Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2015-2016

Recommended Posts

Продолжение.

А это вкусная часть.

user posted image

Она в таком количестве! Лариса, это просто нереально большая и очень вкусная часть!

Обратите внимание на бесподобно вкусный чак-чак!

Чак-чак - это и географическая часть!

Вот не знаю куда отнести это

user posted image

Это и вкусная часть, и географическая (смотрим на название).

Мои хомяки просто лежат в обмороках от всех тех богатств, которые мне прислала Ларочка!

user posted image

Для вязального хомы пряжа, спицы, булавочка

Вы только посмотрите какая красивейшая пряжа. Моих любимейших цветов, с переходом. Я просто обожаю такую пряжу!

Декупажный хомяк получил кракелюр, шкатулочку, кружевную бумагу.

Кракелюр в такой большущей расфасовке (я просто обалдела)! Я думаю, что можно смело начинать работать с крупными вещами (комодами и т.д.)

user posted image

Зеленый хомка утащил в свою норку держатели для орхидей. Они ему как раз нужны!

Шикарный еженедельник, такой приятный, мягкий.

Новогодняя часть

user posted image

Красивый шарик в моих любимых тонах (синий с белым), синяя мишура, классные новогодние пиалки и чудесные колокольчики.

Какое же все классное!

А еще рукописное письмо (теплое-теплое) и красивущая открыточка!

Ларочка! Спасибо тебе огромное! Все такое бесподобное! Мне все очень понравилось! Так приятно!

Ты настоящая волшебница!

clap_1.gifrolleyes.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Я очень рада, Юленька, что тебе все понравилось.

Картина. Ты знаешь, мне очень приятно, когда кто то получает мои картины и они не лежат в сундуках. К моменту записи в Сюрприз у меня на половину уже была готова картина - красное на черном, но увидев пожелание рукоделки от тебя, я купила этот набор, думая, "нучотаковавышью". Но в середине ноября меня охватила паника, что не успею. Спасибо мужу за понимание, он освободил меня от всех домашних дел, дав возможность вышивать. Картина была готова в начале декабря. И когда я посмотрела на готовую картину, честно, я не поверила, что смогла ее вышить за такой срок. В процессе вышивки было сломано шесть игл. Такое со мной впервые. Но это из-за того, что вышивка шерстью. Там и в одну и в две нити и полукрест. Скажу честно, вышивалось легко, без напрягов. Для меня это хороший знак.

Интерьер обоев был напрасен, так как в багетке был только один голубой цвет паспарту, но паспарту серое, мне кажется, только освежило картину. Надеюсь рамка подошла к цветовой гамме интерьера.

Пряжа. Долго я ее искала и как не странно нашла в Леонардо. Хотела сначала с пупыркамы тебе купить, но побоялась, не поняла как из нее вязать, думала какая то специальная техника.

Вот помню, что на пуловер надо 6 мотков по 100 гр.а этой пряжи было только 8 мотков по 50 гр. И то восьмой моток был найден только после того как я перерыла всю полку. Но я знаю, что ты любишь вязать ажурной вязкой, думаю, что тебе хватит такого количества.

А вот с зеленым хомяком вышла засада. Ничего подобного из твоих хотелок я не нашла. Хотела купить тебе лимон, но муж сказал, что перевернут его при перевозке. А в октябре в Крыму порывалась купить росток граната, но путь мой был воздушный поэтому тоже побоялась.

Кракелюр от мужа, он положил его в корзину, сказав, что стоящая вещь. Хорошо что ты все расписала, я профан в декупаже.

Ну а выпивки и закуси много не бывает, тем более на праздники.

Доставка. Изначально, хотела доплатить за то, чтобы тебе доставили 31 декабря, а при отправки забыла про это. В итоге картина была доставлена экспресс почтой 24 декабря, а основная посылка вечером 30 декабря. Я на уши поставила всех курьеров Ростова и Казани. В итоге доставка была 31 числа, как я и хотела.

