Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Добрый день! Опять все пропали из веточки. Опять получится монолог. Надеюсь, модераторы ругать меня не будут. Я сегодня питаюсь по-нормальному, по диетически. На завтрак каша из отрубей. Обед себе сейчас готовлю. Варю суп. еще есть голени куриные обжаренные. На ужин наверно яичницу пожарю. И надо придумать меню на завтра. На работе надо что-то есть.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 Решилась я в очередной раз похудеть. Выбрала диету Дюкана. Сегодня третий день атаки. Так как вес зашкаливает, лишних килограмм 40, думаю, что надо дней 10 сидеть на Атаке. 

Может кто нибудь тоже сейчас на Атаке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сонейко сказал:

Здравствуйте

 Решилась я в очередной раз похудеть. Выбрала диету Дюкана. Сегодня третий день атаки. Так как вес зашкаливает, лишних килограмм 40, думаю, что надо дней 10 сидеть на Атаке. 

Может кто нибудь тоже сейчас на Атаке?

Насколько я помню, на атаке более 6 дней нельзя сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчеты в интернете показывают, что с излишком веса свыше 30 кг нужно придерживаться атаки от 8 до 10 дней.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну десять дней одни белки трЭскать - это никакие почки не выдержат (здрасьте, дамы, заглянула по старой памяти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сонейко сказал:

Расчеты в интернете показывают, что с излишком веса свыше 30 кг нужно придерживаться атаки от 8 до 10 дней

В книге Дюкана написано - средняя продолжительность этапа "Атака" - от 2 до 7 дней. По мне так кажется что 10 дней атаки многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сонейко сказал:

Так как вес зашкаливает, лишних килограмм 40, думаю, что надо дней 10 сидеть на Атаке. 

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, 10 дней атаки вам официальное приложение Дюкана насчитало? Свой правильный вес, а так же сколько сидеть на каждом этапе мы обязательно должны рассчитывать через официальное приложение. Посчитайте, пожалуйста, правильно, чтобы не допустить ошибок и чтобы увидеть результат вашей работы над своим весом. Добро пожаловать в стройнеющие ряды. Будем вместе работать в направлении избавдения от лишнего веса. Мне тоже много скидывать, потихоньку пыхчу.:)

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анасвета сказал:

Скажите, пожалуйста, 10 дней атаки вам официальное приложение Дюкана насчитало?

Я пыталась там рассчитать, но мне пишет не верный электронный адрес.  

Это я с телефона пробовала, а с компьютера получилось. Жду с результат. 

А так сегодня 4 день. На завтрак была запеканка, на обед курица отварная, на ужин скумбрию  замариновала. На перекус белки яичные

 

Изменено пользователем Сонейко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сонейко сказал:

Я вчера с телефона пробовала. Сейчас с компьютера получилось. Буду ждать результат.

С компьютера лучше получается. Вот как раз придет вам линейка, сохраните ее для себя. Самое главное, надо посмотреть, какой ваш правильный вес, сколько дней вам насчитали атаку. Если ваш правильный вес, который выдаст вам табличка, будет совпадать с вашим желаемым весом, то это здорово и замечательно.

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ответ. Вышло 6 дней атаки. И вес я ставила желаемый 80, а мне насчитали 81,80. 

Ну 6 так 6. Осталось два дня. Подскажите если сварить куриные шейки, бульон можно пить? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сонейко сказал:

Получила ответ. Вышло 6 дней атаки. И вес я ставила желаемый 80, а мне насчитали 81,80. 

Ну 6 так 6. Осталось два дня. Подскажите если сварить куриные шейки, бульон можно пить? 

 

Можно бульон. И сами шеи тоже можно. Они вообще как семечки для меня. У меня сегодня на завтрак каша из отрубей, обед - суп куриный, плюс котлета куриная и огурец. Взяла на перекус лепешки, а на ужин - пока не знаю что приготовить.

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще держусь. Я так и не поняла какой у меня сегодня день получился атака иди чередование. На завтрак была запеканка, на перекус белки, на обед селедки, на ужин печень куриная тушеная с одной луковице и половинкой моркови и обезжиренный кефир. 

На завтра сделала то ли паштет печеночный куриный то ли запеканка из печенки.  На обед тоже что и завтрак и белки. На ужин еще не знаю. 

За 6 дней атаки - 4 кг. Но при моем весе это мелочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня пошла 5 -я или 6 -я неделя, сбылась со счета. Итого минус 13 кг. В пятницу была на корпоративе. Ела только разрешенную  еду. Но пила вино. Поэтому начала сначала. Пять дней атаки и сегодня уже чередование. 

Но я ленюсь готовить да и время особо нету. На завтрак обычно запеканка или омлет. На перекус если хочется есть белки яиц. Открыла для себя сушеные стейк говяжьи. Они как чипсы. На обед кура с салатом из помидор и перца с  или без салата, зависит от чередования. На ужин в основном литр кефира.  

