Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сталис

Курение в общественных местах

Recommended Posts

9 часов назад, Тутуська сказал:

Гораздо противнее на платформах. Когда последняя затяжка перед дверями, потом окурок летит на платформу или под платформу, а дым в тамбур. Вот это настрящее быдлячество. 

А чем оно, собственно, противнее-,то? :) или это лишь бы написатт? По мне, так что в автобусе, что в элеетричке- всё воняет.

9 часов назад, Тутуська сказал:

уж курение в набитых тамбурах, вообще хамство чистой воды.

И такое бывает?.. ну я вам сочустввю...

Как-то не сталкивалась с этим.

Кстати, в некоторых барах/ресторанчиках теперь можно курить айкос. Зимой это очень актуально, особенно, когда мороз. Правда на нас одна пара неодобрительно косилась, чей столик был впритык к нашему. Но здесь, я считаю вопросы к администрации. Мы курили в стену или потолок, периодически выходили на улицу, больше ничем помочь не могли. 

За последние три года несколько раз была в Минске, ходили с подружками в рестораны. Я сначала по привычке выскакивала из-за стола, чтобы выйти на улицу покурить. Девчонки останавливали- у нас можно! И, знаете, никакой вони нет. Причем в нашей компании Ира не курит-она говорит, мне не пахнет вообще. Сидишь себе в тепле с бокальчиком.

3 часа назад, Банкомат сказал:

За последние три года несколько раз была в Минске, ходили с подружками в рестораны. Я сначала по привычке выскакивала из-за стола, чтобы выйти на улицу покурить. Девчонки останавливали- у нас можно! И, знаете, никакой вони нет. Причем в нашей компании Ира не курит-она говорит, мне не пахнет вообще. Сидишь себе в тепле с бокальчиком.

Так это наверное только Ире не пахнет :) Или вытяжки очень мощные. Смысл отрицать очевидное. Курево воняет. 

• Upvote 2

1 час назад, La Digue сказал:

Так это наверное только Ире не пахнет :) Или вытяжки очень мощные. Смысл отрицать очевидное. Курево воняет. 

И ещё сам прованиваешься! Вся одежда, волосы. 

Ну а так народ и в машине курит и в квартире и им не воняет! Но это не значит, что запаха нет.