Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sasha

Записалась на развод

Recommended Posts

Изолента

Но это не повод снимать с мужа ответственность за воспитание детей. Мол онЕ с работы пришли и лЯгли, не трожь, не смей их, онЕ упахаМшись! ОнЕ же денег принесли, а значит не должны детей касаться. Сама-сама!

Я такого не увидела в теме.

А если кто так и считает, то у вас с мужем своя договоренность, у них своя.

А для воспитания малыша отцу достаточно несколько раз в день ребенку козу показать. Или вы о помощи маме? Если о помощи, то так и говорите. Но это помощь матери, а не ребенку. С одним здоровым ребенком без помощи обойтись вполне по силам. Я не про то, что она не приветствуется.

И мне сложно поверить, что машинист метро будет настаивать на рождении двоих детей подряд, что подразумевает бессонные ночи в том числе и для него. А если женщина в такой ситуации (когда мужу НАДО отдыхать и высыпаться) рожает второго, то мне верится, что она больше думала о себе, своих планах и своей фертильности.

Я уже вопрос задавала, что движет женщинами рожать от алкаша и гуляки по 2-3 детей. И не в 18-19 лет, а старше. Кроме слов о "вере в слова" больше ничего не увидела. Гулящий алкаш просит, ему второго-третьего рожают. Так что ли получается? Он козел (вот не спорю), а она доверчивая ромашка.

При этом, если женщина говорит, что видела с кем живет, но детей еще хотелось, а принцев нема, то все понятно. У всех своя жизнь и хороший муж не всегда встречается хорошей женщине. А одной быть не всем и не всегда хочется.

Но почему-то в этом стыдно признаться и лучше сказать, что он меня обманул и я думала, что на 5 ребенке он исправится. Давала шанс, тем более он детей аж на коленях просил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вопрос задавала, что движет женщинами рожать от алкаша и гуляки по 2-3 детей. И не в 18-19 лет, а старше.

Ой-ёй)

Так свернем на мою "любимую" тему - бог даст зайку, даст и лужайку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha

Очень хороший, но поступил как предатель.

В чем предатель?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В чем предатель?

В том, что пошел без нее на пьянку, а должен был с ней на праздник. Или с ней дома остаться. Ну Ален, ну все же понятно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Многие мои знакомые до инсультов-инфарктов-рака довели таким образом мужей.

А сколько мужиков до инфаркта жен довело и до всего остального статистику не знаете? Правильно, там где мужик загнется и сопьется- женщина будет идти напролом, как лошадь ломовая.

Каста Дива

Жена мужа довела, он напился и спрыгнул с 5 этажа. Насмерть.

Жена здесь ни при чем. Человек принял решение убить себя, мог бы принять другое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В чем предатель?

Бесполезно о чём либо писать. У нас вами разная модель семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha

У нас вами разная модель семьи.

Понимаете, в чем дело... Модель семьи, которую вы декларируете, и модель, которую вы на деле осуществляете, практикуете - они разные. Не совпадают они. Вы присмотритесь внимательнее - то, как вы относитесь к мужу в разные моменты - это разве из одной модели отношение?

Так вот ушел он от той модели семьи, которую вы в бешенстве практикуете, а вернулся - в ту, которую вы мирно декларируете. Никакого предательства.

Модель семьи с бешеной женой и покорным беспрекословным мужем ему не нравится. Вот именно её он и отказался поддерживать.

Модель, где муж готов порадовать жену, потому что сам порадовался - ему ближе. Так он и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Жена здесь ни при чем. Человек принял решение убить себя, мог бы принять другое решение.

Не спорю. Не то что неудачный пример, пример слабого характера. Не все мужчины сильные. Не все пойдут в случае чего пить/заводить женщину/менять ситуацию, особенно если она не меняется другой стороной. Также как и в случае с моим 30 - летним одноклассником, который после ссоры с женой пошел в гараж и умер в машине, надышавшись угарным газом. Кому лучше сделал? Никому. Но в тот момент видно была такая точка кипения и невозврата, которую не спасли и наличие двух детей, которых горячо любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Жена мужа довела, он напился и спрыгнул с 5 этажа. Насмерть.

