Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Шеда сказал:

У Айхана цистит, что ли?  Чего он весь номер за письку, болезный, держится?..:D

Ну этот жест, наверное, типа мачо показывает :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла, Мига вчера от обоих своих номинантов избавился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Златовласка сказал:

А я не поняла, Мига вчера от обоих своих номинантов избавился?

Да, объясняя это тем, что они не первый раз в номинации, значит, зритель их не любит и в следующий раз они снова будут номинированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то из всех номеров вчерашнего шоу в памяти сегодня остались только два соло, да Уэйд на велосипеде :)

Причём назвать эти номера интересными или проникновенными не могу. Айхан, только и теребонькал причинное место, Юля - пальцы гнула, а Уэйд.." я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю"(с)

Мигель и Татьяна карамели объелись что-ли: только и хвалили команды соперников :) Даже скучно как-то

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

то-то из всех номеров вчерашнего шоу в памяти сегодня остались только два соло, да Уэйд на велосипеде :)

А танец Кущевой и Банчинчи? Из-за иллюминации на заднем плане я половину танца не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

А танец Кущевой и Банчинчи? Из-за иллюминации на заднем плане я половину танца не видела.

Вот сейчас я помню только движения, имитирующие танец из "Криминального чтива", во всяком случае похожее. Сам же номер, весь в целом совершенно не помню :( Как не запомнился и танец "блондина" Ильдара. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Как не запомнился и танец "блондина" Ильдара. 

А его выкрутасы в конце? Я думала танец закончился, а его вдруг заколбасило отдельно от партнерши:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сара Больцман сказал:

А его выкрутасы в конце? Я думала танец закончился, а его вдруг заколбасило отдельно от партнерши:1eye:

О да, выкрутасы, точно. Но я весь номер не помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Что-то из всех номеров вчерашнего шоу в памяти сегодня остались только два соло, да Уэйд на велосипеде :)

Причём назвать эти номера интересными или проникновенными не могу. Айхан, только и теребонькал причинное место, Юля - пальцы гнула, а Уэйд.." я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю"(с)

Мигель и Татьяна карамели объелись что-ли: только и хвалили команды соперников :) Даже скучно как-то

Мне запомнилось соло Юли Косьминой, ещё номер Горошко и ушедшего Присташа очень понравился, ну и финальный номер Прелина и Батуриной. 

Вот я, наверное, тупенькая, но смотрю некоторые номера и драматургию совсем другую вижу:lol: Потом вдруг "всплывает", что номер про что-то другое, а я вот так вижу. Интересно, последний номер и правда был про выпускной бал, или это я себе придумала? Этакие угловатые одноклассники, несколько не трезвые, которые пришли на выпускной вместе:lol:

Мне интересно будет, если Ильдара отдадут на недельку Мигелю. Глядишь, он переметнется:lol: Ведь не зря же он выгнал двоих? Значит на следующем концерте теоретически может никого не выгонять? А вдруг эта интрига специально сделана под Ильдара?B)

Но не жалко было прощаться с обоими, потому что тоже считаю, если не проголосовали сейчас, то уж за этот номер Кущёвой точно не было бы миллион лайков, да и Присташ хоть мне лично и понравился, сам по себе серый парень, незаметный. Так что, всё по-справедливости.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 17:30, Шипучка сказал:

Но не жалко было прощаться с обоими,

А мне жалко что на той неделе из-за Пристыша выгнали Ладу. А на этой неделе и его Мигель не пожалел. Кто то тут уже предполагал, что не долго он в проекте задержится.

А вообще как я поняла суть выпуска была в том, что обе команды показывают разные номера но в одном стиле. То есть предполагается сравнение— кто лучше, а кто хуже. У кого какое мнение сложилось? По моему мнению у команды Мигеля более зрелищные номера, видимо опыт в этом проекте сказывается. Но как наставник мне Татьяна больше импонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

А мне жалко что на той неделе из-за Пристыша выгнали Ладу. А на этой неделе и его Мигель не пожалел. Кто то тут уже предполагал, что не долго он в проекте задержится. 

