Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дама в шляпе

Равнодушие и пофигизм, стоит ли с этим жить?

Recommended Posts

Николавночка

Ну такого типа мужчины не для тех кто ищет острых ощущений, я просто понимаю что я далеко не подарок и возможно ему было бы лучше с женщиной такого же темперамента, мы об этом много раз говорили, ему нужна именно такая как я и точка, может быть мы дополняем друг друга.

Кстати мне всегда нравились мужчины другого типа, более открытые в общении и без комплексов, но полюбила вот его, уже 8 лет люблю, с теплотой вспоминаю наши первые свидания, когда он мне бурдел о том как космические корабли бороздят большой театр, а у меня дух захватывало от того что он сидит рядом и кружилась голова от любви, тогда романтики было хоть отваливай, хоть и не скажу что уделял много внимания, но мне и не нужно было тогда, у меня хватало поклонников, которые настойчиво писали и звонили, а мне понравился он - другой, не такой как все.

Я уже успокоилась, кризис надеюсь пройдет, рано или поздно, просто во время беременности действительно хочется больше внимания и заботы. А насчет секса я предполагаю что с пузом я его просто не привлекаю, не смотря на ухоженность.

Три по полуночи

Да я и так отвечала всем что алкаши и дебоширы не для сравнения, а те кто их терпит сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Что бы я делала без форума, только здесь я нахожу ответы на все волнующие вопросы. Иначе сошла бы с ума.

Три по полуночи

Да не нужно ему сейчас мое внимание на самом деле, наоборот наверно, бывают моменты когда человеку хочется одиночества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Не потому. что память плохая, а он весь в себе. Мы разные по темпераменту и это всё! Гляну на своего братца (такого же по темпераменту как я), думаю, что свихнулась бы в тот же миг!

Я тоже вот не понимаю, что такого в том, что забыл?... Я все постоянно забываю, потому что я себе всегда какие-то мыслесхемы кручу, а о банальных вещах забываю... Если мы куда-то выходим, муж все берет сам, ему так проще - воду, кладет мне в карман телефон, шапку, еду, бумажку, салфетки, проверяет, взяла ли я ключи. Раньше тоже по 10 раз повторял - ты взяла то, ты взяла это?... А потом понял, что бесполезно и делает все сам.

И я уже так расслабилась, что если иду одна, то 100% что-то забуду... Никто не контролирует и сразу забываю. laugh.gif

Представляю, если бы он на меня злился из-за этого или скандалы закатывал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вот вы такая всю жизнь, и ваш муж привык. А у меня муж ни с того ни сего стал забывчивый, причем речь идет не о банальных вещах, он чаще всего забывает деньги. Если что то не срочное то я не ворчу, но быть так что надо очень срочно куда то зачем то, причем я чаще всего спрашиваю взял ли деньги, он на автомате отвечает что да и едет без денег.

Таких ситуаций миллион, вот одна из них, надо было забрать заказ у девушки, мы созвонились и договорились о времени, кое как нашли где она живет, захолустье какое то, даже навигатор не показал, по пути созваниваясь с ней по 10 раз. Наконец нашли, муж пошел забирать, а денег нет, а я спрашивала у него есть ли с собой такая то сумма! Пришлось искать в этой местности какой нибудь банкомат, возвращаться опять к этой девушке, а у меня на руках ребенок маленький, капризничает. Если бы я знала что мы без наличных то сразу поехали бы домой и не пришлось бы раздражаться.

Если мне скажут что ситуация не стоит выеденного яйца то я просто позавидую выдержке и терпению этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама в шляпе

А у меня муж ни с того ни сего стал забывчивый, причем речь идет не о банальных вещах, он чаще всего забывает деньги.

Блин, ну вот кажется мне, что это сосудистое и все тут. Я сразу подумала, что не щитовидка... хотя... Не знаю. Пока по описанию на "просто устал" не тянет, ведь автор описывала и другие сложности, а не только забывчивость.

Ладно, дело хозяйское.

Эляля

дорогая, вы же сами говорите, что он всегда был таким.

Нет, она как раз говорит, что он таким не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама в шляпе

Ну, может, он реально просто устал? Я вначале темы не поняла, что Вы беременны вторым и уже на таком сроке. Может его просто пугает увеличение ответственности - второй ребенок, неработающая жена. Сейчас экономическая ситуация не стабильная. Может, у него сложности на работе какие-то или он просто волнуется, потянет - не потянет. Просто ушел в себя, загрузился. По-моему его что-то беспокоит, а с Вами может не обсуждать просто, чтобы не волновать, как вариант. Присмотритесь. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×