Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Добрый вечер! Почему тут затишье? Я тут. Никуда не делась. У меня сегодня третий день Атаки. Отвес неплохой. Завтра еще последний день атаки и на чередование. Приготовила на работу блинчики, курочку взяла. Яйца сварила и ветчину на всякий случай захватила, а вдруг мне еды моей не хватит. Хватило, даже осталось. Пришла с работы, сейчас готовлю себе на завтра опять курицу shiz.gif и печенье овсяное. С утра не успеваю варить кашу, значит, в течении недели буду готовить печенье или тортик. У кого как прошли праздники? Кто косячил, признавайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Кто косячил, признавайтесь. laugh.gif

Ни за фто smile.gif

Но я и не косячила.

Вчера день рождения у брата был.

Съела с бутерброда семгу, а оставшийся хлеб предлагала другим laugh.gif (я добрая)

Просила невестку и та сделала для меня салат "Мимоза" без картошки и без масла-майонеза. Вот его и ела весь день. И то объелась. В гости пришла со своей бутылкой - с литром отвара шиповника.

Прятала ее под столом, а гости мне завидовали - я заявила, что там чача smile.gif

Ну и нормально, я правда, долго не сидела. Мне два часа за глаза хватило. Домой принесла ужин для мужа (ему на работу надо было) и кусочек торта. И даже не смотрела ни что за торт, не просила поделиться. Нормальный полет.

Сейчас три дня чб хочу. Только что то припасы подъела, гадаю теперь, чтО готовить.

Жаль, что вроде КД скоро нагрянет, походу, к отчетной 4 неделе показатели меня не порадуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Конечно я.

Умру жирной.

Никак не могу нормально вернуться и осесть. На работу ходила и то больше дисциплины было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Что такое парафиновое масло?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Конечно я.

Умру жирной.

Привет! bangin.gif Ругать буду тебя. Это ты чего опять захандрила? Весна же близко, а ты еще не в форме. Ну-ка, давай присоединяйся. У меня вот больших вещей нет, поэтому, мне поправляться никак нельзя.

Каста Дива

Но я и не косячила.

Марина, привет! Я тоже не косячила, даже и не хотелось. На 8 марта было у меня обычное меню, ну вот только блинчиков нажарила. А так - все по правилам.

Неувядаемый цвет

Что такое парафиновое масло?

Масло это не имеет вкуса, цвета и запаха, что позволяет готовить на его основе даже домашний настоящий майонез, заправлять им салаты и другие блюда, не подвергающиеся после заправки тепловой обработке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Эх, даже не знаю, стОит или завтра как обычно, взвешиваться - замеряться g.gif

Как путняя сидела на диете, вчера готовила себе еду, еще муж ко мне подсел. Я правда, с ним сомневалась - чуяла, что это будет также как и курение. Месяц не курил, потом сорвался.

А ко мне братья нежданчиком ввалили, хоть я и не собиралась праздновать. Устроили мне вечеринку. Ну и эээ, пива попила. С утра так не очень, отвыкла уже.

Взвешиваться боюсь, но залезла еще в одни штаны, которые с узкой талией и которые носила ровно 2, 5 года назад.

Навреное, еще завтра на чб посижу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюши, принимайте в свои ряды blush.gif У меня сегодня ровно две недели на Дюкане. Из них 6 дней Атаки. За две недели похудела на 3,5 кг. Хочется побольше, конечно, особенно когда читаешь, как дюши сбрасывают по 4-5 килограмм только за время Атаки. Нарушений за это время не было. Помогает то, что сели на диету с мамой одновременно. Следим за питанием друг друга, поддерживаем rolleyes.gif

Сегодня уезжаю в Самару в командировку на неделю. Вот там, думаю, тяжеловато будет. Селят нас в гостиницу, готовить еду будет негде, да и некогда. А я уже привыкла блинчики есть, тортики. Сегодня испекла вкуснющий пирог с курицей и грибами, соляночки наварила. А тут неделю в другом городе придется перебиваться готовой едой из супермаркета. Но уверена, что нарушать не буду, надоели килошки лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я возвратилась... Куча всего случилось, много в жизни поменялось. Винигрет жизненный вообщем.

