Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шеридан

Кстати, девочки, кто какой сах зам использует? Насколько он безопасный

Я давно покупала и редко использовала "Новасвит" 1200 таблеток. Их более 20 штук в день не рекомендуется. Я с утра отщелкиваю себе в отдельную коробочку 20 штук и использую по разному, когда 10, а когда и 20 может не хватить, в зависимости от меню и аппетитов biggrin.gif .

Еще лежит упаковка Стевии целая, я пару таблеток попробовала, вообще гадость для меня, какой-то привкус не понятный.

Кстати сегодня испекла быстро-шоко-кексики.Шеридан спасибо за рецепт! thumb_yello.gif . И правда быстро и вкусно! Только я их в духовке пекла, так как силиконовый коврик прямоугольной формы не поместился в микроволновку biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

И правда быстро и вкусно! Только я их в духовке пекла, так как силиконовый коврик прямоугольной формы не поместился в микроволновку

Да тут уже без разницы в чем печь, в духовке немного дольше должно быть, а в целом на вкус не влияет.

Очень рада, что понравилось. biggrin.gif Я уже два с кремом стрескала за сегодня.

Кстати, если запивать молоком или йогуртом - уходят, как дети в школу. Если с кремом вприкуску - двумя наедаюсь выше крыши.

Крем сегодня делала без какао, тоже вкусно.)

Я с утра отщелкиваю себе в отдельную коробочку 20 штук и использую по разному, когда 10, а когда и 20 может не хватить, в зависимости от меню и аппетитов

Вот не додумалась их откладывать по норме себе. Мои тоже рекомендовано 20 шт., это значит - не натуральный.

Стевию на дух не переношу.

Хочу попробовать Фит-парад, если не вонючий. Насколько я поняла, он натуральный.

Мирный атом

У меня "Сладис", 1200 таблеток, второй год ем-пью одну баночку.

Почитала состав, там есть и содержащие Аспартам. Он вредный. Тоже нельзя перегибать с ним. Ну, судя по тому, сколько он у вас, вы и не перегибаете. laugh.gif Это у нас он летит, со скоростью света, выпечка-чай-кофе-крем.

У меня вопрос - есть шоколадка:

По шоколадке не подскажу, тут думаю, Света лучше подскажет. По своему опыту могу сказать, первый месяц я без сах замов была, (из-за вонючки-стевии) и в сторону шоколада (в том числе какао) даже не смотрела.

Вообще, допы старалась не трогать, чтобы больше ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Почитала состав, там есть и содержащие Аспартам. Он вредный. Тоже нельзя перегибать с ним. Ну, судя по тому, сколько он у вас, вы и не перегибаете

laugh.gif Да, и банка эта еще не пустая (не видно - сколько там, она непрозрачная и с кнопкой-давилкой, но на встряску - весело еще там шерудятся таблеточки).

В принципе, я даже когда бросила Дюкана - все равно кофе пила с сахзамом и в пищу добавляла его. Удается иногда даже дочку обмануть - добавляю ей в кашу или чай свой же сахзам.

Вечером после работы надо разжиться рыбонькой какой, на парУ что ль приготовить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько он безопасный? И кто пробовал Фитпарад? Он не вонючка?

Я постоянно беру Фитпарад (у нас в аптеке продается). Мне нравится , правда дороговато, но он удобен в выпечке и не портит вкус напитков (чай, кофе). Правда тут кто то выкладывал картинку с разрешенными и запрещенными сахзамами. По этой табличке получается что фитпарад № 1 и 7 разрешены, №8 - запрещен. Еще я пользуюсь huxol - тоже вроде более менее терпимо с кофе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

Я постоянно беру Фитпарад (у нас в аптеке продается).

blink.gif Вот бы нам в аптеку такое счастье. Я весь город объездила в поисках.

Еще я пользуюсь huxol - тоже вроде более менее терпимо с кофе .

Его я и использую и в кофе-чай, и в выпечку. Об нормальный по вкусу, но он искусственный, его больше 20 таблеток нельзя.

Хочу брать Фитпарад, чтобы смешивать со своим, но мне главное, чтобы привкуса никакого не было, иначе зря потраченные деньги.

Мирный атом

Вечером после работы надо разжиться рыбонькой какой, на парУ что ль приготовить?

Может лучше в духовочку, да с лимончиком?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы нам в аптеку такое счастье. Я весь город объездила в поисках.

У фитпарада есть свой официальный сайт, правда доставка только по России. У них много интересного (какао, кэроб, какао тертое например) . Тот же фитпарад №7 в саше пакетиках у нас в аптеке 180 руб, а у них 120.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

У фитпарада есть свой официальный сайт, правда доставка только по России. У них много интересного (какао, кэроб, какао тертое например) . Тот же фитпарад №7 в саше пакетиках у нас в аптеке 180 руб, а у них 120.

