Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Форуму 11 лет

Recommended Posts

С днём рождения, лучший форум Рунета!

Движемся вперёд, окончательно разменяли второй десяток. Есть что отметить!

Поздравьте, пожалуйста, тех, кого вы любите. А мы передаём свои наилучшие пожелания

Награждение - завтра captain.gifcowboy.gifclown2.gifnopity.gifpirate2.gifking.gifdoctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Поздравьте, пожалуйста, тех, кого вы любите.

С огромным удовольствием!

С днём рождения форум!!!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте, пожалуйста, тех, кого вы любите

С пользой и удовольствием, дражайший шеф.

user posted image

user posted image

==

С праздником, добрые люди.

Пусть у форума будет еще много-много лет впереди. Крепкого здоровья его создателям. Искренняя благодарность.

лучший форум Рунета

И да будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, милый форум. Расти большой! Поздравляю всех твоих жителей! А вот и букетик! smile.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, форум, что ты есть! Спасибо за друзей и приятное общение! Спасибо за рецепты и за весёлые и грустные истории. С тобой я никогда не буду одинокой! Я люблю тебя!

User posted image

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

С днем рождения любимый форум! И спасибо, что ты есть. Спасибо за встречу с хорошими людьми и за счастье общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Странно поздравлять виртуальный "форум", что это такое? Выдумка? Мираж? Фикция? Нет, наверное, это всё-таки как "День Города", когда праздник у всех горожан!

Поздравляю всех форумчан, новичков, наших людей и пользователей, а также модераторов, супермодераторов и админов с нашим общим городским форумским Днём Рождения!

В нашем "городе" есть свои "уважаемые люди", к мнению которых прислушивается большинство, с которыми стараются не спорить, есть городские сумасшедшие, есть даже мошенники! Возникают "дружеские посиделки" и "локальные конфликты". Правда, из-за отмены анонимных минусов совсем исчезли мелкие хулиганы из банды "Потных Тушканчиков". Одни люди прибывают сюда, другие покидают привычное место. И этим разнообразием ликов ников наш город прекрасен, интересен и притягателен!

Желаю форуму долгих лет жизни, на радость всем, для кого он стал родным и близким. Всем обитателям его желаю здоровья и удачи! Мира и добра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что у форума уже такая серьёзная и весомая дата! С днём рождения, любимый, интересный и увлекательный форум! Желаю процветания, всем радостного и приятного общения, дружбы виртуальной и реальной и долгих счастливых лет, месяцев, недель, дней, часов, минут и секунд.

Спасибо форуму! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум вступил в отрочество ( если судить по человеческим меркам), в возраст эмоциональной неустойчивости и начала взросления, в возраст самосознания и самоопределения в обществе. И это здорово! Интересно увидеть, каким станет форум лет через 10, насколько он изменится, повзрослев и став формально совершеннолетним. ( А по кошачьему - форум стал джентльменом почтенного возраста. biggrin.gif )

Поздравляю форум, его создателей и всех нас с очередной его годовщиной! И здорово, что все мы здесь собираемся. С праздником! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум как магнит . Для многих из нас настоящее панорамное окно в мир общения, живого, умного и познавательного. Это как другая планета. Пусть виртуальная, но такая близкая, теплая, такая родная.

И я счастлива, что смогу участвовать в феерии нашего праздника- дня рождения форума.

Девчонки и мальчишки, мы самые могучие, самые дружные и самые лучшие!

Виват, Моя Семья! Виват, форум!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый форум, с днем рождения!

Благодарю всех его создателей, всех тех, кто делает этот форум таким, какой он есть - и администраторов, и суперколлег и коллег smile.gif

Я поздравляю всех, кто начинает день с чашки кофе и открытия страницы форума, и всех тех, кто завершает свой день закрытием этой страницы.

Мы разные, мы ссоримся и миримся, мы переходим на "ты" и встречаемся в реале, мы меняем свою точку зрения, мы становимся более восприимчивыми, более отзывчивыми, и форум помогает нам в этом.

