Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
В будущем

Если у мужчины есть ребёнок

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

Отец, из души, из сердца, из жизни

Опять. Из какой жизни? Мать не дает общаться. Да трехлетка его забыл уже. А если установится, что неродной, за что бороться? Куда лезть? К чужому ребенку, который тебя уже забыл давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вы подняли вопрос морали. Мы сейчас с ней говорили. Действительно, признают не его ребенком. Дитя вырастет, без отца, начнет по тюрьмам или сопьется или еще что. Не будет ли он винить себя потом. Тьфу-тьфу. Очень сложная ситуация. Она еще раз взовет его хорошо подумать.

. Трюфель

Питал и питает, маленького до шести месяцев нянчил, сам, как нянька. Но понимает, что подруга в ауте. Он разрывается и понимает, что с таким багажом ему вообще сложно будет семью построить, может только женщина, имеющая своих детей, сможет принять его ситуацию. Мен на мен, так сказать.

Очень ему хочется нормальную семью создать. Мне его жаль. И подругу с ее любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Напомните вашей черезчур активной подруге поговорку про благие намерения.

Это ее ребенок? Нет. Так чего же она лезет в кости к парню со своими советами принимать участие в его воспитании наравне с матерью?

Взрослые люди без нее разберутся.

Она пока еще даже не жена этому молодому человеку, а туда же - вершить судьбы, чужого, по сути мужчины, и его ( а может и не его) ребенка.

Не машите крыльями, все само собой рассосется. Вот мое резюме.

Тем более папе этот ребенок нафиг не сдался. А иначе он бы не подавал ни на какое ДНК.

Максимум, что вашей подруге грозит в случае провала с ДНК - алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

маленького до шести месяцев нянчил

Многие старшие братья и сестры нянчатся с малышами. Но от этого не становятся их родителями. Устанавливать отцовство нужно именно сейчас, пока ребенок маленький. И тогда уже определяться: становиться настоящим папой, бороться за общение через суды с родным или пусть будет как есть, если чужой.

Вот если бы ему было 15, тогда моральный вопрос в полный рост excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Понятия не имею, я же не он.

Понимаешь, для мужика, у которого йайтсы в мошонку опустились и он вроде как способен к оплодотворению и который сына родил, а ума не нажил, по постам автора, -для него это может быть индульгенцией для мною перечисленного. Ну а как же- тётя судья бумажку дала, тётя любимая женщина похвалила- можно начинать жизнь с чистого листа без нагулышей от маргинальной бабы laugh.gif И погордиться собой можно, что не дал себя развести как лоха, гы. И маргинального ребенка выкинул из жизни.

Сам факт подачи этой заявы в суд.

В страшном сне не вижу, чтоб мой сын- вот так. Судился. В противном случае я воспитала паскуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В страшном сне не вижу, чтоб мой сын- вот так. Судился. В противном случае я воспитала паскуду.

То есть нормально растить не своего ребенка, которого и видел-то время от времени?

Уж очень многие мужчины грозятся, что они каааак заберут ребенка у бывшей. Думают, что их это в глазах новой ореолом святости одевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Как же я понимаю Вас. Ситуация патовая. И его-проблем не обобраться, и не его-совесть задавит.

А что бы Вы подсказали делать, если бы парень этот к вам пришел за советом?

Очень надеемся на Ваш совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В страшном сне не вижу, чтоб мой сын- вот так

значит, вы согласны, чтобы ваш сын воспитывал чужого ребенка или платил на него алименты, думая, что родной? blink.gif

А ведь повесить чужого ребенка могут вполне себе с виду добропорядочные девочки, не маргиналки.

Нет, я сволочь, я для сына такого не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

То есть нормально растить не своего ребенка, которого и видел-то время от времени?

Конечно, нормально, ненуаче. Все же так делают.

Мисс Лисий Нос

В страшном сне не вижу, чтоб мой сын- вот так. Судился. В противном случае я воспитала паскуду.

Громкие слова, Лена. Где я говорю про "судился"? Я говорю: имеет право знать, его сын или нет. Или он и этого не имеет права знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не знаю, чего он кинулся сразу через суд. Ведь тогда автоматически уйдет отцовство и общение с ребенком будет невозможно априори.

Предлагали сначала самому днк сделать, чего-то по-своему решил. Может, чтобы два раза экспертизу не делать. Ведь результаты частной в суде не признают. Платить-то ему. Да, через суд если не его, даму обязуют вернуть затраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

. Все же так делают.

Да, быть может, и делают, если не знают правды.

А если знают - то тут совсем другие механизмы у мужчин включаются. Если действительно любят, долго жили вместе, и любят как человека.

А трехлетку, который и забыл уже его g.gif

Хотя чего впереди паровоза бежать, ДНК не проведен.

Вот тогда ловушка будет, если ребенок его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Или он и этого не имеет права знать?

Конечно не имеет. Раз спал с беременной, должен по гроб жизни ребенку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Предлагали сначала самому днк сделать, чего-то по-своему решил. Может, чтобы два раза экспертизу не делать. Платить-то ему. Да, через суд если не его, даму обязуют вернуть затраты. Ведь результаты частной в суде не признают.

