Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№40/2015

Recommended Posts

Новый, 40-й, симпатичный номер «Моей Семьи» готов. Выйдет в свет 12 октября, выглядит так:

post-4-1444383336.jpg

post-4-1444383336.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через месяц выяснилось, что у жены трое детей" - это не по мотивам "Свадебного происшествия" Зощенко? laugh.gif

Фотография не обложке мне нравится очень. Девчушка такая... по детски смелая. Не пугает её внешний облик чудовища. Может у чудовища душа добрая! А горилла (горилл?) сам похоже испуган и удивлён такому доброму к себе отношению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография не обложке мне нравится очень

А мне прямо напомнила веточку " О чужих раздражающих детях". Вон горилла как напугана. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Может у чудовища душа добрая! А горилла (горилл?) сам похоже испуган и удивлён такому доброму к себе отношению.

А мне показалось, что горилла просто знает, из чего состоят эти бананы laugh.gif

И вообще, не санкционные ли они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

А горилла (горилл?)

Нет, всё таки горилла. По-моему она беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что горилла и девочка разговаривают:

-Я дам тебе банан, если ты вымоешь руки.

-Не буду

-Почему?

- Не привыкла.

-А разьве надо делать только то, к чему привыкла?

-А разьве - нет?

-А ты сама подумай.

-Не буду.

-Почему?

-Не привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография не обложке мне нравится очень.

А мне кажется горилла и есть тот одинокий мужчина, которому не хватает общения. И пузико соответствующее одинокому солидному мужчине laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

А мне кажется горилла и есть тот одинокий мужчина, которому не хватает общения.

Похоже!.. Ух, как смотрит на маленькую девочку - взгляд прямо человеческий - он её боится... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку на стене видите? Горилл боится. Сначала банан, потом ошейник и на цепочку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

А мне кажется горилла и есть тот одинокий мужчина, которому не хватает общения. И пузико соответствующее одинокому солидному мужчине

Тогда это не пузико, а "комок нервов"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить мучителя- это странно

Я не во всем согласна с комментарием Галины Ивановны Белозуб.

Девушка жалуется на жизнь, на недуги и хворобы, все вокруг относятся к ней плохо- отец ругает, оскорбляет и унижает, мать ссорится и уделяет мало внимания, дочь растет нервной и капризной, мужчины используют в своих целях, и просит совета- как научиться любить себя.

Меж тем любви к себе у автора письма на мой взгляд в избытке. Вернее не так- эгоизма и эгоцентризма. Ни в строчках, ни между строчек её письма ни слова о любви вообще хоть к какому- нибудь живому существу, только жалобы на то, что близкие не спешат окружать её любовью и заботой.

Возьмем родителей. Да, письмо переполнено негативом и обидой. Но тем не менее именно к родителям она пришла жить с дочкой в результате несложившихся отношений с отцом своей дочери, очень сильно подвинула немолодых людей в их личном пространстве. На минуточку, немолодых людей, переживших страшное горе- потерю сына.

Анна с некоей гордостью пишет, что дружбу ставила всегда выше любви и более того- выше семьи. Я очень хорошо её понимаю, так как сама очень высоко ставлю дружбу и своих друзей. Но где же сейчас все друзья автора, которых она ставила выше семейных ценностей? С ними ТОЖЕ отношения не сложились, их внимание и приязнь автор ТОЖЕ не смогла удержать? Риторический, в общем, вопрос.

Анна пишет, что мама является опекуном её малолетней дочери. А почему, по какой причине? Инвалидность это отговорка, я знаю не одного инвалида, детей которых никто не берет под опеку. Почему Анна сама не воспитывает дочь, она признана недееспособной или лишена родительских прав? g.gif

Где отец её дочери вопрос тоже риторический. Я предполагаю, что и в этом случае автор поставила своё эго выше если не семейных, то просто человеческих отношений с мужчиной, от которого родила. И малышку опекают как сироту.

