Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Самый наш ценный подарок от акции заправочной станции - навигатор. В тот розыгрыш они разыгрывали много чего. Даже плазмы большие были. Плазму выиграл владелец очень подержанного "Москвича". brows.gif

А по мелочи много чего: зажигалки - от сигаретных акций, бокалы - от пивных, чашки, ложки - от чая, кофе.

У меня терпелки не хватает чего-то там вырезать-отправлять biggrin.gif . Все подарки - мгновенные акции, типо - ты купил товар - тебе подарили приз. Навигатор тоже почти из такой серии, только там, когда заправлялся, давали типо билетика, а потом назначили день розыгрыша, и из барабана тянули номера.

Был интересный случай. В городе был большой концерт на стадионе. Посвященный сразу нескольким праздникам. Стоимость билетов - символическая. В конце концерта разыгрывали много разной бытовой техники (от пылесоса до холодильника), а главным призом - была машина. Ведущие вытягивали из барабана номер ряда и места и человек с этого места становился счастливым обладателем приза (при условии предъявления билета). Раздав всю быт. технику, дошли до главного приза. Называют номер места счастливчика - в ответ тишина. А надо сказать концерт был довольно длинным, не все до конца досидели. Тянут дальше - опять никого. Представляете накал страстей в трибунах bleh.gif ? И только с пятого excl.gif раза удалось застать в наличии человека с названного в очередной раз места. На вид оказались обычные люди, мужик - шахтер, жена учительница (кажется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирал-собирал крышки от Колы, да никак не мог мишек забрать -- из-за работы. Накопилось уже как минимум на пятерых медведей.

Хотел сделать это 2 января -- в четверг. Но вчера глянул на промо-сайт -- все призы уже розданы.

Конечно, за каждый день последние две недели я получал столько, что и на десять таких мишек хватило бы. Но все же как-то неожиданно. Придется крышки выкидывать sad.gif

Хотя нет, подожду до конца акции -- может, еще выпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Печаль..я только на одного мишку насобирала и получила. Но вроде как их только три вышло! А должен быть четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Да, с факелом. Но эти, конечно, входили в те 1200000.

Но трех таки успел получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Плюшевое счастье

Мы тоже не успели 4 мишку получить. Я пришла в пятницу 20 декабря, а Центры выдачи был закрыт. Позвонила на горячую линию, сказали, что всех мишек уже раздали. И даже в Волгограде их не будет. Обидно.

Но трех таки успел получить.

Да, я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь мечтали о чем-то для вас несбыточном? А выигрывали что-нибудь? Мне так хочется поделиться всем, что со мной произошло.

Я много лет мечтала побывать в Москве, на Красной площади. Получалось, что я в ней была только проездом, с вокзала на вокзал, а там мало что увидишь.

А тут, на работе, меня, можно сказать принудительно, уговорили написать работу на Всероссийский конкурс по теме "Спасибо интернету 2015", где участвовать могли пенсионеры и предпенсионеры. (Пришло письмо из вышестоящей организации о данном конкурсе)

Собственно я сильно и не усердствовала, тем более, что на тот момент уже более 2 тысяч человек участвовало. Ну, написала в одну из номинаций (их было три) по теме "Госуслуги", да и забыла.

Прошел месяц. Сидим в обед всем отделом, обсуждаем награду начальства. И вдруг звонок мне на сотовый : "Поздравляем, вы выиграли в конкурсе!"

Я, конечно, не поверила, смотрю на девчонок, они все спрашивают: "А что случилось то?". Говорю, что вроде выиграла в конкурсе и меня приглашают в Москву на награждение.

Все сразу загомонили, что нужно обязательно ехать. Начальство так прямо настаивало на этом.

Мне прислали электронные билеты в оба конца. Ехать нужно уже через 2 дня.

Звоню маме, она отговаривает: "Не нужно ехать, знаешь ведь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке."

Но я уже решила, что еду, начальство поддержало. Три дня бесплатного нахождения в Москве: билеты , такси от и до аэропорта, гостиница Белград, завтраки-обеды-ужины, развлечения и подарки.

Спросила у горничной, как попасть на Красную площадь, она сказала, что всего две остановки влево от гостиницы. Я пошла. Через полчаса хода, так и не приблизившись к площади, спросила мимо проходящего человека. Оказывается, что две остановки измеряются метро (а я то думала, что, как у нас, автобусами)

Два дня я носилась по Москве, как бешеный сайгак: хотелось побольше увидеть, запечатлеть, проникнуться столицей. biggrin.gif

И, конечно, очень приятно, что из такого большого количества участников, я победила в номинации и выиграла 2 место. Теперь я точно знаю: мечты сбываются! Нужно только очень сильно мечтать.