Завтра -в строй! Я ещё курить бросила... Боюсь совсем растолстею. Завтра взвешусь с утреца, ужаснусь и на Атаку. Курочка уже варится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчата! Сколько тут девочек - Дюшек собралось. Красота. Есть хоть с кем поболтать. У меня вес пока не уходит, стоит. Да и кд полным ходом, жду, когда полегче организму будет. Но мне уже хоть лучше становится и наклоняться могу, да и вставать уже попроще. Сегодня был второй день бо. Капусту тушеную доела, салат свекольный тоже. На завтра на работу приготовила курочку, сейчас пойду печенюшек каких-нибудь засуну в духовку и будет мне завтра не голодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Радует biggrin.gif

Я такой тишины раньше тут не видела.

Ну что, я решила все - таки взвешаться. Может , напугаться, может, порадоваться.

Ну и , несмотря на КД, и грубейшее нарушение, в виде не одного бокала пива, сегодня, в ровно 4 недели диеты - минус 7 кг clap_1.gifclap_1.gif

Что интересно, мое второе имя - стабильность biggrin.gif Я ведь в первый раз в первый месяц ровно так же худела, хотя весы раньше были механические.

Талия ушла на 10 см, бедра на 7 см. Ну прямо сама себя впечатлила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марин, ты что готовишь? Что ела на атаке и сейчас чем питаешься? Меня прям тянет снова начать, но ума не приложу - что люди готовят и едят (меня не интересуют торты, хлебА и прочие кексы), мне б так - с вечера сделал минут за 30 и на работу взял. В идеале - чтоб это же было пригодно для дочки, а то по сто блюд выготовливать - это меня и губит постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встала на весы и ужаснулась... 88 кг!... Жрань я болотная...

Сегодня 1 день атаки. Планирую 4 провести и на чередование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

С утра встала на весы и ужаснулась... 88

Я этой цифре как то очень сильно порадовалась biggrin.gif Я близко еще к ней, меньше. но близко.

Оле-оле-оле! С новым этапом!

Мирный атом

Надь, на самом деле не так все сложно, как кажется.

Я ж тоже физически не собираюсь целыми днями у плиты стоять.

Курицу делай в разных видах. Мультиварка же есть? Тушить с чесноком и кефиром (уж насколько я кефир не перевариваю, а в таком виде ем), супчики варю с той же курицей, печень куриная, яйца вареные, омлет, салат из яиц и кальмаров.

Очень хорошо пошли котлетки куриные или индюшиные. Я их наваляю - себе и Снежанке на парУ делаю, остальным поджариваю.

Йогурты обезжиренные, творог хорошо идет (я не фанат его) но отлично идет он с тем же йогуртом и консервированной рыбой (типа семги-форели)

Рыба та же самая. На парУ, тушеная и т.д.

Я всякие тортА, кексы тоже еще и не делала. Иногда дю-хлеб, да раз овсяные печеньки делала. Как то мне пока хватает, не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

с вечера сделал минут за 30 и на работу взял. В идеале - чтоб это же было пригодно для дочки, а то по сто блюд выготовливать - это меня и губит постоянно.

Надя, я тоже не любитель постоять около плиты. Поэтому особого разнообразия нет. Курицу закинула в мультиварку, туда лук порезала, специи бросила. Я люблю всякие пирожки, булочки, поэтому, пока у меня в мульте готовится, я сделала тесто на печеньки и в духовку поставила. Красота. Если бо день, то я капусты натушила, или салат сделала. В выходные дни можно постоять около плиты, приготовить несколько видов блюд. А так - я с работы прихожу поздно, хочется и отдохнуть, и диетически питаться.

Можно рыбу приготовить в кляре. Я кляр делаю из отрубей и яйца. Вкусно получается и сытно. И на несколько дней, дня на 2 точно. Еще спасает то, что можно яйца сварить, ветчину порезать и вот тебе перекус. Салат Мимозу частенько делаю.

