Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2015-2016

Recommended Posts

Девочки, и я получила не реальную посылку от Рыжик-пыжик shiz.gif

Чего в ней только нет, но самое главное - рыжий кот ... не кастрированный laugh.gif

Галя-Vau - я очень рада, что тебе всё понравилось, отвечу тебе позже, сейчас времени совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Хочу поиграть с вами всеми в угадайку, пока мы ждем оставшиеся сюрпризы. Кто угадает, что это первый, получит приз от меня к маю авторского медведя нежного сиреневого цвета

Колбаса... shiz.gif

Жена

отвечу тебе позже, сейчас времени совсем нет. 

       

Не переживай всё отлично, Ириш, я сама такая, замотанная в доску...

Девочки всех получивших и тех чьи сюрпризы получили поздравляю от души, потом сяду спокойно, всё рассмотрю ещё раз и пробегусь по репам, а пока прошу пардон, дети приехали...

Привезли мне подарочки от наших девочек Гали и Ани, я обязательно похвастаюсь как минутка выпадет свободная. Там столько всего классного, спасибо девченки, я вас обожаю. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Нет, я всё-таки обожаю нашу почту! В твоём направлении работают как надо! За неделю доехала!

чудесный браслет. Ириша, это ведь аметисты и ониксы, я правильно поняла?? Аметист - это один из моих камней по Зодиаку, а чёрный оникс - ну это просто моя любовь,

Ириш, браслеты делает моя кума. Я у неё для тебя заказала. Она серьёзно занимается камнями. Браслет со смыслом. Аметист на взаимную любовь работает, а чёрный агат (это не оникс wink.gif ) оберегает от негатива. И мешочек денежный на нём, работает, проверено!

я впервые вижу такую хлебницу.  Объясни мне, темноте непролазной, что с ней делать.

Интересная штука! В основной Сюрприз я её тоже положила. Надо завязать по краям ленты, получится такая мягкая ёмкость, можно туда класть хлеб, сухарики, конфеты

Муж мой уже радостно прибрал к рукам брелок в виде денежки и теперь проводит инвентаризацию своей коллекции. Передаёт тебе огромное спасибо и большой привет.

Тоже ему привет передай! Я же знаю про его коллекцию, поэтому понемногу пополняю её интересными экземплярами. Случайно увидела, думаю: вот это интересно, надо брать.

Ирочка, спасибо тебе огромное, моя дорогая, за такое радостное начало праздника!

Тебе спасибо, дорогая! За всё! С наступающим! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Огромная конфета? Украшение на елку? Чехол с украшением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

У меня подобным образом были упакованы новогодние наклейки. smile.gif Возможно, мозаика алмазная... Тоже видела их в рулончике. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

А я знаю что там, но говорить не буду. Я же дарила, будет не честно shiz.gif

Гадайте девочки, гадайте, возможно кто-то и догадается harhar.gif

Vau

Галочка и мы тебя очень любим in_love.gif

Дорогие девочки, а знаете я тут подумала что тоже подарю от себя кое-что тому кто угадает. Уж больно нравится мне как вы гадаете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Может быть, это бусинки или бисер так упакованы? И еще почему-то в голове вертятся шипучие таблетки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень за всех рада: и кто получил сюрпризы и тех, кто эти сюрпризы собирал clap_1.gif Всё такое красивое и душевное in_love.gif

Не хватает времени по репам пробежаться, сейчас новогодье начнется, вот уж я оторвусь biggrin.gif

Ириша, Колпосик обязательно тебе напишу письмо попозже

lips.gif

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем творческих успехов, удачи во всем, душевного равновесия, здоровья, чтобы все родные и близкие только радовали и, конечно, мирного неба над головой lips.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я прискакала на минуточку похвастаться и посмотреть на ваши ответы

Итак, я получила СЮРПРИЗ от нашей Оленьки Мадам Козявкиной! Оля! Я ваша навеки! Все говорила "Времени мало, времени мало...", а сама собрала аж ДВА сюрприза!