Анна пишет, что не может простить отцу того, что он поднимает на неё руку, а так ли уж незаслуженно он это делает? Немолодой мужчина лишен покоя в своём доме, а непутёвая дочь вместо того, чтобы заниматься с в о и м ребенком, учится любить себя, "покупает себе вкусности и всё, что нравится" и пребывает в уверенности, что вот ЕЁ ЛЮБИТЬ ДОЛЖНЫ, а ей самой любить никого не обязательно. И знаете, для отца тоже моральная пощёчина вот такая дочь- махровая эгоистка.

Анна говорит, что ей очень тяжело прощать, а не задумывалась ли она попросить прощения у родителей за то, что она отнимает у них силы, покой и здоровье? Опять же вопрос ради вопроса, размышление.

Анна пишет, что мужчины берут у неё деньги и подарки. По мне это ужас. ЧтО же собой представляет женщина, если она интересна противоположному полу только за деньги?! Значит, она никому не интересна ни как человек, ни как сексуальный объект, без некоей единовременной или абонентской платы? И простите великодушно, виной тут не инвалидность, а душевная черствость и наглость.

Анна размышляет: может, мама сердится потому, что я много времени проводила с друзьями- рокерами. Первое- мама сердится на великовозрастную дочь, висящую на ней балластом. И второе. Рокерами уже больше 15 лет этих ребят не называют. Байкеры! Значит, женщине в районе тридцати пяти- сорока. И всё учится любить себя ( чихать на всех, и в жизни ждет тебя успех). Ужас для тех, кто живет вот с такими вечными детьми вместе. По моему мнению.

Я знаю одну женщину, больную шизофренией, это светлый и добрый человек. И супруг с ней счастливо живет более сорока лет, и сын любит, и внуки с невесткой уважают, а всё потому, что человек прежде отдает, нежели берет и обижается на то, что дали мало.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала статья Галины Цой " А чьи это дети?"

Это было, наверно, давно? Где УЗИсты, где врачи? И девочка, мне кажется, из цыганской семьи. Что- то как- то все фантастично и хэппиэндно. Любовники воссоединились. Все , что мешало счастливому браку, ушло безвозвратно. Все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить мучителя- это странно

Галина Ивановна пишет, что для поднятия самооценки нужно устранить условия, в которых она занижается близкими. начальством, коллегами, сменить место жительства, минимизировать общение с людьми, которые искусственно эту самую самооценку нам занижают.

Вопрос, а что делать, если никому, кроме занижателей самооценки, ты в этой жизни не особенно нужен? И второй вопрос- откуда взять жизненные силы на то, чтобы решительно изменить свою жизнь, ведь на эти перемены понадобится ТА ЖЕ адекватная самооценка? smile.gif Как разорвать замкнутый круг?

Вспоминается анекдот, когда воробьишку обкакала корова, ему было хоть и тепло, но дюже плохо пахло и не почирикать было. Не помню, кто из птиц или зверей вытащил воробья из коровьей лепешки и тут же слопал. Мораль №1- не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил; мораль №2- сиди в тепле и не чирикай.

Вот допустим человек нашел в себе силы на рывок в неизвестность, в никуда. Где он с низкой или заниженной самооценкой не нужен вообще никому. И где- в неизвестности этой- обязательно найдутся те, кто воспользуется принципом "Падающего- толкни!"А если человек и так духовно слаб и раздавлен, то его и толкать не надо, от слова или взгляда упадет.

ИМХО, выживают духовно сильные, слабые ломаются, спиваются, катятся на дно. Потому что никто не будет поддерживать взрослого самостоятельного человека и брать на себя ответственность за его жизнь и счастье. Самодостаточности от нас ждут! Несамодостаточные мы нужны только тем, кому есть чем от нас поживиться в плане самоутверждения.

Расскажу одну историю. Жену унижали гулянки мужа, пренебрежение к ней как к женщине, раздражение на детей. Она не работала, сидела дома.

