Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня вторник, а значит я отчитываюсь.

Вес на сегодня составляет 71 кг.

Сделала замеры:

ОТ-78 (минус 2)

ОГ-98 (-1)

ОБ-102. (-6)

Идем дальше-товарищи к светлому похудейскому счастью! laugh.gif

Каста Дива

Вес 83 кг (ну он и меньше бывает, но я не обольщаюсь, беру конкретно) - Минус 10 кг, 400г

thumb_yello.gif Очень хороший результат, я считаю. Я раньше как раз за 2 месяца по 10 и скидывала... Сейчас вижу, что такое счастье мне не светит, увы, дай бог за три месяца скинуть 10-12 кг....

русалка в салате

Вкус теста - идентичен, только замазка между коржами чуть разная... Всё, лучше Хлебную корзинку заказать или испечь самой...

А ещё больше , меня пугают красители. Торт Чернично - Клубничный. Цвет крЭма - ярко лиловый и китайско розовый..... Есть не стала.

Я ни разу не заказывала тортики и не собираюсь. Я не переношу ароматизаторы всякие и красители в выпечке.

Я сама изощряюсь, когда не лень. Либо ищу подходящие рецепты, либо сама сочиняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Я ни разу не заказывала тортики и не собираюсь. Я не переношу ароматизаторы всякие и красители в выпечке.

Это понятно.... Я шоколадные люблю.... Там такой нежный кремчик, как пломбир прям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла отчитаться shiz.gif

Минус 7,2 кг за пока что 23 дня диеты (6 дней атаки, далее - 2/2). Я более чем довольна rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато зубы целы

Спасибо за рецепт, но рецепты размещают не в этой ветке а Здесь

А в этой ветке делятся всем остальным, что связано с диетой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная

Поздравляю! Вы умничка!

А я вот всё на весы никак не запрыгну. Завтра - обязательно!

зато зубы целы

Это вкусно наверно... Но я лучше кашу овсянную слопаю, сытнее получается, хотя и не так вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Это я, кто меня не узнал, если что

Сегодня вторник, а значит я отчитываюсь.

Вес на сегодня составляет 71 кг.

Сделала замеры:

ОТ-78 (минус 2)

ОГ-98 (-1)

ОБ-102. (-6)

Идем дальше-товарищи к светлому похудейскому счастью! laugh.gif

Теперь у меня немножечко другой облик и ник... smile.gif

Вчера злостно нарушала, да еще и на ночь глядя! Но был повод и я не стала сочинять для себя что-то отдельное, выкручиваться, а налопалась всего запрещенного. Как никак отмечали с мужем день свадьбы.

Сегодня у меня по графику ЧБ день, но что то так тоскливо... после вчерашнего то, угу. Вот думаю сделать себе поблажку на сегодня, т.е. БО день? А завтра уже пойти на белковый. Иначе я боюсь, что сорвусь на фиг, в холодильнике столько соблазнов и салатики всякие и тортик.

Лежит тыква, смотрит на меня, думаю, что можно приготовить из неё. Скорее всего запеканку с индейкой и тыквой настругачу.

русалка в салате

Это вкусно наверно... Но я лучше кашу овсянную слопаю, сытнее получается, хотя и не так вкусно!

А я вчера заводила оладьи кабачковые, правда просто добавила пару ложек крахмала, отруби не стала. И решила часть теста в микроволновке запечь как кексик, посмотреть что получится. Получилось некое нежное суфле кабачковое. Буду иногда так делать, для разнообразия.

Каста Дива

Да Марин, вы все правильно поняли smile.gif

Изменено пользователем Алсура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Ох, спасибо! Это тяжело, но возможно smile.gif

Учусь доверять себе. Раньше, было дело, увидела мало-мальский годный рецепт - и понеслось! Но теперь то ли рецепты советуют фуфловые, которые ничего из себя не представляют, то ли советующие лучше пусть мимо проходят...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Все будет хорошо.

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Живите долго и счастливо biggrin.gif

А по нарушению, я обычно продляю чб, хотя стараюсь злостно не нарушать совсем.

Готовила своим макароны по-флотски и так мне плохо стало, я ж макаронная душа, мне картошка нафик не нужна. Не ожидала, что так захочу не изысков, а вполне себе простенькой еды. Но все - таки удержалась. Я понимаю, звучит смешно, но для меня это маленькое достижение.

Ну или если на БО перейдете, потом я бы все равно чб удлинила на денек.

У меня тут грусть - тоска напала. Вес как встал и хоть тресни.

Потом стала анализировать и думаю, а чего я удивляюсь? Сплю мало и плохо, воду совсем не пью (много бегаю по делам) отруби потихоньку закидываю, тут дю-хлеб наверное, неделю ела, который могла за 2 дня съесть. Утром не ем. Опять кофе, кофе, кофе. Жду, когда эта беготня закончится и буду потихонечку режим налаживать. Но я и не нарушаю, некогда-некогда, а ем только разрешенное.

Да, все таки хорошо, что я на диете. Стала учиться себя контролировать. Раньше бы как? Вот такой замот бы наступил, я как? Побежала с детьми в поликлинику, я голодная, к примеру. Там кондитерская рядом. Ну конечно, я бы купила какой нибудь пирожок или пироженку, под девизом, мне некогда, а пожрать надо. А сейчас терплю. Девкам куплю чего - нибудь, сама минералки могу только взять. И так все время. Прибежала бы домой, что быстрее приготовишь, то и съещь. Сейчас стараюсь, чтобы моя еда какая нибудь да была уже готовая в холодильнике. Не срываюсь, ем нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Живите долго и счастливо

Марина, спасибо большое! Постараемся smile.gif

А по нарушению, я обычно продляю чб, хотя стараюсь злостно не нарушать совсем.

Да и я продляю, но в этот раз мне что-то совсем себя не собрать в железный кулак... Слишком часто даю себе поблажек. Распустилась я чей-то.

Ну или если на БО перейдете, потом я бы все равно чб удлинила на денек.

Да, сегодня второй день ЧБ, и завтра еще третий сделаю, более строгий ближе к Атаке.

Мне тут с финки привезли ветчину 3%, сыр 5%, так что не так тоскливо будет.

У меня тут грусть - тоска напала. Вес как встал и хоть тресни.

У меня так всегда бывало, когда организм уже скинул 10 кг, а дальше артачиться начинал... Типа и этого хватит.

Не сдавайтесь! Тем более результат у вас очень и очень хороший. Вы вообще молодец smile.gif

А я забежала сюда на минутку, отчитаться. Вчера был ровно месяц как я на Дюкане, за это время мне удалось все навсего скинуть 3.5 кг. Но уже радость, что я смогла сегодня влезть в свои брюки и нормально застегнуться и даже бока уже не свисают! Теперь я буду построже с собой, хватит нарушать. Все-таки результат мотивирует, еще хочу, чтоб эти штаны вообще болтались на мне, новые куплю хоть laugh.gif

Изменено пользователем Алсура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

за это время мне удалось все навсего скинуть 3.5 кг

Я так думаю, это хорошо все таки. Молодец thumb_yello.gif Чем меньше вес, тем труднее его скидывать.

А я сегодня в гараж ездила smile.gif Приехала довольная как не знаю кто. Как будто меня в мир в бутики выпустили. У меня ж там куча вещей осталась, я искала заветные сумки с надписью "мама худая" laugh.gif Нашла туфли, которые купила три года назад, и почти не носила, в гараж отправила, а найти не могла lol.gif (дома шкафов практически нет, поэтому приходится в гараже держать). Куча ветровок, одежки всякой - разной, практически новой и не очень. Но для меня все новье, я в декрете всему рада. Пересматриваю теперь, простирываю. Периодически подпрыгивая от радости, что я в это влезаю.

А я сварила супчик жиденький куриный, но на него почему то покушались все. Снежанка, Василинка и даже кошка залезла на плиту и вынюхивала. Не поняла, он такой скучный на вид.

Салат изобрела. Капуста, крабопалки, яйца,соль и льняное масло. Реально, вся семья лезет его есть blink.gif Теперь, когда на БО, сразу делаю большую кастрюлю, а то мне ничего не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Чем меньше вес, тем труднее его скидывать.