Мне сегодня курьер привез огромную коробку! А там...В общем, сами смотрите. Заранее извиняюсь за качество фото

user posted imageuser posted image

Это я коробочку открыла

user posted imageuser posted image

Это общий вид. Разложила как смогла, ничего не умещалось

А это вот новогодняя часть: тут и мишура, и наклейки новогодние Декоретто, и свеча классная, и календарик гобеленовый с макакой (но миленькой!), две светящиеся игрушки елочка и ангелок, подушечка анти стресс в виде домика и вышивальный набор с елочной игрушкой и душевная новогодняя открыточка (даже две!)

user posted imageuser posted image

Это сладкая часть: целых ПЯТЬ шоколадок, две шикарные горькие для меня и три Михе моему, набор шоколадок Цветы, огромный мешок конфет! У меня точно слипнется, ну да ничего, праздники большие, раздепим rolleyes.gif

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы у всех очаровательные, жаль времени мало чтоб все повнимательней рассмотреть. Завтра отдыхательный день, буду валяться, все внимательно рассмотрю.

Девочки-рукодельницы, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю в новом году всем творческих успехов, счастья, прекрасного настроения, материального благополучия. newyear.gifnewyear.gif

А где же наша EVOCHKA ? Не иначе ей вместо новогоднего сюрприза курьер стройматериалы привез. Тоже не плохой подарок к празднику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем. Здесь, так получилось, и кухонная и приятная части, не разобралась сначала: комплект кухонных полотенчиков-неделька (я таких никогда не видела) с меню на каждый день (приберегу до лучших времен!), и полотенчико с макаками (пущай мне в Новом году макака помогает!), и, так желаемый мной, контейнер для специй, и шикарный набор мерных силиконовых ложечек (я таких тоже не встречала!) и новогодние салфеточки, и набор кремов для рук для меня, и мочалочка прикольная

user posted imageuser posted image

Это моим кошкарям. Они счастливы до невозможности. Тут и нямки разные и супер игрушка-дразнилка

user posted imageuser posted image

Вот Маня охраняет ее, кота даже нет подпустила, потом взяла в зубы мышку и уволокла под кресло (палка при этом тащилась за ней на веревочке, на что коша внимания не обращала laugh.gif )

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дальше

Это еще одна вкусняшная часть: Обалденнейший кофе, вкуснейший чай, большая баночка меда и невероятный бальзам! Точно слипнется...

user posted imageuser posted image

Это география: магнитики всевозможные, ну в других частях география тоже прослеживается!

user posted imageuser posted image

Это еще для души: Тут классная диванная подушка с кошаками, мочалочка, набор крема для рук, крем для лица, гель скраб для душа для меня и шампунь для сынули (и снова Органик! Мы ж премся от этой фирмы!) Сын у меня хотел отжать и гель-скрабЮ но я не отдала. Еще брелок для ключей с макаками (сын отжал, уж очень он прикольный!) забавный карандаш и ручка, еще крем для ног в кадр не вошел (не заметила...)

user posted imageuser posted image

Это моему хомяку (он точно лопнет в эти новогодние дни!): большущий кусок белого меха для миников и глазки-пуговицы!

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок самое основное! Рукоделка! У меня в этом году картинная галерея пополнилась аж ЧЕТЫРЬМЯ картинами, одна из них от Оленьки! Смотрите, завидуйте, это мой знак зодиака от Золотого руна, причем это кошак

user posted imageuser posted image

Я в восторге! Сын ворчит, что еще один гвоздик вбивать нужно, но улыбается, кошак ему тоже понравился!

Я еще не отошла от супер-сюрприза Тани Тактики, а тут еще и супер-сюрприз Оли! Я просто на небесах парю!

Оленька! Танюшка! Девочки! Я теперь ни спать, ни есть не смогу, пока не отблагодарю вас так, как смогу smile.gif , на каникулах буду шить самых-самых плюшевых медведей из самого сложного материала (натурального меха), чтобы вас порадовать к маю...

