Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Мы покупаем лотерейки и довольно часто smile.gif

Тактика такая - по выходным берем пару лотереек по два доллара.

Если выигрываем - покупаем еще. Если сумма позволяет, уже по 5, по 10 и 20 долларов.

Пролетели, так пролетели, зато удовольствия получила, соскребывая лотерейки.

Самый большой выигрыш был 150 баксов, пару раз по сто.

Еще я одно время играла в нашу местную лотерею там, где надо 6 номеров угадывать.

Надо бы эту затею возобновить, а то получится как в том анекдоте - так пусть он хоть билетик купит.

Даже если я никогда не выиграю этот Джек-пот, мне греет душу тот факт, что я внесла свою лепту в чей то выигрыш.

Представляю, как счастлив был тот, кто нашими общими усилиями выиграл 50 лимонов зелеными недавно, к примеру laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье никто в лотерею не выигрывал. Ну разве что по мелочи.

А вот папин одноклассник выиграл в спринт "Волгу". В 1980 году эта машина стоила сумасшедшие деньги- 15 тысяч. 3-х комнатная квартира была дешевле.

Выигрыш он взял деньгами. На одну часть денег купил "Жигули" , а другую оставил на житьё-бытьё. При этом жил с семьёй в коммуналке. Всё ждал бесплатную квартиру от государства.

Где-то в начале 90-х эта семья была у нас в гостях. Вспоминали про тот фантастический выигрыш. Ну и что же. Машина сгнила, оставшиеся деньги давно потрачены. Как говорится : "как пришли, так и ушли".

Кстати, бесплатной квартиры они (на тот момент) так и не дождались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот три недели назад купила я на 500 рублей лотерейных билетов, черт дернул. Пришел день игры, и что... Из десяти билетов, которые у меня были, 2 выиграли по 55 рублей. Это первый и последний опыт в лотерее. Хотя те три недели, что были до игры у меня была малюсенькая надежда на выигрыш. Эх..... а сколько всего можно было бы купить на 500 рублей, пусть даже и не совсем нужного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прекрасная маркиза

У меня мама в одной акции много всякой мелочёвки выйиграла. Всякие брелочки,_банданы,_рюкзаки и прочая туфта,_по несколько штук. Главный приз_-_автомобиль. Так вот,_мамуля моя не унималась и заполняла всякие анкеты,_даже подружилась с девочкой с магазина,_которая рекламировала эту продукцию. И вот_эта девушка_раскрыла маман большой секрет. Говорит,_что однажды машину уже выигрывали с такой-же фамилией,_как у мамы,_мол, вам ничего не светит. Маме_как отрезало. Интересно,_они всем так говорят?

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 2005 года участвовала в розыгрыше призов от Амстел (наш местный представитель). Главный приз - поездка на чемпионат по футболу в Турцию (точно не помню, то ли Европы, то ли ещё чего - не фанат), остальные призы - телевизоры, футболки, кепки, магнитофоны и т.п. Надо было высылать какие-то купоны. Я тогда в баре работала, ну и естественно этого пива было немерено выпито. bb.gif

Короче, отправляла очень много купонов, даже со счёта сбилась. И вот недели через 4-5, сплю я себе после долгой ночной смены, мне звонят на сотовый: "Вы выиграли поездку в Турцию". Наверное, со стороны вид у меня был, мягко говоря, ошарашенный.

Но поехать, к сожалению, не удалось - не было загранпаспорта shiz.gif , а до поездки всего ничего. Жуть как локти кусала себе censored.gif . Потом разыгрывали опять мою поездку. cry_1.gif Хоть бы на телик поменяли...

Сейчас паспорт пылится, а выигранных поездок не предвидится... Никогда не верила в такие выигрыши, да и сейчас не особо, видимо от того, что не съездила... g.gif

Изменено пользователем Деловуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад, когда подключила интернет, зарегистрировалась на каком-то сайте. Там был розыгрыш среди регистрирующихся, разыгрывались антивирусы и всякая мелочёвка.

Через некоторое время мне на почту прислали письмо, в котором сообщили что я выиграла чашку с блюдцем, и просили сообщить свой адрес. Я письмо проигнорировала, потому как не поверила. biggrin.gif

Через некоторое время мне прислали повторное письмо. Я написАла свой адрес. Каково же было моё удивление, когда мне действительно прислаи этот приз. rolleyes.gif

Постоянно учавствую в акциях сигарет "Русский стиль". Всегда присылают всё, что выигрываю. Правда большие призы ни разу не выиграла. Получала только "гарантированные подарки".

