Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
В будущем

Если у мужчины есть ребёнок

Recommended Posts

Только что, НатаФКа сказал:

Он такой: Ну вот я один воспитываю, если у нас что-то получится, у тебя будет ребенок

Или еще довод - Ребенку нужна мать! Так где она? Чем думал, когда детей делал? Или как в ветке про свекровь и аборт - не сработало? Два презерватива значит надевай, секс поразборчивее обеспечь себе, думай уже и верхней головой тоже. Тогда у ребенка будет мать. Особенно если и сам - отец, а не только стругатель, и потому и ищет теперь, на кого заботы перекинуть.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Он шлет мне свои фото.

На обмен, может, надеется? 

40 минут назад, Огнёвка сказал:

мужчина на фото с ребенком -

Дешевый прием. Есть семейные форумы и в них - ветки "Солнышки" :D

42 минуты назад, Огнёвка сказал:

работаю воспитываю сына, работаю администратором в Макдоналдсе, воспитываю сына, с женой развелся потому что она пьет и гуляет, я веселый и позитивный, давай знакомиться! :) Аж два раза написал, что один сына воспитывает, страдалец. 

Заблокировать такого и все дела. Пьет и гуляет... сам же себе такую выбирал, нет? Женился бы на приличной женщине. :)

29 минут назад, Эни Сай сказал:

Ага. Ну теперь пусть и мужчины послушают про свой "второй сорт" и "прицепов" своих, никому не нужных. :D И найдут еще ту дуру, что все на себя взвалит и попрет (как мне тут написали, что мужчин таких не бывает, чтоб радостно пер проблемы и детей жены, ну так и женщин тоже таких нет практически :) )

Времена меняются :) 

Ага. Разведенец с прицепом ищет Алениху :lol:

Очень, очень дешевый прием.

6 минут назад, НатаФКа сказал:

Причем именно в первых строках! Прилетает письмо, мужчина спрашивает, есть ли у меня дети. Нет, говорю. Он такой: Ну вот я один воспитываю, если у нас что-то получится, у тебя будет ребенок :lol: Вот спасибо то! Всю жизнь мечтала, тебя, родной, ждала! :D 

Осчастливить решил :)

Всю жизнь мечтала назвать своим ребенка чужой тетки:1eye:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Милла сказал:

. :) 

28 минут назад, Огнёвка сказал:

Ребенку нужна мать! Так где она? Чем думал, когда детей делал? Или как в ветке про свекровь и аборт - не сработало? Два презерватива значит надевай, секс поразборчивее обеспечь себе, думай уже и верхней головой тоже. Тогда у ребенка будет мать.

Вот - вот. А то всегда и во всем одна женщина виновата :) Мужик так, с краешку стоИт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас плююсь и злюсь на себя. Потратила 20 минут жизни на разговор с мужиком. Только познакомились вечером и созвонились. Хотя можно было прощаться на пятой минуте. Не. Стеснялась резко оборвать и попрощаться.

И ещё 15 минут слушала, как он любит дочку, которой два года. Какая жена не очень. Родила троих от разных мужиков. Теперь у неё новый кАвалер. А он на даче живёт. Ездит с дочкой сидит, пока жена с мужиком развлекается. И с большой гордостью сообщил, что у него с женой много общего: дочка, квартира, дача.

Я, правда, не постеснялась спросить, мне-то он зачем? Не ответил, конечно. Думал, наверное, я старше, кинуся полюбому на член помоложе. Оскорбился к концу беседы. Я, кажется, первая мужику разложила, что он вообще не приз. 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ненаглядная сказал:

напишу, наверно, как посоветовали выше, что не мой типаж, извини. 

Да напишите, что сошлись с мужем из-за ребенка, да и все.

1 час назад, ВсёМогущая сказал:

он на даче живёт. Ездит с дочкой сидит, пока жена с мужиком развлекается

Рвотный смалик. Что тут обсуждать вообще, не понимаю....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Мечта поэта said:

Что тут обсуждать вообще, не понимаю....

