Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дунька с водокачки

Iriska

И я смотрю smile.gif Жду, когда же Нестеровича выкинут smile.gif Он мне очень сильно во втором сезоне не понравился, да и в этом продолжает не нравится.

Мне нравится как танцуют Пануфник и Ильшат. У девушек явной фаворитки для меня нет. В прошлом выпуске меня удивил выбор танца для Тихой, мне кажется, что она "тяжеловата" для лирики. Когда партнер ее поднимал, я внутренне вздрагивала "только б не уронил" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю biggrin.gif

И меня тоже раздражает Нестерович. Видимо, он многим не по душе.

Хочу, чтобы выиграл подопечный Дружинина, но мое сердце, еще со второго сезона отдано Никите Орлову, его странной манере танца blush.gif

Кто мне кроме Нестеровича не нравится: Клевакин и Стаев. Вроде, ничего такого не делают, а меня аж передергивает от них. Видно, не мой типаж.

ХОчу, чтобы подольше продержалась Лена, не помню ее фамилию, из команды Мигеля. Скорее всего, она не такая противная, как была про нее нарезка во втором сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулерина

Кто мне кроме Нестеровича не нравится: Клевакин и Стаев.

Мне очень понравился вог в исполнении Стаева, Николаеву он во время танца затмил, смотрела только на него. И в целом позитивный мальчик.

Дунька с водокачки

Жутко раздражает Егор Дружинин, его оскорбления в сторону Клевакина просто отвратительны.
Он со своей "политической проституткой" самого себя принижает. Ведет себя, по-крайней мере, именно так.

Из девочек я болела за Алису, но, к сожаление, она выбыла. А из мальчиков: Пануфник. Все-таки парень изначально танцевал брейк, и разноплановость свою доказал уже давно.

И меня тоже раздражает Нестерович. Видимо, он многим не по душе.
Вот абсолютно спокойное к нему отношение. Негатив вызывает на проекте только Дружинин и Клевакин. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, отменят теперь смс-голосование? g.gif Что-то сомневаюсь, что канал захочет упустить свою прибыль от шоу unsure.gif

А кого-бы вместо Масленникова готов был потерять Дружинин?

Неужели эта истерика и показательный уход - всего лишь пиар-ход для увеличения смс-ок и рейтинга шоу? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, правда, вот как-то не переживаю в этом сезоне ни за кого. Может быть потому, что они уже не новенькие, как-то все уже себя так или иначе показали, знаешь, что можно ожидать от них. Я жду новый сезон с нетерпением.

Сегодня посмотрела фото и видео со свадьбы Нестеровича и Решетниковой. Порадовалась за них, а то везде только и слышно "пиар ход". И Мигель не зря сегодня так горячо начал реагировать. Я думаю, в его словах, несомненно, есть большая доля истины. Егор не на тех ставит. Что там в том Ване Можайкине? Да ничего, пустышка такая. Не знаю, что ему надо станцевать, чтобы показать свой внутренний мир. Он пока для меня этакий голливудский смазливо-прилизанный персонаж, вот прямо как из какого-нибудь фильма о танцах, там все главные герои такие, ни рыба ни мясо.

Белый орикс

А кого-бы вместо Масленникова готов был потерять Дружинин?

Да он Волкова бы отправил сразу же, если бы позволили laugh.gif Хотя мне изначально не понятно, зачем тогда брать такого персонажа, который тебе как кость поперек горла? Точно, что пиар. Задолбали их, наверное, письмами и просьбами, чтобы его взяли. Ведь он даже в первый тур не был приглашен, только во второй позвали.

Неужели эта истерика и показательный уход - всего лишь пиар-ход для увеличения смс-ок и рейтинга шоу?

Не знаю, что они придумают, но как-то в любом случае, это очень странно. Даже интересно, как же теперь смс-голосование? Что дальше-то? Ведь это не прямой эфир, в этот вторник отсняли. Так до субботы могли ещё что-то доснять, или проблему решить. Но нет, надо было подвесить интригу. Значит, на следующем концерте никого выгонять не будут, получается? Почему тогда Головань выгнали одну? Уж оставили бы, если быть справедливыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Так до субботы могли ещё что-то доснять, или проблему решить. Но нет, надо было подвесить интригу.

На сайте ТНТ пишут, что продюсеры ведут переговоры с Дружининым.

