Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
барба

Бывшая жена - наследство и наказание?

Recommended Posts

Москвичка

Его потребительское отношение к Вам я вижу таким образом- он живет в Вашей квартире, у него налажен быт и не болит голова о том, что положить в холодильник и кто приготовит ему чистую рубашку. Ему выгодно жить с Вами.

И когда к этому добавились 4 иждивенца, включая самого мужа, отдающего весь свой доход в семью взрослого (по возрасту), здорового сына, полный игнор жизни

СашуляЮля, то, извините, здесь уже не потребительское отношение, здесь - "уселся на шею, и хрен сгонишь".

Вас он устраивал только "без прицепов".

Не нужно, пожалуйста, о людях, как о "вагончиках", это Вас не красит.

И одно дело, когда знаешь, что у мужчины есть дети от предыдущих браков, его к ним отношение, и совсем другое - вот такие сюрпризы.

СашуляЮля, на мой взгляд, достаточно долго наблюдала, терпела... Я, имея двух приёмных детей, не допустила бы такого отношения в своей семье даже на неделю. Очередной раз - женская "мудрость" иногда так вредит нам.

Многие женщины любят и принимают чужих детей, как своих, но! Когда они на это идут сознательно, сами делая свой выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Следуя вашей логике, абсолютно любой брак можно назвать потребительским, ибо любой нормальный мужик хочет, чтобы холодильник был полон, рубашки чистые, у жены голова не болела.

Соответственно любая нормальная женщина желает, чтобы мужчина целиком и полностью принадлежал ей (я не затрагиваю сейчас вопрос работа-рыбалка-мама). Ну, да, большинство женщин - собственники, что плохого?

СашуляЮля

Читаю-читаю. Не все, правда, страницы, так что извините, если уже было, но у меня какое-то внутреннее убеждение, что вас муж обманывал эти годы.

Я думаю, что он знал о существовании этого ребенка, возможно, встречался с ним, общался с его матерью. И когда парень остался без матери, вполне объяснимо, что обратился к отцу.

Не разыскивать стал, а просто позвонил-написал.

А "как снег на голову" - это уже для вас песня.

Есть что-то в поступке вашего мужа неправильное, не поддающееся логическому объяснению. Какая-то фальшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала и угорала. Ну если автор потребитель, то я испанский летчик. И если здоровый неработающий мужик с женой и дитем и вчерашняя школьница в одинаковом положении blink.gif , то я опять же не менее испанский летчик. Прямо жалко было домой с работы уходить, такое чтиво clap_1.gif

Мужчина, в здравом уме и памяти бравший в жены женщину с ребенком (пардон, подобравший и очистивший от очисток, хорошо сказано) и знавший, что общих детей не будет, и автор, выходившая замуж за бездетного мужчину, тоже, видимо, в одинаковом положении. biggrin.gif

у меня какое-то внутреннее убеждение, что вас муж обманывал эти годы.Я думаю, что он знал о существовании этого ребенка, возможно, встречался с ним, общался с его матерью. И когда парень остался без матери, вполне объяснимо, что обратился к отцу. Не разыскивать стал, а просто позвонил-написал. А "как снег на голову" - это уже для вас песня.Есть что-то в поступке вашего мужа неправильное, не поддающееся логическому объяснению. Какая-то фальшь.

Точно, у меня тоже такое впечатление. Либо так, как говорит Ламби, либо баба какая-то замешана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вот тоже странно, допустим родился ребёнок от случайной связи, когда данный муж служил ещё в армии. Т.е. забегал он там на перепихон, женщина целенаправленно родила, поскольку часики тикали, возможно и целенаправленно и отца для ребёнка выбирала. Но чтобы он ни сном ни духом об этом не знал, верится с трудом!

Каким бы таким образом сын узнал координаты отца? Скорее всего знал он об этом ребёнке, но не посчитал нужным с женой об этом поделиться ещё в начале их отношений. А может быть она бы его тогда не выбрала, зная это, что может свалиться на голову чужой ребёнок? Ведь в жизни всякое случается, мама могла умереть намного раньше, тогда бы пришлось этого ребёнка воспитывать в своей семье. Поэтому думаю, что муж изначально жене врал.