Если есть возможность, то покупаю куриную  ветчину. Но у нас в поселке ее не бывает. А в город не всегда получается выезжать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сонейко сказал:

Поэтому начала сначала. Пять дней атаки и сегодня уже чередование. 

Атаку, насколько я помню, не рекомендуют делать чаще, чем раз в год, тяжело это. Рекомендуют чередоваться себе дальше после сбоя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонейко, 13 кг?! Как здорово! 

Атака в этот раз немного тяжелее дается. Какой-то комок в горле стоял во второй день. Завтра еще денек и в субботу перехожу на чередование. 

Сегодня на завтрак яичница с ветчиной. На обед - копченый окорочок. На ужин - котлета из говядины в фольге на сковороде с хлебом из отрубей в микроволновке. 

На завтра на обед тоже котлетку оставила, утром хлебушек испеку. 

Боже мой, эта ветка держалась на Анасвета. Как все-таки все может измениться в один момент! 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я все продолжаю. Минус 18.5 кг. Немного приболела, так слабость чувствую. Вчера в магазине влезла в платье 50 размера и очень удивилась. Оно плотно сидело, но уже радует. 56 остался в прошлом, а   52 стал хорошо. 

Я отходила 10 дней на массаж комплексный всего тела.

Появляется просто спортивный интерес. А сколько скину к НГ с учетом корпоратива.

Есть и минусы. Живот фартук уже видимо ни когда не уйдет и грудь похудела и еще больше кажется обвисла.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кожа обвисает сильно, а уж грудь и подавно. Было бы нам " шишнадцать".... :)  Но по моему это всё компенсируется другими вещами! Цвет лица меняется. Становится более свежим, что ли. Легкость в теле, интерес к шоппингу.

Приобретите корректирующее бельё, прикольная вещь. На работу помню ходила в более просторном, дома переодевалась.Подойдешь к зеркалу - красота!  Просто я в машине постоянно. Работаю на мебельном производстве, всегда в просторном комбезе, там теснота белья комфорта не создаст.

Надо понять для себя, что Дюкан - почти навсегда. Что придётся исключить всякие жирности, вкусности, майонез и т д . Но если смотреть на это по другому. Организму будет просто полезно питаться запеченным, вареным. Много овощей и молочки. Ну а вредности - можно иногда, но от основного "полезного" питания лучше не уходить далеко.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сорвалась, ходили в кафе. И сегодня зажор продолжился. И сразу организм отреагировал - расстройство желудка, отрыжка, изжога. Все-таки Дюкан положительно влияет на ЖКТ, я очень комфортно на этой диете себя чувствую. 

Так что завтра снова в строй. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова приплелась к Дюкану. Разжирела как свинья. Перетряхнула весенне - летний гардероб, поняла, что ни во что не влезу. Да и давненько собиралась пересмотреть своё меню, да лениво было.

 

Вообщем , стартую с отметки 90 кг. Это при росте 173 см. Сегодня первый день Атаки. Сьела отруби с молоком, отварила грудку, сварила супчик куриный плюс яичку туда. Взяла творогу, йогурту, кефира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 14:17, русалка в салате сказал:

яичку

У мужчин - яички

У птиц - яйца. Никак иначе

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фобос сказал:

У мужчин - яички

У птиц - яйца. Никак иначе

:1eye::P Я валяюсь! Чего то не подумала...   

Сегодня второй день, полет ожидаемо нормальный. На завтра запекаю форель. Ну, и плюс творожок и кефир. А в субботу поеду в Продуктовую аптеку на Текстили. Надо риса и вермишели Ширатаки купить. Как раз для ЧБ дней, а то тоскливо хомячить без гарнира. Ну и аромиков возьму.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день Атаки, муторно....  На ужин была форель копченная. Дочь побаловала старшая. На завтра варю шмат говядины. Половину на работу заберу, а из другой половины сварю борщик на 2 БО дня. Завтра на весы встану, погляжу сколько воды за 3 дня ушло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, воды ушло 3 литра. Но не сомневаюсь даже, что я сейчас за 2 дня пару кг наберу. Сегодня на рынке стала жевать огурец не отходя от прилавка ! Вкууусно! :)

Набрала сегодня аромиков, Ширатаки рис и вермишель. Взяла майонез пару, три булки черного. Отвалила около 3 тыс.... Муж аж подпрыгнул у кассы, но вроде возражать не стал. А куда ему деваться то? :)

Не дешевое это дело, сидеть на Дюкане. Можно и дешево, но боюсь срыва. 

На вечер и завтра сварганила Оливье, без горошка, картошки. Своих чуть не половником отгоняла! Можно подумать, что НГ был давно! И все равно, как вороны кружили.

Вообщем, всем хороших отвесиков!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто ради любопытства глянула стоимость еды для Чередования. Девочка в Контакте занимается этим. Есть доставка. Вышло 7 500. Однако...  Умножила на дни в месяц. Буду давиться яйцами и рыбой! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×