Ну мог бы просто куда-то уехать. Не интересно ему было. Жить не интересно и что-то менять.

Уехал, детей кормить не надо, жена не пилит, благодать). Живи и радуйся.

У брошенных женщин с маленькими детьми не столь тонкая душевная организация. И слава Богу.

Мужчинам проще живется, это факт. Нимб им напяливать не стоит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Мужчинам проще живется, это факт. Нимб им напяливать не стоит).

В чем-то проще. В чем-то сложнее. Нимбы ни кому не к лицу - святых на земле нет. Но мужик низведенный в семье до уровня твари дрожащей однажды поднимает бунт. И сразу получает титул кАзла, предателя и прочая и прочая.

При чем даже не доведя этот бунт до конца. Как в данном случае. Но это дело времени как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Мужчинам проще живется, это факт. Нимб им напяливать не стоит).

Я нимб мужикам и не напяливаю, что вы blink.gif Просто есть такие случаи, и никуда от них не деться.

У брошенных женщин с маленькими детьми не столь тонкая душевная организация. И слава Богу.

Ну что есть, что есть. Я как то подобных случаев с женщинами даже навскидку и не могу вспомнить вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha

Бесполезно о чём либо писать. У нас вами разная модель семьи.

Поэтому надо бросаться такими тяжкими обвинениями?

Добрый вам совет, не будите лихо, пока оно тихо. А то Жизнь может вам показать настоящее предательство во всей красе- ну, чтобы было с чем сравнивать.

Вас оставили с детьми не голодной, не раздетой, не больной (вы или дети). Просто поступили не так, как вы себе намечтали. Вы предательства не видели.

Вы считаете, что все, делаемое вашим мужем- должное. И благодарить за это не надо. Пока он вас ублажает, но не боитесь, что ему надоест быть вечным должником? И да, ценой женского издевательства в виде истерик мало кому нужен очередной ребенок.

пипилема

В том, что пошел без нее на пьянку, а должен был с ней на праздник. Или с ней дома остаться. Ну Ален, ну все же понятно.

Я пошла посыпать голову пеплом.

Мой супруг ходит на пьянки без меня. Я с ним не пойду. Сама. Мне там неинтересно. Но это не повод, чтобы он не ходил. Это крайне редко происходит, мужику расслабиться надо. Не чувствую себя ни обманутой, ни преданной, ни обиженной жертвой.

Потому что он мне дал столько и пожертвовал в общем для меня стольким, что у меня права морального нет помнить плохое и не помнить хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

В чем-то проще. В чем-то сложнее.

Я согласна. Тут я про среднебольничное житейское.

Но мужик низведенный в семье до уровня твари дрожащей однажды поднимает бунт.

Не всегда, но часто такое бывает.

И начало разное бывает.

Помню, брат рассказал ситуацию одну. Но девочка ему очень нравилась, поэтому он это съел. Много спустя уже рассказал.

Он не встретил девушку и она темное место сама обходила. Потом при нем звонит своей маме и жалуется на него. Мама тоже плохо отзывается о его поступке, потом спрашивает: "А где он сейчас?". Дочь отвечает:" Да где ему быть, рядом сидит". Мама, как ни в чем не бывало, песочит парня дальше.

Разговор, виновен он или нет, я даже не веду (виновен и он сам был не рад). Но начало построения в тварь дрожащую пошел). И ведь девочка даже не поняла, что беседовать надо по-другому. Он на фоне такого разговора себя уже менее виновным почувствовал.

Домовый сыч

При чем даже не доведя этот бунт до конца. Как в данном случае. Но это дело времени как мне кажется.