Что обсуждать... Разве что как не стесняться устанавливать свои границы и не давать случайным людям воровать свое время неприятными разговорами. Вот автор же пишет:

8 hours ago, ВсёМогущая said:

можно было прощаться на пятой минуте. Не. Стеснялась резко оборвать и попрощаться.

И ещё 15 минут слушала, как он любит дочку, которой два года. Какая жена не очень.

Можно пообсуждать, как не надеяться, что мужчина сам все поймет и сменит тему, начнет заинтересовывать собой в разговоре, производить впечатление. Если общение начинается с любви к дочке (которая автору фиолетова) и какая жена не очень - то нет у него в планах кого-то заинтересовывать, его цель - чтобы дали из жалости. И не просили ни любви, ни эмоций, ни презренного металла - только секс, и то не по симпатии, а по сочувствию. :D

Поэтому стесняться обрывать все эти излияния не надо. Он же не стесняется вести себя так, а не иначе? ;) 

И больше ничего ему не надо. Менять тему он не будет. Поэтому - "я услышала, спасибо, всего доброго".

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ВсёМогущая сказал:

ещё 15 минут слушала, как он любит дочку, которой два года. Какая жена не очень. Родила троих от разных мужиков. Теперь у неё новый кАвалер. А он на даче живёт. Ездит с дочкой сидит, пока жена с мужиком развлекается. И с большой гордостью сообщил, что у него с женой много общего: дочка, квартира, дача.

Напомнили. Давно было. Знакомый, у которого теоретически всё при нем, внешность, средства, характер, пару месяцев ныл на тему, чтобы познакомила его со своей приятельницей - ну так она ему нравилась, что сил нет. Я ещё удивлялась, чего это он после развода никак не может себе пару найти. Ну, чуток зануда, но видно, что добрый парень, спокойный 

В общем, после первого свидания моя приятельница, перемежая смех и мат, рассказывала, что этот прИдурок  повел её в кафе, где начал рассказывать, какая у него дочка и показывать фото, потом повез показать новую квартиру, в которой делает ремонт и... *а вот комната для моей дочки * и ещё на час, как он тут для неё все устроит и как любит. Больше свиданий не было. Пару раз поныл, а чего это она трубку не берет, да все занята, говорит 

 Яжбатя - это пропащий человек в плане создания новой семьи и отношений 

Это же касается и женщин, у которых в объявлении на сайте написано *ищу  хорошего папу для моего ребёнка *. Отношения отдельно, родительство отдельно 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Фобос said:

В общем, после первого свидания моя приятельница, перемежая смех и мат, рассказывала, что этот прИдурок  повел её в кафе, где начал рассказывать, какая у него дочка и показывать фото, потом повез показать новую квартиру, в которой делает ремонт и... *а вот комната для моей дочки * и ещё на час, как он тут для неё все устроит и как любит.

Показывал бы новую квартиру маме этой дочери, что ли...

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фобос сказал:

Яжбатя - это пропащий человек в плане создания новой семьи и отношений 

Это же касается и женщин

Не, ну и на форуме же есть адепты теории о том, что даже на свидания с мужчиной можно брать с собой ребенка, ибо если мужчина любит женщину, то непременно обязан любить и ее отпрыска(ов) ;) 

Даже о первом-втором свидании речь была, если память меня не подводит. 

Мне лично прямо сильно удивительно, как в процессе общения в интернете или за одно свидание можно ТАК полюбить женщину, чтобы аж загореться затусить с ее ребенком ;) 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Безветрие сказал:

Показывал бы новую квартиру маме этой дочери, что ли...

Дак с мамой они давно разведены были

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

ибо если мужчина любит женщину, то непременно обязан любить и ее отпрыска(

Было, помню 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Фобос said:

Дак с мамой они давно разведены были

9 minutes ago, Мерзавчик said:

Это был сарказм.