Так и так ему платить. За частную экспертизу в любом случае. А понадобится ли официальная, будет известно после получения результатов частной. А если ребенок его, то ему придется платить и официальную. Так что платить в любом случае.

Жизнь продолжается

Вот тогда ловушка будет, если ребенок его.

Да никакой. Будет продолжать платить алименты, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, со стороны моральной, лучше бы его ребенок был. Брал бы по суду себе часто, воспитывал бы и любил. А подруга сама решит, надо ей это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да никакой. Будет продолжать платить алименты, и все.

Я об этом прекрасно знаю. Но - он же бил себя в грудь, что отберет его.

А тут вроде и надо отбирать, а не хочется.

Ему - 22. Пацан зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я об этом прекрасно знаю. Но - он же бил себя в грудь, что отберет его.

Гы. Ты бы знала, как мой бывший орал. Вообще после развода ни разу не появился и алиментов ни копейки не платил. Большинство орет, что отберет ребенка, а на деле много ли таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Брал бы по суду себе часто, воспитывал бы и любил.

Не вижу, сколько вам лет smile.gif мужчины бросают родных десятилетних и забывают. Не говоря уже о том

воспитывал бы и любил.

Просто пусть точно знает чей и свою ответственность. И то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

л. Большинство орет, что отберет ребенка, а на деле много ли таких

Мало. Тем более - некоторые женщины вполне согласны, чтобы, например, сын подросток жил с отцом, как ни крути - мужское воспитание. Но это так редко.

а ни разу не появился и алиментов ни копейки не платил

Ты не пускала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

То есть нормально растить не своего ребенка, которого и видел-то время от времени?

Так любил и заботился и ему просто не давали видеть- или нет никаких чувств и видел время от времени? И папой его не называли? Или что?

В будущем

А что бы Вы подсказали делать, если бы парень этот к вам пришел за советом?

Вам честно или вежливо?

Как же я понимаю Вас. Ситуация патовая. И его-проблем не обобраться, и не его-совесть задавит.

Сын бы побоялся даже сунуться ко мне с судами. Я не посмотрю на то, что до плеча не достаю. Умеешь валяться с бабой- умей отвечать за своё валяние. И если тебя паскуду назвали папой, то ты не имеешь права как собачонка с поноской бежать по судам и переустанавливать своё отцовство- лоховство. Я лучше бабу с лестницы спущу. Извините.

Понимаете... ну не начинают жизнь и не строят свое счастье с непорядочности. как заступаются за бывших жен и любимых, за их горе- а оставленный ребенок страдает не менее чем оставленная женщина. Ну мудацкий это поступок, ходить по судам и восстанавливать справедливость. Не знаю я как объяснить. Не по-человечески.

Да проблемный ребенок, ну не от тебя, но блин парень, он тебя батей назвал и ты его сыном считал... пока любимая женщина не встретилась.

Отцовство- это совесть, а не запись на бумажке и не положительный тест ДНК.

Очень надеемся на Ваш совет.

Спасибо конечно, но толку с меня, жить и решать не мне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ты не пускала?

Сам не проявлялся. Да я и не пустила бы. Папаша-кот не даст ребенку ничего полезного.

Мисс Лисий Нос

Ну мудацкий это поступок, ходить по судам и восстанавливать справедливость. Не знаю я как объяснить. Не по-человечески.

Мудацкий поступок растить чужого ребенка, не зная, что он чужой. Извини.

Сын бы побоялся даже сунуться ко мне с судами.

А почему ты считаешь, что он вообще должен обсуждать с тобой такие моменты своей жизни? Не пеленочный чай. И ответственность за свои поступки должен нести только сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена имеет полное право знать, чей ребенок, если светит совместное с этим ребенком проживание. Потому что именно на женщину ложится львиная доля обязанностей по учебе, лечению да и воспитанию. Поэтому она вполне достойна знать, кому она отдает свои силы - части мужа или ребенку чужой женщины и чужого же мужика.

Ну да об этом уже писали где-то здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Спасибо, что честно. У меня подобные мысли в голове крутились. Просто в слова не могли интерпретироваться.

По-Вашему, по совести, завязать с этой позорной беготней и заняться ребенком? А подруга пусть сама решает, нравится ей это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Понимаешь, для мужика, у которого йайтсы в мошонку опустились и он вроде как способен к оплодотворению и который сына родил,

То есть любая переспавшая с вашим сыном и забеременевшая впоследствии от него ли, не от него ли, заставит его жениться на себе, и вы этому поспособствуете?

И к чему тащить ваш прошлый жизненный опыт в будущее сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Умеешь валяться с бабой- умей отвечать за своё валяние.

Так если она на тот момент была уже беременная. За что отвечать?

он тебя батей назвал

Там вроде до 6 месяцев он с ребенком возился - какой батя?

И если тебя паскуду назвали папой,

Много желающих папой приличного мужика назвать - и женщин от козлов беременных и детей чужих. Всем папой становиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

По-Вашему, по совести, завязать с этой позорной беготней и заняться ребенком? А подруга пусть сама решает, нравится ей это или нет?

Именно так. rolleyes.gif

Полярная лиса

Мудацкий поступок растить чужого ребенка, не зная, что он чужой. Извини.

no_1.gif не спи с кем попало, не живи в ком не уверен, не называйся отцом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×