Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шипучка

Так как на этой неделе должны выгнать двоих, я бы выгнала от Мигеля Таню Рыжову и Юлианну Коршунову, а в команде Егора сложно всё, прямо не знаю, кроме Клевакина, которого так и не полюбила, больше никого не хочется выгонять

Феномен Рыжовой мне вообще не понятен. Почему её так мощно поддерживают?? Я понимаю, что она очень милая, улыбчивая, такое лицо у нее открытое и простое. Типа, "своя девчонка". Но это конкурс танцоров. Не цепляют её номера, ни один. Да, и Коршунова мне тоже не очень.

А их совместный индийский танец был тоже неудачным.

На последнем концерте Клевакин удивил. Вернее, его это "наглорожесть" была очень уместна в номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

На последнем концерте Клевакин удивил. Вернее, его это "наглорожесть" была очень уместна в номере.

Есть у меня опасение, что он со своей "наглорожестью" останется и дальше, а уйдет Дима Маслеников и станет ещё один хореографом в команде Егора. Хотя очень не хотелось бы, чтобы Дима уходил, он так ярко показал себя в прошлом концерте, буду надеяться, что его поддержат зрители smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще Софа раздражает.

Улыбка, подача... Все время в образе "секси-шмекси".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Больше всего понравился номер двух пап- Жени Горенятенко и Юры Рыбака, я плакала весь номер, тема маленьких детей для меня всегда трогательна  И Дима Масленников - это было такое откровение и такое открытие для меня! Он большая умница, сам поставил, сам не станцевал, нет, он прожил этот номер на сцене, просто БРАВО 

Да, тоже хотелось бы отметить эти номера, очень сильные по эмоциям. Особенно концовка в номере Димы, когда он грушу давит. Он молодец!

Дунька с водокачки

Феномен Рыжовой мне вообще не понятен. Почему её так мощно поддерживают?? Я понимаю, что она очень милая, улыбчивая, такое лицо у нее открытое и простое. Типа, "своя девчонка".

Эффект Золушки? Такая старательная, так хотелось ей на бал в проект попасть. А в итоге, практически все, кто с ней танцевал - в номинации, а она нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим еще? biggrin.gif

В последнем выпуске мне очень понравился танец Вядро, как увидела ее снова лысенькую, так ахнула. Она у меня в фаворитах в этом проекте.

Неожиданно для меня понравился танец Мити, хотя он мне категорически с самого начала не нравится, а тут - ну порадовал. И даже немного порадовалась за него, что остался в проекте вопреки правилам. wink.gif

И совсем не поняла нытья многих участников - мол, зал не тот и вообще, фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска Лимонадовна

И даже немного порадовалась за него, что остался в проекте вопреки правилам
Я тоже порадовалась за него, прям очень-очень. Мне вообще танцоры-парни нравятся больше, чем танцовщицы. Не поняла, почему из концерта в концерт тянут Пименова, ну он же реально слабее многих ушедших.

Да, а болею за Никиту Орлова - отрывной танцор biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска Лимонадовна

В последнем выпуске мне очень понравился танец Вядро, как увидела ее снова лысенькую, так ахнула. Она у меня в фаворитах в этом проекте.

Мне тоже очень нравится Настя. Я за нее болею и за Никиту Орлова. Вот хорошие танцоры. Так хочется, чтобы побольше радовали своими номерами. Я так-то не успела посмотреть танец Насти в субботу, кино все по Домашнему смотрю. Завтра пересмотрю в записи. Но она мне изначально понравилась и все до сих пор остается в фаворитах.

И совсем не поняла нытья многих участников - мол, зал не тот и вообще, фу.

Ой, да ну их. Вечно им все не так, вечно не этак. Но мне понравилось, что, когда она была у Егора в студии, она ни словом не обронилась, что ей что-то не нравится у него. Да и Егор упоминал, что Настя единственная, кто не привередничает. Ну и еще ясно, что Настя у Егора в любимчиках. Короче говоря, остались самые лучшие - посмотрим, кто будет финалист. Думаю, что к Новому Году уже победитель получит 3 миллиона рублей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, кто будет финалист

Разочаровалась я в проекте. Выгоняют самых профессиональных. То Женю Горенятенко, то Мишу Шабанова. А потому что они сильнее, ИМХО, Никиты и Нестеровичу у Мигеля или Можайкина и Масленникова у Егора. Хотя Никита тоже нравится, за него болеть буду. Считаю, что все делается, чтобы в этот раз победил участник Мигеля.