Наплыв посетителей страниц Танцев в соцсетях - просто убийственный. За 30 минут после эфира - больше 2000 комментариев, сейчас - 3,5 тысячи. Если это пиар-ход, то очень удачный. Премию надо тому, кто это придумал clap_1.gif

Кого ни тронь в командах - любой из них профессионал, хороший танцор и пр. Нет там слабых. По логике Дружинина получается - никого выгонять не надо blink.gif

Наблюдаю с интересом, но без особых переживаний. Всё же думаю, что таким образом подхлёстывается интерес зрителя к шоу.

Ведь это не прямой эфир, в этот вторник отсняли.

Разве не в среду запись идет?

В анонсах субботнего концерта уже крутили уход Дружинина с командой.

Посмотрела личную страницу Волкова. Он обижен на Дружинина blink.gif

Цитирую

ОООО. Добро пожаловать на шоу.... Я разочарован. И чувствую себя преданным.

Я искренне верил Егору, когда он рассказывал, что все равны, что каждый достоин попасть в финал. Но по факту для него есть Бухольц и Масленников. Все. Остальные для Егора лишь массовка.

Причем я говорю не о профессиональных качествах. Актерские способности Бухольц как и универсальность Масленникова оставляют желать лучшего.

Но только ради Димы он может сорвать шоу, порушить все правила, наплевать на зрителей.

Лицемерие. Грязь. Лизоблюдство.

В то время как огромное количество людей живут своими кумирами, тратя чуть ли не все деньги на смс, приезжая поддержать их с других городов, Егор готов на руках носить исключительно Диму. Недостойно, нечестно несправедливо.

Голосуйте правильно??? Нет, Егор!! Позволь людям сделать свой выбор. И да, он отличается от твоего. Сделайте шоу отдельно для этой троицы, пусть там посыпают друг друга восторженными одами. Я к этому взаимовосхвалению не хочу иметь никакого отношения.

Дима станцевал танго, и не проголосовали за него. Ну что ж нужно подтягивать слабые стороны, сядь, Егор, подумай, что не так, измени.

Так нет же!! Мы только и можем, что людей вокруг за идиотов считать, истерить, и с Мигелем сраться. Непрофессионально, низко, мерзко.

Здесь нет слабых танцоров, здесь просто их нет!! Собрали лучших из лучших. И каждую неделю будет уходить кто-то сильный. У нас у всех есть сильные стороны. Каждый в своем направление Бог.

НО!!!! Ведь любить люди в нашей стране должны только то, что любит Егор. В противном случае, они дураки. Так ведь? Егор?

Ты сам протестуешь и говоришь за танцы, что хочется видеть больше танца, и тем временем превращаешь все в цирк, утопая то в комплиментах любимчикам, то в своей грызне с Мигелем.

И теперь вот. И заметь - про танцы после твоего саботажа уже вообще никто не говорит. Жаль, что мой наставник, которому я так поверил, на деле оказался пустословом, и действия его идут в полную противоположность со словами. Я чувствую себя преданным.

Всем спасибо. Пишите свое мнение в комментах.

Взято с официальной страницы Александра Волкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, весь второй сезон меня не покидало ощущение, что его затеяли только для того, чтобы подкинуть баблишка своему челу из тусовки - Нестеровичу. Слова Мигеля только подтвердили мою догадку. sad.gif Грустно все это. И противно. Я искренне считала Дружинина порядочным человеком, ан нет...

ЗЫ Зашла на страницу к Волкову. Там в обсуждениях есть интересное мнение, что весь этот цирк устроен из-за того, что народ стал в принципе меньше голосовать, а значит, уменьшился денежный поток в карманы продюсеров. А теперь интерес к голосованию подогрет. unsure.gif Похоже, что немного истины в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чудатней и чудатней в королевстве. Концовка неожиданная. Интрига сохраняется. Теперь же интересно как это разрулят. Ход такой специальный или на эмоциях, не берусь судить. Но да, голосование поражает. Убирают сильных, оставляют заведомо слабых. Если у Егора фаворит хоть меняется, то у Мигеля этот Нестерович стабильно идет. Интересно чем он намазан? Пануфрик с Орловым на мой взгляд гораздо достойнее, но тянут эту фальшивку Нестеровича.

Кстати про Волкова. У меня создается впечитление что он роль играет, такого поперечного, бунтаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и я "скандальный" выпуск, что можно сказать, видно, что между Мигелем и Егором как чёрная кошка пробежала, они весь эфир еле сдерживали себя. Под конец Мигель зачем-то полез со своим мнением про Можайкина blink.gif и, скорее всего, видя (а может и искусственно создавая) это противостояние, продюсеры шоу подлили масла в огонь, выгнав Масленникова.