Юль, я на фото не нашла полотенце, неужели забыла положить, оно должно быть с картиной в коробке.

Юленька я очень рада, что угодила тебе, очень переживала, что посылка какая то не полноценная, кое что я не успела купить, магнитик, но вроде у тебя есть магнит Казани. Если нет, то с меня причитается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я получила свой сюрприз! Муж меня после работы на почту повёз biggrin.gif Все сфоткала, чуть позже похвастаюсь. Драйвера от фотика полетели cry_1.gif Мой сюрприз побил все рекорды по рукоделочкам! Танечка, KuklaTanya, спасибо тебе огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек

Слава Богу! А то мне почта России выдавала что-то дикое (Нет адресата). Надеюсь не сильно меня ругала, за тот мой косяк. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Танечка, я тебя совсем не ругала! Что ты! Муж мой в отпуске, сейчас лишнее пообкусывает wink.gif Сижу вот фотки переформатирую, хорошо, сын соображает, фотик формат какой-то нечитаемый установил, сын менял сейчас. На пробу запускаю самое вкусное фото:

user posted image

Какие тут самые разные вкусняшки - теперь у меня тоже есть талкан! Заберу на работу, буду завтракать правильной пищей smile.gif Муж семечки уже захватил, половину стрескал, это наше всё! Конфетки я уже все попробовала, объедение!

Р.С. Прелестную открытку обнаружила сейчас на столе, не попала она в объектив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой же это праздник, доставать и распаковывать свёрточки, и гадать, что же там спряталось? Таня так плотненько уложила всё в коробку, что она (и так огромная) казалась безразмерной... Общего фото поэтому нет, не влезало в кадр smile.gif

Коша моя Буся принимала самое активное участие в распаковке подарков, да и сейчас сидит в коробке, не выгонишь! Сейчас буду заваривать чай "Клубника в шампанском" - как никак, новый год! В кадре ещё кискины вкусняшки:

user posted image

user posted image

Мыло для рук и маски с глиной (всё сама не решалась попрооватьsmile.gif)

user posted image

Здесь раздолье для моего молоденького хомки, который вспоминает подзабытые навыки вязания. Огромное от него спасибо! Всевозможные спицы-крючки, вспомогательные приспособления и нежнейшая пряжа:

user posted image

Я предупреждала, что будет много фоток? blush.gif Пишу дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка еле дождалась завершения фотосессии, побежала рассматривать салфеточки, всё ей понравилось, ничего лишнего, всё в дело пойдет! Сын наушники уже в уши запихал, спасибо передаёт laugh.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Новогодняя и начало рукодельной части:

user posted image

Продолжение сочиняю, ибо рукоделок очень много и все хочется показать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя главная хотелка - ключница! Очень красивая, нежная и аккуратная! Сама себе завидую blush.gif В окружении подвесок-игрушек на елочку (ой, обе их фотки с одной и той же стороны, а они двухсторонние!)

user posted image

Досочки и (в центре) магниты ну просто обалденные! Не могу поверить, что это сделано не на производстве! Правая удачно передает всю свою "блескучесть"! Они все такие вот переливающиеся:

user posted image

Баночки для сыпучего (плюс магнитики - уже на карте поискала такой город!)

user posted image

Тарелочки, сзади подставка, но сфоткала без неё:

user posted image

Ещё дощечка, почему-то тут не блестит unsure.gif , живьем вся переливающаяся:

user posted image

И вот такой нежный комплектик:

user posted image

Танечка, спасибо ну преогромное! У тебя волшебные ручки!

Девочки, согласны? Мой сюрприз самый-самый рукодельный!

Ирочка, спасибо тебе за мою дарительницу! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Иришечка, спасибо тебе ещё раз за все подарки и сюрпризы! Мне всё очень понравилось! in_love.gif Вот видишь: и от вас портал в рабочем состоянии, и нам тоже наладили. laugh.gif Так хорошо, когда не нужно долго ждать и переживать: ну когда уже моя посылка дойдёт?