Мы - такие, какие мы есть, мы - огромная сила, мы - Семья smile.gif И всех членов нашей вздорной, ругающейся, мирящейся, спорящей, любящей, помогающей друг другу семьи я поздравляю с днем рождения форума! smile.gif Быть нам еще долгие годы вместе, ну никак иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый Форум!!!!!

Спасибо за то что ты есть, за мудрые советы и друзей. Долгих лет жизни и успехов в делах создателям и обожателям форума biggrin.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, товарищи! Счастья нам и всяческих благ! smile.gif

А я, а я, начитавшись моей любимой рубрики «Туристический кружок» на моём любимом и единственном форуме «Моя Семья», ударилась в импортозамещение – и отдыхала впервые в жизни на море в России. В Крыму! rus_flag.gif

Вернулась только что. Вот прямо сейчас еду из аэропорта домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Поздравьте, пожалуйста, тех, кого вы любите. А мы передаём свои наилучшие пожелания

Да без проблем.

Хм, уважаемый Black Cat, поздравляю тебя с двумя логическими уровнями форума Моя Семья, желаю и дальше есть вкусный шашлык и полезного лосося, это придаст шерсти блеск и повысит шелковистость.

А теперь промурлыкаем "Happy Birthday to You" и учитывая что почти пять утра отправимся на крышу спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю наш форум! С ним весело, интересно, всегда есть о чем поговорить. Как с хорошим умным другом. Желаю форуму расти и радовать нас всех и дальше!

А мы будем радоваться дальше!!! biggrin.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Форум!

Мы здесь все такие разные, но наведены мосты к сердцам и душам друг друга. Спасибо создателям форума за уникальную возможность находиться в мире общения без границ и расстояний.

У нас здесь и правда, как в семье: радуемся, огорчаемся, даем советы, обретаем помощь в трудную минуту...

Всех с праздником!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум- это еще одна Вселенная! Он и развивается по законам Вселенной. Вроде всего ничего, всего одиннадцать. Но сколько жизней. Сколько историй. Сколько добра!

Но и , согласно все этим же законам развития Вселенной, история форума делает свой очередной виток. Становится взрослее. Мудрее. Многограннее. Есть стихи , которые как нельзя более подходят форуму:

" На неторной тропе, на чужом перевале, на каком- то витке бесконечной спирали на мгновенье помедлю, и , пот вытирая, мир окрестный окину от края до края...."

Я хочу с Нашей Вселенной под названием " Моя семья" быть как можно дольше. Общаться, болтать, удивляться. Жить. Я с форумом живу. И развиваюсь. И превращаюсь. Я понемногу превращаюсь в кого- то иного. И это - волшебство! biggrin.gif

Желаю всем добра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения всех нас!

С днем рождения замечательного форума, который собрал такую огромную аудиторию со всех концов нашей замечательной планеты.

Обнимаю всех и каждого, с огромной благодарностью вам, люди.

Благодарю всех, кто вложил труд в этот замечательный проект, вложил душу, время, кто уже полюбил наш лучший в мире форум и тех, кто я не сомневаюсь, еще его полюбит.

Да, да, уважаемый новичок, это я пишу для тебя - у тебя еще все впереди, я даже тебе немножко завидую biggrin.gif Букетно-конфетный период это такая прелесть...

Как завидую себе в том, что мне повезло заглянуть сюда и навсегда здесь остаться. Познакомиться с замечательными людьми, с их судьбами, мыслями и замечательными историями.

Каждый из нас уникален и вместе мы создаем прекрасную картину мира.

Каждый день, на протяжении 11 лет.

Отдельное спасибо нашим Супермодераторам. Вы и правда - супер.

Просто здорово, что есть такие люди, на которых хочется равняться.

Спасибо! Примите мою любовь и благодарность!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без форума не представляю жизни. Уже лет десять он со мной почти постоянно. Благодаря форуму я избежала многих ошибок и научилась смотреть на жизнь в позитивном ключе.