Если он действительно такой чадолюбивый, почему шел на такой брак, в котором не будет детей? Или отцовские чувства проснулись только уже на закате? Ну не знаю, может такое и бывает, но это не честно по отношению к жене. Думаю, она приняла правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламби

Есть что-то в поступке вашего мужа неправильное, не поддающееся логическому объяснению. Какая-то фальшь.
Фальшь скорее всего в том, что в престижном городе зарплата мужа была стабильно провинциальной. Хотя, сам он человеком был хорошим, добрым, внимательным. В остатке- ежемесячная помощь своему ребёнку. wink.gif

Сыграло на руку то, что супруга тащила всю семью, новое жильё не строили, деньги были по- любому и мужа не сильно контролировали, ну принёс и принёс.

Отсюда и координаты отца, потому сразу после смерти матери сын бросился к нему за помощью, которую он и раньше получал.

Поехать через много лет к практически чужому человеку, которого никогда не знал, хоть он и биологический отец? Да ладно, так легко с места не срываются.

Конечно, отец знал о своём сыне, связь была. Сюрприза в его появлении не было никакого. Мне почему- то так кажется.

Перевоз сына к себе поближе- косвенное подтверждение.

По большому счёту, в семье Автора давно не говорят друг другу правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Поехать  через  много  лет  к  практически  чужому   человеку,  которого  никогда  не  знал,  хоть  он  и   биологический  отец?

С беременной женой. Это, правда, мои домыслы, но Юлия писала, что ребенок родился уже в их городе, так что скорее всего беременность уже была. Какие бы наглые халявщики они с женой ни были, но

   так  легко  с  места  не  срываются.

Конечно,  отец  знал  о  своём  сыне,   связь  была

Вот мне тоже так кажется. Чем дальше читаю ветку, тем больше кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Скорее всего знал он об этом ребёнке, но не посчитал нужным с женой об этом поделиться ещё в начале их отношений. А может быть она бы его тогда не выбрала, зная это, что может свалиться на голову чужой ребёнок? Ведь в жизни всякое случается, мама могла умереть намного раньше, тогда бы пришлось этого ребёнка воспитывать в своей семье. Поэтому думаю, что муж изначально жене врал. Если он действительно такой чадолюбивый, почему шел на такой брак, в котором не будет детей? Или отцовские чувства проснулись только уже на закате? Ну не знаю, может такое и бывает, но это не честно по отношению к жене. Думаю, она приняла правильное решение.

Мне тоже так кажется. Он сознательно обманул автора (видимо, понимал, что она не согласится на брак, зная о его ребенке)... Есть женщины, которые не хотят, чтоб из семьи утекали деньги на чужих им детей. Это их право. И они выбирают изначально бездетных мужчин.

Меня смутил именно то, что он не хотел общего ребенка - например, мой муж изначально не хотел общего ребенка, т.к. понимает. что надо еще растить старших детей. У меня тот же принцип, поэтому мы и сошлись.

Но я знаю, куда и сколько уходит денег и изначально соглашалась на эти условия. Если муж мне предъявит еще одного "внепланового" киндера - я в восторге не буду и о дальнейшей нашей жизни крупно задумаюсь. Ибо - изначальный обман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Если он действительно такой чадолюбивый, почему шел на такой брак, в котором не будет детей? Или отцовские чувства проснулись только уже на закате? Ну не знаю, может такое и бывает,

Миа Гата

Меня смутил именно то, что он не хотел общего ребенка

И такое бывает. У меня была коллега, женщина чуть за сорок, муж ее ровесник, может, на пару лет постарше. По молодости она вне брака родила дочку, биопапа слился в самом начале беременности. Коллега сошлась со своим нынешним мужем, когда дочка была еще маленькая, года 3-4, а самой коллеге что-то, кажется, лет 25. И мужу так же. Очень настроена была на второго ребенка - и сама хотела, и чтобы общий с мужем был. Но муж уперся и нивкакую - мне, мол, и так хорошо, Настя моя дочь, других детей мне не надо. Что правда, по словам коллеги - с Насти пылинки сдувает до сих пор, не каждый родной папа так носится с дочерью.

