Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Разведка

Малыши - карандаши! - 2

Recommended Posts

Каста Дива

Снежанка научилась на табуретки залезать

Ой, когда у нас это закончится. Уже наверное никогда. Раз научилась залазить, то всё, не разучится. laugh.gif Но она и слазит уже сама. На табурет не даю залазить, с него шансов слететь больше. На стульях развлекается. А теперь со стула что стоит около подоконника, научилась и на подоконник залазить, но я её тут же снимаю, уже летала оттуда, благо успешно.

Моя потихоньку осваивает самостоятельное принятие еды. Позавчера и вчера остатки каши и супа наворачивала сама. Ну конечно уляпаная вся была и из ложки в рот мало что попадает, но успехи впереди.

Вчера за Полькой все вместе ходили( обычно Лиза с Никитой дома нас ждут). Я в группу пошла, Лизочек в коляске на улице осталась, с Никитой. Ага! Она как разревелась. Пришлось с собой брать и так каждый раз когда мы вместе ходим. Ей в группе у Польки нравится, хотя я стараюсь в саму группу не пускать, в раздевалке тусуется.

Вчера после садика во дворе его погулять остались. Лизка у меня лестницу облюбовала, что в группу ведет( отдельный вход у нас в группу). И вверх и вниз и так по сто раз, у меня спина уже всплакнула от напряжения, а Лизку всё равно, топает туда обратно и довольная.

На качелях качается сама, ручками держится за поручни и сидит. С Полькой я боялась садить ее одну на качели в этом возрасте, качалась с ней, а с Лизой спокойна.

После прогулки пришли, я ринулась кушать готовить для старших. Думала картошку жарить поставлю и Лизу покормлю. А она уже и ныть от усталости стала. Ну чё, один сон был и это было днём, вот она и не выдержала. Смотрю сидит, на шкаф спинкой упёрлась и притихла, я присмотрелась, а девочка то засыпает. Глаза закрыла и уже заваливаться на бочок начала. Я её подхватила, малость покачала и клиент готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку новую заводить будем или наобщались? biggrin.gif

Облако желаний

А как же сосульки обсосать?!

Ладно обсосать... а вот когда по кусочку хрусть - хрусть, вот это блаженство laugh.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Ветку новую заводить будем или наобщались?

biggrin.gif Вот я сижу и думаю, добровольца что ли назначить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я могу сделать, только ссылки и список в течении вечера подправлю, сразу не получится.

Вообще, эти ссылки кто-нибудь читает? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×