Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жюля Верная

Как вы их запоминаете?  И зачем?

Так мы ж не всех запоминаем, а только особо отличившихся. laugh.gif

А зачем?... Сама не знаю. Запомнилось вот.

А если честно, моя работа связана с творчеством, но не с красотой. А хочется глазом отдохнуть. И чтобы мозг не думал, а только наслаждался. Вот и выбрала для отдыха интересную картинку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых непонятно, да, почему взяли- мулатку, Клевакина, например, были многие намного лучше. Тех мальчиков, которые понравились, не взяли. На первый взгляд - девочки сильнее. Но голосуют то в основном девочки, поэтому слабых мальчиков будут спасть зрители. Буду болеть за Настю Вядро - понравилось, и землячка, наша энгельская, как Леша из первого сезона. Над девочкой, танцевавшей морячку, угорали с мужем до колик. Ей, наверное, дали понять, какой следующий тур! Хотя прав был Светлаков, народ бы на нее шел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bychok

Буду болеть за Настю Вядро - понравилось, и землячка, наша энгельская, как Леша из первого сезона

Я тоже за Настю. Мне она с первых минут понравилась. Двигается очень интересно. Но, во втором туре, мне показалось, что у нее те же движения. То есть ,когда просили групп танцевать хип-хоп, у нее были практически те же движения, что и на кастинге. Может просто переволновалась?

Шипучка

Но по поведению её, и правда, видно, что она двулична и слезам её грош цена

Я тоже не увидела в ее танцах чего-то такого эдакого. Мне было жаль, когда мальчик ушел, Виталий по моему. Он еще бастовал на сцене. Помните? И не правда, что он двигается плохо. Мне кажется, что он намного интересней был бы, чем вот эта девушка, знакомая Мигеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Никиту Орлова!!! Ну, реально, такой несуразный, странный rolleyes.gif

Танцы смотрим с мужем, дочь отправляю одну спать, чтобы не отвлекала родителей.

Хотелось на девушку из цирка Дю Солей посмотреть, но ей же ставили условие, что она как хочет должна решить свои все дела перед последним отбором в 24 (если не путаю), видно, не смогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Тоже так думаю. А еще глухому парню и парню без ноги.

Также на проекте не место людям с лишним весом.

Все должны быть стандартно-красивыми, примерно одинаковыми.

Я тоже пришла к этому выводу. Очень жаль было ребят. Но с другой стороны это все-таки соревнования, все должны быть в равных условиях.

А получится не то, что "нестандартные" не смогут на равных бороться, а как раз наоборот - как бы им не начали делать скидку на возраст, нестандартную внешность и физические недостатки. Тогда как раз в ущемленном положении окажутся другие, "обычные" танцоры.

Нет, ну на самом деле, как к примеру Вядро сравнить с малышкой, которая ушла? Всегда симпатии будут на стороне девочки. Это все-таки нечестно, на мой взгляд.

Поэтому с одной стороны жалко, что такие необычные смелые, умелые танцоры ушли, с другой стороны, я рада, что условия теперь для всех равные. А значит смотреть лично я буду с бОльшим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня номера Мигеля мне больше понравились.

И еще понравилось, что уровень самого шоу подняли. Все дорого и богато - звук, свет, разные эффекты.

Раздражает участник Олег Клевакин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Сегодня номера Мигеля мне больше понравились.

А я на полчаса попозже стала смотреть. Получается, что сначала Мигель своих показывает, а потом Егор Дружинин? Или они по очереди? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

По очереди. Открывала команда Мигеля, закрывает команда Дружинина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Поняла я теперь. Пара Елены и Никиты мне понравилась. Они показывали танец из моего любимого фильма Твин Пикс. Прям сидела с открытым ртом. Все-таки умеет Мигель ставить танцы. Все атк красиво получилось у ребят. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они понравились. Не зря все-таки они Лену вернули. В сети уже пишут, что она Джоли похожа. Действительно, что-то есть схожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Раздражает участник Олег Клевакин.

Вот, я нашла своего единомышленника. Он просто на обычного выскочку похож. Понимаю, что он может быть сильный танцор, но я бы, не задумываясь, слила сегодня его. А Юлю Рогозинскую очень жаль, ну очень cry_1.gif Такой у них с Женей танец получился красивый, такой трогательный, такой нежный!

Но больше всех мне понравился номер Пылаевой и Пименова, как и у Мигеля у меня слезы в глазах стояли, правда. Я только могу догадываться какая была задумка идеи, но очень, очень сильно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня расстроил танец Тани Рыжовой, за которую болею. Слишком экстравагантно, чтобы быть красивым. Изначально проигрышная постановка. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

но я бы, не задумываясь, слила сегодня его.

Вот поэтому, думаю, и не сольют. Все-таки шоу тоже нужно делать. А значит и напряжение характеров должно быть. Бесит - это ведь тоже по-своему не оставляет равнодушным. Болеть можно и "за" и "против".

-------------

Да, боХато стало, свету много. Мне где-то это даже мешало смотреть танцы. Свет в глаза, от танцоров одни силуэты. А хочется насладиться самими движениями. Уровень мастерства высокий у ребят, красиво двигаются все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

А Юлю Рогозинскую очень жаль, ну очень

Судя по информации из сети, у Юли проблемы со спиной.

Парасолька

А меня расстроил танец Тани Рыжовой

Если честно, этот танец вызвал одно недоумение. Что это было вообще? Какой-то детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда Таня станцевали, растроилась.Самый слабый танец был. А мальчика все- равно жаль и Юлю, оба нравились.

Да, слишком много света и декораций, самый слабый танец за ними спрятать можно.

А Настя то, очень хороша была. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока свежи впечатления спешу поделиться.

