Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

русалка в салате

Ага, а всё добро выкинуть надо было?

Не.... Моя пупырчатая всё доела!

Скоропортящиеся? Я бы растянула на недельку-две по возможности. Водицу-то собирает. Тем более, атака рассчитана на сброс воды.

Гуся

Как найти мотивацию и вернуться?

Еще и настроения нифига нет, да? На весы стать и быстро-быстро возвращаться, пока не поздно. Фатит расслабляться. Если так невмоготу, на крайняк - на закреп уходить. Смысл терпеть было полгода диету, а потом забросить все? mad.gif С утра на атаку - 4 дня и на чередование. И никаких - нет продуктов и тыды. Завтра с утра. А то укушу. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

С утра на атаку - 4 дня и на чередование.

Была на атаке 3 дня. Даже вода практически не ушла - всего 1 кг. Вот сегодня ЧБ и к нему в придачу 4 конфеты шоколадных. Причем, из темного шоколада, который я даже не люблю и не ем никогда.

Два дня назад купила брюки 52 размера. У меня никогда не было брюк такого размера) Когда пришла в магаз, на вопрос продавщицы: "Какой вам размер?" говорю: "Пока не знаю. 54 наверно" Она говорит: "Куда вам 54-й? Вам 52 надо" Дала мне их, а я на них смотрю и думаю: "Куда это? Они ж маленькие совсем. Не налезут точно". А они налезли. В обтяг, конечно, но я так и хотела, брюки ношу в облипку.

И пальто перед новым годом купила через совместные покупки новое. А то в старой куртке 56-го размера продувало аж до плеч - широко ведь. Взяла пальто 52 размера. И, когда получила, расстроилась - очень уж узким оно выглядело. Думала, не налезет. Налезло, и даже свободненько. В общем, я никак не могу привыкнуть к тому, как теперь выглядит моя одежда. Вот радостно, вроде. И даже подумать о том, что я все брошу, не могу - не принимает душа. Но при этом продолжаю допускать нарушения. Вот что с этим делать? Сила воли не работает. Нет её у меня, и не было никогда, иначе не разъелась бы до 60 размера. Тут что-то другое было. Книгу, что ли перечитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Была на атаке 3 дня. Даже вода практически не ушла - всего 1 кг. Вот сегодня ЧБ и к нему в придачу 4 конфеты шоколадных. Причем, из темного шоколада, который я даже не люблю и не ем никогда.

Ну, так значит вернулась в наши ряды?)

Вот радостно, вроде. И даже подумать о том, что я все брошу, не могу - не принимает душа. Но при этом продолжаю допускать нарушения.

Да куда без нарушений-то?) Не без них. Да и плато не из-за них. Я шоколад трескала без зазрения совести. Еще первый месяц держалась без него, потом по квадратику в день, потом вообще - пока совесть спит, ела сколько хотела.)

Я уже сто раз говорила - нарушайте с удовольствием. Но смотрите на вес. Если это систематическое нарушение и от него вес прибавляется - завязывайте. Если не систематическое - раз в месяц печенюшка - не страшно. Радуйтесь вкусняшке и не зажимайтесь.

Мы с мамой и арбузы ели постоянно, вода лучше сходила. И дыньками нарушали. Я еще хоть как-то сдерживалась, а мама постоянно ела. И сбросила больше меня за то же время.

Отследите холестерин, сто раз повторялась и буду повторяться. Желтки задерживают вес. Сократить максимально и смотреть на результат. Смотреть на сахзам, стараться потреблять минимальную дозу искусственного. И сыр. Либо убрать на пару недель и смотреть результат, либо снизить потребление. Он тоже создает плато.

Это все из собственного опыта, возможно кому-то не подойдет, но не поделиться не могу. Кто-то заново прочтет, кто-то в сотый раз. wink.gif

У меня сегодня на ужин капуста квашенная с лучком и граммой масла, и печень куриная, жаренная с кусочком хлеба цельнозернового. Ляпота. Теперь на ближайшее время знаю чем заменить летнее разнообразие овощей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Вот что с этим делать? Сила воли не работает. Нет её у меня, и не было никогда, иначе не разъелась бы до 60 размера. Тут что-то другое было. Книгу, что ли перечитать?

Ооо, это точь-в-точь про меня. Я ведь тоже так же сидела, вроде как на диете, а вроде уже и не на диете. И в итоге получилось, что вернула почти что и потеряла. Тут надо решить для себя или вернуться к тому размеру, который был, или же все-таки идти до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухх, а я вроде хоть не набрала за праздники. Но надо сбрасывать. Запеченная говядина с кабачками и морквою это ж можно по Дюкану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Запеченная говядина с кабачками и морквою это ж можно по Дюкану?

Если не жирный кусочек, можно конечно. Только морковь вроде с ограничениями. Как и свекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Ну, так значит вернулась в наши ряды?)

