Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Данжи сказал:

фу. Назовите меня старой ханжой, но тверк в полутрусах меня не впечатлил. Трясопопа слишком много стало. 

Соглашусь на 100%, может кастинги в других городах будут поинтереснее, последний номер понравился, где три девушки выступали, необычный и с юмором.

А этот бизнесмен с яхтой это подстава или вправду ему Денисова нравится что -то не успела понять

Изменено пользователем стена дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Данжи сказал:

фу. Назовите меня старой ханжой, но тверк в полутрусах меня не впечатлил. Трясопопа слишком много стало. 

Я далеко не ханжа, но я не понимаю этого трясожопного танца. Где там танец? Мне это действо напоминает, скакание вокруг костра племени тумба- юмба.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 19:04, Кроха Лу сказал:

Где там танец? Мне это действо напоминает, скакание вокруг костра племени тумба- юмба.

Как бы то ни было, работа с телом там отменная. Другое дело, что движения эти ну не для сцены. Светлаков вон как котяра млел. Понравилась фраза Денисовой о том, что все хотят через это место в танцы пройти.

Денисова не нравится. Эти вечно распахнутые глазки и губки гузочкой раздражают. На мужиков она сильно падкая.

Девушка в костюме негры насмешила. Фрик какой-то. Зачем ее взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Белая Медведица сказал:

Как бы то ни было, работа с телом там отменная.

С этим согласна.

 

28 минут назад, Белая Медведица сказал:

. Другое дело, что движения эти ну не для сцены

Для номера на сцене клуба, но не на конкурсе танцев на канале ТВ

Мне в последнем выпуске понравилась девушка, которая исполняла бальный танец, в зеленом платье. Я так поняла, что она хореографией занимается и Денисова ее знает. Ну и еще развеселил и поразил молодой человек, полненький, маленького роста, с рыжей  бородой. Вот это харизма :shocking: , у него надо многим стройным девушкам поучиться как себя подать. Ну и пластичность обалденная, не смотря на комплекцию. Пыталась найти ролик с его номером, не нашла, там большенство нарезок с трясущимися жопами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

Мне в последнем выпуске понравилась девушка, которая исполняла бальный танец, в зеленом платье. Я так поняла, что она хореографией занимается и Денисова ее знает. Ну и еще развеселил и поразил молодой человек, полненький, маленького роста, с рыжей  бородой. Вот это харизма :shocking: , у него надо многим стройным девушкам поучиться как себя подать

Да, очень яркие участники. Мне еще понравилась дама, выступавшая под конец. Ее из прошлого сезона Дружинин погнал из-за техники. А она полностью преобразилась и выступала с танцем что-то вроде стриптиза (не помню названия направления). Просто вау какая чувственная и горячая!

И я не особо присматривалась к прошлым сезонам, так, от случая к случаю. Но в этом мне показалось, что успешно участвует довольно много пухленьких людей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Белая Медведица сказал:

Мне еще понравилась дама, выступавшая под конец. Ее из прошлого сезона Дружинин погнал из-за техники. А она полностью преобразилась и выступала с танцем что-то вроде стриптиза (не помню названия направления). Просто вау какая чувственная и горячая!

Да, да, про эту девушку забыла, но когда смотрела ее выступление и кусочек с прошлого ее участия, то подумалось- какая молодец, не махнула рукой, а занималась, поставила цель и так ярко пришла снова. А то многие не пройдя отбор и следующие этапы, заявляют- я вернусь, докажу, но на этом и останавливаются.

Про пухляшек) - да, в отборе в Новосибирске, была троица, молодой человек и две девуши, все полные, но такие зажигательные. Их вроде единогласно дальше пропустили. Но мне кажется им сложно будет до финала дойти, все же там уровень хореографии уже более профессиональный, сложный, без техники, на одной харизме вывезти очень сложно. У таких персонажей, танцы в любом случае выбраны под себя, часто с юмором, харАктерные. Посмотрим, даже интересно, что им предложат наставники и хореографы. 

Я человек далекий от танцев и изящных искусств) , у меня все на уровне нравится/ не нравится, зацепило/ "никак" Но вот "Танцы" смотрю с первого сезона и очень нравится.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кроха Лу сказал:

Но вот "Танцы" смотрю с первого сезона и очень нравится.

Я тоже смотрю с первого сезона. Что-то нравится, что-то нет. В этом сезоне мне активно не нравится Денисова, это такая плохая копия Литвиной, жуткая манерность, закатывание глаз, палец в сторону, постановочная речь (ну не может нормальный человек так говорить!)

Прошлый выпуск ещё не видела, надо в сети поискать. А в первом выпуске Денисова назвала "горячим азиатом" парня из Бурятии, его моя сестра знает, он у неё учился в своё время :) Так что мы за него болеем ))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всех впечатлил парень из Барнаула Витя "Панда". Такой позитивный парень, а уж когда он стал джайв наяривать! Вот это было ооочень круто! Думаю, он дойдет до топ-24 точно. 