Сегодня я в восторге от номера из команды Егора. Юля Николаева и Митя Стаев - это было так на разрыв, я плакала... Рыбак и Анастасия Чередниченко тоже были сильны, но мне чего - то не хватило.

В команде Мигеля понравился последний номер, я очень люблю эту песню, только сейчас узнала, какой у неё горький подтекст...

Как сумасшедшая смеялась над номером Насти Вядро и Влада Кима. Это было нечто laugh.giflaugh.gif Эта парочка всем парочкам парочка. Как они смотрелись вместе, да и песня, ну прям в десяточку, чувство юмора у Мигеля отменное laugh.gif

Сегодня для меня было справедливое решение по уходу у обоих наставников. Головань с самого начала вела себя так, сегодня лишний раз в профайле она раскрыла себя с очень не красивой стороны.. Ну что ж, Мигель достаточно долго терпел. Видимо, терпение кончилось. А Маиса, ну, она такая Маиса, только природные данные, перенять чужую хореографию ей не удалось в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Да, номер Вядро и Кима смешной, но именно в Насте я сегодня разочаровалась. Да, она яркая, харизматичная и... одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

. Да, она яркая, харизматичная и... одинаковая.

Мне кажется, что это просто номер был в ее теме, в том стиле, в котором она пришла. Это наставники-хореографы придумали номер в "ее" стиле, потому что по смыслу номера подходит. Она бы с удовольствием что-то другое станцевала. Посмотрим дальше.

Девочки в этом сезоне сильнее. Ну или ярче. Мальчиков пока вообще не всех различаю.

Мне мешает сконцентрироваться на танце чрезмерное, на мой взгляд, обилие света, мигание, всякие фейерверки, прожекторы.

Шипучка

я очень люблю эту песню

Я вообще тут для себя много новой музыки открыла. Авторов, которых вообще не знала или по- другому воспринялись знакомые песни. Что в первом сезоне ,что и во втором на отборочных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Сегодня для меня было справедливое решение по уходу у обоих наставников

Ага. Обычно жалко всех, кто уходит. А тут, было все очевидно.

А вот по поводу лидерства Тани Рыжовой я не согласна. Да, она такая миленькая, улыбчивая, обаятельная. Но её номера меня вообще не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bychok

Девочки в этом сезоне сильнее. Ну или ярче. Мальчиков пока вообще не всех различаю.

Соглашусь. Мальчишки какие-то мелкие, щуплые что ли. Не, ну я понимаю, что танцовщики, но высоких и статных нетути.

Я Мигеля еще с "Фабрики" помню, Сергей Шестеперов. Это он уж потом наставником Мигелем стал.

В клашках иногда переписываемся, он переживает за своих подопечных сильнее, чем кажется с экрана rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Я Мигеля еще с "Фабрики" помню, Сергей Шестеперов

Я тоже помню его Кайли Миноуг! biggrin.gif Только не могла понять, зачем в певцы вдруг подался, если занимается танцами.

Сейчас почитала комментарии к выпуску в ВК, не стала даже лезть в обсуждения!

Загрызут laugh.gif Лучше здесь.

Мне еще понравился номер Софы и Ивана Можайкина, где страсть-секс-шмекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла... Номер с Таней Рыжовой - это было задумано? Беготня и все такое.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Номер с Таней Рыжовой - это было задумано? Беготня и все такое.

Я вот тоже не поняла задумку этого номера? Что это вообще? Мне очень понравилась первая пара у Мигеля которая выступала. Не увидела кто там был, но они открывали Танцы в этот день. Номер просто шикарный. Потом еще два мальчика понравились Инь и Янь. Ой, с удовольствием посмотрела. Я, к сожалению, не всех участников запомнила по именам, вот только Настю Вядро запомнила и Таню Рыжову.

Еще понравился танец двух девочек. По моему они были у Егора. Потом одну все-таки выгнали. Жаль, конечно. Помните, они танцевали в таких сексуальных штанишках, что аж Светлаков сказал, что хотел бы с ними поехать в лес и остаться в одной избушке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму веточку, вдруг кто ещё отпишется, пообсуждаем blush.gif

Прошлый концерт мне очень понравился, как - то все подтянулись, отработали на славу, особенно порадовали лидеры голосования в обоих командах, мои любимчики in_love.gif

Больше всего понравился номер двух пап- Жени Горенятенко и Юры Рыбака, я плакала весь номер, тема маленьких детей для меня всегда трогательна cry_1.gif И Дима Масленников - это было такое откровение и такое открытие для меня! Он большая умница, сам поставил, сам не станцевал, нет, он прожил этот номер на сцене, просто БРАВО clap_1.gifthumb_yello.gif Так же с сольным номером Лена Платонова очень и очень порадовала, это было очень мощно. И очень понравился номер Миши Шабанова и Тимофея Пименова. Номер Макса Нестеровича и Никиты Орлова не очень поняла, но с претензией на оригинальность biggrin.gif

Так как на этой неделе должны выгнать двоих, я бы выгнала от Мигеля Таню Рыжову и Юлианну Коршунову, а в команде Егора сложно всё, прямо не знаю, кроме Клевакина, которого так и не полюбила, больше никого не хочется выгонять, но, скорее всего, уйдет Ваня Можайкин или Митя Стаев, хотя за обоих было бы очень обидно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась в интернете на эти Танцы. Начала смотреть - понравилось. вчера как раз смотрела отбор в команды. Танцоров не запоминаю.

Меня до ужаса бесила Бузова. Говорящая голова без мозгов. Что только она на кастинге и делала. Для красоты или саморекламы. Понравилась Ёлка.

Буду смотреть дальше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×