В прошлом году ещё выиграла толстовку от какого-то пива. Нужно было получить её в определённый день, который я сама выбрала как наиболее удобный мне, в магазине в нашем городе. Но именно в этот день я про это забыла laugh.gif

Ну вобщем согласна:

мелочь, а приятно!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно- точно, мелочь, а приятно. Сейчас вот от Роллтона 500 рублей выиграла, на сберкнижку переведут, от сигарет своих флешку. Пивные этикетки с кодами мне знакомая подогнала ( на приёме стеклотары трудится ) , я их зарегистрировала, надо поехать рюкзаки и флешки получить.

Сын всё лето ходит в разных футболках с этих акций - нормального качества, всё лучше, чем по 300 рублей минимум покупать. Сама нормально ношу толстовки и ветровки.

В прошлом году много этикеток было, сидела, всем знакомым коды забивала. Все что- то получили. А в этом году так лениво, только себе, любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смешат наши розыгрыши. В основном грозят с бутылок с минералкой - от 100 до 1000 денюх, футболки, плееры, видео, самое мелкое - 0,5 л воды.

Только, хоть всё закупи - под крышкой будет единственное - "попробуй ещё раз"! Сдаётся мне - это уже девиз нашей торговли.

Или вот - в связи с выборами, проводится перепись населения. Листовка - это одновременно ещё и лотерейный билет. Долгожданный тираж газеты с номерами, и - о чудо! Целых 100 пледов, столько же электрочайников, 10 холодильников и одна квартира, в которой, естественно, уже давно живут.

Это на 700 тысяч человек?!

Смеяться или плакать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж со своей сестрой часто отсылали всякие этикетки, крышки, фигоськи от жестяных банок где-то регистрировали (закрывашки в смысле). Так им присылали. Бокалов было много пивных, футболки Туборг. Правда они футболки прислали почти все маленького размера. На детей, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде подобной темы не нашла. Возможно ошибаюсь, но просто не могу не поделиться с форумчанами данной историей.

Мой муж редко где-нибудь участвует, хотя различные компании-производители пива, сигарет их проводят. Ну вот наконец-то его уговорила. Он зарегистрировался, отправил несколько штрих-кодов своих любимых сигарет (названия писать не буду) да и благополучно об этом забыл. Проходит время, он проверяет свою электронную почту, вижу - глазки заблестели, стал подпрыгивать на стуле, даже над верхней губой пот появился. Заглядываю, а там с десяток писем от данной компании. Спрашиваю, что пишут.

- Я выиграл, выиграл! - радостно вскрикивает муж.

- Что?

-Планшет какой-то, - открывает еще одно письмо. - О, еще и флэшку.

Я присматриваюсь, и вижу, что самое последнее письмо пришло под названием "Технический збой", прошу открыть его.

- Да подожди ты, еще до него ого-го, - отмахнулся муж.

В конечном итоге он выиграл пару ноутбуков, мотороллер, флэшки, планшеты, футляр какой-то, и вот последнее письмо...

"Уважаемый.....

В связи с технической ошибкой на ваш почтовый ящик были отправлены письма о выиграше. Просьба не обращать на них внимание и простить за доставленное беспокойство".

Мужа было жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не совсем по теме, но тоже про облом. Приехали недавно с отпуска, денег - копейки. Покупаем самое необходимое, коммуналку и садик не оплачиваем пока. И тут муж говорит, что пришла СМС о том, что ему перечислили 11 223,3 руб. (им приходит электронное извещение о перечислении зарплаты).

Мы обрадовались, думаем это остатки отпускных перечислили. Я уже распланировала что купить-оплатить, и с предвкушением приятных трат подошла на следующий к банкомату. Разочарование было велико, перечислили не 11 223,3 руб а 1 122,33 - муж не "разглядел" запятую, вернее разглядел не в том месте. И смех и слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сходила на почту, получила 4 футболки от пива Карлсберг. Хорошего качества, мне понравились.

А за рюказками и флешками от Туборга не поехала. Почитала там на форуме отзывы- и не поехала. Потому что там и призов зарезервированных не хватало, и карманники орудовали, и вообще отстой.

Теперь буду только в тех акциях участвовать, где курьер привозит или по почте присылают.