Когда такой бунт назревает, появляется другая женщина. Я просто видела такие ситуации и не могу не сказать, что там жены своими руками нормального мужа другой отдавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Когда такой бунт назревает, появляется другая женщина. Я просто видела такие ситуации и не могу не сказать, что там жены своими руками нормального мужа другой отдавали.

Правильно - потому что у той другой он "право имеет". biggrin.gif Но только подлинные бунтари в финале ставят жирную точку и забирают чемодан.

Про одного такого я парой страниц раньше рассказала. Знаю еще одного. На его радость "половинка" очень любит к маме ездить. Выгребет у него зарплату и к маме в другой город! Мужичок и оттягивается. wink.gif А так как супружница тоже требует дабы не мотался без нее по друзьям, а сразу после работы мог ответить на звонок (да не один за вечер) домашнего телефона, то оттягивается он по месту проживания... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я просто видела такие ситуации и не могу не сказать, что там жены своими руками нормального мужа другой отдавали.

Я тоже видела ситуации, где мужья от нормальных жен напрополую гуляли. ПОтому что мужики найдут повод погулять: жена крикливая неряха, дети тупые, теща мигера, работа- унылое болото. И тут появляется солнечная, готовая внести радость в его унылую жизнь. Вот это вот гульство не от жены зависит, а от отношение мужчины к браку в целом.

И в конкретной ситуации дело не в детях, которых нарожала автор, не в ее депрессии и крикливости. Дело в том, что муж просто наплевал на мнение жены. Ему день рождение друга, важнее жены оказалось. И это факт. И я сомневаюсь, что этот друг его в Чечне от пули закрывал, поэтому он так туда рвался. Просто очередная гулька, которая намного приятнее в выходной, чем сидеть с женой и двумя детьми.

А потом будет еще гулька и еще... А потом автору скажут, ну сама виновата, слишком лояльной была, нечего было отпускать. А так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Правильно - потому что у той другой он "право имеет".  Но только подлинные бунтари в финале ставят жирную точку и забирают чемодан.

Я про нормальный расклад. Когда дома он "не мужик", а реально за таким очередь. В ранних браках я это видела в переломные 30 лет, когда парень мужает и видит мир уже другим.

Я про приятельницу рассказывала. Мне было стыдно рядом находиться, когда она его шпыняла. Ему еще 30 лет тогда не было, купили (купил wink.gif ) большую квартиру. И вот при мне она его пилит (он ужинает после работы), что все ремонт стоит, а нормальные люди дома строят.

Потом локти кусала hmm.gif.

Олесенька 7

Я не о гуляниях, а об уходе к другой. После ухода он сделал ремонт, платил хорошие алименты. Все мужчины, которые были у нее в гостях (красная рыба на бутербродах- с алиментов) спрашивали одно:" Маша, что ты сделала, что он ушел? Ладно, загулял, но ушел почему?". Она злилась и говорила, почему они спрашивают.

Но тут нюанс. Во время учебы в другом городе (за счет мужа, да) у нее был бурный роман и страдания. У мужа фактов не было, но он это понял (ну не была она ромашкой). А ушел он не к девушке сразу, а на квартиру. Потом домой зашел (а дверь полуоткрытая осталась), а там жена переодевается при ремонтнике (у них отношения возникли), которому он деньги платит.

Вот после этого он с любовницей и стал жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Мы сейчас наблюдаем типичный пример травли новичка, Вы абсолютно правы! причем, все участники этого частого события в сборе. То ли у них жизни в реале мало интересна, то ли их в детстве унижали много. Я не в курсе. Если что, автор мне тоже несимпатична изначально. Посему я не стала даже участвовать в обсуждении.

И тем не менее влезла, не понимая, не интересуясь существом вопроса, а пытаясь поймать рыбку в мутной воде.

Неуважаемая Немосквичка, если Вам не интересно, вы можете идти в веточки про оригами, еще что- то Вам интересное. И не пытаться провоцировать лбдей на ссоры.