В один прекрасный день женщина сделала рывок и ушла от мужа, вернее сообщила ему о разрыве, так как жилплощадь была её. Муж ушел, она избавилась от унижений и нескрываемых измен. И от денег тоже.

На руках у неё остались двое детей, школьница и двухлетний инвалид.

Знакомые, которые весело гоняли с ней чаи, теперь в открытую злорадствовали: ну теперь ты узнаешь, ЧТО такое нет денег. Мама и бабушка её умерли, более дальним родственникам были не нужны ни её проблемы, ни её нищета, ни её дети, о чем те сообщали ей не выбирая выражений.

На работу её не брали, с её слов по причине того, что она плохо одета. Дресс-код.

Друзья, которые немного помогали материально, не уважали её и не считались именно из-за этой материальной помощи.

В итоге женщина стала пить. Одно не поменялось, как она не работала с мужем, так не работала толком и без него.

До развода ей приходилось терпеть унижения от одного человека, после развода унижали все кому не лень.

А унижать будут, потому что для определенной касты людей как хлеб насущный чужое бедствие и та самая пресловутая заниженная самооценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить мучителя- это странно

Да. Полностью согласна с уважаемой и любимой Галиной Белозуб. Ни убавить, ни прибавить, как говорится. Я к этому пришла давно. Интуитивно. Да еще с помощью сериала " Счастливы вместе", может, помните такой? Там Геннадий Букин просто вычеркивает из семейного альбома всех, кто относился к нему плохо.

Мне так понравилось это- вычеркнуть из семейного альбома! Я Это, конечно, делаю нечасто. Но все те, кто меня унижал и властвовал надо мною, давно вычеркнуты. И мне от этого не хуже нисколько...

Нельзя быть с тем, кто оскорблял, причинял боль. Кто старался снизить вашу самооценку. И никакие блага от него не воспримутся адекватно и не лягут на добрую почву. Потому что ту руку, которая протягивает кусок мяса и одновременно унижает, хочется кусать. И рано или поздно это желание вырастет вместо того ростка любви, который должен вырасти. А зачем?!

Мужчины попадаются такие. Если и даст что- то , то заберет втридорога здоровьем, жизненными силами, удачей. Да , и удачей. Потому ч то рядом с унижающим удача не живет. Он и унижает от того, что слаб и хил духом. Пусть такие хилые слабаки живут там, где- нибудь подальше. В Африке, например. Там, может, они и сгодятся. Тиграм тоже кушать нужно... laugh.gif

Это отношение ведь отношение не только к одному человеку. А и к детям. потому что они чувствуют атмосферу и страдают.

Буквально вчера слабый и закомплексованный маменькин сыночек- мой муж, кричал и дул пену. Я не отвечала. Дети молчали в другой комнате. А потом, когда этот пенный агрегат вышел курить на балкон, трехлетние дети вышли и спрашивают:

- Папа зачем ругался? Папа на тебя ругался? Я люблю маму.

Вот и все. Папа свой след в истории оставил. И это уже не забудется...

В Африку папу! Там его место!

Спасибо, уважаемая Галина Белозуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Танечка, в теории это все понятно. Как изгнать из себя тварь дрожащую, которая принимает кусок мяса из унижающей руки, и ЕСЛИ она откусит эту руку, она будет питаться по помойкам и пить из лужи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Нужно только начать. Единожды изгнать этих унизителей. А потом все будет нормально. Изгнав унизителей, перестанешь быть тварью дрожащей. И к лужам не подойдешь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Это было, наверно, давно? Где УЗИсты, где врачи? И девочка, мне кажется, из цыганской семьи.
Не знаю, с чего вы взяли про цыганскую семью (отбросив моральные устои девочки-подростка, которая напилась и залезла в постель к отчиму, я никогда не слышала, чтобы цыганские дети в ПТУ учились - они и среднее образование-то далеко не всегда получают, главное, чтобы деньги считать умели), но, судя по фразе:
Среди диабетиков стало много молодёжи
и что среди нанесённых подарков были , речь идёт о нынешнем времени.