А то тоже прикол был - мать блины себе покупала, я три этикетки отправила, мне спустя какое - то время звонят из этой компании : " Мы не можем сейчас посылать по почте, приезжайте на улицу 1905 года, забирайте тарелку. "

Ответила : " Девушка. Я не буду тратить 40 рублей на проезд из - за тарелки стоимостью 20.. Я и так 10 рублей на конверт вам потратила, больше такого не повторится! И продукцию вашу тоже покупать не буду. Потому что вы обманывает в мелочах, где гарантия, что вместо заявленного в составе мяса, у вас там не соя ? А ? "

А мать и вправду перестала покупать, но не из- за того, что я ей на мозги накапала, просто у неё пост закончился! Она блины с капустой брала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередная порция подакрков пришла.. Футбольный мяч от "Балтики 3 " . И вчера от них же 3 полотенца для рук- в хозяйстве всё сгодится!

Так что - пока моя знакомая работает на приёме бутылок, я не покупаю полотенца, мячи, футболки. wink.gif А так же сумки и ветровки. И ещё много всего! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 17, лет 7 назад. Я уже курила, и курила только "Next lights". Тут они проводят акцию пришли три фольги. Выиграй какую-то поездку, МП-3 плейер, ну и зажигалки-календарики всякие.

Я собрала всё, отправляла туда, правда, на мамино имя, мне-то 18 лет ещё не было. И нужно было смотреть результаты в журнале "7 дней". Я не успела его купить в киоске. И со временем про это забыла.

Года через 2 присылают письмо. Так и так, уважаемая, выиграли МП-3 плейер. Позвоните по этому номеру телефона, вы подтвердите, что забираете приз. Я там скакала до потолка, думаю, вот, не наврали же, выиграла я хоть что-то.

Мама приходит, звонит, а там тётка орёт, уже охрипшая: "Вашу медь!!! Вы все уже надоели, этой организации не существует уже 5 лет." Так я и не поняла прикола.

А сейчас пошли эти коды с смсками. Меня бесят. Ни разу не отправляла. Только деньги дерут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый постоянно участвует в каких-то розыгрышах! Не важно - пиво, чай, сигареты, если на упаковке есть код - его надо отправить! laugh.gif

Выиграл пару бокалов и "часы пилота" от "Золотой Бочки" (очень рассчитывал на главный приз - полет на истребителе с товарищем))), футболку от "Карлсберг" и так, по мелочи, то открывашку, то флешку. Если посчитать, сколько тратит на смс, то подобных товаров можно в 5 раз больше купить!

Мне больше всего нравится акция от сигарет "Давыдофф" - только там гарантированные призы, в каждой пачке флаер с кодом на 5 баллов, я их регистрирую на сайте, и когда накапливается достаточное количество очков, заказываем себе призы из каталога. У нас уже есть дорожные сумки, чемодан, косметички, портплед, бумажник, зонтики! И все отличного качества, очень стильное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С годик назад решила поучавствовать в акции чая "Принцесса Нури". Долго искала золотой ярлычок,_попадались только жёлтые. Накопила их 5 штук, выслала и получила фильм " Служебный роман"_(каюсь,_фильм до сих пор ещё не посмотрела). В итоге посчитала: чая купила на 360 рублей, а фильм_-_ну рублей 150 стоит от силы. laugh.gif

Сейчас муж отдаёт мне вкладыши от сигарет "Русский стиль". Ржёт над мной:_"О своём здоровье печёшься_-_зонтик выиграть хочешь, а о моём не думаешь. Это ж сколько нужно выкурить, чтобы зонтик за 200 рублей выиграть! g.gif

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

чая купила на 360 рублей, а фильм-ну рублей 150 стоит от силы

Ну чай то всё равно пришлось бы покупать (либо этот , либо какой другой), так что деньги не пропали даром.

Это же не лотерейный билет, который в случае проигрыша остаётся только выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

С годик назад решила поучавствовать в акции чая "Принцесса Нури". Долго искала золотой ярлычок,попадались только жёлтые. Накопила их 5 штук,

А я накопила всего 3 штуки, хотя чаем затарилась на три месяца + отдала родителям большую коробку по 100 пакетиков. Вот такой я азартный человек!

