Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну что молчим, народ? Здесь, как и в "Экстрасенсах", оказалось многое предсказуемым. Как и говорили, что Алия долго не протянет, так и случилось. Кто-то сильно возмущался насчёт Зарины - получите - вылетела. Показала скандальный характер; даже не скандальный, а капризный какой-то. Не знала что ли, куда пришла?

И ещё, меня уже несколько серий трясёт от Решетниковой - причешите уже кто-нибудь её! Если не в репетиционном зале, то хотя бы для интервью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сара Больцман сказал:

Ну что молчим, народ? Здесь, как и в "Экстрасенсах", оказалось многое предсказуемым. Как и говорили, что Алия долго не протянет, так и случилось. Кто-то сильно возмущался насчёт Зарины - получите - вылетела. Показала скандальный характер; даже не скандальный, а капризный какой-то. Не знала что ли, куда пришла?

А я честно говоря даже удивлена была. Казалось, что и в этом случае будет все несправедливо. В этом плане порадовал этот выпуск.

Но еще я поняла, что мне больше стала нравиться Денисова. Я как то предвзято к ней относилась, со всей ее массовой миграцией из Украины. Но Мигель действительно очень много говорит и специально цепляет танцоров и Татьяну. Ну с Дружининым эти конфликты уже были, уже как бы и не интересно. Тем более с девушкой наставницей, можно каким то другим способом перчинки программе добавить.

3 часа назад, Сара Больцман сказал:

И ещё, меня уже несколько серий трясёт от Решетниковой - причешите уже кто-нибудь её! Если не в репетиционном зале, то хотя бы для интервью..

Как я с вами согласна! Каждый раз в этом сезоне когда ее вижу, пугаюсь от ее вида, точнее даже переживаю, все ли с ней хорошо? Ведь замуж в том году вышла и муж гораздо лучше нее выглядит, хотя бы для него старалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мигель во время танцев Денисовой сидит как сыч. Если уж по сценарию вы конкуренты, то можно хоть чередовать эмоции? 

Начинают бесить однообразные платья Утяшевой, которые шьются не первый сезон у одной швеи.:D

Не, ну а что ещё обсудить в ветке про танцы, как ни платья и жюри? Если сами номера оставили равнодушными.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Жюля Верная сказал:

Начинают бесить однообразные платья Утяшевой, которые шьются не первый сезон у одной швеи

Ну у вас и выдержка:D, только начинают. У меня даже муж ржёт конски при виде её в начале каждой передачи. Вчера хоть ноги были закрыты, а то на ней всегда какие _то не туфли, а чемоданы 45-го, минимум, растоптанного. Аинтересно, какой размер ноги у нее правда?

9 часов назад, Жюля Верная сказал:

И ещё, меня уже несколько серий трясёт от Решетниковой - причешите уже кто-нибудь её! Если не в репетиционном зале, то хотя бы для интервью..

Она с самого начала вся такая неопрятная. Что в сочетании с голосом дает просто ошеломительный эффект:o

 

12 часов назад, Сара Больцман сказал:

оказалось многое предсказуемым

Было скучно. Еле дотянули до конца. Щас думаю - а что же запомнилось? Пошлейший танец с лестницей. Первое, что пришло на ум. И какие-то отрывки других танцев.

Ой, а Савченко-то, Виталик, ну красопеет:lol:. В своем стиле. И губки стал как Денисова, ваще жеманно складывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Но еще я поняла, что мне больше стала нравиться Денисова.

Аналогично :) . Она так достойно реагирует на все эти взбрыки Мигеля, который совсем звезданутый стал, в прямом и переносном смысле. Между прочим "пошлый" номер танцоров Денисовой, который так возмутил Мигеля, сменился не менее откровенным танцем его ребят. Только в этом случае он не "фи" высказывал, а сильно рад был классному номеру.

