Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Форуму 11 лет

Recommended Posts

Женьшень

И трясущими от старости руками набирать на клавиатуре буковки, рассказывая свои истории, а потом подслеповато вглядываться в текст, гадая, какую букву и какой знак препинания пропустили на сей раз.

Никаких рук! laugh.gif

Набирать будем голосом. Чую, дойдёт " прогресс до невиданных чудес", мы свои летописи надиктуем, а новичкам будем легенды рассказывать smile.gif, про гречу, про клонов, про неженатых сыновей wink.gif , и как мы орфографию с пунктуацией соблюдали и смайлик подходящий искали.

А тут наговариваешь и нужную интонацию соблюдаешь, и всё готово. Матерное словцо автоматически краснеет, др всякие ни за что не пройдут. Замечталась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Набирать будем голосом

Набирать наверное будем так и сяк, к тому же очень сомневаюсь, что машинка, даже супер-пупер умная, будет понимать слова, сказанные дребезжащим, старческим голосом. А диалекты и говоры разбирать... А уж меня тем более. Не, я буду по старинке действовать и ноут будет такой же старенький, как я, с кнопочной клавиатурой.

Интересно, каким станет наш форум через десять лет? Он будет меняться или сохранит свои характерные черты как фирменную фишку? По крайней мере для меня твердое соблюдение форумских правил - самая главная черта нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения. Желаю и дальше продолжать веселить, поддерживать, учить, давать пинки, и... Слов много, но по причине хронического невысыпания в понятные предложения не складываются. laugh.gif

В общем, присоединяясь к предыдущим ораторам и поздравляю. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×