С удовольствием смотрю, как и всегда. Отсутствие Дружинина, конечно, удручает, но у них очень давно зрело это решение, мне кажется. Внутренние тёрки там были ого-го. И уход Егора на Россию был закономерным, сменил кресло судьи на другой проект. Который, как по мне, всё равно проигрывает сильно Танцам. Да вообще, мне кажется, с Танцами ТНТ мало кто сравнится. Все уже будет "последователи", а они первооткрыватели были.

Денисову пока никак не воспринимаю, посмотрим, что будет в сезоне. Возможно, она сама не очень, но подберет удачных хореографов в свою команду. Очень не хотелось бы, чтобы потерялись хореографы Егора Дружинина, возможно, хотя бы частично Мигель под свое крыло их возьмет? Гарика Рудника, Александра Могилева, Ларису Полунину? Очень надесюь, что они не уйдут.

Пы.Сы. А Бузова - то, мать моя, это смех:lol: Как над ней издевался Светлаков. Особенно "Это была твоя песня? Я снова всё прослушалB)"

Изменено пользователем Шипучка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

В этом сезоне мне активно не нравится Денисова, это такая плохая копия Литвиной, жуткая манерность, закатывание глаз, палец в сторону, постановочная речь (ну не может нормальный человек так говорить!)

:lol: Я люблю наблюдать за людьми, когда они "персонажи", именно интересно смотреть на мимику, жесты, манеры. Мигель тоже этим отличается, а Егор был, более сдержан, серьезен, они уравновешивали друг друга. А тепрь оба наставника гиперэмоциональные, да и третьи судьи (Светлаков, Бузова, другие приглашаемые) непрофессионалы, только по своим симпатиям выбирают. Ну будем посмотреть, как говорится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, шо деется-то)) В очередной раз ни разу ни для шоу, ну да ладно) Вчера показывали кастинг в Самаре, была там некая Алёна Сивова. Я фамилию увидела, что-то где-то зашуршало, что слышала её, но не придала значения. Прошла девушка кастинг и прошла, танцевала не фонтан (ну как по мне, да ещё чуть в одежде не запуталась, кажется), ну да я и не в жюри. А вот сегодня случайно Гугл выдал мне информацию. Тынц.

В общем, очередной персонаж, который со своей "судьбой". Думаю, ещё этот момент про мужа обязательно озвучат позжеB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шипучка сказал:

Ой, шо деется-то)) В очередной раз ни разу ни для шоу, ну да ладно) Вчера показывали кастинг в Самаре, была там некая Алёна Сивова. Я фамилию увидела, что-то где-то зашуршало, что слышала её, но не придала значения. Прошла девушка кастинг и прошла, танцевала не фонтан (ну как по мне, да ещё чуть в одежде не запуталась, кажется), ну да я и не в жюри. А вот сегодня случайно Гугл выдал мне информацию. Тынц.

В общем, очередной персонаж, который со своей "судьбой". Думаю, ещё этот момент про мужа обязательно озвучат позжеB)

Оооо, как всё запущено. :lol: Там ещё и сын горячо маму поддерживает. И свадьба Нюши скоро (не было ж ещё?).

Творцы сюжетов, блин.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Жюля Верная сказал:

Оооо, как всё запущено. :lol: Там ещё и сын горячо маму поддерживает. И свадьба Нюши скоро (не было ж ещё?).

Творцы сюжетов, блин.:lol:

Как же не было? Было, на Мальдивах и номер для новобрачных за 100 тыров в сутки:bangin: Она там в промо своём говорила, как же её бросили, а сын такой маленький, я вот не очень поняла, но везде пишут, что от Сивова у неё двое, и уже школьники. Ну да для народа это ж не важно, сейчас его тоже анафеме предадут, что бросил тётеньку, она танцами побежала с горя зарабатывать:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Денисова ТАКИЕ вещи ставит, увидите еще, Мигель рядом не валялся. Она очень чувственный и глубокий хореограф. Я Влада Литвиненко жду, никак не могу понять, где он кастинг проходил. Вообще конечно у Танцуют все СТБ самый сильный уровень из всех этих шоу, но вроде они закрылись. Глядишь, и Раду Поклетару вместо Мигеля переберется, и будет у нас свое Танцуют все.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю привыкать к Денисовой :))))) Не, меня по-прежнему напрягает её реакция на каждого интересного участника: открытй рот, облизывание губ прямо "Колобок, колобок я тебя съем" )))), но комментарии она даёт толковые.

Из прошедших кастингов мне запомнилась вот эта самая Сивова, которая чья-то жена, девушка из Апачи Крю (мне вообще нравятся все участники этой группы, они очень талантливые) и девушка, которая танцевала вог под Успенскую )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела выпуск из Уфы, очень понравилась первая девочка, Ариша. Классный дэнсхолл. Вообще сильный кастинг был, много хороших танцоров пришло. Где же Литвиненко Влад?... Жду-жду. Любимец мой. Он тааааакой мужчина!... Айхан приперся, сладкий мальчик псевдо-секси. Вот секса в нем есть, а мужественности ни капли, на мой взгляд....