И вот, когда Настя подросла, уже институт, мальчики, своя жизнь, мужу в сороковник приспичило родного ребенка. Причем отношение к Насте ничуть не изменилось, а долбать он начал жену - роди и роди мне ребенка. При том, что у обоих возраст не совсем, чтобы юный, а у женя проблемы по гинекологии, которые не дадут выносить ребенка. Я грешным делом, форума начитавшись, предположила "солнечную", но коллега говорит, что сама ему уже предлагала сто раз - нужен свой, кровный, так я тебе еще и 15, и 10 лет назад об этом жужжала, а сейчас - если прямо без бэбика не жизнь, уходи, ищи молодую, здоровую, которая выносит без проблем для здоровья своего и ребенка. Нет, упорствует. Молодую не хочу, уходить не хочу, хочу своего кровного ОТ ТЕБЯ.

Списываем на кризис среднего возраста, или как еще там подобные взбрыки у мужчин по-вумному называются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламби

абсолютно любой брак можно назвать потребительским,

Так и есть. Особенно это касается вторых браков . Второй брак, с моей колокольни, это бизнес-проект, в котором взрослые люди взаимовыгодно решают свои проблемы. Кто-то жилищные, кто-то материальные, кто-то всю жизнь о жизни на земле мечтал и теперь ищет партнера с дачей, кто-то планирует переезд в другой город. Да разные проблемы бывают, достаточно объявления о знакомстве почитать. Там пожелания к партнеру разные встречаются.

что плохого?

А я нигде не писала, что это плохо. Я говорила о том, что участники проекта сами устанавливают правила игры и пока эти правила их устраивают, проект успешен. Вот и семья Автора была успешна, пока все играли по правилам. Правила изменились- семья закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Второй брак, с моей колокольни, это бизнес-проект, в котором взрослые люди взаимовыгодно решают свои проблемы. Кто-то жилищные, кто-то материальные, кто-то всю жизнь о жизни на земле мечтал и теперь ищет партнера с дачей, кто-то планирует переезд в другой город. Да разные проблемы бывают, достаточно объявления о знакомстве почитать. Там пожелания к партнеру разные встречаются.

Если людям за 40, глубоко так, то может быть так и есть. Но молодые вторые браки по страстям и любовям первым не уступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Если людям за 40, глубоко так, то может быть так и есть. Но молодые вторые браки по страстям и любовям первым не уступают.

У меня второй брак в 35 был, кака любовь поначалу была... in_love.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

брак, с моей колокольни, это бизнес-проект, в котором взрослые люди взаимовыгодно решают свои проблемы

Хоть вторым браком не жила, живу первым, и даже, на взгляд некоторых, ненастоящим (гостевым), считаю, что Вы не правы. Бизнес-проектом, предметом подсчетов материального и претензий по поводу результатов этих подсчетов брак становится тогда, когда кто-то из супругов (муж в данной теме) нагло и беззастенчиво присел на шею другому.

Только тогда другой и выражает законное и абсолютно понятное возмущение. Непонятно только, почему так поздно. Пока все идет хорошо для обоих партнеров, никто считать и предъявлять претензии не будет, наоборот, терпят до последнего, когда давно уже пора поганой палкой гнать, только лишь считать начинают.

Но это не повод отрицать брак как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой расчет у автора интересный, по словам некоторых отписавшихся в этой теме. Странная автор. За мужика по расчету, только получает в 5 раз больше и год терпела, пока он в папку наиграется.

С автором поступает подло мужчина, с которым она жила 13 лет в счастливом браке. Подло поступает на ровном месте, еще и ее пытается впрячь в свое новое хобби, а она, расчетливая такая wink.gif , никак впрягаться не хочет. И никто не хочет. Мама его тоже не в восторге от его нового увлечения - быть папой.

И не ребенок там, а взрослый лоб со своей уже семьей, удачно присевший папке на шею.

Повторюсь, автор еще долго терпела новое увлечение мужа. Я выгнала бы раньше. Да, я очень расчетливая, предпочитаю получать ровно столько, сколько сама отдаю в отношениях и ни каплей меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

У меня второй брак в 35 был, кака любовь поначалу была...