Vau

Тэсс

ЭннПона

Мои дорогие Галюшки и Анюта, спасибо вам, девочки, за такой приятный сюрприз для меня! Вы вместе с Иришей сделали мне новогоднее настроение и подарили праздник! Обожаю вас! wub.gif

Ямана

Я, я умница и ваааще!!!!

Олечка, поздравляю с заслуженной победой! clap_1.gif

EVOCHKA

Юленька, я так рада, что твоя мечта, наконец-то, стала реальностью! Я знала, что Лорик взялась за эту, без преувеличения, грандиозную картину и я просто потрясена: за такое короткое время вышить такой объём - просто невероятно!

Поздравляю тебя от всей души с исполнением мечты и получением такого обалденного сюрприза! in_love.gif

Усладка

Лорик, ну что я могу сказать... С ума сойти, просто невероятно, но ты это сделала! Снимаю шляпу. thumb_yello.gif

Пирожочек

Оксаночка, поздравляю с получением замечательного сюрприза! Таня - великая выдумщица и мне всегда так интересно увидеть, что же она нарукодельничала. biggrin.gif

KuklaTanya

Танюша, ты меня в очередной раз удивила и порадовала. Это очень интересное занятие - рассматривать твои рукоделки! thumb_yello.gif

1. Кьяра

2. Vau - Жена

3. Мадам Козявкина - Драцена

4. Колпосик - Злобный карлик

5. Lisaalica - Карандаш

6. ЭннПона - Vau

7. Сиреневый кис - Мадам Козявкина

8. Богатая горожанка - Ямана

9. Куклаваня - Сиреневый кис

10. Ямана - Тетя-с-Мотей

11. Тэсс - Тактика

12. Карандаш - Внимательная

13. Драцена - Кедровая веточка

14. Внимательная - Lisaalica

15. Жена - Рыжик-Пыжик

16. Die Vogel

17. Снегурушка - Богатая горожанка

18. Тетя-с-Мотей - Куклаваня

19. Тактика - ЭннПона

20. Инна_аннИ - Кьяра

21. Леди Ястреб - Колпосик

22. Рыжик-пыжик - Инна_аннИ

23. Кедровая веточка

24. KuklaTanya - Die Vogel

25. Пирожочек - KuklaTanya

26. Вероничка - Тэсс

27. Злобный карлик - Пирожочек

28. EVOCHKA - Усладка

29. Усладка - Леди Ястреб

30. Датини - Снегурушка

Девочки, спасибо вам огромное за все добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно читать их и осознавать, что мне удалось угадать с визави для вас. Но я только немного помогла и направила вас навстречу друг другу, но главная заслуга в том, что у нас снова получилась сказка - каждой из вас. Именно ваши золотые ручки и добрые сердца помогают мечтам сбываться! Я вас всех обожаю! Вы - самые-самые чудесные и замечательные! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау какая красота все сюрпризы! Девочки, какие вы умницы! Любуюсь всеми фотографиями рукоделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Ларочка!

Полотенце есть! Эта вышитая прелесть! Комплекс к фартуку! Я ещё думаю,что-то наверное мгла забыть сфоткать. Т.к. сама понимаешь, посылка это такая вещь, что её сразу стараются растащить на части laugh.gif

Только успевай выхватывать! wink.gif

Будет фото!