Получается, что девушка ни на учёте по беременности не стояла, ни вообще в поликлинику прийти не удосужилась - средневековье какое-то... blink.gif

А вообще Цой, как всегда, в своём репертуаре хочу сказать. Сомнительные нравственные ценности пропагандирует. Одна "гаражная любовь" под сраку старость лет чего стоит.

И здесь:

Когда я жила в Ростове, мечтала о Викторе. Так просто, без надежд. И кто бы мог подумать, что после таких испытаний и потери близких мечта сбудется.
Да уж... Мечтать надо о великом. (с)

Пофигу, что мама умерла, у бабушки сердце не выдержало, парень вздёрнулся, детей целая куча в 18 лет, с инсулинозависимым диабетом и без средств к существованию, главное - сбыча мечт. Как в песне:

"Всё хорошо, прекрасная маркиза,

Дела идут и жизнь легка,

Ни одного, печального сюрприза

За исключеньем пустяка..."

Очень хочется надеяться, что история - выдуманная от начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть дела поважнее

Автор спрашивает, кто прав, муж, который не хочет работать на тещином участке. Или мать, которая жалуется на нерадивого зятя, не желающего помочь на огороде.

Это вопрос вопросов. Старшее поколение привыкло к огородам, садам, прочим грядкам, на которых можно вырастить морковку и свеклу. И их не волнует, что молодые работают, стараются заработать на кредиты и продукты, устают. Им , пожилым, главное- огород!

И они не понимают, что эти морковки с овощами всякими купить гораздо рентабельнее. А время потратить на заработку денег. Это же ж огород! И не волнует.

Они не могут понять, что это - их игрушка, и играть должен тот, кто хочет играть ей. Кому интересно.

У меня мужчина знакомый есть. Живет с мамой. Я о нем писала. Так вот маме его сейчас семьдесят лет. Ему почти шестьдесят. Мать сейчас работать не может на огороде. Но она бдительно смотрит, чтобы сын качественно садил, обрабатывал и складировал урожай. И без разницы, что он получает подполковничью пенсию, у него несколько маршруток и еще какие доходы. Доходы- побоку! Картошка- важнее!

И вот он огребает эти сотки, копает один огород, а потом лежит и загибается от боли в спине. Выкопал в этом году девяносто ведер картошки. Матери говорит, что им столько не нужно. Продать бы. Но она ругается на нерадивого. Как продать?! А если голод?! И складировали. А весной выкидывать будут...

Как было бы хорошо, если бы пожилые прислушивались к здравому смыслу!

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не щекотно, а противно

Ну вот! Только я возрадовалась, что нашлась хорошенькая дурочка, благоволящая к нашему Черному леопарду и считающая его образцовым Настоящим Мужчиной, и я даже успела представить их совместное будущее, как у неё, даже у неё, нашлась причина от Члео отказаться...

Эх, такой цирк тётка сгубила на корню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не щекотно, а противно.

Прочитав письмо Ольги, я испытала огромнейшее недоумение. Неужели автор действительно не понимает, почему с ней себя так ведут некоторые мужчины? Она негодует, что мужчины часто ей говорят «я тебя хочу», вместо «я тебя люблю» или «я тебя ценю». Ну, так ведь все просто.

Поведение у Ольги – это поведение легкомысленной женщины, которая ищет необременительных отношений. Объясню на ее же примерах, почему так.

В первом случае она, общаясь по телефону с молодым человеком, слышит его сетования, что как же плохо, что у них нет свободных квартир и негде уединиться. Для чего уединиться? Уже все понятно, что мужчина рассчитывает на секс. Но нет, Ольга не понимает и продолжает разговаривать! Мужчина спрашивает ее, может ли она арендовать номер? А девушка все еще не понимает, а только раздражается! И лишь услышав про эрекцию, кидает трубку. После произошедшего, вместо того, чтобы игнорировать несостоявшегося кавалера, Ольга продолжает с ним здороваться, а потом и вовсе приходит покупать товар.