4 часа назад, Жюля Верная сказал:

Начинают бесить однообразные платья Утяшевой, которые шьются не первый сезон у одной швеи.:D

Ой, а я наоборот сегодня на нее любовалась:D. Наконец, платье было - то, что надо для ее фигуры. Красивый покрой, очень приятный цвет. Она в нем с идеальной фигурой просто выглядит! А вообще в большинстве случаев мне ее платья не особо именно по причине того, что подчеркивают отсутствие талии, широкие плечи. Да еще длина порой ну совсем какая-то дурацкая. Ей лучше идут платья в пол.

Из танцовщиков мне нравится Саша Горошко, а еще понравилась пара: Светлана и Айхан. Остальные как-то пока ничем особо не выделяются для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фьора сказал:

 большинстве случаев мне ее платья не особо именно по причине того, что подчеркивают отсутствие талии, широкие плечи. Да еще длина порой ну совсем какая-то дурацкая. Ей лучше идут платья в пол.

Вот-вот. Я тоже всегда смотрю и удивляюсь: неужели не видит, что ниже колена ей нельзя? Нелепо торчат тоненькие ножки в узких лодочках. Когда выше колена или в пол - совсем другой вид. И туфли ведь можно подобрать любого фасона, с круглым носом например.

6 часов назад, Фьора сказал:

Из танцовщиков мне нравится Саша Горошко, а еще понравилась пара: Светлана и Айхан. Остальные как-то пока ничем особо не выделяются для меня.

Мне очень понравился первый танец, Банчинчи и Алёны Фокс. А ещё непонятно, почему так комлексует Света Макаренко - с ее- то опытом и техникой она боится не пройти дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фьора сказал:

Аналогично :) . Она так достойно реагирует на все эти взбрыки Мигеля, который совсем звезданутый стал, в прямом и переносном смысле. Между прочим "пошлый" номер танцоров Денисовой, который так возмутил Мигеля, сменился не менее откровенным танцем его ребят. Только в этом случае он не "фи" высказывал, а сильно рад был классному номеру.

Присоединяюсь к высказавшимся. Тоже стала нравиться Денисова. Раньше не нравилась по причине излишней на мой взгляд манерности. А ещё потому что она сразу выделяла и тянула тех, кто ей приглянулся. Представляю, как на кастинге это давит на участников, вроде конкурс, а на одних явно обращают внимание, а на других никакого.

Но сегодня она очень достойно ответила Мигелю, который решил на правах опытного товарища её поучить, видимо. Тимур у Татьяны налажал, он разорялся, но у Миги сразу следом налажал Уливанов и ничего, Татьяна помалкивала. В общем, она ему спуску не даст.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сара Больцман сказал:

Мне очень понравился первый танец, Банчинчи и Алёны Фокс. А ещё непонятно, почему так комлексует Света Макаренко - с ее- то опытом и техникой она боится не пройти дальше.

Мне тоже понравился, но я только на Банчинчи и смотрела :) . А про Свету Макаренко смею предположить, что она по поводу внешности своей немного комплексует. Вроде не яркая красотка, а просто милая, симпатичная. Ну и может еще из-за очень маленькой груди? В порядке бреда)) Иначе я не понимаю, чего ей стесняться вообще - она шикарна в танце.

3 часа назад, Тришка сказал:

Присоединяюсь к высказавшимся. Тоже стала нравиться Денисова. Раньше не нравилась по причине излишней на мой взгляд манерности.

Но сегодня она очень достойно ответила Мигелю, который решил на правах опытного товарища её поучить, видимо. Тимур у Татьяны налажал, он разорялся, но у Миги сразу следом налажал Уливанов и ничего, Татьяна помалкивала. В общем, она ему спуску не даст.

Да-да-да! Точно так же поначалу она мне не импонировала, по причине : "да кто это вообще такая деловая тут нарисовалась?":laugh:.