Спасибо вам! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.giflips.giflips.giflips.gif

Ну а теперь вернемся к нашим баранам! Я тут читаю угадайку и тоже ухохатываюсь

Шипучие таблетки - это круто! Одной таблетки такого размера (в диаметре)хватит на роту солдат. Порадовала "колбаса" laugh.gif

Немного намекну: это несъедобное, не мягкое, размером 30см, нужное

Для того, чтобы вас подогреть, еще фото михи (и не забывайте о Аниной добавке к призу!)

user posted imageuser posted image

Убежала готовить-убираться. Вечером забегу посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Галочка! Я рада, что посылку принесли вовремя! И что тебе понравилось.

Мягкая подушечка-мнушечка, которую ты приняла за домик - подставка под мобильник или очки (карманчик должен быть внутрь). wink.gif

Не жадничай, поделись с сынулей скрабом. Он вкусный, малиновый. Я вам ещё пришлю. bye1.gif

А отблагодаривать меня не обязательно. Это я тебе за Травку должна была. 💋💋💋

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Скалка? Муж предположил еще пошлую вещь из ТДВ. lol.gif Рюмки еще, вот вариант. Подзорная труба, оптический прицел. lol.gif Ыыыыы, мужа прет. Хочет медведя.

Рулон фольги. cool.gif Калейдоскоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Может, бутылочка спиртного... g.gif или мех для мишек...

Но, колбаса вкуснее... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам-м-м-м!!!! Победителем становится Ямана , ну или ее муж! Это скалка, девочки! Замечательная силиконовая скалка, о которой я давно мечтала!

user posted imageuser posted image

Поздравляю дорогая! Медведя я смогу передать тебе лично, ты же из Москвы.

Мадам Козявкина

Не жадничай, поделись с сынулей скрабом. Он вкусный, малиновый.

Поделюсь обязательно.

Мягкая подушечка-мнушечка, которую ты приняла за домик - подставка под мобильник или очки (карманчик должен быть внутрь).

Вот бы никогда не подумала!

А отблагодаривать меня не обязательно. Это я тебе за Травку должна была.

Не, я не успокоюсь! Столько всего! Я так счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Мои поздравления clap_1.gif От меня можешь выбрать что хочешь: Комплект из чешского бисера по цветам напишу в сообщении, браслет (хотя он уже есть, но мало ли), или еще есть комплекты с бусами из камней!.

Тэсс

Галя ты затейница laugh.gif Супер придумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Победителем становится Ямана , ну или ее муж!

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Я, я умница и ваааще!!!!

Медведя я смогу передать тебе лично, ты же из Москвы.

Договорились, назначай время и место. biggrin.gif

ЭннПона

Ой, у меня от жадности прямо лапки затряслись. clap_1.gif

Спасибо, девочки, за подарки к Новому Году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Ну не расстраивайтесь вы так in_love.gif Хотите я и вам что-нибудь подарю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Оленька! Ты у нас назначаешься Шерлоком Холмсом 2015! На каникулах может удасться пересечься, или до 25 января, я в отпуске, только до Рождества я у мамы. Пиши в личку smile.gif

Мадам Козявкина

Ну у тебя-то будет большой, натуральный и супер плюшевый!

ПыСы: А про колбасу и про вещь из ТДВ - было прикольно! Анюта! Хочу на следующий НГ что-то из этого laugh.gif , а еще красные вязаные труселя с карманами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Девочки, и я получила не реальную посылку от Рыжик-пыжик

Ой, Слава Богу, дошлаshiz.gif ! Я нынче отправляла попозже, так все локти искусала, что не успела моя посылка дойти до Нового года. Очень надеюсь, что смогла вам угодить )))!

Девочки, это обалдеть просто - у нас каждый сюрприз это какая-то выставка "Очевидное-невероятное"! Такие сюры все изумительные! Еще, гляжу и викторина в ветке - вот, блин, как жаль, что я не успела поучаствовать, совсем загналась в делах под этот Новый год.

------------------------------------

От всей души поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья всем! Здоровья! Мира и Добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×