Вот Влад на батле, "просто убийца" :rolleyes:

Тыц

А, прикол, Денисова не узнала Зарину Маргариту, она приходила на 4 сезон Танцуют все, по-моему. А Утяшева отожгла в конце, вышла, я думаю, кто так стремно танцует вог, медленно и печально - а затяжку сделала, думаю Лайсан что ли. :D

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шеда сказал:

 Айхан приперся, сладкий мальчик псевдо-секси. Вот секса в нем есть, а мужественности ни капли, на мой взгляд....

 

Цены себе, бедолага, не сложит. Смотрела украинские Танцы. Одно самолюбование в комментариях о себе. А танцы чересчур жеманные. Вот в день соревнований на пилоне был на в тему. :D Вообще, Денисова притащила очень много участников оттуда из разных сезонов, а теперь сидит, типа впервые знакомится.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жюля Верная сказал:

Цены себе, бедолага, не сложит. Смотрела украинские Танцы. Одно самолюбование в комментариях о себе. А танцы чересчур жеманные. Вот в день соревнований на пилоне был на в тему. :D Вообще, Денисова притащила очень много участников оттуда из разных сезонов, а теперь сидит, типа впервые знакомится.

На пилоне это единственный танец, где мне Айхан понравился, и еще по моему танец за жизнь у него был национальный. А все остальное жеманный, да. "Я живу с миллионершей" - тьфу, альфонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился парень, который делал "лайфхак, как пройти кастинг", не оценивая танец, просто запомнился :)

И девушка понравилась из Апачи Крю. Но для меня Апачи - это просто кузница талантов, кто оттуда не приходит - все как на подбор отличные танцоры (правда прошлогодний победитель Щебет совсем не понравился)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Мне понравился парень, который делал "лайфхак, как пройти кастинг", не оценивая танец, просто запомнился :)

И девушка понравилась из Апачи Крю. Но для меня Апачи - это просто кузница талантов, кто оттуда не приходит - все как на подбор отличные танцоры (правда прошлогодний победитель Щебет совсем не понравился)

Мне тоже понравились эти 2 номера) Ещё Клещ был ничего, очень своеобразный:D

А девочка эта из Апачи Крю, она случаем не снималась в клипе "Кружит" Монатика? Очень похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вчерашнего выпуска мне запомнились два парня: тот, что танцевал в пиджаке на голое тело и брейкер из Германии. Удивительное владение телом, костей как-будто нет, пластичны, харизматичны и, как мне кажется, универсальны. В общем, надеюсь увидеть их дальше в шоу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сегодня танцоры :rolleyes: сижу наслаждаюсь. Для человека, которому медведь наступил на ухо ноги, то что делают сегодня ребята на сцене, это за гранью. По ощущению, сегодня самый крутой по профессианализму, отборочный день. Мигель и Денисова смотрят с открытыми ртами и хлопают глазами. Девушка из Софии, парень из Балтийска, ой всех не запомнила)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вторая часть в Петербурге просто наотмашь.

Каждый участник круче предыдущего, даже интересно как наставники выберут лучшего, они и так все лучшие, выбирать из них просто нереально.

Была, конечно,  парочка, которых пожалели и оставили просто чтобы они самоутвердились - это девушка 19 лет, у которой родители против её танцев и девушка у которой 4 детей, из Германии.ИМХО

А так все очень сильные, профессионалы на ура :thumbsup:

Изменено пользователем стена дождя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера поразили больше всего 3 танца. Александра Горошко из Москвы, ещё парочка парень-девушка (он из Питера и был в 1 сезоне) и третья девушка из Софии. Вот это было круто, это было так завораживающе, я смотрела не отрываясь и даже пересмотрела потом отдельно эти номера. Остальные тоже на высоте, но многие вылетят, как обычно, на стадии до топ 50 даже. 

И рада за Виталика Уливанова, ну может быть на этот раз ему фартанет?:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже девушка из Болгарии понравилась, универсальная танцовщица, такая нежная и сильная.

И Виталик, надеюсь, пробьётся кому-то в команду. 

А ещё девушка с синими волосами на пилоне. У неё тело - мечты, невероятно красивая. Я надеюсь увидеть её в командах в новом имидже и с новыми образами. Мне кажется она способна на многое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Мне тоже девушка из Болгарии понравилась, универсальная танцовщица, такая нежная и сильная.

И Виталик, надеюсь, пробьётся кому-то в команду. 

А ещё девушка с синими волосами на пилоне. У неё тело - мечты, невероятно красивая. Я надеюсь увидеть её в командах в новом имидже и с новыми образами. Мне кажется она способна на многое.

 

Кстати, девочка, что на пилоне танцевала, Оля Кода, ученица моей коллеги, она ещё в первом сезоне ее увидела, говорит, очень порадовалась за неё. На самом деле, она из очень маленького военного городка в Ленинградской области, теперь уже, конечно, Питерская:D Вот только мне эти голубые (синие) волосы не айс. Надеюсь, что стилисты проекта ей новый имидж придумают)

Изменено пользователем Шипучка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×