Но доставка прямо 31декабря, это просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!! Я лежу в обмороке... rolleyes.gif Столько красоты в одном месте собралось, сколько фантазии и труда, не говоря уже о вложенной душе в каждый сюрприз. wub.gif

Мне одной кажется, или и другие заметили, что раз от разу планка всё выше и выше, работы всё круче и круче, это просто праздник жизни. Захожу в веточку и растворяюсь, можно часами рассматривать, настолько завораживающие зрелище... clap_1.gif

Ещё раз поздравляю всех кто получил сюрпризы, и тех чьи получены, осталось совсем не много посылок, и можно начинать готовится к следующей игре, участвовать буду обязательно, иначе я себе не прощу, что буду лишена такого драйва. shiz.gif

EVOCHKA

Юль, я очень за тебя рада, картина потрясающая, сама о такой мечтаю уже много лет, начала вышивать, но так и не смогла закончить, лежит ждёт своего часа... Работа действительно сложная и масштабная, Лорик просто героическая женщина, скорость её вышивания, по моему за гранью возможного... blink.gif

Пирожочек

Оксан, поздравляю с великолепнейшем сюрпризом!!! Такое количество и разнообразие работ можно получить только от нашей Тани. У неё и правда золотые ручки. thumb_yello.gif

Пойду ещё продлю удовольствие, прогуляюсь по веточке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Пойду ещё продлю удовольствие, прогуляюсь по веточке

Я тоже только что с "прогулки". Что-то сегодня взгрустнулось, прибежала сюда. Получила очередную порцию хорошего настроения. И руки уже сами к иголке просятся...

Девчонки, если все наши рукоделки собрать вместе и показать людям.. Получилась бы настоящая выставка достижений форума "Моя семья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA, я получила посылочку! Спасибо!!!!! Сейчас я прочитаю письмо, попью чай (уже заварила, решила сначала с киви и земляничкой попробовать)), съем пару-тройку конфет (очень они соблазнительные))))). И буду сочинять отчет, фото уже сделала!!!

Кьяра, пусть я не Шерлок Холмс, но вполне себе детектив Лаура)))))), я угадала мою феечку, хоть не с первой попытки, но угадала!) Спасибо тебе за такую замечательную девочку, ее подарки просто чудесные!

Итак, я пришла рассказывать и показывать. Вот это общий вид посылки, которая весила 7 кг!!!

user posted image

Это хомячьи радости). Нитки шикарных цветов - оливковые с переходом, зеленые безумно красивого оттенка, шоколадно-пудровый ирис и корзинка под рукоделие (я теперь вся такая стильная по квартире вместе со своими вязаниями перемещаюсь))))). А еще бамбуковые круговые спицы!!!! shiz.gif Я у нас такого не видела, у них оч удобный полый мягкий соединяющий шнур!!!

user posted image

Это подарки для сильной половины нашей семьи. Очень понравились, Юля, тебе передают огромное спасибо).

user posted image

Это сладкая, новогодняя и чайная часть посылки. Все уже поделено, чай попробовали - вкуснота. Конфет я несколько слопала, очень довольна)))). Мед и малину, правда, зажала. Мед оставила себе, мне его можно по ложечке, как раз к чаю. Ни разу не пробовала настоянный на мяте, очень любопытно, люблю такие необычности. А малину после того, как конфеты и шоколадки съедят, откроем.

user posted image

Теперь про дар ясновидения и 6 чувство, которые у Юли очень развиты)))). Это как раз про подарки, которые на фото. У нас была прихватка... такая жуткая, страшная, пережившая не одну кулинарную битву. И три дня назад я ее решила таки выбросить. Муж засомневался, типа, сначала нужно купить новую. Но я уперлась, говорю, что пока не выкинем старую, новая не появится. Старую выбросила, а за новой в магазин не дойти, и сшить времени нет. Есть у меня пара силиконовых, но они не такие, как тканевые, нагреваются быстрее. В общем, сегодня получила посылку, а там, прямо сверху - прихватка и рукавичка!!!! Вот очень-очень кстати))). Формочки силиконовые - моя давняя мечта, до которой никак не доходили руки. Тарелочка украшает комод, мы развлеклись, пока разбирались с подставкой))))).