 

10 minutes ago, Мерзавчик said:

как в процессе общения в интернете или за одно свидание можно ТАК полюбить женщину, чтобы аж загореться затусить с ее ребенком ;) 

Или КАК можно оголодать, чтобы сделать книксен в ответ на заранее уготованное мужчиной тебе место -  где-то, при хорошем раскладе третье после его ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

Мне лично прямо сильно удивительно, как в процессе общения в интернете или за одно свидание можно ТАК полюбить женщину, чтобы аж загореться затусить с ее ребенком

А еще мне, в свою очередь, удивительно, как при виртуальном общении или за одно свидание можно так сблизиться с мужчиной, что аж к ребенку его тащить. Даже если он полюбил, загорелся и под окном на разные голоса воет, так жениться хочет. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

Или КАК можно оголодать, чтобы сделать книксен

Наверное, очень уж мужика хочется :lol:

Но вообще, даже если ребенок у тебя на пьедестале и сдвигать ты его оттуда не собираешься, озвучивать-то это зачем, пытаясь заманить в свои сети потенциального полового партнера? Неужели непонятно, что все-таки тех, кто при этом "сделает книксен", будет довольно мало? 

Вообще, я, читая или слушая такие истории, прямо поражаюсь человеческой глупости. Рассказывать о любви к детям все свидание, рассказывать про бывших... Ну неужели кто-то думает, что на ВОТ ЭТО "встанет"?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мерзавчик said:

Вообще, я, читая или слушая такие истории, прямо поражаюсь человеческой глупости. Рассказывать о любви к детям все свидание, рассказывать про бывших... Ну неужели кто-то думает, что на ВОТ ЭТО "встанет"?

Трансляция подсознательного "главное место рядом со мной занято".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерзавчик сказал:

все свидание

Всё первое свидание 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2015 в 16:20, Мелинда сказал:

Зато управляемый. Будет всё делать как она ему скажет. Захочет ДНК- побежит и сделает, устанет она от его ребёнка- он его отошлёт и не вспомнит.

Дочь знакомой вышла за такого товарища замуж. У него  есть ребенок, записанный на него, но его матери он никогда не был женат, платит алименты. Там парень неглупый и спокойный, дева  властная и ушлая. Родили своих 2, дева сделала все от нее зависящее, чтобы алименты были минимальные. Кроме того, имея 2 квартиры, заставила мужа прописать детей к нему, хотя там полна коробочка -папы-мамы-сестры-братья. И пляшет он под ее дудку, что скажет, то и делает. Знакомая подозревает, что дочь поэтому и выбрала его - полностью управляемый и спокойный, и при этом работящий и зарабатывающий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжить разговор про детей и отношения с мачехой можно ТУТ

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2021 в 19:34, Безветрие сказал:

 

 

Или КАК можно оголодать, чтобы сделать книксен в ответ на заранее уготованное мужчиной тебе место -  где-то, при хорошем раскладе третье после его ребенка.

А на каком месте должна быть женщина? Неужто впереди ребёнка? По мне так все правильно: у нормального мужчины ребёнок важнее женщины, так же как у нормальной женщины ребёнок важнее мужиков. 

Я считаю это наоборот хороший знак, когда мужчина любит ребёнка и заботится о нем. Значит, и к возможным общим детям с новой женщиной так же будет относиться. 

Лучше такой, чем тот что отбелывается только алиментам, а то и от них бегает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без_комплексов сказал:

считаю это наоборот хороший знак, когда мужчина любит ребёнка и заботится о нем. Значит, и к возможным общим детям с новой женщиной так же будет относиться. 

Это абсолютно ничего не значит, кроме того, что мужчина любит своего ребенка.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Без_комплексов сказал:

А на каком месте должна быть женщина? Неужто впереди ребёнка? По мне так все правильно: у нормального мужчины ребёнок важнее женщины, так же как у нормальной женщины ребёнок важнее мужиков. 

