Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вирна

"Может так и надо помогать бывшим?"

Recommended Posts

День добрый, уважаемые форумчане. У меня тут такая ситуация нарисовалась.. В общем сама я уже не могу справиться, просто голова кругом. Хотелось бы чтобы помогли разобраться..

Этим летом начала плотно общаться с коллегой с работы. Так сложилось что работаем в огромной институте, на совершенно разных должностях, но видимся каждый день почти. То есть ничего о нем ни я ни в отделе не знали. Сначала общались. Уже видно к чему дело идет, и тут он меня ошарашивает тем что женат и есть ребенок. Но он с женой типа разводится. Что она сама настаивает, чтобы он съехал.

Сказать что я в шоке, не значит ничего. Я тут же сказала что дальше общения ничего не будет. С женатыми принципиально не встречаюсь. Причем самая фишка в том, что там видимо реально проблемы ,так как он от жены с ребенком ушел в армию, а перед этим с работы в школе ушел и полгода работал дальнобойщиком. Кольца не носил.

Через пару дней мне сообщают что все, от жены съехал. Через какое-то время мы начали встречаться. Жена сама настаивала (по его словам) на разводе. Помогает деньгами. Оставил купленную совместно квартиру в браке (сам съехал в съемную деревяшку). Ходит проведать дочь. Покупает продукты. Жена работает в пенсионном фонде (он плотник). Какие зарплаты у нас там платят я знаю. Правда не бедствует.

И начались "звоночки". Он сам мне все рассказывал. Как говорит "чтобы не было что сама узнаешь и обидишься". Жена заявила как-то: "Я не хочу чтобы ты возвращался. Но не мог бы ты заехать. Я секса хочу". До этого он упоминал что секс бывал очень по большим праздникам. Я конечно в шоке от заявки была. Но все равно ни слова не сказала. Хотя все встречи с дочерью происходят при ней на квартире.

То звонок утром. Уже на работу собираемся: "Отведи ребенка в садик." Ехать через пол города. Поехал, отвел. Понимаю. Молчу. Сама росла не в полной семье, папа вообще не участвовал ни деньгами ни морально. Врать не буду что в восторге. Но надо.

И потом, уже мы капитально встречаемся. Мне сообщают последнюю новость. Жена беременна вторым. То есть выгнала (говорю с его слов, как сказали так и говорю) уже беременная. Развод состоялся. Он подписал согласие что квартира жене, алименты платить на 2-х детей и жену. Я честно скажу. Знала бы все сразу. Сроду бы не ввязалась. Но уже 4ый месяц вместе и любовь вроде взаимная...

А сейчас самое основное. Он работает на основной работе и подрабатывает три через три в ночь. Зовет жить вместе, я против. Нажилась с бывшим, не хочу (бросил за неделю до свадьбы, так что боюсь теперь просто жить). Так что у нас график три дня я у него - три дома. В общем почти живем. Может сорваться к бывшей. Месяц был в отпуске. Уезжал в деревню, в лес. Всего 1 раз звонил. Вернулся пару недель назад и началось.

Сидит дома. Встретить попросила - да-да, но не встретил. Играл в танки. Плюс к бывшей жене ездит помогать. Она ж просит. Хотя сам показывал смс (а у него родители умерли, есть 2 брата и 2 сестры), где она проклинала родителей его и чтоб они в гробу переворачивались, говорит постоянно так говорила. А тут и со мной какая-то быстрая "бытовуха" началась. Даже почти не разговаривает со мной. Поесть сготовила, убрались, посмотрели кино (и то пол фильма в телефоне машины рассматривал), легли спать.

А вчера накипело. Сначала он сам позвал в театр. Хорошо, я обрадовалась. Согласилась. Вечером сходил к жене, сказал дочка скучает, попросила куклу. Здорово. Что за кукла, пошли за куклой. Ага, куколка за 4000 рублей. Причем не для трех летнего ребенка. Интерактивная летающая фея. Пол часа заряжается - 5 минут летает. Это при том что съемная квартира и пол зарплаты бывшей жене. Я ни слова не сказала. Мужик, сам разберется. Посмотрела только где они продаются и сказала адреса магазинов.

