Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
В будущем

Если у мужчины есть ребёнок

Recommended Posts

Недоношенный здоровый ребенок. Так не бывает.

Ну, там 3 года ребенку уже, для автора ребенок вполне может выглядеть, как здоровый: сверстников недоношенные догоняют, возможно, есть необходимость наблюдаться у врача - но никаких катастроф уже не должно быть заметно "подруге девушки отца".

Честно говоря, не очень поняла, чего ждет автор. Ну, анализ ДНК решили провести - проведут, чего ж... Отобрать ребенка у мамы? Ежели есть желание - отобрать реально, особенно, если мамаша там действительно такая, как ее описал автор, но, собственно, это может и не соответствовать действительности. Моему хорошему знакомому удалось.

Но вот на фига этот гемор девушке... Что, уж такая прям неземная любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Да, родила в 7,5 месяцев, единственное по показаниям узи зачатие было на 12 дней раньше, чем предполагает парень(один раз был незащищенный акт, он помнит дату).

Он сожительствовал с женщиной и через 4 года помнит даты , когда он с ней сексом занимался? Он что, дневник ведёт biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Вот я тоже уже думаю, "нафига козе боян", но если убрать ситуацию с дитем, повторюсь, она счастлива с ним, он очень достойно себя ведет и относится к ней

Мелинда, жить стал с беременной. Может дата сопряжена с праздником, но помнит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Полярная лиса, но ведь сперматозоиды жить могут семь дней в теле женщины. Я не медик не сильно понимаю, главврач сказала делать днк, услышав историю.

До трех дней, дальше упс. Тем более и главврач говорит делать ДНК. Я бы задумалась.

Травиата

Да нет.   Просто они ведь жили вместе

Насколько я поняла, жить вместе они стали после установления ее беременности, тем более, что день зачатия парень помнит точно.

Травиата

Вот вам тема в тему

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Ее раз перечитала. Ей 27, ему 22. ЗАЧЕМ???

Здесь ветка может перейти в ЖиК. smile.gif Что есть у парня, кроме горячей любви и спортивных достижений? Что есть у умной девушки с двумя высшими? Если до неё он, как оказалось, в связях был неразборчив.

Полярная лиса, он помнит не день зачатия, а день, когда он с ней переспал. А это могут быть два разных дня.smile.gif Не помнит он ничего, ему всего лишь хочется себя убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

У парня. Свое жилье есть, перспективы есть, работает.

У девушки. Свое жилье, работа, госслужба.

Полярная лиса

Смех смехом, а ведь бывает же когда женщина не знает, от кого ребенок, когда в двумя одновременно. Вместе до беременности не жили, встречались на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Что есть у парня, кроме горячей любви и спортивных достижений? Что есть у умной девушки с двумя высшими?

А давайте я изображу Розу Сябитову: "Что есть у женихаааа?" bot.gif

Упс, уже ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой у них серьезные планы на семью и общих детей. А как быть с этим? Его воспитывает мама, да и воспитывает ли, у которой часто меняются сожители, она ругается матом, ребенок неопрятен. Какой "фрукт" потом придет в их семью или будет часто бывать. Как он повлияет на общих детей? Ведь с подругой дети будут получать совсем другое воспитание.

В будущем

Люди общаются пару месяцев и она уже продумывает то, как ребенок мужчины будет влиять на их общих детей и как с ним налаживать отношения, когда даже неизвестно, его ли это сын? blink.gif Подругу, собственно, замуж звали хотя бы? Сюр какой-то. Может не бежать вперед паровоза-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Полярная лиса, он помнит не день зачатия, а всего лишь день, когда он с ней переспал. А это могут быть два разных дня.

Ну да, именно это я и имела в виду.

Но не две же недели его живчики гуляли в ее теле? Это сказочки.

(Я выше дала ссылку, загляните на всякий случай)

В будущем

Смех смехом, а ведь бывает же когда женщина не знает, от кого ребенок, когда в двумя одновременно. Вместе до беременности не жили, встречались на расстоянии.

