Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прихожу на каток за детьми, на улице холодно, около входа другие родители "пританцовывают":cold:. Иду мимо мужчины, с ним маленькая собачка на тоненьких лапках в собачьем пальтишке - тоже мёрзнет. Почему я решила, что это кобель, не знаю. Проходя мимо спрашиваю пёсика - не замерз, сердешный? Мужчина смущаясь ответил - да нет.

Только в машине до меня дошло -   мужчина думал, что вопрос адресовался ему.:lol_1:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 февраля готовила салатик из морепродуктов, который обильно украсила сверху красной икрой. 

Ну, значит, выпили коньячку, закусили лимончиком, угощаемся салатиком и остальными блюдами. Сидим обсуждаем с мужем почему так ценится красная икра. Лично для меня она не "Вау", мужу тоже. (куплено было 2 баночки красной икры в "Пятерочке"). Решили угостить домашнюю кошку и собаку. НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ на нее. Не стали даже нюхать, хотя лежала икра от морды кошки в 20 см. Стало интересно, что под видом красной икры нам продали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла я вчера с работы с утречка (в ночь работала), добралась до своей остановки, чтобы уехать домой в пригород. Морозец у нас хороший, заводской термометр показал -23. Стою-стою, ничего не едет, решила вызвать такси, на морозе не было никакого желания уже мёрзнуть. Вызвала и где-то минут через пять остановилась рядом со мной машина. С длинной антенной, а так как такси у нас не имеют ни шашечек ни цветов, но имеют длинные антенны, я открыла дверь и села. Назвала куда мне надо, поехали. Но при посадке мелькнула мысль, что слишком быстро приехали, такси у нас полно, но как вызовешь через телефон, так не раньше, чем через минут 10-15 приезжают, даже если стоянка такси буквально за углом.

И спрашиваю я тут цену поездки, водитель удивился. Я переспросила, он ещё больше удивился и тут до меня дошло, что это вовсе не заказанное мною такси. Посмеялись вместе, заказ я отменила и благополучно доехала с этим добрым парнем, заплатив ему всё же по цене "сколько не жалко" (его слова) 100 рублей. Это вполне нормальная цена, расстояние 10 км, официальное такси стоит 150,  у частников - 50 рублей и везут одного-двух или кому по пути, тоже за 50. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И я вспомнила пару случаев. Работала у нас на предприятии дама с формами, особенно попа, как будто подушки к бедрам привязаны. День начинался у нее всегда по одной и той же схеме.  Готовила завтрак мужу, кормила- провожала к 6 утра. потом подъем детей снова  та же схема. Доходит очередь до себя: идет в ванную, потом одевается и выскакивает из дома. Так вот, в одно такое прекрасное летнее утро она надела шифоновое платье,  оно очень просвечивалось, а трусы не надела. Пришла на работу,тут то ей и сказали об этом , хотя в троллейбусе тоже смотрели на нее с интересом. Пришлось взять халат у уборщицы. чтобы съездить домой и дополнить свое одеяние трусами.

И про дальнобойщика: 

Едет он по городу Волгограду, а он протяженностью  километров 60 будет. Машина открытый кузов, бортовой КАМАЗ. Ну и как водится приспичило ему по большому. ОООчень приспичило. Ехал терпел сколько мог. Пришлось остановиться. Залез в кузов, сгреб в кучу соломы сделал свое дело на нее, довольный поднимает голову, а на него с балконов люди смотрят! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Маширчик сказал:

Так вот, в одно такое прекрасное летнее утро она надела шифоновое платье,  оно очень просвечивалось, а трусы не надела. Пришла на работу,тут то ей и сказали об этом , хотя в троллейбусе тоже смотрели на нее с интересом. Пришлось взять халат у уборщицы. чтобы съездить домой и дополнить свое одеяние трусами.

Что за платье, интересно. Если без трусов в нем нельзя, а в трусах - прилично? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лимончелла сказал:

Что за платье, интересно. Если без трусов в нем нельзя, а в трусах - прилично? 