Утром спрашиваю про театр. Выясняется что он уже его не любит. Ладно.. Предлагаю прогуляться у нас в развлекательном центре, поиграть в аэрохоккей. Хорошо, вроде идем. И наступил вечер... Идем домой спрашиваю когда идем в ТЦ на аэрохоккей, выясняется что неизвестно. Плюс следующий отпуск мне сообщают что уедет опять в лес. Я уже закипаю. И эпилог. Сейчас бывшая родит буду ходить помогать.

Тут у меня уже все. Снесло крышу. А не достаточно ли он помог. Квартира, пол зарплаты. Все хотелки. Еще и попу младенцу мыть? Ах ,да жена еще приходит к нему на работу и про меня интересуется, при ребенке и сотрудниках (его) "где твоя систястая"?". Я и это сначала проглотила. Но вчера уже выоралась. На мой взгляд что-то странная ситуация вырисовывается. Вчера я поставила условие или он помогает как раньше деньгами (в пределах пол зарплаты). С ребенком видится, не спорю. НО. Про торчать там целыми днями... А не вернуться ли к жене обратно тогда..

Вроде сразу согласился с условиями.

В общем я запуталась. Нужно ли мне такое счастье. Может я не права.

Я хочу нормальную семью, своих детей. Мне уже 26 лет. Не против что он им так помогает (хотя у него съемная квартира). И 50% от 30000 рублей он отдает жене (а платит за съем 8000). При ее зарплате в 80000.

Но мне кажется ездить каждый день к жене когда она родит, если выгнала сама, уже перебор. Особенно если учесть щедрые предложения "секаса"...

Причем даже его братья-сестры считают что он не прав и говорят ему что сбегу. А он уверяет что это нормально. В общем я запуталась. Незнаю что и думать. Написала сумбурно, просто всю ночь не спала.

В общем я вообще запуталась. Может так и надо помогать бывшим, просто я такая злобная сволочь...unsure.gif

P.S. НДП пожалуйста.

Edited by Вирна

Вирна

Да какая разница, что Вы считаете. Он делает так, как ему удобно. Удобно именно так - без выноска мозга и проклинаний в адрес родни, но там дети.

Хорошо, что детей не бросает. Но Вы всегда будете в этих отношениях на последнем месте, потому, как "милая, ты у меня такая умница, ты же все сама понимаешь!"

Вирна

Мне уже 26 лет.

Вам еще только 26! Зачем такой молодой девушке нужен мужик с алиментами на 2 детей?!

По ходу дела, у него с бывшей женой такие игры брачные, а вы так - запасной аэродром. Бросайте его, нервы и здоровье целее будут.

Вирна

Себе надо помогать. Выставить этого любителя сидеть на двух стульях и себе помогать. Сначала забыть этот идиотизм, потом не ввязываться в такие гаремы.

Милая девочка, зачем было так спешить сходиться и жить вместе? Он ещё с предыдущими отношениями не закончил( а похоже, что и не собирается). Зачем вам такое счастье? Пусть возвращается в семью к жене и детям. Или поживет один, приведёт свои дела в порядок,определиться с кем ему быть.

И похоже, что не бывшая у него жена, а вполне себе актуальная. А на вас экономит. Неплохо устроился мужик.

Edited by Весталка

Тема называется "Дети от прежних браков", но дело тут совсем не в детях.

Его в семью тянет. К детям, к бывшей жене.

Я вижу так ситуацию, что Вас он не любит, автор.

Не слишком ли рано отношения погрязли в бытовухе? Через 4 месяца общения еще на крыльях счастья летать положено, а не вот это. Видно из поста, как сильно Вы озабочены всем происходящим. Оно Вам надо?

