Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Форуму 11 лет

Recommended Posts

Ильга

что аткое зеленые ручки?!

Зелёные ручки, Людочка, это наши любимые цветоводы и цветовоТки. У них всё цветёт и пахнет, даже какая палка, которая раньше сидела без единой почки, начинает цвести и плодоносить. biggrin.gif Лёгкая рука, видимо.

Единственная печалька: когда наступает день рождения форума, я понимаю, что пришла осень cry_1.gif

Вот сижу и переживаю, что пришла осень и тепла стало мало, а вернее, совсем не стало. Бабушка наша тоже переживает, что кончилось лето и скоро завьюжит. Кошка переживает, что солнца нет, ходит, выглядывает в окна и ругается почти матом. И только сын переживает из-за мирового кризиса. g.gif Как чужой прямо lac.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю форум! Даже когда нет сил написать, я обязательно загляну, я с него утро начинаю. Он дал мне столько много новых друзей! Спасибо и поздравляю!

11 лет - это же ещё подросток, сладкое любит. Вот поэтому

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА! drinks_cheers.gif

С Днём Рождения, самый замечательный в мире форум!

Вспоминается фразочка Милославского из "Ивана Васильевича": -Это я удачно зашёл!

Вот уж что можно про всех нас сказать - это мы удачно зашли, на форум "Моей семьи"! Да так зашли, что выйти не можем - кто по скольку лет biggrin.gif .

И так-то нужных слов найти не получается, а тут ещё и голосование... Столько тепла от дорогих форумчан, таю, балдею blush.gif

Вот, покажу "себяшечку", какая я обалдевшая laugh.gifuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как просили, поздравляю тех, кого люблю. Форум, с днем рождения!!!

Милые форумчане, вас всех с праздником! Это мы сделали наш форум таким, какой он есть сейчас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки! Мои форумские подруги! Соратницы, практически. От всей души поздравляю вас всех с праздником! 11 лет -это срок, это проверка на прочность. Очень рада, что нахожусь в ваших стройных рядах. Я по вам очень скучаю и люблю.lips.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

User posted image

User posted image

А для меня способ поднять себе настроение - зайти на форум! Признаюсь, что мой день начинается с форума и заканчивается им же... Поэтому у меня всегда прекрасное настроение! smile.gif

Я на форуме четвертый год. А кажется, что всегда. Сколько подруг у меня здесь появилось! Какими близкими стали мне далекие города Орск, Екатеринбург, Владивосток, Киров и многие другие! Я человек по определению семейный, и форум для меня - Моя Семья в прямом смысле. Конечно, в любой семье всякое бывает. Но, как в хорошей, настоящей, дружной семье, здесь вытрут слезы и сопли, дадут совет и, если надо, пинка, помогут, поддержат, научат!

И еще - это моя отдушина. Таких талантливых людей я нигде больше в таком количестве не встречала. Не устаю восхищаться!

Процветай, наш Форум, еще много лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум!

Ты огромная часть моей жизни. И я не устану благодарить провидение, которое привело меня на этот ресурс и на долгие годы наградило вдохновением, радостью, любовью и сопричастностью ко всему, что на форуме происходило.

Живи всегда. Изменяйся, бурли, становись романтичным или строгим - тебе к лицу любые перемены. smile.gif А я буду улыбаться и иногда забегать сюда, чтобы поздороваться.

Люблю. blush.gif

П.С. Поздравляю милых моему сердцу людей! Я всегда помню о вас. Пожалуйста, будьте здоровы и счастливы. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это форум? Это просто наркотик какой-то! biggrin.gif Правда, безопасный, даже полезный для здоровья. Настроение испортили - бегу сюда, успокаиваться.

Долгой жизни и процветания тебе, ФОРУМ!

С праздником, форумчане!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted imageС днём рождения всех, кто любит наш форум!

Я тоже поздравляю Хозяев и Управляющих, Старожилов и Новичков!