И в репе вы минусовали , почему- то называя себя во множественном числе. Если это в смысле " Мы, Николай Второй", то Вы не правы. Вы не особа. А если особа, то совсем иного плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю рассуждения, который день. И, если уже абстрактно от ситуации Автора, а просто поразмышлять на тему...

Почему? Почему? Многие тут утверждают, что мужику нужно отдохнуть? От чего? От работы, семьи, жены, детей (его под дулом пистолета никто в ЗАГС не тащил)? От танчиков, дивана, телевизора? От жизни? Ведь это и есть жизнь. А он от всего этого тайком сбегает к другу.

Расскажу о нашей семье.

Смешно, но раньше я тоже так думала: трогать по пустякам нельзя, пусть отдыхает. Кстати, когда высказывала это своё мнение на форуме, здесь, то натыкалась на искреннее непонимание местных обитателей. Давно это было...

Вернемся к нашим баранам. Началось всё в 2004 году. У нас родился первенец. Муж нашел хорошую работу. Зарплата там была сразу в три, а затем в четыре раза больше, чем на старом месте. Жили мы тогда у моих родителей, копили на ипотеку. Мужа все оберегали, добытчик (!), давали выспаться, с дитем совсем не напрягали. В итоге все проблемы младенчества первого сына он благополучно пропустил... Через полтора года мы переехали в свою первую ипотечную квартиру. Там я продолжала оберегать, холить и лелеять добытчика. Хотя он наверное этого не заметил, он просто продолжал думать, что это норма.

Потом вышла на работу, всё, как у всех, впрочем. Сменив работу в 2011 году, не сразу, но довольно скоро стала получать наравне с мужем. И хотя у него бывали время от времени подработки, хорошие подработки, но все они носили непостоянный характер. Стопудово можно было рассчитывать всегда только на зарплаты, а с подработками - как повезет... Возможно, я зазвездилась... Хотя, с чего бы? Просто мне удалось, читай, повезло, найти место, где достаточно хорошо для нашего региона платят, и руководство меня ценит.

Так вот, сейчас ситуация такая: мы оба с мужем добытчики. Просто он работающий, а я временно нет. По обоюдному согласию, заметьте. Нет, даже не так, это муж бредил вторым ребенком, я просто пошла на поводу. Я наверное хотела, но не здесь и сейчас. Конечно, рада, что так всё получилось, и наш Вовкин родился...

После, как думал муж, беспроблемного младенчества первенца, вечно орущий и не спящий младшенький очень его удивил. Дооберегала...

Перед декретом мы договорились, что в случае проблем у него на работе я выхожу, а с ребенком садится он.

Что имеем? Муж работает строго по графику, обычно без переработок. По работе он достаточно мобилен и свободен в своем передвижении. Сам себе начальник. Да, магазины, то есть покупки почти все на нём. Но каждодневное что-то: масло, хлеб, молоко можем и мы с Вовкиным, гуляя, прикупить. Ещё муж со страшим сыном на пару генералят квартиру, в последнее время их рвение поутихло. Ремонтом по дому муж занимается. Руки золотые, да. Но получается медленно, зато бесплатно. smile.gif

У меня: уход за младшим, старший с его уроками, разговорами по душам, готовка большей частью, включая продумывание меню и планирование покупок (составляю мужу список), стирка, глажка (мало, но есть), походы по врачам, поиски в интернет-магазинах одежды для детей и домашней обстановки по выгодным ценам (мы недавно переехали в новую квартиру, обустраиваемся). Не считаю, что это много, но и не мало, я думаю.

И мой рабочий день начинается вместе со всеми в 7:15 утра: нужно старшенького покормить и собрать, потом положить мужу в термос еду на обед (почему выделяю, делаю это уже тринадцать лет), покормить младшенького, вывести погулять, привести, покормить, уложить спать, встретить старшего, покормить обоих, погулять, проверить уроки, встретить мужа, покормить всех, уложить детей спать, к часу ночи младший непременно встает, и мы, чтобы не будить папу, ему же на работу, перекочёвываем спать на диван в зал. В перерывах между этими бесконечными покормить, уложить и погулять нужно ещё приготовить, постирать и погладить.