А теперь про книжку. Юля, вот это - точно мистика. Я люблю английские детективы, а этот автор мне не попадался, и мы как-то эту тему с тобой обсуждали, ты все верно написала в письме. Люблю читать на ночь, и очень люблю бумажные книги. Совершенно случайно наткнулась в сети на сериал про отца Брауна, посмотрела и захотела почитать. Вот, сегодня мое желание исполнилось. По полной программе. EVOCHKA, спасибо тебе, моя хорошая!

user posted image

Ну, и самая главная, рукодельная часть! Поднос супер, это как раз, под книжку, мисочку с вкусняшкой и чашечку чая - взять вечером в кроватку, для полного счастья))). Палантин - thumb_yello.gif. Вот на самом деле, он очень мне нужен - на работе холодрыга, одевать теплый свитер не хочу, потому что по дороге сварюсь. Покупать шаль, когда я сама вяжу - не серьезно. А вязать просто физически не успевала, у меня много проектов начатых. С ноября сидела, мерзла и злилась - вязать что попало из первых подвернувшихся ниток терпеть не могу, а сделать все, как привыкла - выбрать модель, нитки, спокойно с удовольствием заняться любимым делом, времени не хватало. А тут все идеально - цвет, размер, рисунок. И он, палантинчик, тепленький!

user posted image

Спасибо! А еще, очень удачно пришла посылочка, перед самым Рождеством. У нас дома отличное настроение и ощущение настоящего праздника!

Скрытый текст
Юля, то, что ты в письме про медведей - это неправильные мысли). Думай о них  исключительно как о перспективном собственном хобби)). А я получила необыкновенный сюрприз, который превзошел все мои ожидания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Потрясающий сюрприз, поздравляю от души! Палантин очень красивый, такой весь воздушный. smile.gif

1. Кьяра

2. Vau - Жена

3. Мадам Козявкина - Драцена

4. Колпосик - Злобный карлик

5. Lisaalica - Карандаш

6. ЭннПона - Vau

7. Сиреневый кис - Мадам Козявкина

8. Богатая горожанка - Ямана

9. Куклаваня - Сиреневый кис

10. Ямана - Тетя-с-Мотей

11. Тэсс - Тактика

12. Карандаш - Внимательная

13. Драцена - Кедровая веточка

14. Внимательная - Lisaalica

15. Жена - Рыжик-Пыжик

16. Die Vogel - EVOCHKA

17. Снегурушка - Богатая горожанка

18. Тетя-с-Мотей - Куклаваня

19. Тактика - ЭннПона

20. Инна_аннИ - Кьяра

21. Леди Ястреб - Колпосик

22. Рыжик-пыжик - Инна_аннИ

23. Кедровая веточка

24. KuklaTanya - Die Vogel

25. Пирожочек - KuklaTanya

26. Вероничка - Тэсс

27. Злобный карлик - Пирожочек

28. EVOCHKA - Усладка

29. Усладка - Леди Ястреб

30. Датини - Снегурушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех С Рождеством!!!

Пусть рождественский вечер

Вам счастье подарит!

Пусть Бог опекает на каждом шагу,

Заботы, проблемы - скорей покидают.

А радость, удача - впереди ожидают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий месяц, снег идёт,

Сказка с чудесами.

Так и кажется: вот-вот

Пронесутся сани.

Ждёшь и веришь в волшебство,

Кажется всё новым.

Так бывает в Рождество.

С Рождеством Христовым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Классная вышивка!!! thumb_yello.gif Ради такой я бы и до марта подождала. biggrin.gif Теперь понимаю почему пришлось днями и ночами вышивать, шутка ли такой объем работы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

А сапожник-то без сапог... Нас осчастливила, а сама... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

А сапожник-то без сапог... Нас осчастливила, а сама...

Ничего-ничего, я не спешу. Буду завершающей. laugh.gif Вы уже всё слопали, а мне ещё предстоят чудесные минуты знакомства с моим сюрпризом. brows.gif А ёлка подождёт, никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Новый год продолжается!!! clap_1.gif

От моей дорогой Мариночки, для ненасытного хомяка, пришла столь замечательная вещь, что я не могу с вами этой радостью не поделится!

user posted image

Вот такая коробочка пришла в белом мешочке. И теперь у меня есть возможность самой создать свой "домик в деревне"... blush.gif

user posted image

Мариночка, если сказать словами как я счастлива - это ничего не сказать!!! У меня просто слов нет!!!