User posted image

user posted image

Позади всех, в белом пиджаке-это я. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рада за вас и от всей души поздравляю! Сама я лично ничего особенного в этой жизни не выигрывала. По мелочи: кружка, надувное кресло. Ну так и усилий не прилагала. Знаете, есть такой анекдот, когда мужик много лет подряд просит Бога выиграть в лотерею главный приз, наконец Богу надоедает это все и он говорит:" Слышь, мужик, ты хоть один лотерейный билет купи!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграла 2 краудсерфинговых проекта. По итогам второго с Собяниным была встреча smile.gif А после первого - с Раковой, его заместителем.

А еще, с помощью форумчан, фото моей сестры выиграло конкурс Самая красивая! Приз - фотосессия и набор витаминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далёком детстве я выиграла в лотерею. biggrin.gif В нашем книжном магазине можно было купить лотерейный билетик за 25 копеек. Потом продавец крутила барабанчик с лотерейными билетиками и ты самолично доставал себе его. Чаще всего выигрыша не было. Самый агромадный был аж 5 рублей. Я выиграла 3 рубля!

На эти деньги надлежало выбрать товар в магазине. Я взяла книгу "Я, пес Барик", цветные карандаши, альбом и фломастеры, и ещё что-то. сейчас не припомню, что именно. И целую неделю наслаждалась славой!!! До меня никто из детей такой крупной суммы не выигрывал.

Видимо, это был весь мой лимит удачи, потому что больше никогда ничегошеньки за свою жизнь не выигрывала. smile.gif Но ту детскую эйфорию помню по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграла трехдневную туристическую поездку на теплоходе. Мы с сестрой отдыхали на теплоходе Москва- Петербург и там разыгрывался сертификат на поездку в следующем году. Мне повезло и на следующий год я поехала бесплатно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от души поздравляю Искру с чудесным выигрышем. И всех, кому повезло.

Я тоже однажды кое-что выиграла. Но дело не в выигрыше, наверное, а в том настрое, который я сама себе создала и который мне помог. (Эту историю, я возможно уже когда-то рассказывала)

В то время я увлекалась психологией, ходила на тренинг. И как раз выполняла упражнение «Тотальное да». Упражнение очень интересное. В нём глубокий смысл: скажи жизни, человеку, ситуации "да". Через несколько лет даже американский фильм вышел на эту тему.

Я любила танцевать. В Москве есть клуб, в который можно прийти, сесть за столик, потанцевать и уйти. Вообще-то это клуб знакомств. Но я приходила туда в пятницу, чтобы сбросить накопившуюся за неделю усталость. Хорошо, что он открывался в семь, обычно в десять я уже уходила. А люди отдыхали до утра.

И вот однажды посетителям предложили участвовать в конкурсе на знание страны Андорры. Тому, кто победит, предлагали приз: поездка в эту страну.

Признаюсь, что я кроме названия ничего не знала, но сама себя спросила: ты выиграешь? И ответила: да.

Это было сумасшествие и авантюра. Было шумно и весело, была куча народа, все орали. После каждого вопроса люди отсеивались, я же каким-то образом проходила в следующий тур. И вот представляете момент: я осталась одна из всех, дошедших до финиша.

Прозвучал вопрос. И я не знала ответа. И никто мне не подсказал. Очень строго следили )))

Поездку я не выиграла, но в качестве утешительного приза я получила огромного белого медведя. Он совсем как настоящий Умка, сейчас стоит у меня в комнате. Ещё дали бутылку шампанского, два билета в театр и бесплатное приглашение в этот клуб.

Когда мне дали призы, я очень растерялась: медведя в транспорте не довезёшь. Но нашелся мужчина, который предложил абсолютно по-дружески довезти до дома на машине.

Вот что значит настрой и сила желания. smile.gif

А ещё один раз я выиграла на радио поход в «Пекинскую утку». Это был мой первый поход в китайский ресторан. И вот это было страшное дело biggrin.gif . Потому что там можно было заказывать и есть сколько угодно, а хотелось попробовать всего!!! И вот мы сидим-сидим, едим-едим… Пять часов не вставали, потом еле вылезли из-за стола. Я чувствовала себя волком из мультфильма, который говорил: щас спою… biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

В далёком детстве я выиграла в лотерею.   В нашем книжном магазине можно было купить лотерейный билетик за 25 копеек. Потом продавец крутила барабанчик с лотерейными билетиками и ты самолично доставал себе его. Чаще всего выигрыша не было. Самый агромадный был аж 5 рублей. Я выиграла 3 рубля!

О, как я любила эти лотерейки в книжном! rolleyes.gif Даже запах помню того книжного магазина и самих лотерей!)

