже перекочевали на елку), Салфетки для новогоднего стола, И.... То что вы видете в баночке - это ни разу не сьедобно, Это Елка!!!! clap_1.gif Её можно вырастить в этой банке самой!!!! Так что к следующему новому году я буду с собственноручно выращенной елкой встречать!!!

Это для мужчин.

user posted image

Марин, а как ты размер угадала?

Тут у нас тапки из овечьей шерсти, теплые перчатки, именные ручки мужу и сыну, нагреватель для стакана моему юному программисту, обложка для автодокументов ему же, складной ножик, и протиратель для очков для мужа. Ну они это как то поделили...

Сладкое.

user posted image

Тут - на все вкусы. Муж забрал кофе, сын - горячий шоколад, я быстренько прибрала чаи. Такса моя, как будто понимая что на обертке нарисована её мордочка, не ушла, пока не получила свои конфеты. А все столь разнообразные и очень завлекательные конфеты для людей мы оставили для новогоднего стола!

Для меня - user posted image

Тут наверно все о чем может мечтать женщина... Хомяку достался чудесный набор с домиком в деревне. (кто еще не помнит - это моя "больная" тема. laugh.gif ), мне - обалденный шейный платок, маска для ног,набор для мыла, красивущее зеркало, шкатулочка для мелочей(шкатулок мало не бывает!), саше для одежды, и Целая куча различных семян!!! Лето у меня будет под названием - Марина... Тут и огурчики высокоурожайные и томаты неболеющие, а уж про цветы я вообще молчу... Что стоят только луковички ирисов. Таких у меня еще нет.

А вообще у меня создалось ощущение что Марина незримо присутствовала со мной в магазинах, когда я выбираю что то для себя и мужчин, настолько все то что она прислала пришлось нам всем по вкусу! drinks_cheers.gif

А теперь - трам - бам - бам!!!

Скажу сразу - я полчаса не выпускала из рук то что Марина своими волшебными ручками вышила для меня. Теперь и вы можете это увидать!!!

Лучший подарок нашей новогодней веточки - Вышитые часы!!!!!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

user posted image

Да.. И я конечно не сказала кто эта волшебница? Марина - Богатая горожанка

lips.giflips.giflips.gif

Марина, это еще и не все???? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Ларочка! Ну наконец ты объявилась! clap_1.gif

А то, я уже стала переживать! И твоя получательница не пишет о получении сюрприза и тебя нет.

Так что твоя посылка вряд ли пришла от меня

Ларочка! Ты меня прямо пугаешь! Так ты кому посылала? Что значит вряд ли от тебя? Ты же знаешь кому ты посылала посылку?!

eek.gif Если ты говоришь, что твоя получательница не я, как она вообще могла ко мне попасть? eek.gif

Лариса! Признайся честно, ты уже начала отмечать Новый год? Шампанское и все такое? laugh.gif

Ларочка! Ты только в Ленинград не дай себя отправить!!!

Нет. Время еще есть. Так, что , я думаю, ты не встретишь Новый год в кресле самолета.... Но подстраховаться не помешает! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, ну это я удачно зашла. laugh.gif Сколько всего сегодня! Просто глаза разбегаются. Скажу по секрету, в эти минуты готовится ещё один отчёт. brows.gif

Vau

Галюша, поздравляю тебя от всей души! Как я тебя понимаю. rolleyes.gif Сама скакала от радости, не зная, куда лучше определить Иришин шедевр. Обалденный сюрприз, слов нет!

Леди Ястреб

Викуля, признавайся: ты хотела "зажать" такую красоту??? Вот спасибо, что ты вовремя одумалась и "похвастала" всё, а то я уже хотела тебе писать, просить показать шарик поближе. Какой он классный, просто чудо! Всё-таки, точечная роспись - это сказочная красота и невероятный труд. thumb_yello.gif Ой, а кожанные тапочки такие и у меня есть, висят на настольной лампе прямо перед глазами. Я с ними не расстаюсь, так они мне нравятся. in_love.gif

Сиреневый кис

я почти дублирую фото Колпосик

Людочка, надеюсь, что я тебя не разочаровала. Что ж делать, если у нас такой скудный ассортимент заготовок, пригодных под декупаж... Я была рада до невозможности, когда я эти шкатулочки нашла, вот и купила одинаковые тебе и Ирише.