Настя единственная

Хотя Натся и не очень красиво повела себя по отношению к Мигелю, прошлый раз из девочек продолжаю за нее болеть. Она разная. Платонову тащут (между ей и Шабановым ее выбрали, абсурд), а Софа и Юля в любом образе - одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Завтра заключительный выпуск Танцев. Осталось 4 человека. Так как Настю в прошлом выпуске слили, то буду теперь болеть за Никиту Орлова. Но я же любопытная и полезла искать информацию некоторую. Увидела в одной группе, что зрители голосуют больше всего за Макса Нестеровича. Ой, ну не знаю. Какой-то он нескладный, что ли. Не нравится он мне. Никите бы взять приз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

drinks_cheers.gif Слово в слово передали мои предпочтения biggrin.gif. Очень надеялась, что Настю все ж таки оставят, но увы и ах!

Из оставшихся и правда больше всех Никита интересен и необычен, а Нестеровичу подруга приносит плюс к карме, ну, то бишь к количеству голосов, но это только на мой взгляд. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то напрягает меня Нестерович! Ему видимо лавры Ильшата покоя не дают. Если вдруг каким то образом победить Нестерович, у меня это вызовет большие подозрения, что дело в голосовании зрителей. Уже тогда сложится тенденция. Победитель хореограф свой человек. Но посмотрим. Надеюсь до такой явной подставы ТНТ не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Ну, по Нестеровичу видно, что он ОЧЕНЬ хочет победить. Когда лучшим признают кого-то другого, лицо буквально перекашивает, даже скрыть не может.

Но больше мне не нравится его девушка, Катя или Лена, не помню.

А вот Карпенко очень симпатичный. rolleyes.gif Я даже слегка расстроилась, что он за Софой ухаживает.

Лену Платонову в группе ВК называют "чика со скулами" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Если вдруг каким то образом победить Нестерович, у меня это вызовет большие подозрения, что дело в голосовании зрителей. Уже тогда сложится тенденция. Победитель хореограф свой человек. Но посмотрим. Надеюсь до такой явной подставы ТНТ не дойдет.

Судя по обыкновенному опросу в ВК, победит - таки он, ближе всех к нему Никита Орлов. Уж не думаете же вы, что в ВК сидят подставные люди с ТНТ и голосуют? Вот лично я за него проголосовала, ну симпатичен он мне среди остальных smile.gif И пусть хореограф, там все не самые простые люди, поверьте мне. С улицы почти никого в 24 не было, все чьи-то девушки, знакомые, из одного коллектива и т.д. cool.gif

Дунька с водокачки

Я даже слегка расстроилась, что он за Софой ухаживает.

Они не встречаются! Это всё был фэйк и просто чтобы народ повелся. Она встречается с другим хореографом.

Не сочтите за рекламу, но кому интересно, про всех участников (и многих хореографов) очень интересно пишет одна девушка в своем блоге.

Ульяна Пылаева тоже, оказывается, не просто так попала. Она встречается несколько лет с Гариком Рудником cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Судя по обыкновенному опросу в ВК, победит - таки он, ближе всех к нему Никита Орлов.

Ой, я видела тоже в ВК, но не в группе, посвященной Танцам. Просто в совершенно другой группе увидела примерные результаты голосования. Там лидирует Макс Нестерович.

Дунька с водокачки

А вот Карпенко очень симпатичный. rolleyes.gif Я даже слегка расстроилась, что он за Софой ухаживает.

По моему Софа как-то говорила, что они просто друзья. А мне Софа нравится. Уж получше будет Лены Платоновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один первый сезон. Там Ильшата раз зрители убрали - наставник оставил. И тут тянул до финала Нестеровича. Это уже тенденция и если будет третий сезон, то будет и очередной хореограф который дойдет до финала и тд и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Это уже тенденция и если будет третий сезон, то будет и очередной хореограф который дойдет до финала и тд и тп.