И я рада что она Мигелю спуску не дает. Ну должен же кто-то ему корону периодически поправлять. Лопатой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фьора сказал:

Мне тоже понравился, но я только на Банчинчи и смотрела :) . А про Свету Макаренко смею предположить, что она по поводу внешности своей немного комплексует. Вроде не яркая красотка, а просто милая, симпатичная. Ну и может еще из-за очень маленькой груди? В порядке бреда)) Иначе я не понимаю, чего ей стесняться вообще - она шикарна в танце.

 

Мне Света Макаренко очень нравится и на внешность и в танце. Она красива красотой прошлого века. Этакая тургеневская барышня. В длинном белом платье с забранными волосами я вообще на неё любовалась. И по мне она красивее той же Юлианы. Та вульгарна как по мне.

Но такую красоту начинаешь ценить с возрастом. Молодость мыслит журнальными штампами глянца - типа красиво, когда большая грудь, пухлые губы, блондинко и.т.д. Сама такой была, в юности казалось красивым то, что стандартно. А с возрастом красотки журнальные стали казаться на одно лицо. И начинаешь ценить красоту в индивидуальности.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня посмотрела выпуск. Интересно, что такого произошло в жюри, что Мигель весь концерт сидел с выражением глубочайшего недовольства и, местами, презрения, к участникам команды Татьяны? Просто недостойное поведение. Он где-то с конца второго сезона стал заметно давить, в прошлом сезоне постоянно спорил, а в этом решил, что раз Татьяна "неместная", то это его личное шоу, и он тут главный. 

Насколько мне нравятся участники его команды (та же Марина, Юля, Даша) - настолько не хочется видеть его хореографом победителя.

Из номеров мне вообще ничего не запомнилось, так отдельные куски. Парящая  Светлана, Юля и Даша с картины Фриды Кало, отдельные элементы соло Крупельницкого...

Голосовать я буду (сестра сказала, что могу)  за Тимура, поддержу ученика сестры :) Семья - прежде всего :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, физия Миги вообще доставляла мне всю передачу :D Ну прямо напыщенный индюк - ни дать, ни взять. Из танцев понравились оба эротических, как ни странно. Почему не могу сказать - чувственные очень. Наверное, целью хореографов было показать секс. И у них это ОЧЕНЬ получилось. Это и понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Златовласка сказал:

Наверное, целью хореографов было показать секс.

Нет, танец Горошко-Прелин был не про секс, больше похоже на борьбу с искушением, с одержимостью, с самим собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Златовласка сказал:

Ой, физия Миги вообще доставляла мне всю передачу :D Ну прямо напыщенный индюк - ни дать, ни взять. Из танцев понравились оба эротических, как ни странно. Почему не могу сказать - чувственные очень. Наверное, целью хореографов было показать секс. И у них это ОЧЕНЬ получилось. Это и понравилось.

Про секс у них частенько Карпенко ставит танцы - как раз хореограф Мигеля. Только в этом случае его это не смущает;).

13 минут назад, Не итальянка сказал:

Нет, танец Горошко-Прелин был не про секс, больше похоже на борьбу с искушением, с одержимостью, с самим собой. 

Ой не знаю, там пара моментов была ну никак не похожая на борьбу с искушением, а как раз наоборот:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Фьора сказал:

Ой не знаю, там пара моментов была ну никак не похожая на борьбу с искушением, а как раз наоборот:D

Вот да!

 

12 часов назад, Не итальянка сказал:

Нет, танец Горошко-Прелин был не про секс, больше похоже на борьбу с искушением, с одержимостью, с самим собой. 

Ну я увидела секс, прасцице! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Не итальянка сказал:

Нет, танец Горошко-Прелин был не про секс, больше похоже на борьбу с искушением, с одержимостью, с самим собой. 

Я все пыталась понять, что же там такого в жизни Прелина происходит, что есть параллель, как сказала Катя Решетникова... Для меня в номере что-то было про какую-то секту, что ли, про искушения, про зомбированность. В общем, я для себя никаких выводов не сделала, но Прелин молодец и Горошко тоже. Не знаю, для меня в этом номере не было никакого намека на секс, какая-то страсть да, но ничего пошлого.