Я считаю это наоборот хороший знак, когда мужчина любит ребёнка и заботится о нем. Значит, и к возможным общим детям с новой женщиной так же будет относиться. 

Лучше такой, чем тот что отбелывается только алиментам, а то и от них бегает. 

Или новой женщине не видать своих детей, чтобы не травмировать РЕБЕНКА.:D

Все эти приседания с подвывертами до первого такого папаши в своей жизни. А потом все: или ты муж и мужчина или спишь на коврике у бывшей. Третьего не дано.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Без_комплексов сказал:

Я считаю это наоборот хороший знак, когда мужчина любит ребёнка и заботится о нем. Значит, и к возможным общим детям с новой женщиной так же будет относиться. 

Это такое же заблуждение, как - если мужчина любит свою маму и заботится о ней, то и о жене будет так же хорошо заботится.

И это вечный спор, кто на первом месте -дети или супруг.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Без_комплексов said:

Значит, и к возможным общим детям с новой женщиной так же будет относиться. 

Далеко не факт. Я знаю отца троих детей в полной семье. Дочь и два сына.  Любимый, свет в окошке для него средний сын. Хотя он обеспечивает, заботится обо всех. Но отношение его очень и очень видно. 

Не может человек одинаково ко всем относиться, даже если это его дети, и даже если они все от одной женщины. А вы говорите...

9 hours ago, Без_комплексов said:

По мне так все правильно: у нормального мужчины ребёнок важнее женщины, так же как у нормальной женщины ребёнок важнее мужиков. 

По вам - да. Но это по вам правильно. 

У нормального мужчины ребенок может и должен быть важнее новой знакомой или малознакомой партнерши. Но когда ребенок важнее новой семьи - зачем тогда создавать новую семью? :)

Вот и появляются ветки "проблемы с ребенком мужа"... Да, женщина знала, на что шла, но и мужчина должен быть честен, и если расставляет приоритеты в пользу своего ребенка, который уже есть, не нужно делать несчастными других людей. Надо тогда ладить и сохранять семью с его мамой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миледя сказал:

Или новой женщине не видать своих детей, чтобы не травмировать РЕБЕНКА.:D

Все эти приседания с подвывертами до первого такого папаши в своей жизни. А потом все: или ты муж и мужчина или спишь на коврике у бывшей. Третьего не дано.

Ну не знаю, я конечно замужем давно, но когда ещё была не замужем и попадались разведенные парни с детьми - мне было интересно про их детей слушать, сама что то расспрашивала. Привлекало, если мужчина часто общается со своими детьми. Тех же кто только алименты платит вообще не рассматривала как кавалеров. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безветрие сказал:

 

У нормального мужчины ребенок может и должен быть важнее новой знакомой или малознакомой партнерши. Но когда ребенок важнее новой семьи - зачем тогда создавать новую семью? :)

 

Ну вот по аналогии с женщиной: появился у неё новый муж и ребёнка сбагрили к бабушке, или новый муж гнобит ребёнка, а мать на стороне нового мужа, да даже просто стала ребёнку мало внимания уделять из-за нового мужа. Разве такая мать будет считаться нормальной? 

Вот и отец так же. 

И когда у мужчине есть симпатия, то и к его детям обычно тёплое отношение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Без_комплексов сказал:

А на каком месте должна быть женщина? Неужто впереди ребёнка? По мне так все правильно: у нормального мужчины ребёнок важнее женщины, так же как у нормальной женщины ребёнок важнее мужиков. 

Весьма спорный момент.))

Мне кажется что тогда уж лучше, как говорится, каждому горшку своя крышка. У нас с нынешним мужем общих детей категорически не планировалось, мой ребенок имеет вполне замечательного родного отца, поэтому в особой прям любви отчима не особо и нуждался, поэтому логично что мне абсолютно пофиг как муж относится к своему родному ребенку- мне важнее чтоб он в первую очередь любил меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×