Посмотрела цены, сравнила с нашими. У нас дороже в два раза. cry_1.gif

Вообще, мало того, что днем с огнем не сыщешь, так еще и цену загибают.(

Где наши дюканщицы-подпольщицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

У меня вопрос - есть шоколадка:

Шоколадки нам никакие нельзя. Ни с каким составом. Можете даже не искать)

Шеридан

Ооооочень рекомендую фит-парад! Никакого запаха или привкуса (из-за этого я не любила сахзамы - думала, что они все с привкусом). Еще хвалят Милфорд, но в выпечке я чувствую химическое послевкусие от него. Его нельзя нагревать.

Когалымчанка

По этой табличке получается что фитпарад № 1 и 7 разрешены, №8 - запрещен.

Так и есть. Еще 10-й разрешен.

Только Фит-парад нужно постоянно встряхивать перед употреблением. Я (и еще читала отзывы от других) замечала, что к концу упаковки он будто менее сладкий. Пришли к выводу, что это из-за постепенного оседания какого-то компонента на дно. Вот теперь трясу его - все ОК)

Девочки, а я сегодня посылку получила от Михаила. clap.gif Какао, клейковина, сироп клубничный, эритрит и аромик! Мы с девчатами скооперировались - доставка через ТК оказалась гораздо выгоднее по деньгам, чем через почту России. Еще псиллум и омегу с айхерба жду)

А еще! А еще!!! У меня сегодня 90 кг! Лед тронулся! Ушел 1 кг от бывшего минимального веса. Стронулось полуторамесячное плато! Эх, знаю, что сглажу сейчас, но не смогла не поделиться! Думаю, это еще из-за того, что всю ночь потела как мышь - продолжаю болеть( Вспомнила Свету, которая тоже во время болезни скинула)

Завтра будет привес от рыбы - сегодня сын свозил меня в Ленту, а там рыба в нарезке появилась (что-то редко она у них теперь бывает). Вот пришла, намазала её мягким творожком и наелась "роллов")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Только Фит-парад нужно постоянно встряхивать перед употреблением.

У нас только в пакетиках саше продается (по 1 грамму), а сайте заказать я никак не соберусь.

А коллег-дюканщиц у меня среди знакомых нет. К сожалению.

Ооооочень рекомендую фит-парад! Никакого запаха или привкуса (из-за этого я не любила сахзамы - думала, что они все с привкусом)

Та же фигня. А про фитпарад прочитала в просторах интернета в комментариях к какому то рецепту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Ооооочень рекомендую фит-парад! Никакого запаха или привкуса (из-за этого я не любила сахзамы - думала, что они все с привкусом)

Я о нем давно читала, девочки, кто занимается выпечкой на продажу - используют его. Буду брать, да потихоньку подмешивать к своему нынешнему, чтобы не быстро уходил, заодно на своем норму сокращу. Хочу брать еще huxol жидкий. Он так-то нормальный по вкусу, просто не натуральный и страшно.

Только Фит-парад нужно постоянно встряхивать перед употреблением.

Принято.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в пять как всегда на работу, после вчерашнего тазика салата на ночь, есть не охота. Сегодня ЧБ.

Взяла на работу еду, в кабинете кроме меня юрист и кадровичка. Я прихожу раньше всех, открыла плошку с куриными ножками тушеными, наворачиваю. Заходит кадровичка, я ей говорю -вот, ничего так завтрак, куриными ножками? Посмеялисьsmile.gif

А еще ремешок на штанах на две застежечки сдвинулся и не туго. Мотивация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

Я тоже на работе, третий день атаки. Пока пила только кофе, не хочется есть, настроение такое, паршивенькое. С собой взяла салат из яиц+печень трески+маленькая луковичка.

Всем хорошего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, ланюшки!

SimpsonBaby

Заходит кадровичка, я ей говорю -вот, ничего так завтрак, куриными ножками? Посмеялись

Напомнили.)

Мы блины делаем с мясом, похожи очень на обычные, только без жирности.) На работе очень удивлялись моей "диете" laugh.gif А к ним еще творожок мягкий, как сметана идет. Красота!

Мирный атом

С собой взяла салат из яиц+печень трески+маленькая луковичка.

blush.gif У меня печень трески до салата не доживает. Нужно будет все-таки попробовать на днях.))

Сегодня БО, завтракала одними белками, не могу овощи с утра есть. На обед скорее всего потушим кабачок с курочкой. А там уже посмотрим, что лучше.) Ну и неизменные кексики. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

SimpsonBaby

У меня печень трески до салата не доживает. Нужно будет все-таки попробовать на днях.))