Эту даму надо было  знать и видеть. Маленького роста, очень пышная вся. Еще одно платье себе сшила: с одним голым плечом, так и пришла на работу.  И очень пользовалась успехом у противоположного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра занималась посевом цветочных семян, на рассаду. Ну и вспомнила историю, про цветы.

 Мама моя, очень любила всякую комнатную растительность, цветов у нас дома было очень много.  Если матушка где-то видела красивое или необычное растение, то всеми правдами и неправдами пыталась добыть отросток.

Бабуля(мамина мама) жила в большом селе. Мы приезжали туда каждое лето, во время маминого отпуска. Недалеко от бабушки, на той же улице был один дом, который не давал маме спокойно спать. На подоконниках там росли такие шикарные бегонии, что проходя мимо, мама просто "сворачивала шею". 

Если бы бабушка знала хозяев дома, то можно было бы просто зайти и выпросить два-три черенка, но увы, бабушка не была знакома с этими людьми. Мама, вообще то, могла бы и сама зайти, она была дама общительная и без комплексов, но в ограде находилась здоровенная псина, ростом с теленка.:blink:

И ничего маменьке не оставалось, кроме как, ходить мимо дома и "облизываться" на вожделенные бегонии. В один прекрасный день, пошла она на почту, естественно мимо того самого "дома с бегониями". Ну и встала напротив окон - любуется. Тут, вдруг, распахиваются на одном окне воздушные кружевные занавесочки, и появляется... Голая задница.:shock_1:

Хозяин то был, или хозяйка -неизвестно. Матушка, забыла куда шла. С глазами"как арбузЫ":eek:, в состоянии крайнего изумления она вернулась домой. И тут её разобрал такой хохот, аж до слёз. 

Ну что, той дорогой она старалась больше не ходить, мало ли, что ещё покажут.:laugh:

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 20:37, Полянка сказал:

Но весь день под впечатлением- когда звонишь на незнакомый номер, а тебя сразу по имени называют. 

А я когда читала ваш пост, явственно представила  и услышала ваш голос, как вы это говорите, аж сама удивилась, памяти у меня никакой, воображения тоже, форумчан, которых помню "в лицо" по фотоветкам - раз-два и обчелся, с чего голос начала представлять, сама не поняла. Вот думаю, как я давно на форуме, уже не только запоминаю лица, а начинаю подставлять и голос и мимику. Так, стоп, мимика то откуда?

Тут я вспомнила, что видела передачу с вами и волшебство рассеялось) Но ваши посты я читаю оказывается "вашим" голосом и даже с мимикой. 

Скрытый текст

Такой эффект еще от постов Члео, но там б-ррр

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был забавный случай. Были с мужем на весенние праздники в Кисловодске, ну и как все отдыхающие иногда прогуливались по Курортному бульвару, мимо Нарзанной галереи. Мы с ним оба интроверты, муж москвич, я с ближнего Подмосковья. Это я к тому, что жизнь в мегаполисе приучила к некоторой осторожности в общении с незнакомыми людьми, реагирование на цыган и всяких мутных личностей и в вообще к отстаиванию личных границ.

Гуляем значит, любуемся архитектурой в стиле английской готики. Откуда ни возьмись мужик с вопросом:

- А Вы любите делать добро?

У нас было только секундное замешательство. В один голос мы хором, громко и чётко ответили:

-Нет! :pipe1:

Он даже растерялся, но догнал нас и обречённо произнёс: - Всё-равно , это для вас... и вручил листочек, с каким-то бредом из секты Саентологии, который муж выкинул в ближайшую урну.

**** ****

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 17:55, Маширчик сказал:

Так вот, в одно такое прекрасное летнее утро она надела шифоновое платье,  оно очень просвечивалось, а трусы не надела. Пришла на работу,тут то ей и сказали об этом , хотя в троллейбусе тоже смотрели на нее с интересом. Пришлось взять халат у уборщицы. чтобы съездить домой и дополнить свое одеяние трусами.

Очень сложно это представить. Это ж чувствуется очень, если без трусов. Видимо спешила дама. 