Какой смех. Анализ надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

В том-то и дело, что звали. Предложение поступило. Он после расставания с той девушкой, очень замкнулся в себе, сильно его тряхануло. Один был долго, отходил.

В подруге он видит идеальную для себя девушку, будущую жену и как ни странно, маму для своих детей. Желание иметь детей у него не отбилось.

Полярная лиса! Спасибо большое, тема невероятно актуальна! Будем изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чудесатее и чудесатее...(с) Ну, и парни пошли! Всё-превсё растрындел своей пассии, с которой и знаком-то без году неделя, можно сказать. Вплоть до даты зачатия, во что я абсолютно не верю. В смысле, что он её помнит.

Поддерживаю Травиата:

Не помнит он ничего, ему всего лишь хочется себя убедить.
И убеждать он себя стал, как только на горизонте возникла подруга (подруга? wink.gif) автора. Девушка умная, образованная и, что ни мало важно - интеллигентная. Которая тут же стала НАСТАИВАТЬ на ДНК-тесте. Не нравятся мне такие ситуёвины - зачастую они весьма дурно пахнут. Преследование собственных интересов (27 лет - часики вроде тикают) и ничего более. Всё сугубо ИМХО.
Скрытый текст
Дай бог, чтобы мальчик оказался сыном этого недотёпы. Хотя вряд ли мы узнаем правду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Какой смех. Анализ надо делать.
Так они же уже делают или готовятся к анализу? Ну пусть делают, если он три года как лох платил чужому ребёнку и надо думать, его матери тоже, пока она посиживала не работая. Потом что? Я просто не в курсе- судом отменять выплату алиментов? И забыть дитя как страшный сон?

Что- то напрягает во всём этом. wink.gif То ли планы девушки, то ли очередной подкидыш без алиментов с больным сердцем. То ли тупость мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

В том-то и дело, что звали. Предложение поступило.

Ну и чудненько. Пусть попросит срок для ответа, предложит что-то типа "проверить чувства" - там, глядишь, и с ребенком будет попонятнее.

Самое общее соображение: если принимаешь мужчину, то принимаешь и его ребенка. И тогда да, максимальное участие, встречи, всемерные усилия по определению места жительства с отцом (кстати, раз старший там отдан бабушке, то, полагаю, и за этого держаться особо не станут) - но вот лезть в эту карусель через два месяца после знакомства - не знаю, не знаю... что у подруги, крыша горит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот вам тема в тему

В той теме доказано, что ребёнок от другого мужчины. Здесь же пока не ясно. По мне так 50/50. Подруга Автора сейчас просто надеется, что ребёнок не его. А если покажет, что всё-таки он отец? Девушка ревнует парня к его прошлому, ей уже неприятно, что этот ребёнок будет к ним приходить. А когда он действительно начнёт приходить. По мне, так с таким характером лучше найти мужчину без прошлого, или с ребёнком, но от порядочной wink.gif и не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Смех смехом, а ведь бывает же когда женщина не знает, от кого ребенок, когда в двумя одновременно.

А ребенок записан на отца? Вообще, конечно, ситуация со всех сторон некрасивая. Парень упирает на ошибки молодости, тут же бежит делать ДНК-тест и еще и рассказывает, что ребенка отберет, дескать, девушка сразу пытается строить своего кавалера, указывая, как ему поступить. Ей-то это зачем? Неужто такая любовь и желание до гроба прожить за всего ЧЕТЫРЕ месяца появилось? Причем зная о наличии проблемного, как считает подруга, ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Изначально парень сказал, хочу, чтобы ребенок жил со мной. Сразу поставил ее перед фактом, честно. Она приняла. Но, дальше, когда он начала рассказывать подробности, волосы зашевелились. И уже стало не так заманчиво быть мачехой, потом и зашла речь о днк.