Три месяца назад началась акция у Тимотей. Нужно собрать три штрих-кода от шампуней или бальзамов и отослать им. Сижу жду подарка, хотя уже забыла чего они обещали подарить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классе седьмом с подругой решили купить лотерейный билетик. Как сейчас помню,_он стоял тысячу рублей_- это по старым деньгам. Выиграла ровно тысячу. :-D

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой папа с завидным упорством покупает с каждой пенсии три лотерейки - ну уже лет десять - и никогда ничего не выигрывалНо все равно - покупает - и с таким азартом сидит перед теликом каждое воскресенье - проверяет билет - ну просто как впервые.

У меня дедушка лет 20 подряд покупал билеты "Спортлото" (еще при Советском Союзе), выиграл один-единственный раз какую-то картину. Картина, прямо сказать, была страшенная shiz.gif , хоть и какого-то заслуженного художника. Какие-то дымящиеся домны или мартены, фиг их разберет. Бабуля эту ужасть в доме вешать запретила и шедевр еще много лет украшал стену сарая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и покупаю какие-нибудь коробочки, бутылочки, то уж точно не из-за приза. Недавно купила 6 коробок чая "Майский", он мне просто нравится и по цене подходит. Дали в качестве подарка кружку, внешне довольно симпатичную. Выпила чай из новой кружки и обнаружила, что она внутри стала тёмной и с трудом поддаётся оттиранию. Поставила её на полку для красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в школе тогда училась, классе в восьмом, наверное, была.

Устраивали у нас в школе дискотеку, и, если не ошибаюсь, попасть туда можно было, лишь купив лотерейный билет.

Я не люблю дискотеки, но преподаватель наша уговорила меня купить билет. Ну, а раз купила, чеши на дискотеку.

Стирать черту, за которой были цифры, начала с конца, естественно открывались нули, а самой первой цифрой оказалась 1 ! Мой билет был единственным выигрышным, я выиграла тогда 10 тысяч рублей laugh.gif По-моему, три стограммовых плитки шоколада купили с сестрой на них.

И ещё выигрыш был в нашей семье.

На работе у родителей собиралась в ресторане гулянка, по поводу нового года. При входе раздавались лотерейные билеты, за 10 может рублей. И в течении вечера разыгрывались призы.

Мои родители выиграли микроволновую печь! Отдали сестре в семью, у нас уже на тот момент была.

Если мне память не изменяет, то это по-моему самые крупные выигрыши. Хотя, надо поспрашивать в семье будет, может утаил кто чего cool.gif

Не отказалась бы от миллиона, другого... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую только в тех акциях, где этот продукт так или иначе приходится покупать. Гарантированные призы пришли не ото всех фирм. Честнее всех оказались Чибо, Магги. С сигаретами не связываюсь - не курю, муж бросил.

А самый большой выигрыш был в нашей семье на закате советской власти - на день нашего городка билет стоимостью 1 рубль выиграл главный приз - ковер из натуральной шерсти 2 на 3 метра (стоимостью, по-моему, 1000 рублей).

Пока бабушка шла за призом, вокруг все шушукались - подсадная утка! Но все было по-честному! Ковер до сих пор висит в квартире у родителей.

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти акции напоминают:

"Присылай на номер NN текст "я не лох", и чем больше пришлешь, тем больше будешь не лох!"

Была я однажды им самым...

В городской газетенке кроссворд, и отгадать его очень легко. Слово отослать на номер такой-то, первые и последние приславшие получают по сто рублей на счет мобильного.

Кроссворд отгадан, и халявных денег хочется до жути... Отослала. Да еще подтверждение в догонку... Дурочка...

В общем, когда я условия почитала, то обомлела. Газетка вышла в среду, значит, и ответы нужны были в среду. Мне же в руки она попала в пятницу...

Муж хохочет, "не лохом" обзывает! Только вот я явно была самая последняя, и где деньги?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно поучаствовала в акции от ФрутоНяни и выиграла !!! Правда, не главный приз, а три поощерительных, но я на них и рассчитывала. blush.gif

Это магнитный пазл, полотенце с их логотипом и надувной бассейн, которому я очень рада. Хотя, если прикинуть по стоимости ... g.gif

Отправляла этикетки из-под сока. Одна упаковка сока стоит 20 рублей. Я отправила 10, 20 и 30 этикеток за пазл, полотенце и бассейн соответственно. Это, получается, они мне обошлись 200, 400 и 600 р. Дороговато.

Но, учитывая то, что ребеноку всё равно сок покупать надо, почему не купить имено этой марки, тем более качество меня устраивает. smile.gif

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×