Ну дык, хочется побыстрее, я такая нетерпеливая до жути просто laugh.gif

А я сегодня в гараж ездила smile.gif Приехала довольная как не знаю кто. Как будто меня в мир в бутики выпустили. У меня ж там куча вещей осталась, я искала заветные сумки с надписью "мама худая"

У нас гаража нет. Шкафов тоже мало, все вещи малые и посезонные лежат в коробках на лоджии. Все никак не могу добраться до них. А пора бы уже, чет неожиданно весна в разгаре. Завтра наконец малого в сад отведу, и пойду на разборки коробок smile.gif

Что-то мы тут вдвоем отписываемся... Где все остальные? Девушки, вы там как, не хомячите булки и тортики? Ась? smile.gif

А я сварила супчик жиденький куриный, но на него почему то покушались все

На мою еду тоже часто покушаются. Вчера муж отъел половину блинчиков с припеком, делала толстенькие с ветчиной и сыром. Сегодня сын кекс творожный стащил.

Я кстати стала печь и не размалывать отруби в муку. Мне так больше понравилось, нет склизкости какой-то, давно надо было так печь.

Оладьи очень вкусные получаются, если отруби не молоть.

Изменено пользователем Алсура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, смотрю я тут сама с собой общаюсь smile.gif

Дюшечки, куда вы все попрятались? Что-то веточка совсем заглохнуть грозит...

А я с отчетом, сегодня же вторник.

Замеры не делала, но взвесилась.

Вес на сегодня у меня ровно 70 кг, т.е. минус 4 кг за весь период!

Впереди еще как минимум 8 кг скинуть надо, а то и все 10 rolleyes.gif

Но уже глядя на себя в зеркало, можно увидеть не колобка, а хоть какую то фигуру.

Всем хороших отвесов, надеюсь никто особо не нарушает wink.gif

Изменено пользователем Алсура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Да я тоже тут drinks_cheers.gif

Просто немного была расстроенна, что теперь все медленно и печально. Никак в ритм не войду.

У дочери зубы лезут, разом больше 6 штук, устала я не спать. Муж в ночную смену, потом еще на охоту сбегает, а я когда не посплю, сразу вижу отеки у себя. Пакостить дочь еще стала как не знаю, когда, я устала уже ее контролировать.

Ну и вес взвешиваю, а замеры - нет. Дождусь следующего вторника.

Правда, сегодня я с глухарем smile.gif Елки, лимон забыла купить. Ну с морковью потушу. Муж меня бесит с этим глухарем. Раз в год приносит, когда весенний сезон, и что за мода - кинет его в прихожей, а я выползаю сонная, вижу это нечто, пугаюсь и ору, похлеще, чем Вицин в "Кавказской пленнице".

Но и бегала сегодня с младшей на работу, забыла, что меня многие не видят. Стою, с коллегой разговариваю, кадровичка бежит.

Удивилась: -я думала, девушка с ребенком из клиентов. С заду тебя вообще не признать.

А для меня такой комплимент получился суперский. Моему заду ни разу оды не пели и не восторгались. Мужу рассказала, а мы встретились, когда я с ребенком во дворе гуляла. Качаю ребенка на качелях, а он подъехал. Так и тот говорит, что не признал, что это я blink.gif Родную жену - то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная диета laugh.gif Остаться в живых ? (я теперь тоже одна тут)

Долго и мучительно и скучно живу. Прошло две недели, пробовала замериться.

Вес 83 кг (ну он и меньше бывает, но я не обольщаюсь, беру конкретно) - Минус 10 кг, 400г.

От- 91 см (минус 14 см)

Об- 110 см (минус 10 см)

Ог - 103 см (минус 10 см)

Вес -80 кг.Но еще не пойму, зафиксировался или нет, потому как долго 83 и все тут.

От - 89 см (минус 2 см)

Об - 108 см (минус 2 см)

Ог - 100 см (минус 3 см)

Но как то не верится, что уже близко и я второй раз перешагну десятичный рубеж rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Какая интересная диета laugh.gif Остаться в живых ? (я теперь тоже одна тут)

cool.gif Я следом, я тут.

Просто стыдно было, все три дня ела и пила запрещенное. Два дня подряд куличами баловалась, не нашими, а настоящими. Не могу удержаться, я так вкусно их делаю, просто от такого соблазна не устоять ну никак laugh.gif Плюс вчера на шашлыки ходили, ела всё подряд не разбираясь какой из курятины, какой из свинятины.

Я сегодня взвесилась для проформы. Измеряться не стала.

Вес мой ни в минусе ни в плюсе, и то хорошо. Как был 70 кг с той недели, так пока и остался.

Измеряться опять не стала, толку сейчас после нарушений нет. Переношу на следующую неделю.

Перебирала в шкафу, нашла джинсы свои, которые еще спокойно осенью и перед новым годом носила. Увы влезть я в них не шмогла, не сходятся на пузе, джинсы 46-го размера... Это как же я разъелась то, эх...

Но как то не верится, что уже близко и я второй раз перешагну десятичный рубеж

Еще немного, еще чуть-чуть. Главное не сдаваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 10 кг за 33 дня. Сама себе нравлюсь smile.gif Помимо диеты хожу на всякие-разные процедуры, подтягиваю шкурку.

Осталось 4 кг, я их добью без труда thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Просто стыдно было, все три дня ела и пила запрещенное. Два дня подряд куличами баловалась, не нашими, а настоящими. Не могу удержаться, я так вкусно их делаю, просто от такого соблазна не устоять ну никак

blush.gif Я тоже соскочила. Сначала сильно простыла, очень плохо чувствовала себя, кружилась голова. Пока выздоровела пришла Пасха. За время соблюдения скинула 4,3 кг. Сейчас не знаю сколько нажрала. Собираюсь с мыслями и опять к вам. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все - таки вес зафиксировался. 80, ну бывает 80.300, ну я довольна, минус 13 кг за неполные 3 месяца.

И к лету успела похудеть, и вообще как то сумела перестроиться. Самое главное - было тяжко начинать, мозги перестроить.

И вот, что то на вас поглядела и решила запланированно нарушить. Собираемся завтра в баню к родственникам мужа, 3 месяца там не была, хоть кости пропарить, да и пива попить. Надо же себя как то наградить laugh.gif вот сладкого не хочется, а по пивку скучаю. Ну и потом, муж расслабился наверное, видя умную, красивую и трезвую жену постоянно biggrin.gif- Не слишком ли много счастья для одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы... Завидую вам завистью белой. У меня - кавардак сплошнейший!

У меня возрастные предклимаксные срывы начались. Купила таблетки, начала пить. Курить бросила. По прежнему сидела на Дюкане.

Итог: плюс 15 кг....

Что это? Таблетки? Курево? Сейчас в таком раздрае.... Жирная целюлитная свинища! Видели бы меня... Противно мне очень глядеть на себя...

И понимаю, что организм просто устал от всего.... Короче, накуплю мешок огурцов - помидоров и буду жевать... С таблетками что делать, не знаю... Бросить - опять взрывы будут, нервы, слёзы...

А быть свинищей - стыдно и тяжело... Реву как белуга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Ох, девы... Завидую вам завистью белой. У меня - кавардак сплошнейший!

Мне вообще нечему завидовать, я практически ничего не сбросила за 1.5 месяца, 3 кг не считаю, еще один туда сюда ходит.

Я в этот раз очень тяжело худею, просто катастрофически.

Мой организм сопротивляется как может, вплоть до депрессий, что ноги-руки как ватные и ходить не могу, делать ничего не могу только лежу. А шоколадку съем и более-менее двигаться могу...

Я за такой срок раньше скидывала по 6 кг. Сейчас изменений нет практически, живот висит, руки-ноги толстые. Да и морда лица как была круглой так и осталась.

Жирная целюлитная свинища! Видели бы меня... Противно мне очень глядеть на себя.

Эээ так дело не пойдет. Нельзя себя так не любить, ничего хорошего все равно не выйдет. То что вы себя так не любите, не приведет автоматически к похудению.