Я сегодня на весы встала, но не ужаснулась, но и не порадовалась. У меня кд полным ходом и вес стоит на месте, даже немного увеличился. С 7 марта, как я села обратно на диету, у меня ушло 3 кг. Это очень даже неплохо, вон во мне воды сколько было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала эту диету. Не смогла себя в чем-то ограничивать. Сейчас худею без диет. Результат потрясающий. Я не принимаю никаких препаратов. И НЕ РЕКЛАМИРУЮ ИХ. Весь секрет в подсчете килокалорий. Просто все продукты при закладке в блюдо взвешиваю, потом по считалке килокалорий из интернета подсчитываю сколько ккал. в 100 г. блюда. И потребляю в сутки только положенные мне количество ккал. Ем все. И худею. Мне это подходит и мне это нравится. А цена вопроса - только купить весы (от 500 р.) для взвешивания продуктов и готовой еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька-Лимонка

Я не принимаю никаких препаратов. __________ Весь секрет в подсчете килокалорий.

Вы молодец! Но именно эта ветка именно про диету Дюкана. На форуме есть ветки про правильное питание и подсчет калорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

У меня вот больших вещей нет, поэтому, мне поправляться никак нельзя.

А у меня есть. У меня линейка гардероба от 46 до 60 го. smile.gif Потому что я хомяк.

Потихонечку начинаю сидеть на кефирчике и твороге. Первая цель до 85-ти дойти. Но, блин, как только я сажусь - что-то случается, словно мистика. Теперь у меня нехилая задержка. Но тест отрицательный. Да е-мое!!!! cry_1.gif

87.8 - я просто пока стараюсь молочку и мясо в основном есть.

Вышла на работу и она с беготней - может тоже поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой цифре как то очень сильно порадовалась  Я близко еще к ней, меньше. но близко.

А я когда в прошлый раз худела- раздала все вещи от 50того размера. Качественные и дорогие. Покупать сейчас даже дешовку - денюх нет совсем.

Надо срочно скидывать . Ведь хотя бы 76- 74 .... Но это утопия... Хотя сейчас такой кавардак в жизни! Муж ушел, я на сьёмной квартире, денюх нет, на работе завал. Прям песня какая то!

Завтра 4 день Атаки. Сварю на БО дни борщик и буду лопать. А сейчас поставила холодец со всякой фигни говяжьей и куриной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Я опять про безбелковую вермишель... Её в ЧБ дни можно? Я имею в виду супчик куриный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Вермишель, если в суп - 20 гр. Идет как 1 доп. Безбелковые макароны можно в ЧБ и БО, овощные макароны - только в БО. Ну и в зависимости от внешнего вида: спиральки - 52 шт., ракушки - 35 шт., трубочки 20 гр и овощные - 35 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама

Короче. не стала я мучиться и просто малёк насыпала в куриный супчик. За раз же я его не сьем весь! А на 2 дня в самый раз! bb.gif

На весы пока не встаю... По себе пока больших сдвигов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, всем привет biggrin.gif А можно нам "белый" йогурт от "Простоквашино" (жирность 2,7%) - типа вместо сметаны и прочих соусов (например добавить желток и горчицу и вместо майонеза). У нас в городе с мягкими творожками всякими совсем беда. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Можно молочку только 0 или 1% жирности. Попробуйте Данон мягкий творожок 0% или Вкуснотеево 0,3%. Думаю, что они и у вас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама

Попробуйте Данон мягкий творожок 0% или Вкуснотеево 0,3%. Думаю, что они и у вас есть.

В том- то и дело, что они бывают крайне(!) редко в магазинах.

Я уже сделал майонез с этим йогуртом. Буду заправлять салаты. Не намного уж там и превышает жирность. Я понимаю, Дюкан пишет про идеальный мир и магазины, но в наших провинциях отруби то проблема найти, про остальное тем более молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Не намного уж там и превышает жирность.

да я если честно и сама молоко иногда 2,5% покупаю, когда обезжиренного нет. Так что, приятного аппетита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×