Самое смешное, что я не слезла с диеты кардинально, полностью заменив питание на "общечеловеческое". Я все дни соблюдала ЧБ и БО, только плюсом шли конфеты) Ну и шампанское с салатами, конечно, в праздники. Такая "Диета Дюкана+" Поэтому, наверное, и совесть меня гложет, но не очень - я ж "остаюсь на диете" brows.gif

Спасибо за поддержку!) Я стараюсь отследить, от чего плато, но все бесполезно. Сыр исключала - монопенисуально. Холестерин всегда был пониженный, поэтому желтки никогда не ограничивала. Но до сентября все и с желтками уходило прекрасно. Да я их до плато даже больше ела - и так яйца варила, и яичницу жарила. А сейчас использую их практически только в выпечке и в рубленные куриные котлеты добавляю. Не знаю, осень-зима, может, на меня так действует. Начинала-то я весной. Какой-то подъем был и душевный, и физический.

Анасвета

Тут надо решить для себя или вернуться к тому размеру, который был, или же все-таки идти до конца.

Не хочу к прошлому размеру! Ни в коем случае. Но "не хочу к прошлому размеру" и "хочу конфетку" стало какими-то параллельными реальностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера, ланюшки!

Приползла с работы, сил нет. Мужики мои надо мной угорают. Жру как лошадь, а говорю что диета... wink.gif Но плевать на них, хочу быть снова стройной!

Сегодня улопала литр борща, миску салата овощного, пол грудки, большую запеканку.... Сейчас буду овощи замороженные готовить с яйцом. Есть хочется опять... Прям до слёз! laugh.gif

Гуся

Давай не балуйся! Конфетка это что? Просто минутный вкус во рту и всё... Надо оно тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

только плюсом шли конфеты

Может делать самой шоколад? Все же не так нарушать будете. Нашла рецептик, сама еще не пробовала, но могу скинуть на пробу.

русалка в салате

Сегодня улопала литр борща, миску салата овощного, пол грудки, большую запеканку.... Сейчас буду овощи замороженные готовить с яйцом. Есть хочется опять... Прям до слёз!

Вот теперь я знаю, куда Георгий от Светы пошел. shiz.gif

У меня сегодня крахмалосодержащий. Ээх, селедочка с картошечкой и квашеной капусточкой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня КД начались.... А я то всё дура старая думала, чегой то меня так на воблу - селёдку прёт? laugh.gif Про дни эти совсем забыла. Теперь уж подожду когда всё закончится и потом взвешусь, сейчас бестолку. Раздулась как пузырь! bb.gif

Варю говядину. Хочу туда потом затолкать тыкву, овощную смесь и грибы. Потом всё замельчить и погляжу, что получится.

Сьем, даже если не понравится, не выбрасывать же! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И всё жду пока у Светы появится разнообразие аромиков, всякие штучки для выпечки. Буду баловать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Хде все? unsure.gifunsure.gifunsure.gif У Жоры? Или нарушают потихоньку?

А я готовлюсь на четверо суток на работу.... В Шатуру еду, не справляются там наши спецы. Еды готовлю - словно на табор! laugh.gif В Ашановской сумке - масса контейнеров и баночек. А сейчас готовлю пиццу по Татошкиному рецепту. Только я ещё сыра натру сверху. И там норма отрубей, но я всё - равно буду кашу по утрам есть. Получится переберу с отрубями.... Но что делать? Не могу я без каши утром, прям голодная до обеда хожу....

Думаю, что при таком напряжном графике я всё равно сброшу, или хотя бы не наберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сбросила... Какие то граммы. На весах сегодня 83 кг. Но это тоже достижение.

Сейчас на работе завал, не повялишься с безделья... На завтра сделала печень куриную с яйцами. Потом может мойву потушу, взяла сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все? eek.gifblink.gifblink.gif

Видно я одна осталась... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Сегодня последний день ЧБ. Делаю Ширатаки с пупками. На 2 дня БО опять борщ, сельдь под пиджаком, творог.

Варю джем с тыквы и испеку пышки по Татошке.

Сегодня встала на весы - итог порадовал. 81 700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Видно я одна осталась...

Приветик.) Не одна.)) Я на месте и никуда не убегала. Стабильно два дня ЧБ, как и планировала. Сегодня первый день ЧБ на этой неделе. На весах 56 с копейками.

Говорить особо не о чем, все, как и было. Держусь, не нарушаю.

Сегодня встала на весы - итог порадовал. 81 700.

clap_1.gif Умничка! Так держать! Даешь семерочку в первых рядах!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Привет мой хороший! Движемся к цели!
Это радует!)

Приветик.)

Только судя по тишине в веточке, кое-кто, а скорее многие ушли в тихий зажор.

laugh.gif

Я сегодня второй ЧБ, это третья неделя. Еще 5, до конца февраля.)

Дилечка, а цель какая, (я запамятовала)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилечка, а цель какая, (я запамятовала)? 

       

Цель ещё дальняя очень.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Хочу прошлый результат. Я 70 кг держала в прошлую весу - начало лета. Весь красивущий фирменный гардероб на этот размер. М ка у меня была.... И сейчас беру летне - весенние вещи на этот размерчик.

