Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Коллега по работе рассказала. Была гулянка у кого-то в квартире, то ли Новый год отмечали, то ли день рождения, она уже не помнит. Хорошо отметили, да и было уже за полночь, так что решили утром разойтись по домам. И заночевали в комнате с фотообоями во всю стену с видом березовой рощи.

Проснулась она под утро от тихого журчания. Видит своего коллегу, который мочится прямо на стену с фотообоями. Утром он рассказал, что захотелось ему ночью в туалет. Встал он и не сразу понял, где находится, подумал, что в лесу, подошел к березе, стоявшей с краю, и начал на нее облегчаться.

Сейчас фотообои уже не в моде, а жаль, слияния с природой меньше стало у народа.

• Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Как-то работала продавцом промтоварного магазина, плюс у нас еше были три витрины с золотыми и серебряными украшениями. Торговый зал довольно большой. Заходит пара, муж с женой, лет так этак ближе к шестидесяти. Жена пошла бродить по залу, а муж тормознул возле золота. Ну думаю:- Сейчас будет с серебром надоедать что бы время убить. Сильно я ошиблась.))) Он оказывается решил самостоятельно,  без помощи жены себе труселя прикупить. Начинаю спрашивать какие модели надо, перечисляю. с каждой названной модель мужик отрицательно качает головой, да еще и потихоньку начинает психовать. Стала вынимать из коробок и выкладывать перед ним. Опять не-то. У меня уже от него мозг начинает закипать. И тут он берет и снимает с себя штаны до колен и говорит:- Во какие надо, сколько можно объяснять. А в это время заходят еще покупатели. Картина та еще. Хорошо, что жена надолго в зале не зависла, вовремя подошла. Ему люлей всыпала. Оказалось - обычные боксы дядьке надо были :D

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти