Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Когда вам было 11

Recommended Posts

11 лет - это возраст, когда в жизни человека начинается новый период. Он уже не ребёнок, он теперь -тинейджер-

Хорошо бы фотки посмотреть. Те, где нам 11 лет. Ну плюс-минус 5

Дайте на вас полюбоваться в том возрасте, когда вы были ровесниками форума 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Открою парад. Мне ровно 10 лет- это снято в жаркое лето первого Международного Фестиваля Молодежи и Студентов. И платье привезено из Москвы- настоящее фестивальное.Жаль фото не цветное и не передает всей красоты наряда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Здесь мне ровно 11 лет (1971 г.)! Ангелочек, правда? А видите ссадину на губе? Это я вчера с братьями подралась laugh.gif Но им досталось больше bb.gif

Специально ездили фотографироваться в Уссурийск, в ателье. До автобуса дед на телеге подвозил - дело-то серьёзное! Прав был дед. Вот где пригодилась фотография! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочки, ангелочки. Я вообще какая то тетя Мотя smile.gif с братом. Тот мой хвостик в в нашей детской жизни был.

user posted image

Вроде простое черно-белое фото, но оно о многом говорит. Буденовка biggrin.gif, сарафанчик, сшитый моей мамой, клипсы, которые мы мастерили сами (из проволоки и подручных средств laugh.gif ), волосы без челки.

Прекрасно помню, что как раз на следующий день после фотографирования я подстриглась коротко. Имидж меняла. И с того времени без челки больше не ходила.

А через год мы всей семьей впервые жизни побывали на море. Были в Москве на Красной площади, летали на самолетах Аэрофлота и купались, купались rolleyes.gif

А чем занимались советские дети в 11 лет?

Были пионерами, вершили важные дела. Собирали макулатуру и металлолом, проводили политические классные часы, я была членом классной стенгазеты. А как было здорово во дворе! Казаки-разбойники, "Туфля-бота-сапога", "Стоп-халехало", "Красочки", "Колечко", карты и тайком запеченная картошка на костре за домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, пожалуй, фото, где мне одиннадцать (ну чуточку побольше, с половинкой)

user posted image

Ужжжасно недовольная. Я ж уже взрослая, а меня на ёлку повели. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я какая! По мне так и не изменилась совсем! laugh.gif

user posted image

И вот ещё с папой и подругой. Худая блондинка -это я.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я, 75 или 76 год, фото не подписано к сожалению. Пионерка, отличница и прочие бла-бла-бла...Куда что делось?

Качество изображения хромает - просто мобильником фото щелкнула

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой была. Смешная такая. Фигура - велосипед, но ноги просто идеальны. Недовольна, потому что фотографироваться заставили. Правда, тут только 10 лет, а все фотографии у родителей сейчас.

user posted image

Вообще, в 11 жизнь кардинально поменялась: перевезли меня из светлого уютного поселка в Таджикистане в сибирский городок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет, к сожалению, фото не. Зато есть 9. В наш мини городок приезжал зоопарк, и вот результат. smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подростковых внятных фото нет практически, но вот как раз в 11 с чем-то нашлась. Еще и чуть ли не с окапёнком laugh.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 лет моя жизнь изменилась, родители разошлись. И я стала жить на два города: Ташкент и Москву. Самолеты, поезда, учебники, сумки...

И все же я папина дочка. И сейчас - папина.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1990 год, вот этой толстой щекастой девочке с печальными глазами ровно 11 лет. Я очень не хотела фотографироваться, не любила себя на фото, но меня едва ли не силой затащили в фотоателье и вот итог:

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашлось фоток, где мне одиннадцать лет, да и эти с трудом получилось сюда поместить, мудрила мудрила, но чего- то вымудрила.

Тут мне девять лет. Я октябрёнок.

user posted image

Это я с братом, на обороте написано 21.07.70. Значит мне ещё двенадцать, а брату восемь.

user posted image

А на обороте этой фотки карандашом написано 13 лет, наверное мною написано. Как сейчас помню, я пришла к бабусе на работу, а у них фотограф, болгарин, Ангел Ангелович его звали, большой такой чернявый дядька и он меня сфотографировал. Я была в спортивном таком синем костюме и кедах, с физкультуры к бабуське прибежала, пирожных с сочком яблочным пошамать.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября 1988 года. Мне еще 11 лет, за три месяца до моего двенадцатилетия. Фотографировала на телефон, и качество самой фотографии с годами ухудшилось. Я с краю, с праздничной прической, двумя хвостиками biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет-целая жизнь! С моей подружкой по дворовым проказам Валей Хон. Она из тех, кого помнишь и любишь. А пережили с ней не только забавы, но и джамбульское землетрясение.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьница-отличница забежала в районное фотоателье сразу после школы: форма с черным фартучком, косички. 1962 год, мне 11,5 лет.

user posted image

История этого фото уже есть на форуме. ВОТ

В те времена фотографий было мало.

Спасибо модераторам! biggrin.gif Уточнила, да на фото стоит дата "апрель 1962 года". И мне чуть больше 11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь мне ровно 11. С мамой, тётей и сестрёнкой. Все серьёзные, только у меня вечно рот до ушей laugh.gif .

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Хорошо бы фотки посмотреть. Те, где нам 11 лет. Ну плюс-минус 5

О, плюс 5 можно, да? Тогда вот - мне 16, я в Питере.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03, слушайте, нам на вашу тоже интересно посмотреть! Давайте фотку детскую, обещаем, что ни о чём не догадаемся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото мне десять лет. Помню этот день, меня мама повела в зоопарк и я впервые в жизни увидела животных, которых до того только в картинках видела.

Я на пони катаюсь.

user posted image

А это увеличенная картинка того фото. Качество не очень, ибо с телефона снимок того фото сделан.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотите посмеяться? Я давно сканировала свои детские фотографии. И теперь как натыкаюсь на ЭТО, каждый раз угораю. Предыстория. Фотограф пришёл внезапно, никто не собирался фотографироваться. Спросили, кто хочет? Я! И пошла. На улице грязь неимоверная, начало марта, слякотно. Я в сменной обуви, без куртки пошла, нацепила заколку почти на лоб, надо же красавицей быть! А чтобы колготки подтянуть и фартук поправить, не-е, нормально! И никто не подсказал. И вот, я, девочка из приличной интеллигентной семьи, стою в грязи, как бомж какой-то laugh.gif . Впечатление, что я не мыта, не чёсана, не глажена. Вот такие 11 лет.

user posted image

Фото увеличивается. Увидела подробности, ещё пуговица на форме расстёгнута laugh.gif .

А вот, фото февральское или январьское, того же года, я, понятно, справа. И за какой-то месяц, практически опаршивелаlol.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много у меня детских фотографий, некому было в селе фотографировать.

Вот это - минус 4. 7 лет. Приняли в октябрята.

user posted image

Здесь плюс пять - ровно 16 лет, фото на первый паспорт.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом фото мне 11 с половиной лет, Новый 1998 год.

user posted image

Вот я думаю - волосы нужно отращивать, я с длинными гораздо моложе и симпатичнее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×