Огромное спасибо всем, кто создал этот чудесный ресурс и поддерживает его в рабочем состоянии, спасибо модераторам и супермодераторам, прошлым и настоящим. Спасибо всем техникам и тем, о ком обычно не упоминают rolleyes.gif

С Днём Рождения! Долгих лет жизни и процветания, любимый форум! Ура!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиннадцать лет - это много или мало?

Незримой нитью нас судьба связала,

Даруя опыт, радость, дружбу.

Спасибо и М-03 за форумскую службу!

shiz.gifbrows.gif

С прекрасным, светлым, добрым праздником!

От всей души – счастливых дней!

Пусть будет жизнь согрета радостью,

Заботой близких и друзей!

user posted image

Осень - чудесное время. И для форума и для меня.

У меня сегодня годовщина свадьбы и ровно 9 месяцев младшему ребенку. Эти праздники неразрывно связаны с форумом, потому как жизнь - она такая как есть. И в горести и в радости - вместе. Спасибо.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а для меня форум - это как огромная общага. Когда приходишь сюда впервые, совсем зелёным юнцом, от масштабов захватывает дух.

На входе тебя просят назваться, и ты чего-то там лопочешь, внятно или не очень. Потом ты может быть будешь бегать и заполнять заявления, писать объяснительные, что ты не так представился, сменил фамилию, семейное положение, гражданство... Но это всё потом.

А пока ты, задыхаясь от восторга, делаешь первые шаги. Вахтеры кажутся тебе грозными и недосягаемыми, этакими мрачными стражами порядка. Краем уха ты слышал, что тут есть коменданты (и они, вроде как даже живут здесь - где-то на верхних этажах), но если честно, пока слабо представляешь разницу между ними и вахтерами.

И вот ты идёшь по этажам и на тебя просто обрушивается волна запахов, звуков и людей. Вот за этой дверью, похоже, варят что-то вкусное, а вот за той - ругаются, а тут пахнет интересным парфюмом, а вот здесь, видимо, очень тонкая беседа. И тебе хочется ВСЁ!

И ты заходишь во все комнаты: где-то тихонечко головой махнул в знак приветствия, и сидишь слушаешь; где-то активно поддержал беседу, с кем-то успел поругаться, кого-то обидеть, или обидеться сам... Ты чувствуешь, что тебя ободрительно похлопывают по плечу, а вот уже неодобрительно - по заднице...

Проходит время. Ты уже вырос и окреп. Ко многим соседям ходишь без стука, с вахтерами пьешь чай (иногда коньяк из чайных кружек). Ты знаешь все местные легенды, теперь уже знаешь, кто такие коменданты, мечтаешь побывать на их этажах - просто посмотреть одним глазочком biggrin.gif

Иногда ты устаешь от общения, и сидишь в своей комнате, иногда тебе кажется, что ты изжил себя - тогда ты уходишь куда глаза глядят. Но потом ты начинаешь скучать по своей общаге, потому что понимаешь - тут люди, которых ты любишь. И ты приходишь снова. И тебя обнимают руки тех самых дорогих тебе людей. И ты понимаешь ещё одну вещь: ТЫ ДОМА.

С днём рождения, моя дорогая общага, Моя Семья in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум, с праздником!

Для виртуального пространства 11 лет - это гигантский срок. Не знаю, как все остальные, но я собираюсь прожить на нашем форуме десятков еще 5-6. smile.gif

Спасибо огромное, поклон до земли и много много-радостей вдохновителям и создателям форума, модераторам, а также участникам и посетителям.

Поздравляю "Мою семью", любимую, дорогую и единственную!

P.S. В эти выходные буду отмечать своё десятилетие на форуме. Эти были чудесные, восхитительные 10 лет! Спасибо. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

Спасибо за ваш труд, за то , что вы есть, за то, что сплотили и подружили столько разных людей !!!!

Всех форумчан поздравляю с Нашим Днем Рождения!!!! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме банальностей в голову ничего не лезет, а сказать хочется очень много...

Может быть, в течении дня смогу сформировать свою мысль и облечь её в содержательный пост. А пока хочу сказать: будь, форум, будь! Живи и процветай! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×