Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Ой, вот прямо позавчера получили рюкзак от Имунеле. Хотя штрихкоды посылали год назад. Пусть спустя год, но ведь прислали.

А то от чудойогуртов вообще ни ответа ни привета.

А вот винстон я уже распекала.

Насобирала тогда, год назад, каких-то кодов, послала нужное количество. Сказали, что ветровку пришлют, а потом сказали, что мол, обломись, Ирка, нету больше ветровок. Я на них так обиделась, что курить бросила. И им так в ответном письме и написала, что мол рогатые животные вы все и сигареты ваши противные и вообще я больше не курю, чего и всем желаю))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, а у нас акций таких ОООчень мало cry_1.gif Почти везде написано: для жителей РФ. А у нас все какое-то доморощенное...

разве что от Колы и некоторых сигарет проводят. Но тут уж "опять не везет" smile.gif - Колу практически не пью, сигареты не воспринимаю как то, чем можно пользоваться... Растишки - очень часто продавцы "принимают" товар очень внимательно - под картонной коробочкой, как правило, ничего нет - хотя наверху отмечено "Акция!" (даже в супермаркетах, как вариант - на рынке купить - там вкладыши есть, только ехать не удобно и глупо просто ради Растишки с вкладышами smile.gif ).

но вот и белорусские производители подтянулись... Крыница, например. (пиво такое). Одна из акций: собери слово ЭВОЛЮЦИЯ и получи.. Одна крышечка - одна буква... Или собери: домик, ребенка, дерево и пиво (рисунки на крышечках) и получи... ну например набор пластиковых excl.gif бокалов... Прикол сказать в чем? как правило, одной буквы или одного рисунка не будет (или пару штук на город).

ради интереса спрашивала у знакомых-барменов - подтверждают. Акции Крыницы - развод (Купляйце люди беларускае! Прымайце удзел у нашых акцыях!)...

П.С. Никогда особо не верила в розыгрыши... но вот дедов приехал... привез пачку чая.. (сам не поймет - зачем?).. открыли - "выиграли" мне золотой кулончик... маленький-маленький, но золотой и симпотный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаК.

Прикол сказать в чем? как правило, одной буквы или одного рисунка не будет (или пару штук на город).

Помнится от Пепси, кажется, акция была - собрать велосипед. На одних крышечках была нарисована передняя часть велика, а на других - задняя.

У нас честное слово, сложилось впечатление, что "переды" и "зады" намеренно отправляли по разным городам. Друг тогда держал комерческую палатку, мы как-то у него вскрыли 10 упаковок пепси, и нам все крышечки попались с рулями, и ни одной - с седлом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад собирала этикетки от Спрайта, получила два диска с музыкой, с сестрой как-то отправляли от Нескафе крышечки из фольги - ничего!

Мама купила две пачки макарон - дали диск с хорошей музыкой итальянской, еще две пятилитровые бутылки пива - сумку-холодильник!

А вообще я работала в магазине с бытовой химией, одна крупная фирма постоянно проводит акции и как правило все хорошие призы себе хапают промоутеры, которые эти акции проводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то от чудойогуртов вообще ни ответа ни привета.

а я посылала, несколько раз.

Прислали, две или даже три. С вишенкой, с персиком. прикольные такие.

а вот Данон посылала крышки, что бы прислали игрушку (кажется что то там про голод), тоже пару раз отсылала, но так и ничего не прислали.

Работаю рядом с Данон, там знакомая работала, так она мне выбила эту игрушку! Спасибо ей! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но тоже про АКЦИЮ.

Пиво раньше такое было "Патра". Пиво пробкой. biggrin.gif Так дистрибьюторы устроили конкурс в городе: по городу разъезжала машина, по радио транслировалось: где в каком месте находится сейчас машина, и первому доехавшему-добежавшему полагался ящик этого пива. А дистрибьюотром работал мой очень хорошо знакомый (скажем так wink.gif ). Ну, я его и попросила, ты, мол, подъедь к моей работе, объяви там по радио, где ты находишься, я и прибегу. Только поближе встань.