Во втором случае, Ольга, познакомившись с первым встречным, в тот же день целуется с ним и потом искренне удивляется, почему на втором свидании мужчина планирует секс. А почему ему его не планировать, если Ольга ведет себя слишком доступно?

Проблема автора в какой-то неуместной детской непосредственности. Со стороны видится, что она раздает мужчинам авансы, а потом занимается женским «динамо». Наших современных мужчин зачастую «делают» современные женщины. И прежде, чем сетовать на поведение противоположного пола, следует задуматься о своем собственном поведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть дела поважнее

Из письма не очень понятно, имеется в виду дача, или дом, где у тещи постоянное жилье.

Для меня это существенная разница. Если матери негде больше жить (это дом) - то дети помогать обязаны, если нет возможности купить квартиру, оплатить ремонт и т.п. Я не знаю, как бы я могла спокойно жить в своей квартире, зная, что мама живет в доме с прохудившейся крышей, например eek.gif

А если дача - то это только мамины проблемы. Дача - дорогая игрушка для большинства горожан (в крупных городах). Денег требует немеряно, забот - тоже. Есть возможность содержать и обихаживать - можно себе позволить. Нет такой возможности - увы sad.gif

Я вот тоже не отказалась бы от виллы у моря, но мне как-то не приходит в голову, что эту виллу должна купить и содержать для меня дочь. А в чем собственно разница ? Грубо говоря - по одежке протягивай ножки. А переваливать реализацию своих хотелок на детей - вообще запредельный эгоизм.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка Эмми

Подпишусь под каждым вашим словом. Меня очень удивило поведение Ольги: так могла бы вести себя девочка-подросток, пробующая свои чары на мужчинах, и не особо задумывающаяся о последствиях.

Ну допустим, что свидание с Артуром бы все-таки состоялось. Посидели бы на горячих камнях, полюбовались бы вечерним морем, попили бы домашнего винца, принесенного Артуром, а дальше что? Он, как рыцарь, проводит ее домой? Думаю, что горячему кавказскому мужчине да еще и под градусом не сильно бы понравился отказ Ольги продолжить вечер так, как хотелось бы ему.

Ольга обижается, что некоторые мужчины видят в женщинах только "секс-машину", а не их трепещущую душу. В Ольге я трепещущей души не разглядела, зато сразу увидела неприкрытую тягу к халяве. Опротивевший Артур вполне может пригодиться, когда делает скидку на покупки. Коля плох тем, что не в состоянии заплатить 500 рублей за номер в гостинице, хотя еще неизвестно, пригодится ли этот номер вообще. Кольцо подарил дешевое, вообще жмот.

Возникает вопрос: на фига подарки и скидки принимать от людей, которым - и ты это уже поняла - нужен от тебя только секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Только я возрадовалась, что нашлась хорошенькая дурочка, благоволящая к нашему Черному леопарду и считающая его образцовым Настоящим Мужчиной, и я даже успела представить их совместное будущее, как у неё, даже у неё, нашлась причина от Члео отказаться.
Особенно меня позабавил момент, когда она рассуждала о жлобстве своего ухажёра. Мол, даже на чашку кофеЮ не счёл нужным потратиться.

Да уж, у нашего Максимушки, которого она возвела в ранг идеального мужчины, насколько я помню из его постов (читала хоть и по диагонали, но суть уловила), в личном прайсе вообще отсутствует графа расходов на девушек - так что, она бы до ишачей пасхи ждала от него даже захудалого колечка за пару сотен.