И вспомнила я , как в школьные годы, моя подруга пришла в школу без юбки, тогда уже не было школьной формы. Снимает пальто, а под ним капроновые колготки. Благо я рядом со школой жила, побежали ко мне домой, дала ей юбку, правда летнюю. Какая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе был забавный случай.

Сотрудница из соседнего отдела ушла на обед, попросив меня присмотреть за ее отделом. У нас такое и поощряется, и приветствуется начальством. Я, конечно, согласилась, а про себя подумала, что обязательно кто-нибудь придет за снегоуборочником, а я в технике вообще не смыслю. Ну, так и случилось, пришла покупательница, сразу же стала меня спрашивать про технические характеристики, скорость, объем, лезвия и прочее. Я призналась, что в этом абсолютно не разбираюсь, а знающий сотрудник на обеде. Разумеется, она бровки подняла недовольно и приказала найти и доставить специалиста. "  Я уверена, что в вашем магазине найдется человек, который сможет мне помочь и оказать качественную( голосом выделила ) услугу. "

Ну, покупатель в своем праве, я нашла другого сотрудника, бывшего начальника отдела. Он и рассказал все, и обучил тут же, и скидку предложил. Даже презентовал небольшой флакон масла для техники.  В общем, первоклассный сервис. Клиентка была очень довольна. Я топталась рядом, пыталась хоть что-то запомнить, но нет, не дается мне техника. Стою смущенная, краснею от своей бестолковости. Вот бывают же женщины, в снегоуборочниках разбираются, не то, что я.

Наступает время оплаты, здоровенная коробка со снегоуборчником найдена и погружена на тележку, начальник спрашивает : " Как забирать будете? Хотите доставку или на своей машине?  Где ваша машина припаркована ?"( это чтобы сразу же оценить, влезет коробка или нет).

И вот тут начинается забавная ситуация, потому что клиентка начинает тыкать пальцем то в одну машину, то в другую, явно забыв, на чем они приехали полчаса назад. " Хорошо, хоть модель машины скажите, мы уже разберемся ". И это непосильная задача.

Тут уже клиентка мило краснеет и смущается, а я приободрилась- не так уж у меня плохи дела, я хоть помню, на чем езжу. :rolleyes: Ситуацию решили просто, попросили достать ключи из сумочки, определили марку машину, что нет, не влезет категорически, и оформили доставку на дом.

Изменено пользователем Пума Марковна
дополнение
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше про шифоновое платье писали, что видно, что не видно... Из-за него вспомнилось.

Последний день производственной практики. Работы в цеху закончены, мне осталось только отчет у руководителя практики подписать, поэтому явилась на ТЭЦ в крепдешиновом платье. А руководителя в кабинете не оказалось, где-то... Мне на выбор: либо терпеливо ждать, пока вернется, либо отправиться на поиски. Рыскаю по цехам и бытовкам, в какой-то момент чтобы срезать путь спускаюсь с 9-ой отметки на нулевую по крутой железной лесенке (в крепдешиновом платье и босоножках с каблуком 8-10 см). В самом низу лесенки беседуют 2 парня. Мне остается преодолеть последние 5-6 ступенек, и тут неведомо откуда налетевший порыв горячего воздуха забрасывает подол платья мне на лицо. Позор?! Конфуз?! Что-то еще?! Да, если бы это был первый курс. Но к третьему курсу я уже набралась "мудрости" от бойкой языкастой однокурсницы Адели, поэтому на реплику парней: "Ай-ай-ай, что мы увидели!" - последовал ответ. - "Что-то интересное? Два доллара в кассу!"

Прошло несколько лет. Я уже работаю, время от времени приезжаю в столицу республики развлечься, посетить очаги культуры, с однокурсниками встретиться. Куда-то мчусь-тороплюсь, и на переходе почти сталкиваюсь с такси. Водитель затормозить успел, я на ногах устояла, но опять-таки непонятно откуда налетевший порыв ветра залепляет мне лицо юбкой "двойное солнце". Тут уж обошлось без комментариев, сдернула и дальше помчалась.