А муж приехал с работы, поел, и отдыхать. Правда, младшенького стал брать часа на два к себе. Вот и сидят мои мужики: кто в танчики режется, кто в Xbox, а кто бегает с игрушками и, бывает, смотрит мультики.

Кроме того, у мужа два дня в неделю хоккей. Он уезжает 19:45, а приезжает в двенадцатом часу ночи. До этой осени в течение трех лет сын с мужем ходили в финтес-клуб. Были годовые абонементы на посещение бассейна, хамама, тренажерного зала... Я, конечно, отпускала их всегда без проблем. До трех-четырех раз в неделю. Старший сын начал набирать вес, к тому же у него плоскостопие, поэтому плавание для него - самое то.

Муж, конечно же, собирается с коллегами и друзьями. Справедливости ради скажу, что не так уж и часто. Ну, может, раз в два месяца... Я со скрипом отпускаю. Почему со скрипом? Потому что пить он не особо умеет, и, как муж у Автора, весь следующий день болеет. Только прошу его всегда ехать обратно на такси и позвонить около десяти, сказать, до скольки они гуляют.

А я... Если и выхожу куда одна, то в основном по врачам. Вторые роды серьезно сказались на здоровье. Вот буквально во вторник была у врача с температурой и болью в почках.

Более того, в выходные мы даем нашему папе поспать до одиннадцати-двенадцати часов. Я встаю вместе с ребенком в половине восьмого.

При таких вводных данных могу ли я еще больше дать мужу отдохнуть? И должен ли он мне давать отдыхать чаще?

И разве это какая-то из ряда вон выходящая заслуга - ходить на работу и приносить домой зарплату, чтобы кормить СВОЮ семью, жену и детей, которых безумно хотел?

К слову, мужа люблю, уважаю, души в нем не чаю. Когда он не со мной, мне его физически не хватает рядом, я ощущаю это каждой клеточкой своего организма. И, кстати, как и Автор темы, тоже не могу заснуть, пока он не дома. Сердце не на месте. Глупо, конечно, но что есть, то есть. И дело вовсе не в ревности, а именно в беспокойстве за здоровье и жизнь.

Муж этого не понимает. Свекровь (мачеха мужа) почти совсем не переживает за свекра. По мне, так она живет больше привычкой, удобством, а не любовью... Понятно, что сказать открыто это не смогу.

Ещё. Не согласна с теми, кто считает, что женщина всегда рожает для себя. Не всегда. Если женщина в браке, если она любима и любит мужа, то она рожает не только для себя. Иначе брак, любовь, взаимное уважение, совместные планы на будущее теряют всякий смысл. Кстати, я вот вообще не мыслю себя без своего половина.

Не для печати, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я про нормальный расклад. Когда дома он "не мужик", а реально за таким очередь.

Ну это должен быть подлинный бунтарь. Мне таких не встречалось. unsure.gif Так побузят в начале, а потом приспосабливаются. Растят жене оригинальное украшение, отдыхают душой и телом с понимающей, а дома: "Да дорогая, как скажешь дорогая!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

А потом будет еще гулька и еще... А потом автору скажут, ну сама виновата,

Будут гульки, обязательно, если жена продолжит истерики с матом практиковать.

Я вроде не мужик, но тоже бы с дому к подругам бежала от истеричного и орущего матом мужа.

И да, скажут сама виновата, так как уже писали, что декрет не даёт право на хамское поведение.

А к истерящей и орущей матом жене домой будут бежать только мазохисты, а нормальные мужчины, будут стараются по меньше находится дома. Так как штамп в паспорте не даёт право жене быть хамкой, тем более что до свадьбы она такой не была.