Я бы дома тоже так съела, но на работу нести банку и с нее точить - как -то не шибко прилично laugh.gif , пришлось изобретать салатик. А зелени у меня нет.

После двух дней атаки утром взвесилась - что-то все на месте g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

После двух дней атаки утром взвесилась - что-то все на месте

Сколько по линейке насчитали дней?

Вода может задержать весь вес. У меня три дня из шести держалась вода, потом за день сошло все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня всем, лани! drinks_cheers.gif Я сегодня выходная, урра!

Завтра - беда.... К маме ехать в Александров... Это каторга. Придётся отказываться и выдерживать бои за еду....

И кстати, я не умею тушить в мульте овощи. Я их постоянно передерживаю. Вечно какая то кашка мягкая из них получается... Научите меня, девы! Что б и мяско было и овощи целые... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Сколько по линейке насчитали дней?

6 дней, как и у вас. Я только и рассчитываю, что потом разом уйдет, я ж не нарушаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

6 дней, как и у вас. Я только и рассчитываю, что потом разом уйдет, я ж не нарушаю.

Уйдет, никуда не денется. biggrin.gif 6 дней, конечно, тяжело для атаки, но дело нужное.

ЗЫ: Ко мне на "ты".)

А все-таки, куда подевались наши девочки Анасвета, Тындейка, Летаргия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

ЗЫ: Ко мне на "ты".)

Ко мне тоже drinks_cheers.gif

А все-таки, куда подевались наши девочки Анасвета, Тындейка, Летаргия?

Смею предположить - работу работают laugh.gif

Я на вечер все - таки планирую разжиться охлажденной рыбой и сделать в духовке (вчера негде было купить, везде дохлая переморозка за бешеные деньги, так что вечером доела курицу свою). Еще у меня есть творог tongue_ss.gif попробую вечером смешать с кефиром и сахзамом.

А что - клейковина "Сибирская" - это нам надо? Видела в отделе с якобы диет питанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А что - клейковина "Сибирская" - это нам надо? Видела в отделе с якобы диет питанием.

Не знаю, что такое "Сибирская", а клейковину мы используем в выпечку.

Еще у меня есть творог tongue_ss.gif попробую вечером смешать с кефиром и сахзамом.

Допы на атаке еще нельзя, но думаю если взбить творог с сахзамом, йогуртом и добавить ваниль или еще какой вкусный аромик - будет хороший десерт. wink.gif

Смею предположить - работу работают

Смею предположить, застряли с весом и не хотят тут лишний раз расстраиваться. sad.gif

Девчонки, вернитесь! Не выпадайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

застряли с весом и не хотят тут лишний раз расстраиваться.

Да нее, я в них верю laugh.gif

Мне тогда с моими жоп голубыми - голубыми глазами надо пойти утопнуть. Ан нет, улыбаемся и машем!

Про клейковину - то есть там не важно какая она? "Сибирская" - это название просто. Или там как и какао и сахзам надо читать-вычитывать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Про клейковину - то есть там не важно какая она? "Сибирская" - это название просто. Или там как и какао и сахзам надо читать-вычитывать?

Насколько я знаю, не важно. Главное, чтобы качественная была. Но тут, утверждать не берусь, девочки может что-то подскажут. Я покупала первую попавшуюся на сайте.

Мне тогда с моими жоп голубыми - голубыми глазами надо пойти утопнуть. Ан нет, улыбаемся и машем!

Да, сейчас всем сложно будет. В зиму организм не хочет отдавать запасы. Жир, это топливо - энергия и обогрев тела. Вот и боремся за каждые 100 грамм.

Я даже не знаю, что и посоветовать. unsure.gif Потеплее одеваться, (обязательно ноги в тепле), горячий чай с лимоном и имбирем, и кушать - не ограничивая себя в количестве. Сытый организм лучше расстается с лишним весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

не ограничивая себя в количестве. Сытый организм лучше расстается с лишним весом

Да, я планирую выходные конкретно этому посвятить. На работе все-таки проблемно есть часто - тем более у на с еда такая - куски мяса торчат из банок, живые куры и прочие караси. Это ж не такая диета, где надо съесть три лепестка розы и запить капелькой росы (чтоб все эстетично было при людях) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

На работе все-таки проблемно есть часто - тем более у на с еда такая - куски мяса торчат из банок, живые куры и прочие караси. Это ж не такая диета, где надо съесть три лепестка розы и запить капелькой росы (чтоб все эстетично было при людях)

shiz.gif А потом еще попробуй людЯм объяснить, что ты на диете и почему не падаешь в обморок от слабости, а жре, кушаешь, как коняшка.

Потопала на кухню овощи запекать. Пора уже об обеде думать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×