Прошло еще сколько-то лет. Я уже гранд-дама за 30. Заходит как-то раз в наш отдел представитель от другой организации и, окончив свои дела, но не торопясь покинуть общество и желая вызвать интерес почти десятка разновозрастных дам, начал травить байки о том, о сем. Язык у товарища хорошо подвешен, слушали его со вниманием. Начало одного из рассказов: "Был я молод, проходил практику на ТЭЦ №9..." - заставило меня насторожиться, а потом понять, что рассказ о девушке в легком платьице на железной лестнице, о том, как ветер взметнул юбку, и девушка чуть не упорхнула ввысь - это про меня. А товарищ продолжает травить о том, где ему еще довелось побывать, что повидать. Узнала, что в том такси, которое столкнулось со мной, он был пассажиром и успел разглядеть то, что обычно платье скрывает. Закончил словами: "Бог любит троицу. Доведется ли мне еще раз увидеть, как легкая юбочка нежным облаком обволакивает лицо юной девы, являя миру прекрасные ножки?".

Я промолчала, не стала сознаваться в своей причастности к тем событиям. Не стала демонстрировать товарищу свои ноги в третий раз. Не потому, что считала, что в возрасте за 30 нечего показывать. В тот момент юбка была такая, что ее проще снять, чем на лицо натягивать. Не изящно.

 

P.S. Это были годы, когда даже летом под платья надевались комбинации. Комбинации, в отличие от юбок, не взвивались все выше, выше и выше. А по низу отделывались красивым кружевом. Так что свидетели тех событий могли видеть ноги значительно выше колен, но не видели, откуда ноги растут (спасибо комбинациям!)

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас ролик по рукоделию, а в нем так медленно все показывают, что я не выдерживаю и вслух говорю: "Ну это понятно. А дальше? "  " А дальше развивается холецистит, гепатит, цирроз печени" - донеслось из работающего телевизора. :lol:

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме купили пальто. Модное, короткое. Мама 44 размера, так что пальто молодежное. Маме 72 года. Это преамбула. 

Идет мама гулять с собакой вчера вечером. В модном пальто, джинсах и ботиночках на каблучках. Со спины - стройная блондинка. И вот идет она с собачкой, а сзади два юноши начинают к ней клинья подбивать, типа, девушка, давайте знакомиться. Плечи трясутся от беззвучного хохота. Но "девушка" кокетливо молчит. Парни забегают вперед... Картинка "сзади пионерка, спереди пенсионерка" во всей красе. Парни извинились)) 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна девушка из ИТ-шников иногда приводит собаку на работу. Разрешили. 

Лохматое чудо  послушно лежит возле ног в кабинете, ходит  рядом с ней по конторе.

 

Как-то иду в столовую на обед. Вижу, в очереди стоит коллега с дочкой, 6-летним белокурым ангелочком с косичками. Поздоровалась с ней, говорю, какой прелестный ребёнок пришёл к нам на работу.

И вдруг, краем глаза замечая собаченцию, с чего-то спрашиваю у этой мамочки: "А это мальчик или девочка?" 

Я имела ввиду собаку, а коллега обалдело смотрела на меня, так как думала, что я спрашиваю про её чудо в юбочке.

 

 

 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Данжи сказал:

Картинка "сзади пионерка, спереди пенсионерка" во всей красе

Напомнили. У меня тетушка Галя тоже 44 размера и роста полтора метра. Когда-то, 42 года назад, была беременна на последнем месяце моей сестрой, стояла в очереди. Очередь двигалась медленно, а еще и впереди нее пара человек могла втиснуться. Ну так казалось мужчине, что стоял за ней. Он нетерпеливо подталкивал ее время от времени и  бухтел в ухо: "Девочка, двигайся, проходи вперед". Тетя Галя двигалась потихоньку с очередью, насколько позволял огроменный живот,  краснела и бледнела от стыда, собственной скромности и от такого неудобного положения. И в один момент не выдержала и молча развернулась к дядечке всем корпусом. Тут дядя и обалдел от такой матрешки: сзади пионерка, а в ней еще одна:D Не извинился, когнитивный диссонанс накрыл, видимо.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы с подругой в отпуске, решили сходить в кино. На дневной сеанс. Народу в зале - меньше 10 человек, но это было нечто! :D Перед нами через ряд сидели три женщины лет 60. Уже погас свет, начался фильм, а они смотрят в телефон одной из них и громко обсуждают, кто что на "Одноклассниках" выложил :rolleyes: Сзади парень бесконечно болтает по телефону... Но вот женщины и парень угомонились, мы облегченно вздохнули... И тут в зал входят два парня и садятся прямо перед нами. Мы сдвигаемся и видим, что они достают упаковку кефира и бутерброды! :blink: При этом еще шуршат мешками. Подруга мне говорит: Придурки... (тут по сюжету фильма выключается звук) они бы еще пельмени сюда притащили! :ranting:

Зал неистовствовал (с) :lol:

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Наташа, напомнили.

Я в кино с прошлого года стала ходить. ( У нас кинотеатр 3D заработал) 

Пристрастилась быстро. Тянет

"на большой экран".

Много фильмов  посмотрела уже.

Так вот. В прошлом году я в зале сидела ОДНА и смотрела американский фильм "Пассажиры".

А дело было 8 марта. Все, видать, отмечали. А я пошла в кино. Днем. У меня спина тогда сильно болела, а в кино хотелось. И решила идти днем.

Потихоньку доковыляю, думаю, а вечером пойду , вдруг знакомые увидят: расспрашивать начнут, почему так плохо хожу:1eye:

Не люблю я лишних разговоров да сожалений.;) Вот и пошла на двенадцать часов.

Пришла. Беру билет в кассе. А мне кассирша говорит: А мы уже хотели сеанс отменить. Никого нет. А раз вы пришли, будет вам кино.

Я говорю: Из за меня одной кино крутить будете? Ой, как то неловко мне.

- Ничего, - говорит - Сегодня ваш, ой ( улыбается) наш день. Идите в зал и садитесь на любое место.

Так необычно и удивительно. Одна в пустом зале и для меня идет кино.

Эдакое своеобразное поздравление с женским днем.

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, куда сегодня заходил, на столе стоит забавная штуковина: поделка в виде диска НЛО на ножках. Этакий приборчик для гадания: верхнюю часть диска можно раскрутить на шарнирах, а после остановки сектор, куда покажет засечка, даст "ответ" на заданный вопрос. 

Я спросил: увижу ли настоящий НЛО, и запустил колёсики. Ответ озадачил: "Купи!" :wacko: 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салют

Мы однажды с дочкой тоже фильм смотрели только вдвоем на весь кинозал. Причем, мы ухитрились опоздать на пару минут, а фильм уже шел в совершенно пустом зале  :) Это был фильм "Ширли-мырли", он только вышел на экраны, был 1995 год.

В 26.04.2018 в 21:57, Салют сказал:

Так необычно и удивительно.

Да, нам тоже было необычно и удивительно. Не ожидали мы такого  :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила. От хохоту было)))

В начале 90х, как вы помните, стали привозить нам эротиЦкие фильмы.

Поначалу то в диковинку, а потом привыкли.

 Сейчас то вообще никого ничем не удивишь, но тогда...

Так вот. Субботний вечер. Я говорю пьяненькому мужу ( выходные, расслабуха) : Ну, все, милок. Хватит киснуть и квасить. Идем прогуляться.

Муж посопротивлялся больше для блезиру, мол,  "кто в доме хозяин":D. Но знал: если я что задумала - будет так.

И пошли мы на свежий воздух.

Проходим мимо кинотеатра и видим большую афишу с фантастически красивой и ярко накрашенной молодой дамой: фильм Тинто Брасса " Миранда".

Я поглядела на наручные часы. Сеанс шел уже минут десять.

А! Пойдем. Авось разберемся что к чему, не так долго и идет.

Купили билеты. Заходим в темный зал. Народу полно. Но все сидят притихшие настолько, что муха пролетит- услышишь.

Кто смотрел этот полупорнографический фильм, то знает: сцены секса снимались крупным планом, все в подробностях.

А уж тело героини во всех ракурсах, со всеми изгибами, выпуклостями и волосами во всех местах.

Мы только вошли, еще ничего не можем понять, а во весь экран черный и лохматый женский лобок (!!!)