В номере же Кобцевой и Лайона, честно, для меня, как и для Мигеля, было, что называется, too much. И лично для меня всё портит именно Кобцева и частично Денисова. Ну зачем, зачем она пихает её снова и снова в такие танцы? Ну дайте ей что-то другое, пусть сыграет образ монашки, в конце-концов. Нет, надо ещё раз вывернуть все самые худшие её стороны, безвкусно и кичливо... А уж как мне жалко бедного Уэйда. И так с женой проблемы, а тут ещё Денисова ему "подсиропила", теперь там и до развода может дойти... 

Честно, для меня команда Денисовой выглядела в этом концерте каким-то кичем, причем, такого низкого пошиба... Ну кроме номера Айхана и Светланы, ещё Крупельницкого, все остальное было... мягко говоря, какой-то ерундистикой. Посмотрев номер Зарины и Юли у меня в голове только один вопрос был "Что это было?":huh: "то ли лыжи не едут, то ли я...." Кому-то понравился этот номер? А номер Гайнутдинова и Батуриной? Может быть я уже старею?:mellow:

У Мигеля тоже были явные провальные номера, на мой взгляд, номер Алии был никакой, не очень внятный для меня был номер Присташа с боливогом и явно не удавшийся номер Лады и Виталика. Но остальные на контрасте были сильными. 

Посмотрим, как будет дальше, пока я не понимаю, как и Светлаков, как-будто хореографы в пол ноги ставят номера. А хочется взрыва. Чтобы пересматривать и восхищаться задумкой и смыслом.

Изменено пользователем Шипучка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и забыла, что есть эта ветка. В группах вконтакте активно делюсь своими впечатлениями по поводу выпусков, хочется и здесь.
Ну что сказать, выпуск в общем мне понравился. Болею за команду Татьяны Денисовой, еще с прошлых сезонов она покорила меня - очень статная, красивая женщина, умная и в меру капризная. На нее хочется смотреть и смотреть, Слуховое и эстетическое удовольствие! Мигель на кастингах вел себя вроде бы нормально, лучше чем в прошлых сезонах, уже было подумала -- поменялся человек... Ан нет. Начались концерты, а с ними и концерты химкинского танцора. 
Пока не совсем однозначно воспринимаю постановки Татьяны, некоторые изумляют (Ильдар и Оля), некоторые восхищают (Уэйд и Юля), некоторые вызывают усмешку (Тимур и Теона)... Но однозначно команда Денисовой не заслужила такого "костра" от Мигеля. Лицемерие в чистом виде! Не успел обвинить в "лажовости" Тимура - следом путается в веревках Уливанов ("ну с кем не бывает, это не вина ребят, а если и вина, то могли отказаться от реквизита". Ага, попробуй скажи Карпенко, что отказываешься от веревок и получи вылет на следующем концерте). Не успел обвинить танец Уэйда Лайонна и Юлианы Кобцевой в пошлости -- следом выходят Прелин и Горошко и задают такую пошлую жару, что мама не горюй! И чья бы корова мычала - все помнят номера Алисы и Карпенко, Славы и Юли, состоящие только из секса. А мне номер команды Денисовой показался не столько сексуальным, сколько чувственным, между героями было нечто большее, чем страсть и похоть. 

И сейчас в Инстраграме Мигель ведет откровенную войну против Денисовой, отвечая на комментарии так, что видно всем - Денисова очень сильно его бесит. Та пока ведет себя очень достойно, спокойно ставя во время эфиров зарвавшегося Мигу на место, но я все мечтаю, когда же она наконец заткнет его по-настоящему.
В поведении Татьяны сейчас меня цепляет одна вещь -- ее отношение к Крупельницкому. То ли так она хочет его окончательно затопить и уничтожить, то ли, наоборот, вывести к народной любви. И то, как она в той же Инсте "приложила" вчера Сашу, ей чести не делает) Хочется надеяться, что все же это тонкий расчет, лишь бы парень  не сломался.