Желаю всем отменного здоровья и хорошего настроения. И пусть исполнятся мечты: побывать в неведомых странах, отведать экзотические блюда, насытиться незабываемыми впечатлениями. И поделиться впечатлениями. А ещё встретить родственную любимую душу, родить ребёнка. А ещё взять к себе котёнка, щенка, в общем – любимца. А ещё издать свою книгу, или открыть самую интересную тему на форуме. И много-много публикаций – всем форумчанам. Дружбы, любви и радости!

wub.gif

А работникам форума – любимой работы в дружной команде, всехнего восхищения и взаимопонимания. И пусть приходят новые талантливые новички! И пусть форум с адресом http://moya-semya.ru/

будет и дальше самым лучшим проектом и ресурсом! Многих лет счастливой жизни тебе, ФОРУМ!

wub.gif

User posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! 11 лет всего? Еще совсем юный форум, я думала, больше smile.gif

Хоть у меня и регистрация 2006 года, я начала форум читать еще до своего замужества, т.е. 10 из 11 лет я с вами!

Мне очень нравится, что форум у нас строгий, нужно писать без ошибок, оформлять посты не тяп-ляп. Нравится, что нет анимации и гигантских смайликов и других безумных вещей.

Вместе с форумом я путешествую, воспитываю детей, хлопочу по дому. Да даже рожала оба раза я с форумом!

Спасибо, что он есть! Желаю только одного - постоянного развития. Потому что развитие, это жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, форум!

Я сначала зарегистрировалась, не заходила по несколько месяцев, потом заново регистрировалась. А потом форум засосал, стал просто частью жизни.

Здесь интересно, обсуждаем свою и чужую жизнь, даем и слушаем советы. Здесь я нашла друзей, с которыми можно посоветоваться, пожаловаться на свои проблемы.

Долгой жизни нашему семейному форуму!

И еще- будьте все здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучший форум рунета. Место встречи, общения и поддержки. Замечательные люди, многие из которых стали почти родными, лучшие модераторы и внимательные суперадмины.

С Днем рождения, ФМС! Люблю тебя, живи долго и без потрясений! rus_flag.gifbb.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для меня - открытое окно. Утро начинаю с посещения любимого форума, со встречи с давно знакомыми и почти родными форумчанами. Так же и день заканчиваю, с форумом, пожелав всем спокойной ночи. Не представляю уже жизни без форума. Многому научилась, многое поняла благодаря ему. Спасибо создателям форума, спасибо модераторам и всем-всем, благодаря кому живёт форум "Моя семья".

С праздником всех, дорогие! С днём рождения!!! Желаю форуму долгих-долгих лет жизни!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё 11 - это "барабанные палочки". Позитивно вспомним об этом! nopity.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Супер! 11ЛЕТ! Моя любимая цифра - 11!!!! Столько замечательного у меня с ней связано! Обожаю это число! Обожаю этот форум! Не изменяю ему ни с каким другим форумом! Единственная моя любовь навеки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения ФОРУМ!

С Праздником всех нас, тех, кто любит его не смотря ни на что. Мы здесь ругаемся и миримся, смеёмся и плачем, уходим и возвращаемся.

Форум "Моей семьи" это целая жизнь. Жизнь всех, кто его делает, читает и пишет.

Мы становимся ближе друг к другу, отмечаем памятные даты и праздники, советуемся и делимся по всем наболевшим вопросам, получая неизменную поддержку.

Я с форумом с самого его первого дня. И простите меня, если я кого то обидела невзначай. notworthy.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения форум!!! Всех с наградами! Ленка! Любимая моя! С наградой тебя!!! Мисс Лисий Нос! Поздравляю! Оля! ПолярнаяЛиса, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения форума именно 23 сентября 2004 года??? У меня в этот день произошло неприятное событие, которое выбило меня из жизненной колеи надолго... Но именно благодаря форуму я смогла выкарабкаться из той трясины. Так что буду считать, что это совпадение неслучайно!

Спасибо форуму за поддержку, понимание, хороших знакомых, новые открытия, за всё-всё-всё!

Дальнейшего процветания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела в репутацию отправить, а пришло сюда. И не удаляется. Пусть будет еще раз с праздником нас всех и спасибо форуму за то, что он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем администраторам, супермодераторам, модераторам и всем участникам.

Спасибо всем что вы со мной notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Эх... а я ж помню форум еще в ветхом состоянии (кряхчу по-стариковски). inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×