Егор взбунтовался, человек творческий ранить и зажечь легко, и покинул шоу. Конечно покинул не навсегда, сейчас правила подкорректируют, например, предложив судьям называть двух кандидатов на вылет, а зрителям выбирать кто же уйдёт и всё вернётся на круги своя smile.gif Шоу должно продолжаться.

P.s. Бухольц проболталась, что идут репетиции к следующему концерту Битвы Сезонов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила изменили.

Грызня Мигеля и Егора продолжается.

Утяшева. Спортсменка, землячка. Но, как ведущий шоу - кусок дерева. Сегодня через номер повторяла - вы профессионалы, ты профессионал. Никакой фантазии и разнообразия.

Может уже всем форумом ей напишем тексты и отправим? unsure.gif

Аня Тихая показалась мне сегодня такой массивной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утяшева. Спортсменка, землячка. Но, как ведущий шоу - кусок дерева.

Как кусок дерева дерева там был Светлаков. Его "шутки" все менее смешные и совсем не остроумные, оседлал своего конька и "скачет". Если первые сто раз это еще можно было вынести, то сейчас чувство легкого недовольства перерастает в явную антипатию... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какоя- то фигня сегодня получилась. Номера слабее, чем обычно, Егор и Мигель между собой наигранно ссорятся. Я не за кого не болею, но еженедельные победы Нестеровича на пустом месте раздражают. Орлов и Савченко куда больше нравятся.

Масленникова у Егора с прошлого сезона считаю сильнейшим- и техничнее и сам какие номера ставит классные. Но не является он любимчиком публики- правильный такой, без интриги. Придумали бы ему роман с кем- то из участниц, как у Можайкина с Юлей типа, сразу рейтинг бы подняли и не заморачивались с непонятной фигнёй на прошлой неделе.

Всех жалко, все сильные, кто- то просто чуть более других; кому- то просто больше везет. В большинстве телепроектов самые сильные побеждают далеко не всегда.

Николаеву и Доценко думаю, специально слили - они уже были финалистками, волею зрителей отчасти, теперь попотрясок надо двигать.

А то ага, прямо голос в голос Николаева с Бухольц набрали.

Сегодня Савченко воплотил мою давнюю мысль об воплощении образа Дориана Грея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Лену Головань сегодня было жалко. Нервы у нее не выдержали, бедная.

Клевакин ну совсем подбесил. Я и лучше, я и круче. Блин, так бы и треснула в лобешник bb.gif . Уж даже Мигель его одернул, совсем берега не видит.

Сколько грызни стали показывать. И наставники друг с другом, и уже пошла нарезка, что танцоры недовольны наставниками. В большинстве случаев, если я не ошибаюсь, мигелевские высказывались.

Все равно за команду Дружина, но любимчик Никита Орлов in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто что- нибудь про финал скажет?

Меня удовлетворило, что выиграл Пануфник. В своем сезоне он за бортом остался, и здесь сначала был в пролёте. Лучше он, чем Нестерович или Бухольц.

Хотя объективно, больше всех заслужил Масленников- отличный танцор, не хуже других и великолепный режиссер. Но не полюбился публике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bychok

Аналогично! Не хотелось, чтобы Нестерович победил. Притомил уже.

И Никита Орлов. У Никиты слишком ярко выраженная своеобразная подача, вид, лицо. Для меня он всегда одинаковый, всегда - Никита, а не персонаж танца. Ну, это я так считаю, не претендуя на истину.

Пануфник нравится, меня тоже вполне устроила его победа.

Алиса Доценко пришла поддержать Бухольц, сама сидит в профайле и так, манерно-недоуменно спрашивает - Бухольц в финале??

Зачем вообще тогда пришла? Каким-то лицемерием отдает.

П.С. Жалко, что Виталия Савченко выкинул Мигель, лишил участия в финале.

Я прошлые эфиры не смотрела, только в группе немного почитала. То Бог танца, то потом досвидос. В чем была глубинная мысля этого разворота, так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Жалко, что Виталия Савченко выкинул Мигель, лишил участия в финале.

Подозреваю, что из-за фамилии. Неполиткорректная. А может, опять на Нестеровича ставка была.

bychok

Меня удовлетворило, что выиграл Пануфник.