Честно, даже слова подобрать трудно в такой ситуации, настолько всё прозрачно и понятно, ну неужели Вы не видите?

И что-то не верится мне, что уходил он уже от беременной жены, если после развода она его для секса приглашала. Может, после развода и сделали дитятю. Как там по срокам, не считали?

Вирна

Нужно ли мне такое счастье.
В 26 лет- абсолютно не нужно.

Я хочу нормальную семью, своих детей
Нормальной семьи у вас с ним никогда не будет. А ваши общие дети будут получать то, что останется от детей первой жены.

Мне уже 26 лет.

Не уже, а ЕЩЁ. smile.gif

Может так и надо помогать бывшим, просто я такая злобная сволочь...unsure.gif

Может так и надо помогать, может даже и больше надо помогать бывшим. Только при чём здесь молодая свободная девушка- Вы? wink.gif Не знаю, мне кажется, оставшись с этим человеком, Вы сделаете большую глупость. И похоже, не очень- то он влюблён.

Ах ,да жена еще приходит к нему на работу и про меня интересуется, при ребенке и сотрудниках (его) "где твоя систястая"?"

Вот это что вообще? eek.gif А он её не вывел в коридор, пинками строго предупредив, что при его невесте так себя вести нельзя?

Не дорожит он Вами, не стройте иллюзий.

Жаконя

Хорошо, что детей не бросает. Но Вы всегда будете в этих отношениях на последнем месте, потому, как "милая, ты у меня такая умница, ты же все сама понимаешь!"

Вот этого я и боюсь. Что уже началось.

Лотос

Огнёвка

Чайничек

С одной стороны, вроде как из-за меня и от жены ушел. Да и боюсь одна остаться. Я тоже не супер выгодная невеста. Быший ушел так как матушка его считала что я не выгодная невеста. Квартиры нет, живу на съемной с мамой. (Потом снимали втроем большую). Что впринципе предложить смогу. Только что готовлю-убираюсь. Но по форуму поняла, что есть мультиварки и пылесосы. не такая уж и выгода... Четыре года отношений и ушел за неделю до свадьбы. Причем тут в нынешних отношений сначала месяц поводил по кафе-кино (чего сроду в прошлых не было). Незнаю..

Сейчас смотрю и понимаю. Что с его точки зрения почти живем вместе. Хотя я мотаюсь на две квартиры, плюс работа. Почти всю зарплату отдаю на съем квартиры маме. Вымоталась уже. Плюс вместе нас видели даже друзья бывшего, вместе с ним (сам он с другой, обеспеченной).

А я опять вроде близко к расставанию.. Незнаю правда уже. Нынешний уверяет что ненадолго все. Может впрямь накручиваю себя. Говорит что любит. Хотя я уже словам про любовь не верю. Так как через один уже вечером сказал люблю, а утром собрал вещи за неделю до свадьбы. В общем вообще незнаю что и думать. Запуталась.

Наверное просто боюсь одна остаться но и боюсь что меня используют снова..

МошкаРу

Считала, 18 недель было до того как мы начали встречаться.

Травиата

Не при мне, у него в каморке. Я работаю в другом отделе. И не беременную ж пинками. Говорит что от обиды, да и типа комплимент. Угадала ж...

Каста Дива

Куклы цену я знаю точно. Искала ж в каких магазинах есть. И я про зарплату жены писала не в том что считаю. А к тому что точно не оставил голой. И все рано пол зарплаты отчислять будет. Я только за. Серьезно. Про ее зарплату он сам просто сказал и где работает. Я даже на его зарплату не претендую. Сама все что мне надо куплю.

Ой, я кажется не дописала. Сказал предложила только раз ,и он конечно отказался. Просто все равно в голове засело. Мог бы хоть не говорить мне...

Edited by Вирна

Вирна

Что там за кукла такая в 4 тыс? По моему, тут даже вам соврали.

