Крапива

О женской дружбе и наших подругах - 8

2 206 сообщений в этой теме

Я уже тут написала, что когда испытывала сильную душевную боль- я пачками удаляла из друзей своих знакомых и не знакомых френдов в контакте. Наверное, подсознательно хотела, чтобы им было так же больно, как и мне. Почувствовали себя выкинутыми. Вот чем объяснить тогда, что именно в день расставания я сидела и удаляла, удаляла... блокировала?.. Вампиров среди них не было. Именно вампира я и не  удалила. :( 

16 часов назад, Никеша сказал:

Обязаны (!!!) сначала часами чужой негатив выслушивать, а потом еще и расстаться ИМЕННО так, как удобно тому, кто на вас тот негатив выливал ведрами. Иначе - крыса как есть, в полный рост :huh:

Мне те люди не делали вообще ни чего плохого. Просто было такое состояние. Расстались со мной - расстанусь- ка я. :(

0

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Ясминэ сказал:

Я уже тут написала, что когда испытывала сильную душевную боль- я пачками удаляла из друзей своих знакомых и не знакомых френдов в контакте. Наверное, подсознательно хотела, чтобы им было так же больно, как и мне. Почувствовали себя выкинутыми. Вот чем объяснить тогда, что именно в день расставания я сидела и удаляла, удаляла... блокировала?.. Вампиров среди них не было. Именно вампира я и не  удалила. :( 

Мне те люди не делали вообще ни чего плохого. Просто было такое состояние. Расстались со мной - расстанусь- ка я. :(

Так и тут продавливают парадигму, что удаляющий - априори прав, почему-то.

0

Только что, Зимняя соната сказал:

Так и тут продавливают парадигму, что удаляющий - априори прав, почему-то.

Я сожалею о том, что проявила равнодушие к чувствам людей в тот момент. :(

Но интуиция подсказывает, что и им было всё равно, конечно, обидно, когда без предупреждения вышвыривают, но обида была только на это. Поверхностные отношения. 

0

Только что, Ясминэ сказал:

Я сожалею о том, что проявила равнодушие к чувствам людей в тот момент. :(

Но интуиция подсказывает, что и им было всё равно, конечно, обидно, когда без предупреждения вышвыривают, но обида была только на это. Поверхностные отношения. 

Всякое бывает, были на эмоциях, не железные же мы.

Я в соцсетях уже ничего близко к сердцу не воспринимаю, так - ярмарка тщеславия.

3

@Никеша Отлично сказано клуб крыс)))  Лучше быть крысой, чем выслушивать нытье таких @Рыжатик 

Жизнь одна и быть сливной ямой таким бррр

1

1 час назад, Ясминэ сказал:

Я о том и говорила. Разменная монета. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти