Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Делюсь девочки с вами своими успехами, на дюкане с 6 августа 2015 года. Общая потеря веса -37 кг, но до нормального веса еще 15 кг, а я уже так устала....все надоело, еда надоела...держусь пока еще на автомате, но не знаю на сколько меня еще хватит. У меня начальный вес очень большой 125 кг при росте 168 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Элис

Общая потеря веса -37 кг, но до нормального веса еще 15 кг, а я уже так устала....все надоело, еда надоела...держусь пока еще на автомате, но не знаю на сколько меня еще хватит. У меня начальный вес очень большой 125 кг при росте 168 см.

Ух ты! Как же это здорово иметь красивую и стройную фигурку. Ну разве не так? И разве не хочется дойти до своего ПВ и уйти на Закреп? Проделана колоссальная работа над собой, а вы хотите свернуть в сторону? Даже не вздумайте. Знаете, как я сейчас об этом жалею, что я когда-то проявила слабость и почти все скинутое вернулось ко мне. Знаете, как это тяжело.

Теперь вот вновь нужно браться за себя, начинать все сначала. А ведь я в этом году уже могла спокойно перейти за заключительный этап. Но нет же, я не ищу легких путей, мне нужно пробираться через кустарники, чтобы выйти на тот же путь, который мог быть пройден влегкую. Вот у меня во всем так. Вы не срывайтесь, пожалуйста, идите вперед и не сворачивайте! Вы сильная! Побалуйте себя какой-нибудь вкусняшкой, сделайте мороженкое, на улице лето. Или купите обновку себе - настроение враз поднимется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Элис

Ох, я вас понимаю, почти год на Дюкане. Я в прошлом году садилась с весом 74, хотела за пару месяцев до 60, ну или хотя бы до 64 скинуть и уйти на закреп. Но вес уходил еле- еле, до ПВ так и не дошла, ушла в конце ноября а закреп. Ушло за диету 10 кг, это за полгода.

Ну, а потом расслабилась и набрала всё обратно. Сейчас вот снова села, с 16 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Боевая подруга

Спасибо большое за поддержку! До "фигурки" еще как до китая ползком laugh.gif , я сейчас вешу 88 кг. Радую себя частенько, готовлю много вкусностей по дюкану, как говорит мой муж, пора уже книгу с рецептами выпускать wink.gif. Видимо просто весна пришла, черешня появилась, клубника....хочется жуть как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я слезла с классического Дюкана, что-то достало меня все это, не пошло в этот раз.

Но могу сказать, у меня что-то типа закрепа. Я в основном все ем по Дюкану, нарушений особых не допускаю (кроме разгрузочных дней), но у меня каждый день БО. Один раз в неделю я стараюсь держать Атаку, т.е. ем что-то одно мясное, без допов, один день в неделю разгрузка на том, что Дюкан не любит laugh.gif И с сегодняшнего дня ввела в рацион хлеб из цельнозерновой муки, сама пекла.

Сегодня контрольное взвешивание, но мои электронные весы чудить стали.

Встаю я такая с утра на весы, правда поставила их на другое место, не там где они стоят обычно, а они мне показывают 53, 600 shiz.gif Я чуть не упала, но поняла, что столько за ночь (да даже за неделю) ну я никак не могла скинуть. Переставила весы, показали 68 sad.gif

Встала на механические, они мне показывают 66 кг. И вот кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

А я заболела. За несколько дней минус 2 килограмма. Тяжело болею, особо не ем, а если ем, то что можно. Единственное, сперла у кого то из детей ложку вареной сгущенки, просто вспомнить - что это такое smile.gif

И вот как то не то что я уже худеть дальше прям хочу, в принципе я свою задачу выполнила, живот бы еще немного уплостить, но и совсем с диеты пока уходить не хочу. Вернее, это уже как бы образ жизни становится. И боюсь, что могу сорваться и все труды полетят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Что-то тут никто не отписывается, похоже праздники ударно проходят. Я уже совсем скоро присоединюсь к вам. Все просчитала, на днях поеду закупаться продуктами и вперед с новыми силами. Отруби у меня есть, а вот сах зам кончился. Кто тут на следующей неделе собирается стартовать или чередуется, может как-то обозначимся,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Привет. Я вот тоже хочу снова начать.Сегодня решила себе сделать разгрузочный день. Сварила себе напиток - ревень, мята, лимон - буде сегодня целый день его пить, кефир прикуплю после работы на ужин , а уж завтра с новыми силами -0 вперед, на Дюкана. Надеюсь что хоть в этот раз я доберусь до своей желанной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

а уж завтра с новыми силами -0 вперед, на Дюкана. Надеюсь что хоть в этот раз я доберусь до своей желанной цели.

Света, привет! Конечно доберешься, нужно только сделать первый шаг. Я скорей всего послезавтра начну, а может даже завтра. Посмотрю, как я сегодня успею за продуктами. Начнем с тобой вместе двигаться к цели. Я вот думаю, линейку надо рассчитать или просто сделать 2 бо и дальше чередоваться. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня кажется вторник и я по привычке сюда забежала.

Хоть теперь я и не на 100% Дюкане, но тут как-то привычней отчеты держать smile.gif

На сегодняшний день, мой вес составляет 66 кг, что в принципе радует, итого за весь период минус 8 кг. Не могу сказать, что это благодаря Дюкану, хоть старт был дан на этой диете, но вес потом долго стоял. Толкнула его только разгрузками. Поменяла график, уже писала об этом. У меня теперь пару раз в неделю разгрузка и питание по принципам Дюкана, только БО дни все время (кроме разгрузочных дней). Стала правда отруби реже употреблять, в основном делаю с ними выпечку.

Сегодня у меня очередная разгрузка, говорить на чем разгружаюсь не буду, дабы не вводить в шок завсегдатаев этой ветки, которые придерживаются полностью диеты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Д а я тут и так одна отписываюсь, уже и не удобно прямо.

Зашла сегодня отчитаться. Дата у меня.

4 месяца ровно.

Вес 76 ровно. Минус 17 кг.

ОБ - 103 (минус 17 см)

ОТ-83 (минус 20 см)

ОГ- 93 (минус 20 см)

Как сказал добрый сын: - Мама, сверху ты похожа на дрыща laugh.gif а снизу еще можно скорректировать.

Ну и на этом спасибо biggrin.gif

Пока посижу еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Минус 17 кг.

ОБ - 103 (минус 17 см)

ОТ-83 (минус 20 см)

ОГ- 93 (минус 20 см)

Какая ты молодчага! cry_1.gif я тоже так хочу!

Анасвета

Кто тут на следующей неделе собирается стартовать или чередуется, может как-то обозначимся,а?

Опять в партию вступить, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)) вот, решила присоединиться к худеющим. Примите? На диету Диана села 03 июня. 10 дней атаки, сейчас чередую. За 12 дней скинула 4 кг. Изначально при росте 164 весила 93,2 кг. Ужас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутовчанка

Проходите, конечно! Но объясните вот это

10 дней атаки

Что это? Откуда? Зачем??? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала, что если надо сбросить больше 20 кг, то этап атаки должен быть 9-10 дней

А мне надо скинуть все 30((

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутовчанка

мне надо скинуть все 30((

Я думаю, что не надо возлагать сразу большие ожидания. Нет, конечно, соблюдать правила диеты, стараться жить по принципам правильного питания, но без фанатизма. Иначе сорваться можно.

Главное - начать. Пойдет дело, и хорошо. Там уже будете смотреть - 20 или 30 кг сбрасывать. Главное, мотивацию не потерять. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутовчанка

Я прочитала, что если надо сбросить больше 20 кг, то этап атаки должен быть 9-10 дней

Боже вас упаси! Неделя максимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я пока присматриваюсь, хочу уточнить про крабовые палочки. Они же сейчас все имитация, их можно? Вы какие едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в палочках натурального мало(( Но по Дюкану можно. Не более 6 штук в день. Я покупаю "Меридиан", но ем раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутовчанка

Но по Дюкану можно. Не более 6 штук в день.

Не 6 штук, а 8. Если палочки до 0,1% жирности, то неограниченно. Я на жирность палочек редко смотрю, просто стараюсь не есть больше 8 штук. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конца марта распрощалась с 16 килограммами (при начальном весе 66 и росте 158 см). Задача выполнена и даже перевыполнена rolleyes.gif Я такой была десять лет назад, после похудения на гречке на 4 килограмма...

Мечтала для начала сбросить хотя бы пяток, а потом втянулась, и все получилось

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Со вчерашнего дня я присоединилась к худеющим Ланям! Атаки 6 дней и потом очень долго чередоваться. Ну что поделать - бросать это дело неохота, так как носить на себе груз уже устала. Сегодня второй день Атаки. как всегда, кашу сварила, на обед взяла с собой скумбрию, яйца вареные. А дома доела рыбешку, мягкий творожок и крабопалки. Есть не хочется вовсе, только пить. Есть здесь девчата, которые худеют или уже все ушли на закреп?

Временно безработная

С конца марта распрощалась с 16 килограммами (при начальном весе 66 и росте 158 см). Задача выполнена и даже перевыполнена rolleyes.gif Я такой была десять лет назад, после похудения на гречке на 4 килограмма...

Мечтала для начала сбросить хотя бы пяток, а потом втянулась, и все получилось

Вы умница! На диете сидеть совершенно не голодно, только было бы из чего что приготовить и желание, а похудение будет идти своим чередом. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ау! Вы где? Что-то тут никого нет. Грустно. У меня завтра заканчивается атака. Уже в субботу пойду на чередование и обязательно побалую себя окрошечкой. rolleyes.gif На сегодня у меня завтрак такой же, как и всегда. Я не изменяю своим привычкам. На обед сегодня брала курицу, крабовое мясо и вареные яйца. Ну и на перекус я купила себе мягкий творожок, правда, его не съела. Ну вот. Пока до конца месяца режим небольшой экономии, но тем не менее, позволительно посидеть на диете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я жру. С 20-го марта по 1-е мая честно отсидела на диете, с незначительными нарушениями. Скинула 6 кило, во время пасхальных куличей наела их обратно cry_1.gif

Веточку почитываю, набираюсь мотивации. Пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скатилась именно с Дюкана. Нет просто времени себе отдельно готовить. В основном питаюсь просто овощами, типа салатика или рагу себе на целый день делаю.

Тут были большие нарушения 3 дня, выпускной, да и потом что-то расслабилась... Поэтому вес держится в районе 66 кг.

Мне до 13 июля нужно скинуть еще хотя бы 3-4 кг. Буду добивать их разгрузками в основном.

Лицо мне уже более-менее нравится, а вот там где бока и живот -нет. Висят бока-то, и на животе противные складки cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×