Я в 32 вышла во второй раз, до сих пор любовь морковь, и страсти мордасти бывают, точно без расчета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно знал. Мне , честно говоря, не приходило это в голову. Я привыкала верить тому, что говорит муж- он и в мелочах, и в крупном всегда был честным человеком. Если что и утаивал, то просто не хотел меня расстраивать. Да и не было в нашей жизни ничего , что надо было скрывать. Были маленькие хитрости, ну так без них в семей ной жизни не проживешь. Связь с матерью сына....Я вроде не дурочка, которая столько лет просидела с оловянными глазами и мозгами.Мой муж никуда не уезжал, ни от кого писем не получал, компьютером пользоваться не умеет.Ему и звонят -то либо родственники, либо по работе.Друзей у него уже лет 5 близких почти не осталось- у всех свои заботы. Ни разу у меня не было повода в чем-то его заподозрить. Вот не было никакого даже намека на Санта-Барбару.Но кто его знает...А на счет бизнес плана. Нет, я из своего жизненного опыта как-раз по другому смотрю на вторые браки в зрелом возрасте.Мой папенька говорил мне, что если перед моей мамой ему и было неудобно за то, что он не оправдал ее надежд, то во втором браке от этого был избавлен- "видели, что брали". Я тоже видела.И прекрасно понимала, что это сложившийся человек и требовать от него того, что он не может дать и изводить по этому поводу и его, и себя -глупо. Ну, а правила игры устанавливают все в жизни- и по отношению у к детям, и по отношению к коллегам, и у супругам. Если компромисс удается- значит получается результат, нет- не получается. Да,на счет совместных детей могу сказать- это я не могу и не хотела больше иметь детей. Чего больше- не могла или не хотела- я не знаю. Человеческая психика очень гибкая, она мигом подстраивается под сложившиеся обстоятельства и выбирает для человека защиту.Я знала, что детей не будет и вовсе не собиралась по этому поводу кричать себе о том, что жизнь закончена.В моем супруге я тоже никогда не замечала желания стать отцом. Все же это проявляется хотя бы по отношению к детям друзей. Нет, ни по отношению к племянникам, ни к прочим он никогда не был особо ласков или внимателен. Хотя в целом дети к нему тепло относятся.У него есть крестник, которого он за жизнь видел раза 3, хот я парнишка уже в 3 классе по-моему. Если бы у моего мужа проявилось на моих глазах такое стремление к рождению потомства( а я с самого начала понимала, что это может быть)- я бы отпустила.Даже не стала бы ждать- жизнь превратилась бы в муку и для меня, и для него. Но вот как оказалось- либо он хороший актер( все скрывал), либо он сам в себе этого не знал. smile.gif

Изменено пользователем СашуляЮля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые форумчане. У меня тут такая ситуация нарисовалась.. В общем сама я уже не могу справиться, просто голова кругом. Хотелось бы чтобы помогли разобраться..

Этим летом начала плотно общаться с коллегой с работы. Так сложилось что работаем в огромной институте, на совершенно разных должностях, но видимся каждый день почти. То есть ничего о нем ни я ни в отделе не знали. Сначала общались. Уже видно к чему дело идет, и тут он меня ошарашивает тем что женат и есть ребенок. Но он с женой типа разводится. Что она сама настаивает, чтобы он съехал.

Сказать что я в шоке, не значит ничего. Я тут же сказала что дальше общения ничего не будет. С женатыми принципиально не встречаюсь. Причем самая фишка в том, что там видимо реально проблемы ,так как он от жены с ребенком ушел в армию, а перед этим с работы в школе ушел и полгода работал дальнобойщиком. Кольца не носил.

Через пару дней мне сообщают что все, от жены съехал. Через какое-то время мы начали встречаться. Жена сама настаивала (по его словам) на разводе. Помогает деньгами. Оставил купленную совместно квартиру в браке (сам съехал в съемную деревяшку). Ходит проведать дочь. Покупает продукты. Жена работает в пенсионном фонде (он плотник). Какие зарплаты у нас там платят я знаю. Правда не бедствует.