И вообще девушка показалась мне, мягко говоря, странной и неумной: вроде и образованная, и опыт семейных отношений, пусть и неудачный судя по всему, за плечами имеется, и матерью стала, а рассуждает и ведёт себя, как

девочка-подросток, пробующая свои чары на мужчинах, и не особо задумывающаяся о последствиях.
С таким подходом к жизни вряд ли её будут воспринимать серьёзно - отсюда и ухажёры у неё сплошь придурки мутные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я газету только что начала читать, и меня сразу на второй страничке поразила маленькая заметочка о том, что женщина-епископ Шведской лютеранской церкви обратилась с призывом снять кресты с храмов и убрать христианскую символику, чтобы не оскорблять чувства мусульман-беженцев.

Знаете, мне, не религиозному человеку, всегда самой лучшей и красивой казалась именно архитектура храмов, всяких, и православных, и католических, и мусульманских. Посмотришь на храм с крестом наверху, вид у него такой величественный и торжественный, что внутри начинает твориться что-то неописуемое. А если еще и звонят колокола, то от слез на глазах удержаться невозможно.

Мне кажется, что человек, уважающий по настоящему религию своего народа, обязательно должен относиться с таким же уважением м пониманием к другой религии. И нет никакой необходимости, ни по какой причине, а тем более по такой надуманной, унижать свою религию. Особенно отвратительно, что это делает епископ. Что этот (или эта?)женщина-епископ живет в браке с другой женщиной - священником, я ничего говорить не буду. Это их дела и проблемы. Куда они приведут, это тоже будут их проблемы.

Но никогда, унизив свою веру, не добьешься тем самым уважения к себе. И разве не унизительно, что принимающий беженцев народ должен еще и принимать такие меры, чтобы не вызывать агрессию к себе? Отказываюсь это понимать.

У него есть дела поважнее А мне в этой истории больше всего жалко Свету, которая мечется между двумя дорогими ей людьми, пытается и маме угодить, и с мужем не поссориться. Судя по письму, мама Светы неглупый человек, раз подрабатывает репетиторством. Но у нее не хватает женской мудрости понять, что такое ее поведение не прибавит счастья дочери, и вполне может привести к разрушению семьи.

Не все люди одинаково относятся к сельским радостям. Одна моя знакомая рассказывала, как однажды на даче проснулась на рассвете, вышла на огород, увидела разноцветную сверкающую росу на листьях земляники, опустилась на колени, и долго так стояла, рассматривая это чудо. Многие с трепетом относятся к маленьким зеленым росткам, цветущей вишне. Другим это вообще не нужно, у них совершенно иные мысли, заботы и стремления.

И если такие разные люди волей судьбы оказались в одной семье, то хорошо было бы и тем, и другим немного терпимее относиться к образу жизни всех членов семьи. Маме немедленно прекратить изводить дочь критикой в адрес зятя и не требовать постоянного участия дочери, а тем более зятя в дачных заботах. Пожалеть свою дочь. А зятю хоть изредка, хоть в чем-то идти на уступки, не вести себя столь категорично. Ведь копать землю, перекрывать крышу - это одно, а помочь перевезти урожай - совсем другое дело. Отказать и в этом - демонстрация неуважения к матери жены. А теща это интуитивно чувствует, и все ее претензии к зятю, мне кажется, основаны на этом. На обиде. Поэтому молодому человеку стоит пожалеть хотя бы свою жену Свету, ведь ее так надолго не хватит. И жить всем в мире и согласии.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно"А чью это дети?"Девушка Вика вся такая бедная овечка.Да только выпускной,когда она от отчима забеременела,был в июне.А жить с сокурсником она познакомилась и жить у него стала не раньше сентября,когда учёба началась.И еще сомневалась от кого ребёнок?

Потому и не знала,Что тройня будет,что на учёт в консультацию не вставала.Там имеют привычку срок беременности и дату предполагаемых родов указывать.А молодой сожитель до 9 ,в любом случае считать умеет.

Бабулю только жалко.От всех остальных неприятно .Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×