Мне не нравится только то, зачем вы считаете зарплату жены. ну 80. И что? Она ее за-ра-бо-та-ла! Что мешало ее мужу устроиться на большую зарплату? И тем более сейчас, когда жена беременна и скоро уйдет в декрет, а цены то ой-ей-ей на детей. скачут и скачут, больше чем просто продукты и прочее для взрослых.

Другое дело, что верю я в любовь и все такое прочее, и про вас и про мужчину этого, который устал от жены, но почему то от секса не отказывается. (Не, я понимаю, если б он развелся и один, душа и тело требует). Но когда есть девушка, довольна молода g.gif Я б призадумалась.

И новая беременность меня шибко смущает. Сойдутся они, скорее всего. Или останутся близки духовно и всяко.

Наверное просто боюсь одна остаться но и боюсь что меня используют снова..

Вот это зря. В свои годы и так думать. Это вам как клеймо, будет стоять на отношениях и мешает вам очень сильно. Вы должны вести себя так, чтобы это мужик думал, что он вас может потерять.

Вирна

У вас низкая самооценка. Что значит -

Что впринципе предложить смогу. Только что готовлю-убираюсь.

?

Вы себя только как прислугу предложить можете? И не более? Я уж молчу, что вообще-то женщина себя не предлагает никому. Ее - добиваются. А уж в вашем возрасте - только фыркать надо, а таких полуженатиков вообще в упор не видеть.

Вы 4 года потратили на мужика, а надо было - на зарабатывание жилья. А так вы да, будете жить с мамой и выплясывать - кому бы предложить свои услуги за право пожить взрослой жизнью.

В итоге всегда будете в зависимом положении все с той же низкой самооценкой.

На мой взгляд вам надо немножко вот от этого принципа отойти -

Да и боюсь одна остаться.

Вас одну кто то бьет? Кусает? Обижает?

С этим принципом вы получаетесь нулик. Без единички. И Ищете эту единичку чтобы будто стать 10-й. А чуть единичка ушла - опять нулик.

Вам надо самой стать единичкой. А для этого надо себя ощущать подостойнее.

Вы молодая девушка. Свободная. Можете спокойно заняться обустройством своей жизни, пока только водя дружбы и легкие отношения с молодыми людьми и продумывая - как обеспечить себя жильем.

Зачем вам чужие семейные свары, да еще такие грязные и низкопробные? Одна фраза про "сисястую" - весь уровень показала, в котором вы варитесь.

Что уж взамен вы получаете такого расшикарного от того мужчины - я не понимаю, например.

Еще один примерный недоласканный ребенок, ох мамки... unsure.gif

Огнёвка

С самооценкой - не спорю... Сама понимаю, стараюсь исправляться. Мама моя сама мне говорит что загоняю. Она и тогда была против что жить вместе. А сейчас вдвойне.

Квартиру пытаюсь заработать. Так получилось что жилья своего нет вообще с моих 6-ти лет. Так что пока училась - вообще не было возможности взять ипотеку. Сейчас прорабатываем варианты с ипотекой. И только на меня или на маму. На кого одобрят.smile.gif

Просто вроде чувства уже. Блин вот правда, сразу бы все сюрпризы знала...

Спасибо за комментарии всем. Я пока думаю взять тайм-аут. Все свои вещи я еще вчера перевезла обратно. И посмотреть на поведение.

Еще вчера объяснила позицию про обзывательства и тд. Что больше молчать не буду. Сейчас уже тоже напомнила ("попилила"). Сказала что если нужна то пусть выбирает.

Сошлись что готовить и тд мне не надо. Вроде согласился с моими претензиями. Уверяет лишь бы с ним была.

П.С. Я не собиралась мириться со всем этим. Просто были сомнения. Может и впрямь я неправа. Просто больше в том, надо ли ему ходить туда после родов. Мне-то явно этого не хочется. Больше удивляла позиция, выгнать мужика беременной, а потом жаловаться что помоги с ребенком. И больше совесть мучала что вчера запретила. Что деньгами. И еще и сказала чтоб ребенка брал гулять. Не в квартире у нее. И сегодня слегка стыдно. И в то же время вроде и рада что согласился. Больше в этом запуталась. Кто прав из нас..