И начались "звоночки". Он сам мне все рассказывал. Как говорит "чтобы не было что сама узнаешь и обидишься". Жена заявила как-то: "Я не хочу чтобы ты возвращался. Но не мог бы ты заехать. Я секса хочу". До этого он упоминал что секс бывал очень по большим праздникам. Я конечно в шоке от заявки была. Но все равно ни слова не сказала. Хотя все встречи с дочерью происходят при ней на квартире.

То звонок утром. Уже на работу собираемся: "Отведи ребенка в садик." Ехать через пол города. Поехал, отвел. Понимаю. Молчу. Сама росла не в полной семье, папа вообще не участвовал ни деньгами ни морально. Врать не буду что в восторге. Но надо.

И потом, уже мы капитально встречаемся. Мне сообщают последнюю новость. Жена беременна вторым. То есть выгнала (говорю с его слов, как сказали так и говорю) уже беременная. Развод состоялся. Он подписал согласие что квартира жене, алименты платить на 2-х детей и жену. Я честно скажу. Знала бы все сразу. Сроду бы не ввязалась. Но уже 4ый месяц вместе и любовь вроде взаимная...

А сейчас самое основное. Он работает на основной работе и подрабатывает три через три в ночь. Зовет жить вместе, я против. Нажилась с бывшим, не хочу (бросил за неделю до свадьбы, так что боюсь теперь просто жить). Так что у нас график три дня я у него - три дома. В общем почти живем. Может сорваться к бывшей. Месяц был в отпуске. Уезжал в деревню, в лес. Всего 1 раз звонил. Вернулся пару недель назад и началось.

Сидит дома. Встретить попросила - да-да, но не встретил. Играл в танки. Плюс к бывшей жене ездит помогать. Она ж просит. Хотя сам показывал смс (а у него родители умерли, есть 2 брата и 2 сестры), где она проклинала родителей его и чтоб они в гробу переворачивались, говорит постоянно так говорила. А тут и со мной какая-то быстрая "бытовуха" началась. Даже почти не разговаривает со мной. Поесть сготовила, убрались, посмотрели кино (и то пол фильма в телефоне машины рассматривал), легли спать.

А вчера накипело. Сначала он сам позвал в театр. Хорошо, я обрадовалась. Согласилась. Вечером сходил к жене, сказал дочка скучает, попросила куклу. Здорово. Что за кукла, пошли за куклой. Ага, куколка за 4000 рублей. Причем не для трех летнего ребенка. Интерактивная летающая фея. Пол часа заряжается - 5 минут летает. Это при том что съемная квартира и пол зарплаты бывшей жене. Я ни слова не сказала. Мужик, сам разберется. Посмотрела только где они продаются и сказала адреса магазинов.

Утром спрашиваю про театр. Выясняется что он уже его не любит. Ладно.. Предлагаю прогуляться у нас в развлекательном центре, поиграть в аэрохоккей. Хорошо, вроде идем. И наступил вечер... Идем домой спрашиваю когда идем в ТЦ на аэрохоккей, выясняется что неизвестно. Плюс следующий отпуск мне сообщают что уедет опять в лес. Я уже закипаю. И эпилог. Сейчас бывшая родит буду ходить помогать.

Тут у меня уже все. Снесло крышу. А не достаточно ли он помог. Квартира, пол зарплаты. Все хотелки. Еще и попу младенцу мыть? Ах ,да жена еще приходит к нему на работу и про меня интересуется, при ребенке и сотрудниках (его) "где твоя систястая"?". Я и это сначала проглотила. Но вчера уже выоралась. На мой взгляд что-то странная ситуация вырисовывается. Вчера я поставила условие или он помогает как раньше деньгами (в пределах пол зарплаты). С ребенком видится, не спорю. НО. Про торчать там целыми днями... А не вернуться ли к жене обратно тогда..

Вроде сразу согласился с условиями.

В общем я запуталась. Нужно ли мне такое счастье. Может я не права.

Я хочу нормальную семью, своих детей. Мне уже 26 лет. Не против что он им так помогает (хотя у него съемная квартира). И 50% от 30000 рублей он отдает жене (а платит за съем 8000). При ее зарплате в 80000.

Но мне кажется ездить каждый день к жене когда она родит, если выгнала сама, уже перебор. Особенно если учесть щедрые предложения "секаса"...