А шоколадный крем для тела мне самой очень нравится, вот я решила и вас таким "оподарить". Мицеллярная вода нидерландского производства, как и кофе. Попробуй, надеюсь, тебе понравится. in_love.gif А дезик сначала думала Диме, но решайте сами. И не смотри, что он маленький, это сжатый, то есть, он по объёму такой же, как и большой. wink.gif

Девочки, а у меня сегодня тоже праздник начался!! Я получила внесюрпризный подарок от Ирочки Колпосик!! Побежала фотографировать мои богатства и сейчас будет отчёт! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Так ты же еще не поучила посылку, так что не можешь утверждать, что она от меня.

Лариса! Признайся честно, ты уже начала отмечать Новый год? Шампанское и все такое? laugh.gif
Юль, я бы с удовольствием начала уже отмечать и не только шампанским, но и покрепче. Но, увы, сижу в поте лица свожу дебет с кредитом, год на исходе.

Ларочка! Ты только в Ленинград не дай себя отправить!!!
Я бы с удовольствием туда махнула, тем более что моя дарительница из этого города.

Ты сама то хоть знаешь из какого города тебе посыль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Ну ты даешь! А мне курьер завтра привезет, потому что сегодня Кисе Сиреневой повез biggrin.gif

Ох как я завтра похвастаюсь!!!

Я еще и сегодня похвастаюсь, мне Аня ЭннПона такое сегодня подарила - я снимать не хочу smile.gif Просто с телефона фото вставлять на форум не могу, дотерплю до дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала - пришла хвастаться. blush.gif

Ириша Колпосик, спасибо тебе за такое чудесное начало праздника! Я, когда увидела коробку Казпочты - сразу всё поняла. Чуть дождалась, когда курьер уйдёт и сразу побежала знакомиться с содержимым. А тааам... столько всего rolleyes.gif

Это - подарки для моих хомяков: синтепух (ооочень нужная вещь!) и кусок канвы-равномерки. Мой вышивальный хомячок чешет репку, ведь он ещё такую канву в глаза не видел. Придётся нам с ним попробовать вышивать на ней, только сначала спрошу у специалистов как это делается. smile.gif

Здесь же всякие приятности для меня: мягкий спонжик, подушечки от тёмных кругов под глазами и чудесный браслет. Ириша, это ведь аметисты и ониксы, я правильно поняла?? Аметист - это один из моих камней по Зодиаку, а чёрный оникс - ну это просто моя любовь, Галя Тэсс не даст соврать. brows.gif

user posted image

Это - стеклянная разделочная досочка-подставка под горячее - очень нужная в хозяйстве вещь. Да ещё такая красивая и новогодняя. Ириша, я впервые вижу такую хлебницу. blush.gif Объясни мне, темноте непролазной, что с ней делать. А пользоваться ею я буду обязательно, так как она мне очень нравится!

Муж мой уже радостно прибрал к рукам брелок в виде денежки и теперь проводит инвентаризацию своей коллекции. Передаёт тебе огромное спасибо и большой привет.

user posted image

Нууууу а это... Сами видите. rolleyes.gif Столько Красных маков - целая большая куча! Мне их надолго хватит! Шоколад фабрики Рахат - обожаю! Миндаль в шоколаде!

user posted image

Ирочка, спасибо тебе огромное, моя дорогая, за такое радостное начало праздника! За тепло и заботу, за приятные эмоции, просто за то, что ты есть - вот такая милая и замечательная! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

У вас на всю Москву один курьер? eek.gif

Щаз доприбираюсь и пойду посылищу свою потрошить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Ну и ну!! Вот это сюрприз тебе доставили, Любаша! Что же там за коробка была? laugh.gif Судя по количеству содержимого, в неё я бы поместилась без труда. laugh.gif

А часы вышитые - твоя мечта, моя дорогая. И я очень рада, что она сбылась! Поздравляю, Любочка, с получением всех этих богатств! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ириша! Классные подарки! Поздравляю!

А еще одна моя вне сюрпризная посылочка застряла где-то...Я что-то волнуюсь...