Ага. Сижу на работе. Слышу по радио - подъехал. Бегу сломя голову. Не успела - какая-то машина опередила. Расстроилась - словами не передать. Он в ответ:

" Я как знал, что ты как всегда (!) опаздаешь. Захватил еще один ящик, его все равно через два дня списывать - срок исходит".

Следующие два дня контора не работала - пили пиво, чтобы не испортилось. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсылала мишек от памперсов "Хагис". Мне присылали каждые три месяца литературу "Что должен делать ребенок во столько-то месяцев".

Я тоже отсылала и тоже получала, правда только первые два раза, а потом пиши-пропало тишина...

В классе девятом акция от колы была, напиши письмо дед морозу и ответь на вопросы про компанию Ответила отправила прям перед новым годом, отчет пришел в июле, выиграла фоторамку для полароида, но забирать надо было где-то в центре Москвы, ясен пень не поехала. В дальнейшем под крышкой стаканы находила или банку колы, но опять же никуда не поехала менять...лень

Еще участвовала в акции масла Анкор, но там сами прислали тоже почти год спустя

магнит, календарик и масленку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газвода есть, "Ариант", под крышкой которой можно было обнаружить: магнит, футболку, стакан, бутылку (но уже 0,5 а не 1,5 л laugh.gif , волейбольный мяч и вроде, рюкзак ещё ...) Крышки сразу же на обмен призов шли, в магазине же ...

А мы тогда ее упаковками брали... у нас было несколько магнитов, больше конечно бутылки попадались, мяч ещё выйграли и несколько стаканов.

Сейчас вот, месяца полтра как закончилась акция у Кока-Колы, собери семь крышек со стаканом и поменяй на стакан.

Была у меня 21 одна крышка, повезло, успела обменять ))) Три стакана щас вон стоят, красивые )))

А ещё "стаканов 10" можно смело выкинуть, сроки ещё были, но где не спросишь, везде стаканов нет...

И как-то отправляла с кошачьей еды стрелку, забыла название корма, на Ф вроде как-то... мне прсилали кубик мягкий на вервочке, для игр с кошками, к тому времени как он пришел, я и забыла что отправляла такое, но сам факт - пришел!

И с подругой от явы отправляли вкладыши, получили фляжки.

А они вообще на все шлют... у них несколько кошельков от балтики, сумка от чая нури, какая-то сумка от другого пива и ещё куча всяких магнитов, кружек, ложек.

Кстати, тоже в каком-то кофе нож попался, остренький ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне только мгновенные акции - собрал, пришел в центр выдачи призов, получил и доволен

Вот и я о том же!!!

Сколько было потрачено денег на отправку писем, елы-палы!

Отсылала крышки от кофе "Пеле" (бабушка давится этой гадостью). Да не один раз! Фиг там!

Отсылала этикетки масла "Олейна". Тишина!

Отсылала мембраны от "Нескафе". Тож самое.

Единственное, что на отправку смс с цифрами на номер я пока не ведусь!

Один раз правда выиграла! Нужно было отправить 10 фотографий бандитов из клана Чипсоне (чипсы "Лейз"). Прислали оранжевые очки. Стоимость бандероли была указана 1 РУБЛЬ!

А так еще собирала крышки от "Клинского" и "Мельника", ехала в центры выдачи призов и там сразу получала бокалы!

А вообще, в халяву я НЕ ВЕРЮ!!! blink.gif Особенно, в нашей любимой Москве!

boxed.gif

Лох- это судьба!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, относится ли к этой теме... Зашла пару месяцев назад на сайт одной довольно известной косметической марки, а у них акция - зарегестрировавшись, нужно периодически заходить на этот сайт и с каждым заходом (не чаще 1 раза в сутки, правда, а то б разорились!) капает небольшая сумма денежек. А потом заказывай, что хочешь. Ну так я и пользуюсь этим до сих пор, уже три крема классных получила с кучей пробничков, не заплатив практически ни копейки. (последний крем заказывала, терпелки не хватило доставочную сумму отрабатывать, её сама оплатила).

Довольная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа коллекция пивных стаканов в размере 62 штуки.

Которые лежат в коробке под кроватью.

Ни один стакан мы не использовали по назначению.