В команде Мигеля нравятся Саша Горошко, Марина Кущева, Дима Присташ
В команде Тани болею за Юлиану, Свету, Юлю, Сашу и Тимура. Ну такой милый парнишка, улыбчивый, искренний, добрый, хочется постоянно смотреть на него! В прошлых сезонах тоже очень сильно болела за парней, которые не доходили до финала - Илья Кленин, Михаил Шабанов, Максим Жилин, Тео, Костя Зайц...

1 час назад, Шипучка сказал:

Я все пыталась понять, что же там такого в жизни Прелина происходит, что есть параллель, как сказала Катя Решетникова...

Номер был про наркотическую зависимость. Я бы сама не "догнала", в чем смысл, мне объяснили. Я же думала, что номер об экзорцизме, изгнании бесов из героини Горошко, а Прелин священнник :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лечо по-болгарски сказал:

 

Номер был про наркотическую зависимость. Я бы сама не "догнала", в чем смысл, мне объяснили. Я же думала, что номер об экзорцизме, изгнании бесов из героини Горошко, а Прелин священнник :D

Таки Прелин баловник в этой сфере че ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Златовласка сказал:

Таки Прелин баловник в этой сфере че ли?

Нет. Как я поняла из эфира, в семье был/есть кто-то, кто причастен к этой теме, поэтому он так близко к сердцу воспринял эту постановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шипучка сказал:

В номере же Кобцевой и Лайона, честно, для меня, как и для Мигеля, было, что называется, too much. И лично для меня всё портит именно Кобцева

Вот мои мысли один в один. А еще Денисова обещала отмыть Кобцеву, но мы пока не увидели этого. 

4 часа назад, Шипучка сказал:

Не знаю, для меня в этом номере не было никакого намека на секс, какая-то страсть да, но ничего пошлого.

Да и еще раз да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, дамы, а для вас секс - это что-то пошлое. И страсть - не равно секс? Не страсть же к еде или выпивке? Если страсть к человеку, то тут же и секс, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Златовласка сказал:

Стоп, дамы, а для вас секс - это что-то пошлое. И страсть - не равно секс? Не страсть же к еде или выпивке? Если страсть к человеку, то тут же и секс, не?

Пошлость уже не искусство. Можно красиво показать страсть, желание, похоть даже! Но так, чтобы это вызывало ассоциации с чем-то прекрасным, а не с фильмами 18+. Ну для меня так, имхо. Если же откровенно показывают всё, ничего не скрывая, не оставляя повода додумать, доиграть в голове, то это слишком просто для меня. В общем, я не претендую на истину, пишу только свои ощущения. Для меня это было как минимум безвкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шипучка сказал:

Для меня это было как минимум безвкусно.

Мне понравилась реакция Светлакова на большинство номеров. И я с ним соглашусь. Реально не знаешь, то ли понравилось - то ли нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Мне понравилась реакция Светлакова на большинство номеров. И я с ним соглашусь. Реально не знаешь, то ли понравилось - то ли нет. 

Вот кстати, к чести Светлакова, он большой молодец, научился затыкать всех, в конце-концов, он ведь тоже член жюри, мнение которого тоже важно, тем более, что он может спасти кого-то в следующих выпусках. И то, что он ничего не вуалирует, а откровенно высказывает своё мнение, тоже очень импонирует. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шипучка сказал:

Вот кстати, к чести Светлакова, он большой молодец, научился затыкать всех, в конце-концов, он ведь тоже член жюри, мнение которого тоже важно, тем более, что он может спасти кого-то в следующих выпусках.

Если я не ошибаюсь. То по правилам этого сезона ОН спасти ни кого не сможет. И убирать будут не по одному, а по два участника от каждой команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

 И убирать будут не по одному, а по два участника от каждой команды. 

Ого, к новому году быстренько закончат что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×