Мне тоже жаль, что Мигель тогда сделал такой выбор. Я уверенна, после румбы с Прелиным она бы в номинацию не попала. Но Мигель тогда думал, что и Присташа заметят после его хип-хопа, а его не заметили. И из-за ухода Лады, я так поняла, многие в команде очень расстроились, она была такой живой и отзывчивой, наверное, со многими подружилась крепко.

Пойду, проголосую, что ли, а то всё руки не доходят, вдруг и мой голос сыграет какую-то роль:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шипучка сказал:

Мне тоже жаль, что Мигель тогда сделал такой выбор. Я уверенна, после румбы с Прелиным она бы в номинацию не попала. Но Мигель тогда думал, что и Присташа заметят после его хип-хопа, а его не заметили. И из-за ухода Лады, я так поняла, многие в команде очень расстроились, она была такой живой и отзывчивой, наверное, со многими подружилась крепко.

Пойду, проголосую, что ли, а то всё руки не доходят, вдруг и мой голос сыграет какую-то роль:D

А вот ты как голосуешь? Скачивать какое-то специальное приложение для смартфона надо? Мне лень. Если б на сайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Златовласка сказал:

А вот ты как голосуешь? Скачивать какое-то специальное приложение для смартфона надо? Мне лень. Если б на сайте...

Я когда-то вроде в прошлом сезоне ещё поставила это приложение на телефон, там все новости по проектам ТНТ. И в разделе Live голосование. На сайте вряд ли, хотя не заходила уже давно, может быть и можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 13:01, Шипучка сказал:

Я когда-то вроде в прошлом сезоне ещё поставила это приложение на телефон, там все новости по проектам ТНТ. И в разделе Live голосование. На сайте вряд ли, хотя не заходила уже давно, может быть и можно?

Я там не нашла. А на телефон, кончено, ничего устанавливать не буду. Я не настолько поклонник ТНТ и Танцев в частности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть. Сегодня Светлаков не может никого спасти. Мигель с учетом прошлого раза выгонит одного, а вот Татьяна должна выгнать двоих, и в номинации моя любимая Макаренко. Пусть она останется!

Досмотрела. Номера сегодня были интересные.Первый танец Горошко с Ильдаром очень понравился. Я не поняла, почему наставники высказали им свое "Фе", было красиво, технично, зажигательно. А вот Гафарова с Косьминой явно провалились. В танце, который им поставила Даша Ролик, они выглядели как коровы на льду. А Крупельницкий с Уливановым по-хорошему зажгли.

В дуэте Уэйда с Банчинчи "Черный бриллиант" явно сделал Димона. И мне совсем непонятен выбор зрителя, где Дима - лидер, а Уэйд - в вечной номинации.

По номинантам. Пару недель назад я бы не шелохнулась, если бы Теону выгнали, но за последнее время она для меня преобразилась, и я искренне сочувствую Татьяне, потому что каждый раз, когда  вначале оглашают результаты голосования, я вижу ее лицо при объявлении лидера. По-моему, она очень жалеет, что Гафарова в топе, и с огромным удовольствием бы выгнала ее, а не тех, кого ей приходится отправлять домой.

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вчерашнего концерта мне запомнился, поразил и проник в самое сердце только один номер - соло Светланы Макаренко. Это было сильно и впервые за всё шоу, я увидела, что Света - настоящая актриса. Да, вчера никто даже близко к ней не подошёл.

Горошко и Ильдар. Скучно. В этом номере всё было очень технично, особенно у Ильдара, просто вот каждый носок оттянут, спинка ровная, все па выполнены как надо. Но при этом полное отсутствие образа, настроения, чувства. Такое ощущение, что ребята весь танец про себя считали "раз-два-три - поворрот, три-четыре - прыжок". И ещё, Ильдар, как мне кажется, Ильдар довольно юн для этого шоу. Технически он одарён невероятно, а вот эмоционального опыта ещё нет, поэтому и всех эмоций он может изобразить только страдание (трагически мотать головой, заламывать руки и делать безумный взгляд может практически каждый).