Но я теперь уже не сверну. Надо дойти до этого веса и сесть на правильный Закреп. В прошлый раз я его проигнорировала, овца такая.... Теперь - фигушки! Буду примерной Ланью и закрепщицей! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Хочу прошлый результат. Я 70 кг держала в прошлую весу - начало лета. Весь красивущий фирменный гардероб на этот размер. М ка у меня была....

Ммм... а рост какой?) Я так понимаю, не моего роста, (160 см), если М-ка при 70 кг идет. До лета точно цели достигнешь, а там и закреп не за горами. Мы с девочками подскажем, что и как.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост у меня 172. Кость у меня далеко не мелкая... Размер ноги - 41. Почерёвок у меня как у хрюньки, вот! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Рост у меня 172. Кость у меня далеко не мелкая...

При таком росте, да широкой кости, вполне себе нормальный вес 70 кг. И не будешь доходягой, при меньшем весе.)

Я вот когда-то думала, что у меня кость широкая, тоже. А оказалось нет.) И в идеале, еще худеть и худеть. Но не то, чтобы не хочется. А вот кажется дальше уже некуда.))

В общем, остаюсь на закрепе с маленькими поправками из-за нарушений новогодних. А там, уже если и скинется пара килошек, будет как будет.) Я не против.

Буду пропадать в веточке. Не теряйте. Писать особо не о чем, будут какие-то новости отпишусь, или по личным вопросам.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ЖРАНЬ наглючая.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Ребята украинцы привезли сало ароматное... Да хлебушек ржаной.... Ну, как тут женщине слабой отказаться?

Вообщем слупенила квадратик не хилый... Этак сантиметров 15 на 15... laugh.gifcry_1.gif Теперь сижу чесноком воняю и чуть не плачу.... Какой то кусок жира меня с пути сбил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, получается ветка имени меня!

Ездила к знакомой на один день на обследование в г Тверь. Она в лабаратории крови работает. Так вот, по биохимии она меня порадовала.. Анализы - как у космонавта!

Наташка говорит, что при моей работе и возрасте 45, это шик! А я говорю, что обязана этим Дюкану. И холестерин и сахар и всё в НОРМЕ! Я рада! shiz.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Вообщем, получается ветка имени меня!

drinks_cheers.gif И меня.

В общем, принимайте в свои ряды.

Поддержите морально.

Почему то трудно собраться во второй раз (хотя казалось бы, чего проще - знаешь систему и результат воочию).

Только подумаю внутренне, мне уже накануне голодно и холодно unsure.gif

Да и ребенок еще не спит толком. Утром как зомби встаю. Опять хотела отложить из-за бессонных ночей, но подумала - я это или не я. Тряпка или все таки человек laugh.gif

Хочу залезть в любимые джинсы, чувствовать себя гибкой, молодой и стройной, достать свои попрятанные приличные и симпатичные вещи, подготовиться к лету и к выходу на работу. Да и за ребенком на улице бегать сил надо и сноровки.

Хотя, если по справедливости, лишнего, что было вообще до диеты, которая закончилась из-за беременности, родов и маленького ребенка с бессонными ночами, не набрала. Вернулась в свой обычный полный вес, в котором и была лет 10, а может и больше.

Но так уже понравилось чувствовать легкость во всем теле, стройность, что безумно хочу туда вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Поддержите морально.

Почему то трудно собраться во второй раз (хотя казалось бы, чего проще - знаешь систему и результат воочию).

Вот и я тоже такая же.... Каждый день собираюсь начать все снова - и никак не соберусь. Иду в магазин и какую нибудь вредность покупаю. Что за напасть такая???

Хочется к лету сбросить килограмм 15, а взяться за себя не могу...

То оправдывала себя переживаниями по поводу получения прав, то еще что нибудь придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Я пожалуй вольюсь, но несколько адаптированно - не буду сидеть на атаке, сразу начну чередовать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

Вот и я тоже такая же.... Каждый день собираюсь начать все снова - и никак не соберусь. Иду в магазин и какую нибудь вредность покупаю.

Вот и так же. То не высыпаюсь и злая, то денег нет, то кд.

Мирный атом

не буду сидеть на атаке, сразу начну чередовать g.gif

Ты так пробовала уже? В чем смысл?

Меня штормит и качает unsure.gif

Не помню, в первый раз было ли мне так плохо.

И голова болит ужасно.

Бегала вчера весь день в туалет, столько воды вышло. Сегодня голени щиколокт как палочки.

Еще закавыка - чего бы придумать эдакого, чтобы атаку растянуть.

И как выдержать.

То муж с работы вкусняшек принес - делаю вид, что я не вижу.

То дочь из сада конфет принесла, хотела угостить.

-Я на диете, - говорю cool.gif

--Диета, это когда сладкого не хочешь? - спрашивает дочь.

-Нет, это когда хочется, но нельзя, - чуть не плачу я.

Дочь удивилась и посочувствовала мне. - Бедненькая мама laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×