Я порой тоже себя не люблю, но прекрасно понимаю чем больше я буду себя презирать, тем больше мне будет себя жальче, и я вообще заброшу всё и буду только жрать, жрать, жрать.

Вот я для себя решила с завтрашнего дня поменять схему, и даже изменить диету под себя. Во первых постараюсь больше не нарушать и не срываться, во вторых (хоть и не одобряет Дюкан никакие разгрузки), буду разгружаться 2 раза в неделю, за счет разгрузок уменьшу дни ЧБ, потому что в последнее время у меня почему-то нет отвеса после этих дней вообще, а бывает даже привес.

Разгрузки будут разные, и даже из запрещенных продуктов (типа рис, гречка, фрукты.)

Завтра буду сидеть просто на молокочае.

Надо свой организм брать в уздцы, и перестать себя жалеть. Все равно он сопротивляется, при любом подходе, так что с ним церемониться? Нужен толчок, и я буду действовать!

И вам советую что-то кардинально изменить. Организм ваш переживает сейчас большой стресс (бросили курить). Думаю всё устаканится, главное не бросать начатое дело. Может поменять принцип питания и диету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила к вам присоединиться. Сегодня первый день атаки. Позавтракала так: два яйца всмятку, кусочек куриного рулета, чай с молоком. На обед окорочок без кожи, запеченный в духовке. На ужин планирую творог и кефир обезжиренные. Правильно начинаю?

Муж купил отруби с черникой, кажется, не те. Состав: отруби пшеничные, овсяное зерно, овсяные отруби, ягода черники. Что лучше: есть их или вообще не есть отруби, пока другие не найду?

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинка

Что лучше: есть их или вообще не есть отруби, пока другие не найду?

Лучше не есть, пока не найдете правильные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Вот не убавить ни прибавить. Я пыталась долго слова подобрать для русалка в салате но не смогла.

Самое главное, любить всегда, пусть и такой, и ни в коем случае самой себе не ставить таких оценок. Я вот свои фото смотрю - это ужас какой то, лет 10-15 назад, и не из-за веса, а вообще по типажу, не нравлюсь себе там, но и то не могу представить, чтобы я так о себе подумала. Тихонько расстраивалась и все.

Я пока не замерялась. Опять беготня и много дел, ложусь в час ночи, плюс ребенок не спит, и встаю рано.

Пива попила, шашлыки поела, ничего запрещенного больше не позволяла. Даже вчера на родительский день, ну как то не хотелось, хотя много вкусностей было.

Вес такой же, не скинулся, но и не прибавился.

Что обидно, связала себе пуловер, а он большой. С размерами теперь путаюсь.

Ну буду носить как большую кофту.

Ильинка

Удачи в похудении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка , купила сегодня правильные отруби "Лакоме", сахарозаменитель "Сладис" и конфетки "Зула".

Сегодня утром ела вареные яйца и куриный рулет, чай с молоком. На обед - запеченный окорочок без кожи, чай. На ужин творог 1%, кефир 0,1%, таблетка "Сладис", кусочек куриной ветчины (правда, 5%), чай с "Зулой".

На завтра нажарила котлет из фарша индейки с яйцом и кефиром, обваляла в отрубях. Жарила на керамической сковороде, чуть масла кисточкой намазала. Это на обед. На завтрак, наверное, яйца с ветчиной.

Много читаю об этой диете, не понравилось мне вот что: говорят, что длительная безуглеводная диета приводит к тому, что потом даже от яблок разносит. Я не планирую сидеть на Дюкане всю жизнь. Нравится то, что очень много разных рецептов.

Каста Дива, спасибо за пожелания и спасибо, что Вы посоветовали мне эту диету. Пожалуйста, поправляйте меня, если я что-то делаю не так.

Изменено пользователем Ильинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! Как же я вас люблю! Спасибо за словечки тёплые!

Села на сырые овощи. Пусть мой организм теперь от углеводов офигеет! Раз уж белок ему по нраву... А на следующей неделе добавлю мясо или рыбу. Плюс ржаной хлеб и отруби.

Думаю, что и не диета вовсе, а малокалорийно и полезно.

И никакого сахара, сладостей, и т д ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×