Причем даже его братья-сестры считают что он не прав и говорят ему что сбегу. А он уверяет что это нормально. В общем я запуталась. Незнаю что и думать. Написала сумбурно, просто всю ночь не спала.

В общем я вообще запуталась. Может так и надо помогать бывшим, просто я такая злобная сволочь...unsure.gif

P.S. НДП пожалуйста.

Изменено пользователем Вирна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Да какая разница, что Вы считаете. Он делает так, как ему удобно. Удобно именно так - без выноска мозга и проклинаний в адрес родни, но там дети.

Хорошо, что детей не бросает. Но Вы всегда будете в этих отношениях на последнем месте, потому, как "милая, ты у меня такая умница, ты же все сама понимаешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Мне уже 26 лет.

Вам еще только 26! Зачем такой молодой девушке нужен мужик с алиментами на 2 детей?!

По ходу дела, у него с бывшей женой такие игры брачные, а вы так - запасной аэродром. Бросайте его, нервы и здоровье целее будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Себе надо помогать. Выставить этого любителя сидеть на двух стульях и себе помогать. Сначала забыть этот идиотизм, потом не ввязываться в такие гаремы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девочка, зачем было так спешить сходиться и жить вместе? Он ещё с предыдущими отношениями не закончил( а похоже, что и не собирается). Зачем вам такое счастье? Пусть возвращается в семью к жене и детям. Или поживет один, приведёт свои дела в порядок,определиться с кем ему быть.

И похоже, что не бывшая у него жена, а вполне себе актуальная. А на вас экономит. Неплохо устроился мужик.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Дети от прежних браков", но дело тут совсем не в детях.

Его в семью тянет. К детям, к бывшей жене.

Я вижу так ситуацию, что Вас он не любит, автор.

Не слишком ли рано отношения погрязли в бытовухе? Через 4 месяца общения еще на крыльях счастья летать положено, а не вот это. Видно из поста, как сильно Вы озабочены всем происходящим. Оно Вам надо?

Честно, даже слова подобрать трудно в такой ситуации, настолько всё прозрачно и понятно, ну неужели Вы не видите?

И что-то не верится мне, что уходил он уже от беременной жены, если после развода она его для секса приглашала. Может, после развода и сделали дитятю. Как там по срокам, не считали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Нужно ли мне такое счастье.
В 26 лет- абсолютно не нужно.

Я хочу нормальную семью, своих детей
Нормальной семьи у вас с ним никогда не будет. А ваши общие дети будут получать то, что останется от детей первой жены.

Мне уже 26 лет.

Не уже, а ЕЩЁ. smile.gif

Может так и надо помогать бывшим, просто я такая злобная сволочь...unsure.gif

Может так и надо помогать, может даже и больше надо помогать бывшим. Только при чём здесь молодая свободная девушка- Вы? wink.gif Не знаю, мне кажется, оставшись с этим человеком, Вы сделаете большую глупость. И похоже, не очень- то он влюблён.

Ах ,да жена еще приходит к нему на работу и про меня интересуется, при ребенке и сотрудниках (его) "где твоя систястая"?"

Вот это что вообще? eek.gif А он её не вывел в коридор, пинками строго предупредив, что при его невесте так себя вести нельзя?

Не дорожит он Вами, не стройте иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Хорошо, что детей не бросает. Но Вы всегда будете в этих отношениях на последнем месте, потому, как "милая, ты у меня такая умница, ты же все сама понимаешь!"

Вот этого я и боюсь. Что уже началось.

Лотос

Огнёвка

Чайничек

С одной стороны, вроде как из-за меня и от жены ушел. Да и боюсь одна остаться. Я тоже не супер выгодная невеста. Быший ушел так как матушка его считала что я не выгодная невеста. Квартиры нет, живу на съемной с мамой. (Потом снимали втроем большую). Что впринципе предложить смогу. Только что готовлю-убираюсь. Но по форуму поняла, что есть мультиварки и пылесосы. не такая уж и выгода... Четыре года отношений и ушел за неделю до свадьбы. Причем тут в нынешних отношений сначала месяц поводил по кафе-кино (чего сроду в прошлых не было). Незнаю..