Edited by Вирна

Вирна

Я хочу нормальную семью, своих детей. Мне уже 26 лет. Не против что он им так помогает (хотя у него съемная квартира). И 50% от 30000 рублей он отдает жене (а платит за съем 8000).

Вам не уже, а еще 26, а через год будет уже 27, через 2-28 , а вы тратите время на этого мужчину. По-моему, зря. У него на себя 7 тысяч остается, как он будет вас содержать, если ребенок появится?

То ли врет, то ли дурак. Если у жены 80 тыс. зарплата, а у него 30, зачем 15 тысяч на одного ребенка отдавать? Причем, и квартиру ей оставил. По закону на одного 7,5 тысяч, на двоих порядка 10.

Жена заявила как-то: "Я не хочу чтобы ты возвращался. Но не мог бы ты заехать. Я секса хочу"

Зачем он вам это говорит? Для того, чтобы в случае чего, сказать, я же предупреждал. g.gif Нет, я бы ушла, что это за любовь такая, странная?

Вирна

Воот, попилила, типа перед фактом поставила, от готовки отказалась... hmm.gif

Офигеть какие шикарные отношения.

И он типа согласился и припухнет на недельку, а потом все вернется на круги своя.

Дело не в готовке. Готовить любимому мужчине - за радость и кормить его - тоже. Дело в том, что у вас и мужчина просто от какой-то безысходности - иначе не влезли бы в отношения с таким фруктом, и ему вы нужны как утешение и тонизирование бывшей, и не более.

Просто вроде чувства уже.

Ну и что? Толку от чувств, если они никому не нужны. Я бы удавилась показывать мужчине, которому не нужна - какие-то чувства. Это унижение. И пиление и объяснение на пальцах простых истин - тоже. И постановки выборов - я или она и дети... Фу, блин.

Во-первых, эти дети - на всю жизнь. И она вместе с ними.

Во-вторых - у вас действительно идет время и зачем его тратить на того, кому вы явно не нужны? Мало ли что он там сказал - а что сделал?

Уверяет лишь бы с ним была.

rolleyes.gif А как кто лишь бы с ним была? И вам нравится как цепной собачке сидеть и ждать когда он от жены натрахавшись и наевшись придет??

Вирна

Больше удивляла позиция, выгнать мужика беременной, а потом жаловаться что помоги с ребенком.

Что там удивительного? Вы оставьте разбираться в поступках чужой тетки. Вы в себе разбирайтесь - вы не умнее ее выглядите, даже наоборот.

Она своего мужа и отца своих детей гоняет - и получает пользу. А вы с чужим мужиком хороводитесь, стелетесь пол него и толку нету абсолютно, одни минусы кругом.

Котовася

Я вот тоже боюсь, что если ребенок появится. Хотя отношусь спокойней наверное от того, что по сравнению с прошлым. Этот старается работает, и видно что сможет заработать.

Про пол-зарплаты. Пока еще 1/4 на 1 ребенка. Через месяц она выйдет в декрет - ей на содержание фиксированная сумма. А после родов - пол зарплаты. Алименты на троих - жена, двое детей. Просто пока пара месяцев передышки.. Это он мне сам рассказывал. Зарплата у нас вся белая. Все по исполнительному листу. Я как раз работаю в этой сфере. Даже лично видела, как раз он мне в руки и попал.

Про предложение секса мозг выклеван. В итоге с ребенком чтоб виделся без нее. В общем сама уже сижу и думаю. А оно надо. Мне и мама говорит что если что ребенка я и без мужика сумею вырастить.

Больше проблема в том что привыкла. Но наверное стоит сейчас все решить - потом явно будет хуже. Смотрю пока на поведение..

Вирна

В итоге с ребенком чтоб виделся без нее

blink.gif Как это он с такими маленькими детьми будет видеться без нее??