А еще - я такая ротозейка! Подошел к концу запас конфет в коробочке подареной Мариной, и на дне я обнаружила письмо! clap_1.gif Настоящее рукописное!!! Так приятно!!! Я так давно не получала писем! Спасибо большое Мариночка!!! (и надеюсь мы с тобой можем друг другу и не Вы-кать, после столь глубокого знакомства. in_love.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Люба! Конечно на ты! Какие теперь выканья могут быть? biggrin.gif

Представляешь! Картина то 30*40 (хотя уже и не помню точно), я когда заказывала это набор (не переживай за стоимость, брала в СП), то рассчитывала что влезет в почтовую коробку. Но не учла, что это размер уже готовой картины, а набор намного больше и он ни в какую почтовую коробку или пакет не влез, пришлось обшивать белой тканью и отправлять "вдогонку". И ведь сообрази бы я дурында раньше, одновременно бы отправила! bangin.gif

Ну я бы сказала, что этот домик не совсем в деревне, а скорее на отшибе, практически в горах))) Ну не нашла я ближе к деревне))) А в наборе Риолис домик в лесу. И только в часах настоящий "Домик в деревне"! А так хотелось что бы все были в деревне! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думала буду последней из-за своего отъезда, но Иринка Кьяра начинала, ей и завершать с отчетами.

Сегодня утром приехала домой и прямо с поезда на почту, где меня ждала посылочка с множеством классных сюрпризов от милой Веронички.

Итак....

Перед вами дорогие коллеги сюпризо-создатели-получатели, общий вид моего волшебного подарочка. Я как ошалевшая скорее давай все выставлять и фотографировать.

user posted image

Первое на что у меня сразу затряслись ручонки - это же конечно рукоделочка. Милая Вероника, спасибо тебе огромное за ту прелесть, что ты для меня сделала. Я давно мечтала о подушечках на диван и получила их сразу две. Одна из подушечек, что с мишкой Тедди - именная там сбоку имя моей дочери Настя.

А куколка-большеножка - это просто мечта. Я не пробовала шить такой вид тильдочек, но они мне жуть как нравятся. Каждой куколке я даю имя, и если ты не против пусть она будет Ника, ведь в куколке осталась частичка твоей души и тепла.

Ну а шарики на елку - это просто чудо, даже подумать не могла, что можно так классно декорировать шарики.

Девочки любуемся и завидуем мне белой и доброй завистью.

user posted image

Двигаемся дальше. Третьим номером нашей экскурсии выступает Хомка!

Вероника, такое богатство ты для меня прислала, что я просто обалдела от восторга и хомяк мой внутренний так порадовался, так порадовался. Красивый и очень нужный хлопок, обалденной расцветки флис, мои ненаглядные и недосягаемые (живу в маленьком северном поселке) шебби-ленты. Коробочка-контейнер с аксессуарами для создания кукол. Декоративные ведерки и цветы, тесьма, набор шпулек для машинки. Нет слов, нет слов - лишь щенячий восторг. Вероника ты чудо!

user posted image

Сладкую часть и новогоднюю я объединила. Мне вообще нравится новогодний сюрприз тем, что все его составляющие - это единое целое. Ну какой новый год без сладкого? Правильное - никакой. Мармелад в шоколаде, золотые слиточки шоколада, конфетки и палочки, шкатулка в виде елочки и вкусный чаек плюс мишура и шесть классных очень красивых шариков на елку (с цветом Вероничка угадала - обожаю фиолетовый в золотую крапинку). А термо-салфеточки, девочки, они в такой классной цветовой гамме.