Сейчас смотрю и понимаю. Что с его точки зрения почти живем вместе. Хотя я мотаюсь на две квартиры, плюс работа. Почти всю зарплату отдаю на съем квартиры маме. Вымоталась уже. Плюс вместе нас видели даже друзья бывшего, вместе с ним (сам он с другой, обеспеченной).

А я опять вроде близко к расставанию.. Незнаю правда уже. Нынешний уверяет что ненадолго все. Может впрямь накручиваю себя. Говорит что любит. Хотя я уже словам про любовь не верю. Так как через один уже вечером сказал люблю, а утром собрал вещи за неделю до свадьбы. В общем вообще незнаю что и думать. Запуталась.

Наверное просто боюсь одна остаться но и боюсь что меня используют снова..

МошкаРу

Считала, 18 недель было до того как мы начали встречаться.

Травиата

Не при мне, у него в каморке. Я работаю в другом отделе. И не беременную ж пинками. Говорит что от обиды, да и типа комплимент. Угадала ж...

Каста Дива

Куклы цену я знаю точно. Искала ж в каких магазинах есть. И я про зарплату жены писала не в том что считаю. А к тому что точно не оставил голой. И все рано пол зарплаты отчислять будет. Я только за. Серьезно. Про ее зарплату он сам просто сказал и где работает. Я даже на его зарплату не претендую. Сама все что мне надо куплю.

Ой, я кажется не дописала. Сказал предложила только раз ,и он конечно отказался. Просто все равно в голове засело. Мог бы хоть не говорить мне...

Изменено пользователем Вирна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

Что там за кукла такая в 4 тыс? По моему, тут даже вам соврали.

Мне не нравится только то, зачем вы считаете зарплату жены. ну 80. И что? Она ее за-ра-бо-та-ла! Что мешало ее мужу устроиться на большую зарплату? И тем более сейчас, когда жена беременна и скоро уйдет в декрет, а цены то ой-ей-ей на детей. скачут и скачут, больше чем просто продукты и прочее для взрослых.

Другое дело, что верю я в любовь и все такое прочее, и про вас и про мужчину этого, который устал от жены, но почему то от секса не отказывается. (Не, я понимаю, если б он развелся и один, душа и тело требует). Но когда есть девушка, довольна молода g.gif Я б призадумалась.

И новая беременность меня шибко смущает. Сойдутся они, скорее всего. Или останутся близки духовно и всяко.

Наверное просто боюсь одна остаться но и боюсь что меня используют снова..

Вот это зря. В свои годы и так думать. Это вам как клеймо, будет стоять на отношениях и мешает вам очень сильно. Вы должны вести себя так, чтобы это мужик думал, что он вас может потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирна

У вас низкая самооценка. Что значит -

Что впринципе предложить смогу. Только что готовлю-убираюсь.

?

Вы себя только как прислугу предложить можете? И не более? Я уж молчу, что вообще-то женщина себя не предлагает никому. Ее - добиваются. А уж в вашем возрасте - только фыркать надо, а таких полуженатиков вообще в упор не видеть.

Вы 4 года потратили на мужика, а надо было - на зарабатывание жилья. А так вы да, будете жить с мамой и выплясывать - кому бы предложить свои услуги за право пожить взрослой жизнью.

В итоге всегда будете в зависимом положении все с той же низкой самооценкой.

На мой взгляд вам надо немножко вот от этого принципа отойти -

Да и боюсь одна остаться.

Вас одну кто то бьет? Кусает? Обижает?

С этим принципом вы получаетесь нулик. Без единички. И Ищете эту единичку чтобы будто стать 10-й. А чуть единичка ушла - опять нулик.

Вам надо самой стать единичкой. А для этого надо себя ощущать подостойнее.

Вы молодая девушка. Свободная. Можете спокойно заняться обустройством своей жизни, пока только водя дружбы и легкие отношения с молодыми людьми и продумывая - как обеспечить себя жильем.

Зачем вам чужие семейные свары, да еще такие грязные и низкопробные? Одна фраза про "сисястую" - весь уровень показала, в котором вы варитесь.

Что уж взамен вы получаете такого расшикарного от того мужчины - я не понимаю, например.

Еще один примерный недоласканный ребенок, ох мамки... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×