Мне и мама говорит что если что ребенка я и без мужика сумею вырастить.

Какого ребенка?? Вам жить негде, а вы о детях думаете...

Больше проблема в том что привыкла.

О Божечки... Лучше бы на две работы шли. Чем чужие документы по работе отслеживать позориться да мозги выклевывать...

Ну, кто что любит, так всю жизнь и будете мозги клевать да свои нервы тратить на чужие проблемы.

Все стремитесь запрещать да распоряжаться... Власти не хватает? Найти того, кто сам с вами будет, по своей воле - не судьба? Две пробы за жизнь - и все, предположительно рассмотреть хотя бы 5-6 вариантов - никак?

Вирна

Больше проблема в том что привыкла. Но наверное стоит сейчас все решить - потом явно будет хуже. Смотрю пока на поведение..

У вас даже не о любви речь, а о привычке, неужели самой приятно? Так и будет ваш мужчина мотыляться, пока или вы, или жена бывшая его не выгоните ....

Madden

, или жена бывшая его не выгоните ....

Бывшая жена его уже выгнала. Явно не просто так, а теперь живет как ей удобно, а удобно - чтобы он был на подхвате.

А уж заниматься сексом при наличии подружки - так потом даже если бывшая жена его от тела отлучит, так другая найдется, кому секса надо. Без предохранения, ага.

Вот любят женщины лепить из того, что есть.

Огнёвка

Какого ребенка?? Вам жить негде, а вы о детях думаете...

Это не вам решать, кому во сколько рожать, и в съемном жилье или в ипотеке.

О Божечки... Лучше бы на две работы шли. Чем чужие документы по работе отслеживать позориться да мозги выклевывать...

Мда... Представляю ситуацию.. Что когда принесли мне этот чертов лист на регистрацию.. Видимо я должна была с криком ужаса его отшвырнуть и сказать, что хоть кто - только не я буду им заниматься. shiz.gif Если учесть - что это моя прямая обязанность.

Утрировать тоже не стоит. Ваше мнение я поняла, приняла к сведению. Про 2 или 5-6 опытов. Я должна про все отношения подробно перечислить? Указала основные и последние.

Ваше мнение я поняла. Спасибо за него. smile.gif

ПЫ.СЫ.

Девушки, ну прочитайте уж внимательно, пожалуйста. ПРЕДЛОЖИЛА секс, отказался. А то уже нафантазировали до того что он туда секситься бегает.smile.gif Предложила она его на улице когда разговаривали. Чтоб приехал и.. Ну не там же расположились же. Я конечно ревнива, но не дого чтоб подозревать что в кустах сексится.

Edited by Вирна

Вирна

Да на здоровье. Оно понятно что неприятно себя со стороны увидеть. Только лучше увидеть, ну, на мой взгляд, чем так и ходить в вечных соперницах жене и детям.

Если уж у вас основные такие отношения - один ушел, второй уходит постоянно - то да, что там остальные рассказывать.

Обозлились? Вот и подумайте. Почему вас это так обозлило.

Вирна

ПРЕДЛОЖИЛА секс, отказался.

Вы думаете тут нет бывших жен, которые не знают - КАК отказываются такие побегушники как ваш? wink.gif И зачем ему кусты? Домой к ней заехать на полчаса - ничего не мешает. Или вы уже и маршрут движения по Глонасс отслеживаете? В рамках своих профессиональных обязанностей?

Вирна

А вот теперь задумайтесь - чрезвычайно мало женщин выгонят относительно неплохого, даже почти противного мужа, если женщина беременная. Потому как хотя бы на время декрета муж нужен. Терпят, ждут, когда декрет закончится, но не выгоняют.

Вашего - выгнали.

А о ребенке вы уже задумались.