Гафарова И Косьмина - просто рассыпались. Я так и не поняла кто из них первой запорол хореографию и сбился с ритма, но выглядело это ужасно. не достойно лидера и потенциального лидера.

Уливанов, Бачинча, Крупельницкий - всё тоже самое, что и было. Ничего нового.

Теона для меня так и осталась одинаковой на протяжении всех выпусков. Реально я нигде не запомнила её танец как - вау, супер, удивительно. Ровно, чётко, одно и тоже. Правильно, что оставили Свету, я на неё теперь смотрю иначе.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 22:24, Мария-Антуанетта сказал:

Я на нее теперь смотрю иначе

Мы с первой передачи за Свету голосуем с дочкой каждую неделю.  Очень талантливая, и все номера по полной выкладывалась. К Гпфаровой и мальчикам Таниным равнодушна.  Считаю, Айхан , Ильдар и Крупельницкий все вместе взятые проигрывали Уэйду.

У Мигеля тоже, парни все одинаковые , видели в прошлые сезоны  и поинтереснее. Нравилась Лада, пусть сейчас Косьмина  или Горошко в финал выйдут тогда уж.

 

 

Изменено пользователем bychok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это за игрульки с любимчиками?:lol: У Гафаровой номер с Мигелем. 

А так-то даааа, все в "равных" условиях.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жюля Верная сказал:

Все в "равных " условиях

Ну да, им все равны, Прелин и Крупельницкий вроде по первому разу в номинацию попали, и домой пошли, а Горошко и Айхана уже со счета сбились , сколько раз спасали, каждую передачу почти.:angry:

Ставила дочери, что их до финала тащить будут ещё месяц назад. Мнение зрителей в этом сезоне не учитывается, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после вчерашнего шоу неустаю повторять себе: "это ж надо так ошибаться ":) Насколько талантлива, красива, артистична Света Макаренко и насколько одинакова Гафарова.

У меня прям переоценка произошла, когда "от любви до ненависти", не, я не ненавижу Юлю, упаси боже, но нравится она мне перестала.

А если по номерам вчерашним пройтись, то всё, что было после номера Светы - ужасно (для меня, конечно). Деревянная, но при этом гибкая Лейсан с Айханом, никакие Мигель и Юля, Горошко- просто ни о чём.

Самые лучшие номера - это номер Светы и Крупельницкого.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гаффарова после прошлого неудачного танца опять лидер! Кто там так голосует, я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сара Больцман сказал:

А Гаффарова после прошлого неудачного танца опять лидер! Кто там так голосует, я не понимаю.

вот мне кажется, что "главная по тарелочкам" в кордебалете Брежневой - это не просто так... Кстати, кого вышибли в субботу? Я что-то не досмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то этот сезон Танцев уже мне скучен. Мигель в своих танцах чистый гомосек, во всех сезонах если танцует Мигель, то всегда бабские ужимки. А вот номер с Гафаровой как раз впервые понравился. В паре с Мигелем она была гибкая, пластичная, но при этом настоящий "мужик" и танцор.

А вообще стали халтурить хореографы. Половина танцев без смысла, сюжета и на отшибись сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 09:12, Златовласка сказал:

что "главная по тарелочкам" в кордебалете Брежневой - это не просто так...

Ах вот оно что! А я то голову ломаю. Пусть тут в веточке и не много мнений, но ни у кого Гафарова не вызывает желания проголосовать. Я решила что у нее очень много родственников и друзей-знакомых, и они за нее голосуют.

После последнего концерта я для себя отметила, что мне о танце портит впечатление внешний вид танцора. Как же уродуют красивую фигуру широкие брюки с завышенной талией собранной в гармошку ремнем. Такие были на Ладе и Ляйсан. Как бы они не двигались, я видела скачущий по сцене мешок с картошкой. Образ Ляйсан вообще какой то непотребный был для матери двоих детей.

А самый ужасный наряд на мой вкус был у Гафаровой. У меня муж про нее говорит, что у нее внешность запойной пьяницы. И тут такой номер с бокалами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

 у нее внешность запойной пьяницы. И тут такой номер с бокалами...

И Мигель в виде румына:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×