Тоже очень рада. Болела за него в первом сезоне, и в этом. Рада за земляка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

В чем была глубинная мысля этого разворота, так и не поняла.

А по-моему Мигель вполне разумно ответил, что для Савченко было бы ударом стать четвертым в финале. Он уже был финалистом, был на втором месте. И второй раз пережить поражение для его тонкой душевной организации было бы слишком. Я так это поняла.

Рада за Пануфника. Главное, чтобы снова корону на голову не надел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался новый сезон. Пока показывают записи отборочных туров. Вчера смотрела отборочный тур в Красноярске. Очень удивило жюри тем, что 3 раза давали шанс одной девушке выступить. В итоге ее взяли, но пройдет ли она дальше - время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела Танцы в Казани. Что творится с современными парнями??? Это ж тихий ужасshiz.gif Один танцует тверк, то есть трясет попой - по мне отвратительно это выглядело. Другой двигается как девчонка (у меня даже подозрение возникло, что он гей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что в Казань приехали из Уфы.

Роберт Юлдашев - знаменитый в нашей республике исполнитель на курае.

Мигель иногда перегибает палку своими высказываниями, но с "походкой манерной ш..." я согласна. Именно так и было, хотя танцевал парень. Фу.

Лотос

Мужской тверк был просто отстойным. Но я и само направление не люблю.

А вот девчонки с "Бас кызым Апипа" если честно, такие страшненькие blush.gif

Но, бойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова! Бузова! Ты делаешь танцы веселей biggrin.gif Ржу с нее вообще. Какая она глупая все-таки!

Танцы смотрю, нравится направление Вок или Вог, не помню как точно. Сейчас идут отборочные, они по моему даже интереснее всего. Столько фриков в городах smile.gif

Изменено пользователем Сахарная Вата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Я так рада, что в Казань приехали из Уфы.

А мне знакомая сказала, что ни в какую Казань и прочие города никто не приезжает. Все снимается в Москве. Однокурсница ее дочки тоже принимала в этом году участие. Дошла до отбора в участники шоу. Говорит, что так измотали за время отборочных, что даже рада была, когда ее в финальный состав не приняли.

Сахарная Вата

Бузова! Бузова! Ты делаешь танцы веселей

Ох и раздражает меня эта дурища. Уже даже не смешно на нее смотреть. Ее периодически в разные передачи на ТНТ в жюри приглашают. Никак не могу понять, кому она там нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

Ох и раздражает меня эта дурища.

Солидарна.

А мне очень понравились отборочные в Санкт-Петербурге! Парень-робот просто нереален, был похож на манекен, когда его вынесли на сцену.

Но больше всех понравилась девушка с теми самыми яблочками на майке shiz.gif Её вог был очень заводным, ярким и красивым.

А какие фигуры у участниц! Смотрю и жалею, что я на танцы в молодости не пошла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

А мне знакомая сказала, что ни в какую Казань и прочие города никто не приезжает. Все снимается в Москве.

Да как же? Сколько помню, по телевизору была бегущая строка "Кастинг в Санкт-Петербурге такого-то числа", начало и т.д. Представляю толпу народу, которая пришла на кастинг, а им говорят "езжайте в Москву, там всё снимается" laugh.gif

А Бузова да, отожгла. Прям подписчиков у неё вагон, так что срочно надо её мнение учесть и вообще, пасть ниц перед такой звездой lol.gif Хотя лично меня танец этого парня ну вообще не зацепил. Он коротконогий, так ещё и носки натянул чуть ли не до колен, чем окончательно обрубки вместо ног себе сделал. И танцевал как деревянный... Что там жюри усмотрела в нем не знаю, не за красивые же глаза его взяли дальше? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

А мне знакомая сказала, что ни в какую Казань и прочие города никто не приезжает.

Вы знаете, а я задумалась g.gif Студия везде одинаковая, декорации, антураж и даже зона ожидания, где участники разминаются перед выходом везде одинаковая... Они что с собой во все города эти декорации возят и монтируют? blink.gif Это ж не навозишься так, с Калининграда в Красноярск например. Да и конфигурация помещения разная везде, как установить сцену так, чтобы декорации идентичны во всех городах были точь-в-точь. Что-то в этом есть.

Мохито

Но больше всех понравилась девушка с теми самыми яблочками на майке 

Я влюбилась в нее, такая зажигалочка, несколько раз ее выступление потом пересматривала. Главное чтоб потом не сдулась, буду следить за ней, пока это была заявка на успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×