Огнёвка

А что вас так задело что мне правда попался исполнительный лист? Про который я и так знала. Задело меня подозрение про "специально". Вот дел мне больше нет. laugh.gif

Вроде спрашивала я совета нормально ли ездить помогать без конца. Вроде ответ получила. А теперь рассматриваются мои служебные обязанности.. shiz.gif Указала про размер чего и как так как спрашивали почему половина.

Ну незнала, извините ,что в угоду бывшим женам надо срочно или увольняться, или переводиться в другой отдел. shiz.gif

Вирна

То, что она секса просит ясно написано, а то, что отказался, я в вашем посте нигде не нашла. wink.gif Если вы останетесь с этим мужчиной, то должны понимать, что связь с бывшей семьей останется на всю жизнь. И если он такой ответственный, то может и 30-летним детям будет в попу дуть.

Недавно тут кто-то на такую ситуацию жаловался, именно, что дочери уже 30 лет, а денежный поток все туда идет. Вы готовы всю жизнь напрягаться морально и финансово. И лично мне две моих знакомых женщины рассказывали, как бывших мужей соблазнили. Стали любовницами своих бывших. Так что это вполне реально.

Вирна

Вот теперь представьте - Вы этого парня не знаете, ничего такого не происходит. И тут приходит к Вам лучшая подруга, и рассказывает: встречаюсь с мужчиной, у него двое детей от предыдущей жены, он отдаёт ей почти все деньги, так что у него 7 рублей остаётся, ходит туда помогать, покупает плюсом к этому дорогие игрушки, вероятно занимается там сексом, меня ни в кино ни на каток сводить не хочет, отпуск без меня проводит.

Что Вы скажете этой подруге? Правильно, дура будет самое мягкое слово. А про то что так будет всегда, Вам уже сказали, это всё никуда не денется, да ещё и третьего народят запросто, а Вам он скажет что не от него. но жаааалко!

Блин, да вообще о нём думать забыть, нет мужика и это не мужик, какой-то геморрой концентрированный, ну всё при нём, и без денег и без жилья, и с бывшей женой и с детьми и алиментами, понятное дело что ему надо пристроиться к кому-то , а то он на свои 30 т много не напомогает.

Что Вы одна-то боитесь остаться? Вы кривая, косая, лысая? Просто не рассматривайте таких вот мужчин проблемных вообще, исключите их из круга общения, будто их и нет в природе, и будут другие мужчины. Нормальные мужики тоже, знаете, ценят девушек, у которых нет в анамнезе детей от не пойми кого, бывших сожителей и склонности хвататься двумя руками за мужчину лишь бы был.

Вирна

Ну незнала, извините ,что в угоду бывшим женам надо срочно или увольняться, или переводиться в другой отдел.
Вы это очень скоро узнаете, как только создадите с этим мужчиной семью. smile.gif Ещё и уволитесь, и перейдёте- она Вас везде достанет, сделает посмешищем. Такие не останавливаются: у неё ЖЕЖ дети!

А муж будет виновато глазки прятать и деньги ныкать от детей второй семьи в пользу первой.

Послушайте

Огнёвка, она неудобно и жёстко, но дело говорит.

Вирна

Вроде спрашивала я совета нормально ли ездить помогать без конца.

А кто его знает. Мужчина сам решает это, а кто как считает - вы или я - совершенно неважно.

Захочет - будет помогать без конца - в теме старттопика вон, семья развалилась от такой помощи.

Не захочет - не будет помогать вообще.

что в угоду бывшим женам

Вообще-то неа, не про угоду речь была. А про то, как вам свою жизнь получше наладить. Без бывших жен и небывших детей.

Но повторюсь - раз нравится в этом вариться - то никто не запретит. Только чего тогда жаловаться?

Котовася

две моих знакомых женщины рассказывали, как бывших мужей соблазнили. Стали любовницами своих бывших. Так что это вполне реально.

И не раз и не два wink.gif Да еще сами мужья бывшие просили, а чтоб потом перед новой красивше выглядеть - говорили, что это жены приставали, оголодавшие типа rolleyes.gif