.Капризулька

И разве это какая-то из ряда вон выходящая заслуга - ходить на работу и приносить домой зарплату, чтобы кормить СВОЮ семью, жену и детей, которых безумно хотел?

Значит работать на благо семьи, чтоб у жёны и посудомойка была и мультиварка и стиралка с памперсами, это не такая уж и заслуга?

Тогда и про женщин тоже можно сказать, что не такая уж и заслуга - забота о СВОЕЙ семье, еды наварить и с детьми сидеть, которых безумно хотела. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Хотя он наверное этого не заметил, он просто продолжал думать, что это норма.

А так оно и происходит у мужчин. Они принимают как должное заботу о них и искренне удивляются, что существуют какие то бытовые проблемы, которых он 10 лет не видел, потому что жена берегла.

И разве это какая-то из ряда вон выходящая заслуга - ходить на работу и приносить домой зарплату, чтобы кормить СВОЮ семью, жену и детей, которых безумно хотел?

Вот это мой извечный вопрос вообще ко всем женщинам России: это что подвиг ходить на работу? Куча женщин ходят на работу, приходят готовят ужин и обед на следующий день, купают детей, читают сказки и укладывают их спать.

Редкий мужик скажет, да что ты родная ляг посмотри телевизор, я сам все сделаю, а ты сходи пивка попей, тебе отдохнуть надо, ты же добытчица, а я с двумя детьми погодками справлюсь.

Чудесное создание

А к истерящей и орущей матом жене домой будут бежать только мазохисты, а нормальные мужчины, будут стараются по меньше находится дома.

Именно поэтому у нас столько брошенных, нематерящихся женщин, да? Вы когда теорию пишете, оглянитесь вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Именно поэтому у нас столько брошенных, нематерящихся женщин, да? Вы когда теорию пишете, оглянитесь вокруг.

Я не понимаю, вы призываете женщин ругаться на мужей почаще, строить их и дрессировать? И тогда они будут жить в семье и не уйдут от жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

Я не понимаю, вы призываете женщин ругаться на мужей почаще, строить их и дрессировать?

Все должно быть в меру. Но такой мерзкий побег я бы не спустила, это точно. wink.gif И СПА бы точно не обошелся. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разве это какая-то из ряда вон выходящая заслуга - ходить на работу и приносить домой зарплату, чтобы кормить СВОЮ семью, жену и детей, которых безумно хотел?

Встречный вопрос - такая ПИПЕЦ заслуга сидеть в декрете со своими СОБСТВЕННЫМИ детьми?! Если да - нафик рожать было?! Мужик - содержит семью, помогает с ребенком. А жена? В чем ее функция?! Орать и командовать? Распоряжаться чужим временем и желаниями? Срываться на родных?

Мы хотим чтобы рядом с нами были Мужчины, при этом не оставаясь Женщинами.

От ОДНОГО вечера врозь ничего не случится плохого.

Вот, когда он КАЖДЫЙ вечер начнет бухать - будет другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Именно поэтому у нас столько брошенных, нематерящихся женщин, да? Вы когда теорию пишете, оглянитесь вокруг.
Согласна с Вами.

Более того признаюсь (сейчас в меня полетят помидорки), что и сама могу крепко приложить, если меня сильно допечь... Кстати, раньше совсем не ругалась, муж приобщил. Он два года на заре начала карьеры был офицером, а там без мата никак, по крайней мере, в те времена так было. По работе тоже бывает матюгается. Вот и я немного прихватила.

Причем мы оба с высшим образованием, а то сейчас еще ПТУ припишут... Есть любители, знаю.

Просто я не из тех, кто (извините за мой французский) пукает розами, говорит стихами и включает воду, когда ходит в туалет...

Не умею притворяться и жеманиться, скажу в лоб, всё как есть... Нужно будет матом, скажу матом. Чего уж взрослой тетке недотрогу строить.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×