Но муж упорно продолжает собирать крышки от пивных бутылок и заставляет племянника ездить их менять, когда проходит акция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только что, читаю эту ветку, раздается звонок: "Компания ........, БЕСПЛАТНО в рамках рекламной акции привезем 19л водички питьевой, если нет кулера-доставим свой!"- и т.д. и т.п. Ага, щаз, знаем мы эти рекламные акции, потом от них отбоя не будет, звонками замучают и т.д. Я вообще никогда не участвовала во всех этих акциях, принципиально. А тут вдруг по неволе пришлось: заказываю для фирмы канцтовары в Комусе и при заказе свыше 6000 руб у них там начисляют баллы. Пришла ко мне как-то менеджер комуса и рассказала об этой системе, т.к. в месяц мы заказываем на 20 и более тыщ - у меня набежало 800 баллов, мол, по их катологу я могу уже чуть ли не телек выбрать. Ух ты, думаю, здорово, а где каталог взять? И понеслось....каталог несли месяца 2 с половиной. Выбор не очень, ну да ладно, на халяву и уксус сладкий. Выбрала электрлобзик-мужу, чемодан, дорожная сумка и маленькая сумочка-себе любимой (планировала сумки получить к отпуску,т.к. обещали привезти через 2-3 недели). 1 месяц- ждем-с ......Отпуск, ждем-с....Прошел отпуск -ждем-с.....4 месяца-ждем-с.....5месяцев-У-р-р-ра, дождались! Электролобзик правда не тот, что на картинке, ну да фиг с ним, радуюсь уже только тому, что хоть что-то получила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка , у меня самой пивных стаканов немеряно.. Разных - Балтика, Бочка, Старый мельник, Очаково, Козел велкопоповецкий и тому подобное..При всём при том, что пью всё только безалкогольное..У меня знакомая вечно наберёт пробок, этикеток . Я в интернете регистрирую, а она за призами мотается. Больше всего мне нравится " Легкий голод " от Даниссимо - такой прикольный, лупатый. От Кока -Колы тоже всего до фига. От Пепси тоже. Зонт от Иммунелле - дерьмо. Про футболки скромно промолчу - сын года на два вперёд обеспечен. Ява золотая - соседи мне этикетки несут. Винстон - через раз присылает..А я люблю акции, где призы гарантированные.

Я исхожу из принципа - если я это ем и пью и за это мне ещё что -то дадут - то почему бы и нет ?? А специально покупать я вряд ли буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже и "домик в деревне" собирала ( получила календарик laugh.gif ),мембраны отправляла,и что-то там у Данона было и у мыла Камей очень давно и ничегоооооооо!

Теперь равнодушна и времени жалко на эту ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учавствовала в акции KENT, надо было в одной их акции фольгу присылать, а в другой вкладыши из пачки, так вот в первой мне прислали радио с подсветкой, во второй тоже радио только другое, а в третьей пепельницу одноразовую бумажную, в которой бумага не горит, но очень приятно, что хоть где-то есть не лохотрон rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить в свете собственной сопричастности к этому, то не развод. Но часто и не реал. wink.gif А дело было так.

Не так уж давно популярная марка минеральной воды проводила конкурс - найди под крышками буквы и собери из них слово - название приза. И так они постарались все распределеить, что... Что там было, кажется, 4 варианта, но ни одно из слов практически нельзя было собрать полностью - не хватало какой-то буквы. Они отправили партии товара с той буквой в другой регион или минимум в отдаленный район области - хе-хе. А по сути-то все честно провели.

А еще как поощрительный приз выдавали сколько-то бутылок той же воды, если предъявищь 10 крышечек с изображением бутылки на внутренней стороне. Это делалось исправно, что подтверждало принципиальную честность устроителей акции. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом учавствовала в акции " Tuborg Greenfest" и выйграла два билета на концерт Mettallica в Лужниках. Один билет стоил 3000. Ещё в этой же акции я получила 2 ремня и 4 флэшки.