И в гробовом молчании голос моего потрясенного мужа: - Господи, что это?!

( Ну, человек 59 года рождения. Мы такого на экране еще не видели. Да еще на большом да крупным планом. Понятно, что он даже, можно сказать, перепугался:lol:)

Кто то засмеялся и вдруг, совсем молодой голос (паренька, видимо):

- Что, отец, никогда не видал, что ли?

И ответ моего ошалевшего мужа: У меня жены интеллигентные.

И под звуки гомерического хохота, мы стали пробираться на свои места.

Потом были и "Калигула", и "Сказание о Лисистрате", и "Эммануэль". Их, наверное, только ленивый не посмотрел.

Но "Миранда" была "самая первая".:1eye:

*******

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонит телефон. 

-Зоя Константиновна? 

-Ну почти, можете ко мне обращаться. 

-****й банк предлагает вам кредит до 500000 рублей на особых условиях.... 

-Спасибо, не интересно. 

Весь интерес в том, что Зое Константиновне через 10 дней будет полгода от роду. Вот и откуда у них данные? 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложилось, что большинство домашних дел мы с мужем выполняем вместе. Из недавнего. Пошли разгружать стиральную машину. Обычно я достаю белье, складываю мужу на руки, потом идем на балкон, где я все развешиваю, а муж подает вещи и параллельно курит.

Сперва пишу от своего лица.

Достаю полотенца, постельное, которое утром сняла. Муж задумчиво:

- Ты белье сняла?

- Конечно, сняла. Откуда оно по-твоему тут взялось? - удивляюсь глупому вопросу.

Муж смотрит на меня как на сумасшедшую. Я на него смотрю примерно также.

Теперь пишу от его лица.

Размышляю, сколько стирки, куда это все развешивать. Небось еще и предыдущие вещи на балконе висят позабытые.

- Ты белье сняла? - спрашиваю.

- Конечно, сняла. Откуда оно по-твоему тут взялось? - отвечает жена так, будто мы такой фигней каждый день страдаем - снимаем высохшие вещи и снова в машинку.

Немая сцена. Боже, как мы ржали, когда наконец поняли друг друга. Каждый раз теперь до истерики хохочем на балконе, соседи наверно думают, мы идиоты.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только пришла на работу и "погрузилась в сладостный мир статистики"(с). Одним глазом документы читаю, другим почту, а руками из  what's upа сообщения выбираю.
 
Входит тут мужик не слишком интеллигентной внешности, крупноватый и со шрамом, и сообщает, что он крупный торговец театральными билетами в нашем городе и окрестностях, и  предлагает посмотреть афишу.
 
Я с сожалением ему говорю, что сейчас у меня нет возможности, но предложение интересное, не мог бы он прислать мне список спектаклей на почту.
 
Тогда он покинул меня взглядом и сказал:
- В современном мире человек должен решать одновременно целый ряд вопросов. Советую вам этому обучиться.
 
И ушел. Девчонки сидели молча ошалелые. 
 
Я еще вечером вспоминала и смеялась.
 
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно забавно получилось.

Сегодня после работы было спортивное мероприятие. Ну и .. я в спортивных штанах, обвуи и с простецким хвостиком. А мне надо было в магазин. Притом срочно, найти новые штаны. Примеряю в примерочной, а продавец - как оказалось мужчина не местного розлива, вдруг решил поприставать. - Девушка, а вы же где-то  рядом работаете? Лицо знакомое у вас.

Я загрузилась. Рядом - это где. Магазин вообще на другом конце города от моего офиса. Ну если принять во внимание, что город маленький, то да....где-то практически рядом.

-Да я и говорю, рядом вы работаете. Охранником?

:lol: Я неприлично заржала. Ни разу в жизни меня охранником не называли и ко мне эту ругательную роль не примеряли.

-Ну да, - решила сказать правду. - Директором. Офис охраняю.

Не знаю, почему он дико захохотал, но я даже не обиделась. У нас в штате вспомогательного персонала нет. Мы охраняем, и полы моем, и письма носим. Да, охранники мы :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×