user posted image

Географическая часть как нельзя лучше отражает информацию про город Ахтубинск - откуда мне и прилетел сюрприз! Когда получала посылку, прочитала первым делом город и думаю о как только с Казахстана приехала и посылка с Казахстана пришла т.к. есть город который отличается от города Веронички всего на две буквы (Актюбинск). Но потом окуляр навела и смотрю нет написано астраханская область. И стало мне стыдно тетке взрослой, что ничегошеньки я не знаю про замечательный город Ахтубинск. Википедияа мне в помощь. Ну и апогеем географической части является - именной магнит с приветом из славного города Ахтубинска. По центру картины вы видите памятник "Крыло Икара" - часть мемориального комплекса «Летчикам-испытателям прошлого, настоящего и будущего». В левом нижнем углу - самая сладкая и наивкуснейшая ягода - астраханский арбуз.

user posted image user posted image

Вероничка, спасибо тебе огромное за подарки моим домочадцам. Еле успела сфотографировать, забрали сразу каждый свое и еще и мое прихватили. Коты только скромно ждут, когда выдам то, что им причитается. Хвастаюсь короче...

user posted image

Вот похвасталась и так хорошо на душе от сюрприза стало.

Милая Вероничка, спасибо за те мгновения радости и счастья, что ты мне подарила. Спасибо за открыточку с поздравлениями и пожеланиями от тебя. Очень трогательно и приятно. Прости меня за дни ожидания и за то, что я на ты, ко мне прошу только ты. Пойду раскладывать и убирать по сундучкам свои подарочки. Полюбуюсь еще на все. так на душе хорошо, кто бы только знал.

Иришка Кьяра, спасибо тебе огромное за организацию сюрприза, за эти три с небольшим месяца ты сделала меня капельку счастливей, я думаю девочки меня в этом поддержат. Капелька - образно конечно, там в душе такая капелька счастья, что мама не горюй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедровая веточка

Фух, ну теперь и я могу выдохнуть biggrin.gif Оля, я так рада, что сюрприз понравился! Рукоделки делались на одном дыхании, только с кукольной головой пришлось повозиться - впервые использовала для волос козью шерсть, сама ее стирала, чесала, красила, пыталась кудри крутить rolleyes.gif

И с хомяком твоим справилась легко - они ж с моим родственники laugh.gif Постаралась подобрать то, что и сама использую для шитья куколок (ну или планирую использовать, ибо хомяк жаден до безобразия, а времени на все задуманное катастрофически не хватает).

шесть классных очень красивых шариков на елку (с цветом Вероничка угадала - обожаю фиолетовый в золотую крапинку)

А вот вокруг шариков долго кругами ходила, не могла определиться с цветом.

Кьяра

Иришка, я тоже хочу поблагодарить тебя за новогоднюю сказку, которая, под твоим чутким руководством, пришла ко всем нам! Кстати, еще не ко всем - теперь все вместе ждем твой сюрприз wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедровая веточка

Олечка, поздравляю! Сюрприз просто отличный! Куколка такая милая и замечательная. А игрушки ёлочные - ну это вообще чудо, я такие даже и не видела раньше. В общем, как раз под старый Новый год прилетел тебе подарок под ёлочку. biggrin.gif Очень рада за тебя! clap_1.gif

Кедровая веточка

Вероничка

Девочки, спасибо вам огромное за тёплые слова в мой адрес. Хоть я по-прежнему считаю, что самые главные сказочницы и феи - это все вы, мои дорогие рукодельницы. Но мне очень приятно читать столь добрые слова, они дают мне понять, что есть и мой вклад в нашу Сказку. Я очень стараюсь для вас. in_love.gif

Что касается моего сюрприза, то я с удовольствием буду завершающей. Для меня, как для ведущей, самое важное - это чтобы Сюрприз состоялся, чтобы вы все получили ваши подарки и были рады и довольны. А теперь я могу расслабиться и спокойно ждать свою посылочку. И, как только получу, сразу же прибегу хвастаться. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×