Мадам Козявкина

Наверное один...Он мне позвонил и так просил завтра дождаться.. А я сегодня на работе до ночи, так что разрешила ему приехать завтра... Ой, чувствую, Травке подружку нужно будет шить biggrin.gif ,задарили меня девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Согласна. Я не могу утверждать:

1) что посылка от тебя

или

2) что она не от тебя.

не только шампанским, но и покрепче. Но, увы, сижу в поте лица свожу дебет с кредитом, год на исходе.

Ты у нас бухгалтер. Да, тогда у тебя сейчас трудная пора.

Ты сама то хоть знаешь из какого города тебе посыль?

Пока нет. Завтра точно узнаю! (Если курьер не начнет отмечать новый год сегодня!)

Надо было спросить у службы доставки от кого посылка! Но я была ошарашена, тем, что мне сказавли, что выслали груз (не посылку)! Я прямо обалдела!

В моем понятии груз, это что-то типа стройматериалов и т. п. Очень габаритное. Думаю, вдруг ошиблись. А потом привезут и будет скандал, что вовремя не сказала о том, что не заказывала.

Бывает же, что ошибаются в номере телефона.

А может быть это вообще что-то левое.

Нет, скорее всего посылка. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое все у всех красивое! Заходишь в веточку - и прямо настроение поднимается! Праздник чувствуется! А то я шила сегодня весь день всякие наволочки, да пододеяльники - родня просила. не хочется на следующий год все это оставлять, вот и строчила, как заведенная, пока в отпуске. Завтра последний день отдыхаю, а 1 января к 7-15 на арбайтен blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчётом smile.gif

У меня тоже дома всё вверх дном: готовка, уборка, упаковка подарков, поэтому я всё фотографировала небольшими партиями.

Огромный мешок с конфетами, шоколад, чай, кофе, мёд, бальзам на травах, кошачьи лакомства.

Мёд в баночке, которая мне потом пригодится. Одну конфету в форме грибочка ручной работы я попробовала сразу, не удержалась, очень вкусная!

user posted image

Новогодняя часть на нескольких фото. Две большие наклейки, игрушка-мнушка-подставка для телефона (супер!), магнитик с отрывными листочками, мишура, праздничные салфетки, светящиеся ёлочка и ангелочек, гобеленовый календарь. Мне в прошлом году Ларочка Усладка дарила такой же с овечкой, в этом году будет с обезьяной smile.gif Новогодняя подушка, очень красивая! Я буду убирать её на лето и доставать к зиме))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Далее приятные подарки для тела и всякие разности (Акс и магнит с парашютом заберёт сын, уверена)) Полотенца для кухни, набор для мужа: гитарный ключ, полироль и салфетка

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячьи радости: кисти, чайный домик, браслет и морилка!

user posted image

Ну и самое главное, гвоздь сюрприза! Очень нежная стильная картина. По-моему, она очень идёт к обоям, на фоне которых сделано фото. И в прихожей очень идёт к обоям, но там Иришины цветы в других, тёмных рамках висят. Буду думать. Возможно, буду всё перевешивать вообще по-другому, включая Ларочкины две картины biggrin.gif

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Мадам Козявкина Оленька, спасибо тебе огромное! Я в шоке от обилия подарков, от обалденной красоты картины! Мне всё-всё очень-очень понравилось! Получила сегодня море позитива!

Кьяра

Ириш, я имела в виду, что и шоколадный крем для тела, и шоколад в форме буковок, и шкатулки уже показывала Иринка)) А так всё замечательно, даже не думай!

Спасибо вам, девочки, за доставленное удовольствие! Буду наслаждаться подарками и вспоминать вас с теплотой wub.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, получивших сюрпризы! Каждый всё краше и краше!

А я достала прошлогодний сюрприз и все прежние эмоции пережила заново! Часть новогодней части ( biggrin.gif ) брала с собой на корпоратив, пригодилось для конкурсов excl.gif Наташа, спасибо большое от моей компании!

Похоже, этот новый год будет у меня продолжаться и в январе, как работает почта после праздников - не знаю. unsure.gif Когда там год обезьяны начнется? 8 февраля? Успеем еще отметить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×