Травиата

Меня тоже все это напрягает, если бы не большие чувства между не ними.

Он решил сразу в суд подавать на оспаривание отцовства путем днк.

В подкинутой Полярной лисой теме, тоже полно мужчин, упертых как бараны, что дети их, но днк снимал розовые очки.

Слышала я, что в России треть мужчин воспитывает неродных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вплоть до даты зачатия, во что я абсолютно не верю. В смысле, что он её помнит.

Далась вам, граждане, эта дата... Как я поняла. он до этого с девушкой вместе не жил, только встречался. А жить стали после установления факта беременности. На тот момент было вполне логично со стороны девушки зафиксировать что-то вроде: "Помнишь, мы месяц назад сразу после похода в кино резинки не купили?" - вот тебе и "помнит дату".

Естественно, сейчас он бы ее уже не вспомнил. А на тот момент - почему бы и нет, никакой во всяком случае фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Преследование собственных интересов

Без привязки к темы ветки меня всегда удивляют подобные упреки. А вы, Эрна, всегда только чужие интересы преследуете? Свои ни-ни?

Человек ВСЕГДА преследует свои интересы. Иначе никакой мотивации у него не будет ни на какое действие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Безусловно, они решили, пока с ребенком не решится и пока он высшее не закончит, никаких свадеб.

"если принимаешь мужчину, то принимаешь и его ребенка"- это все время у нее в голове. Согласна полностью.

Думает, настолько ли сильна любовь....

Ребенок записан на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

ь. И уже стало не так заманчиво быть мачехой, потом и зашла речь о днк.

А если ДНК подтвердит отцовство? Тогда что подруга будет делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Подруга Автора сейчас просто надеется, что ребёнок не его. А если покажет, что всё-таки он отец?

Отец - значит отец, значит, ей придется мириться с положением вещей. Ну и алименты, само собой.

Девушка ревнует парня к его прошлому, ей уже неприятно, что этот ребёнок будет к ним приходить.

Придется либо мириться, либо расставаться.

Буду Птицей

Неужто такая любовь и желание до гроба прожить за всего ЧЕТЫРЕ месяца появилось?

Мы с мужем познакомились 11 марта, а зарегистрировали брак 23 июня. Одного и того же года. Между этими датами я развелась с предыдущим мужем. Живем 27 год.

Причем зная о наличии проблемного, как считает подруга, ребенка.

И у меня есть сын от первого брака smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А если покажет, что всё-таки он отец?

Бросит парня и правильно сделает, если хочет в мужьях бездетного. Имеет полное право. Это его ответственность и долги.

В будущем

Думает, настолько ли сильна любовь....

Правильно делает, что думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

А почему такую аморальную мадам не лишают родительских прав?

Рискну предположить, что просто никто этим не занимался.

Жизнь продолжается

А если ДНК подтвердит отцовство? Тогда что подруга будет делать?

Можно будет еще потянуть время: надо привыкнуть к мысли о ребенке... надо подумать... а там, глядишь, и чувства увянут.

Полярная лиса

И у меня есть сын от первого брака

Мужчине проще принять неродного ребенка - крайне редки случаи, чтобы детские проблемы полностью легли на него. Отчим может не становиться отцом, ему достаточно стать старшим товарищем.

Женщина для маленького ребенка будет обязана стать матерью - во всяком случае в ситуации, описанной в стар-топике. Так что осторожность, осторожность и еще раз осторожность. Тем более, что у дамы уйма времени, ведь

они решили, пока с ребенком не решится и пока он высшее не закончит, никаких свадеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Не настолько аморальна, считают....

Полярная лиса

Зачатие по узи на 12 дней раньше предполагаемого парнем зачатия.

Спасибо, что понимаете, что бывает по-разному, а святых среди нас мало.

Рапира

Согласна, это его ответственность, а подруге остается лишь только принять или нет.

Он отвечает всей ее требованиям и ожиданиям cool.gif

"Така любовь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×