Правильные слова сегодня сказал Мигель. Они делают шоу, вот как на шоу на это и смотрите. На первом канале было шоу "Танцуй", там был кто - то просто с улицы? Да, наверное, единицы. Так же как в "Голосе", или "Главной сцене". Мне кажется, пора привыкнуть, что в шоу участвуют профессиональные люди, или приближенные к организаторам, знакомые, по блату. С улицы были, наверное, только первые участники "Народного артиста", там реально была девочка из моего города и я точно знаю, что её родители к шоу-бизнесу никакого отношения не имеют. А сейчас всё делается для рейтинга, а не для правды smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас всё делается для рейтинга, а не для правды

Ну да, как шоу поставлено классно! Но все это голосование выборы для отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать час назад, что думаю, что Нестерович будет делать Решетниковой предложение. Как же без этого же- победа то ее больше. Даже неинтересно смотреть было, все заранее спланировано, срежессировано. cry_1.gif

Даже участники не скрывали , что места в финале тупо рулетка.

Никитка молодец, держался красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bychok

все заранее спланировано, срежессировано

Ну и пусть biggrin.gif Но я вот точно как ваш смайлик, уже второй раз (первый раз не выдержала и посмотрела в интернете) смотрела и рыдала как дура когда Макс танцевал с Катей. Вот прямо как Мигель на том самом эфире. И потом, когда он про близких сказал тоже заплакала... И когда предложение делал. Ну вот мне это было нужно, мне было классно и это ничуть не испортило общего впечатления от концерта замечательного.

Меня как раз другое удивило, насколько выборочно наставники подошли к выбору номеров для концерта. Сразу стало понятно, кто поедет в тур по стране, а кто останется за бортом скорее всего cool.gif И очень удивило, что в этот концерт не попал Олег Клевакин. Не то, чтобы я его сильно любила, но прочитав про него статью как - то стала относиться к нему лучше. Подозреваю, что из него, и правда, сделали эдакого плохого парня, очень грамотно монтируя все его выступления в профайлах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела финал. Урыдалась, когда Макс предложение сделал.

Получается, у Макса и его брата нет родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Урыдалась, когда Макс предложение сделал.

А я начала рыдать с их танца с Катей, потом продолжила когда он про родных сказал, а уж когда предложение начал делать, ну тут прямо ниагарский водопад вылился cry_1.gifcry_1.gif Ну разве можно так с нами, тонкими натурами!

Получается, у Макса и его брата нет родителей?

Пыталась нагуглить что-нибудь по этому вопросу, но нигде ничего не нашла. Но с такими вещами не шутят, наверное, родителей нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софа

Сегодня по Первому был повтор столетней новогодней передачи "Две звезды". Пел Буйнов с Дубцовой. А на подтанцовке - Софа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Юля Николаева меня вообще не впечатлила.

Не, я верю, что она наверно, очень профессиональная, техничная. Но, так как я в этом не разбираюсь, то вижу только общий образ. И поэтому, для меня - Юля обыкновенная.

Коршунова тоже не нравится, эти неопрятные космы с крашенной прядью - жуть.

Разворчалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит Битву сезонов?

Чего-то я совсем разочаровалась в Нестеровиче. Не могу сказать, что я сильно была им очарована, но в новом сезоне уж совсем однообразным кажется.

Жутко раздражает Егор Дружинин, его оскорбления в сторону Клевакина просто отвратительны. Есть претензии - скажи по существу, без оскорблений. Как попугай повторяет и повторяет, тьфу. Я представляю, каким усилием Клевакин удержался и не послал Егора в пень.

А как поступили с Волковым? Дурацкий танец, толком не репетировали, рядом Мигель скачет чертикак. Волков молодец, выдержал. Вообще, я его зауважала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Смотрю. И мне уже интересно. biggrin.gif Как они будут победителя выбирать между Ильшатом и Нестеровичем? Я все таки за Ильшата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×