До этого я много-много раз собирала, отправляла что просили, и всегда мне присылали обещанные призы, конечно, не очень ценные, а так, мелочь всякую wink.gif

Только вот Клинское пиво подкачало - надо было собирать крышки и обменивать какое-то количество на бокалы. А если попадалась крышка с изображением бутылки, то давали бытылку пива, причём такую, которая учавствовала в акции, и такие крышки опять можно было собирать laugh.gif

Так вот, пиво давали без проблем, а за бокалами была огромнющая очередь, как в 90-гг. в McDonalds. Модно было ещё отправить крышки по почте, я отправила, и ничего не прислали sad.gif .

Вот это у меня единственный раз, когда меня обманули с акцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше постоянно участвовала в "сигаретных" акциях, ибо курю. Отправляля купоны с десяток раз и, не поверите, не получила даже банальной зажигалки. Раньше был азарт, а сейчас мне мало верится, видно, фортуна ко мне не благосклонна laugh.gif

А мои родственники участвовали в совместной акции "Доброго" сока и "Квартирного вопроса". Ремонт не выиграли, но получили в подарок плед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учавствую в акции сигаретной компании "Русский стиль" уже 3-ий раз))

Первый отправляли ленточки, второй вкладыши, вот сейчас тоже вкладыши.

За ленточки мне прислали диск с джазом, за вкладыши зонт, кстати, очень не плохой, добротный, большой и две зажигалки. Приятно было...

Сейчас заказала кожанное портмоне, мраморную пепельницу и на чашку 3 штуки собрать осталось. Так что Русский стиль не развод, подарки присылают.

Больше никому ничего никогда не отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправно высылала по инету коды от пачек Винстон..еще брат помогал..Прислали месяца через 3-4 рюкзак, полотенце большое, бейсболку и футболку. Качество - потрясающее.И что самое приятное, на этих вещах нет огромных логотипов этой компании. Хоть не выглядишь как промоутер этой фирмы. Очень приятно,что это не развод.Вот!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый выиграл автомобиль в акции одной оооочень крупной табачной компании. НООО дело в том, что в тот момент он работал в префектуре "одного района", в отделле по аренде нежилых помещений. Странное совпадение но через некоторое время в "одном районе" появился офис "оооочень крупной табачной компании". g.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители курят исключительно "mild seven". Когда я приехала к ним в гости, то увидела два стакана, две кружки, бейсболку, пепельницу, несколько зажигалок этой фирмы. Но они не учавствовали в акции. Просто они постоянно (раз в неделю) покупают два блока сигарет. вот им и давали в подарок.

Сама нигде не учавствовала. Просто никогда не задумывалась об этом.

П.С. Я со своим везением могу только 50 рубликов выиграть в лотерею, которую куплю за 100 laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, пару лет назад Нескафе разыгрывали эл.чайники, кружки, сахарницы и ложки. Якобы, всем гарантированно - в зависимости от количества набранных баллов. Набрала я на чайник и долго ждала ответа. Но ответа не было.

Я позвонила по телефону, указанному на банке, сказали - ждите. И так - 3 раза!

А потом предложили обменять на сахарницу и две чашки. Я не согласилась. И вот оно: "Наглость - второе счастье!". Я наехала на них и обещала устроить антирекламу по всему Башкортостану с освещением их лотереи в республиканской прессе.

Итог: через неделю пришла посылка с чайником (удивительно - работающим).

А еще через полгода они подкатили мне еще сахарницу и две чашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В публичных акциях не участвую, а вот у нас в супермаркете еженедельно проходит акция: "купи то или то, и получи вот это в подарок". Таким образом раз в неделю на какой-то товар налепляется звездочка "АКЦИЯ", если купишь товар- у кассы тебе дадут подарок-сюрприз.

Таким образом, купив блок сигарет- мне дали пепельницы, макароны- диск с итальянской музыкой, тёрку- контейнер для салата, шоколадную пасту- футболку с изображение фундука, кофе- набор из кофейных чашечек, две бутылки вина- три бокала и брелок.

Вот!.. rolleyes.gif Вспомню- еще напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Вспомнилось. У нас в магазине как-то АКЦИЯ проходила

"Купи 3 бутылки водки и банка огурцов в подарок" серьезно во народ повеселился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×