Я часто покупала там лотереи, выигрывала по мелочи, а однажды выпал крупный выигрыш - сумму сейчас уж ее помню, но очень много по тем временам. И купила я шикарную букинистическую книгу о вкусной и здоровой пище, с фотографиями на белых глянцевых страницах, остальные страницы были серые, недорогой бумаги. Книга не древняя, советских времен уже, но старая.

Так она мне нравилась, но, к сожалению, с нашими частыми переездами она где-то затеялась.

===

У старшего сына удивительная способность выигрывать в каких то конкурсах и розыгрышах, постоянный выигрывает то билеты на концерты, то футболки, то сувениры.

Недавно, правда, в супермаркете рядом с его домом был розыгрыш призов по чекам этого магазина и он ничего не выиграл. Был искренне увивлен и огорчен - шел-то за главным призом - кофеваркой, абсолютно не сомневался, что выиграет и тут такой облом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема интересная! Правда хотелось бы узнать, кому и как часто улыбается удача!

Я выиграла единственный раз в жизни. По местному телеканалу проводился конкурс, кто угадает самого популярного спортсмена. Я отправила смс, и каким-то случайным образом оно оказалось в числе выигравших. Муж поехал за подарком, ему вручили бейсболку с логотипом канала и футболку с надписью "Единая Россия" laugh.gif Потом он в этом наряде торжественно несколько лет подряд копал картошку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Недавно, правда, в супермаркете рядом с его домом был розыгрыш призов по чекам этого магазина и он ничего не выиграл.

Случайно не о "Глобусе" речь? smile.gif

Спасибо, что напомнили, я забыла. Как раз совсем недавно я выиграла большой набор к чаю в супермаркете. Там были конфеты, две шоколадки, печенье, кофе, какао, чай в пакетиках. Всё красиво упаковано. И сверху огромный бант smile.gif

А ещё была лотерея на каких-то выборах (не помню, каких). Выиграли электрический чайник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

От всей души поздравляю Вас!

Амели

И Вас!!

В конце 80х поехали с первым мужем в Москву, проведать тётю. А тогда были билеты на каждом углу. По-моему, лотерея "Спринт".

Мы купили два билета. Я - ноль целых, хрен десятых. Муж побелел: Верусь! Пять рублей.

Ого! На эти деньги можно было неплохо пообедать. (Для сравнения комплексный обед стоил 1,5 рубля) Так что ещё оставались деньги и на "наку".

Мы на радостях вскочили в троллейбус. Стоим, бурно обсуждаем, где мы сейчас эту пятерку "пропьем".

Взять билеты забыли. Кондуктора не было, помню. Нужно было деньги передать и обратно получить билеты. А потом их закомпостировать.

А мы не передали.

Через пару остановок заходят контролёры с двух сторон. Где билеты? Нет билетов? Мы не успели. Только зашли.

Нам орут: Не врите!

Муж уперся. Завязалась перепалка. Нас чуть в милицию не сдали. Мой уже готов был проследовать в отделение милиции.

Я шепчу: Не делай этого.

Ухватилась за него.

Он как бешеный: Я пойду, пойду. Пусть разбираются.

Я опять: Ты с ума сошел. Мы в чужом городе.

Контролер заорал: Что вы там шепчетесь??

Короче, ободрали нас на четыре рубля и выпихали из троллейбуса.

Ну и что у нас осталось? Рупь!!

Я мужу говорю: Ладно, купим 500 г. "варёнки" ("Докторская" стоила 2,2 где-то)

А взяли бы билеты, пообедали как белые люди. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

Примите мои сердечные поздравления!!!

А которая из пяти женщин на фото вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы установили спутниковую антенну, а через пару дней — звонок мужу из Москвы:

-Нам надо уточнить ваши реквизиты, вы выиграли спортивный костюм с олимпийской символикой! И еще надо узнать ваш размер.

Данные все сказали, посмеялись и ... забыли. Мало ли сейчас звонят всякие.

Через две недели приходит извещение на посылку. Точно, пришел костюм!

Муж носит его до сих пор с удовольствием. А однажды к нему на рынке пристал один из продавцов - кавказцев и просто умолял продать ему костюм! Хотя бы куртку (муж был в обычных брюках). И даже совал ему в руки свою дубленку для обмена. biggrin.gif

Еле отбились! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двенадцать лет я написала письмо-стихотворение на "Русское радио", там был какой-то конкурс. Это письмо, в прямом эфире, зачитал Алексей Кортнев, а к концу передачи объявил, что я победиль этого конкурса! В общем, через неделю или две, мне прислали майку с логотипом "Русское радио". happy.gif

---

Одно время я очень здорово увлекалась творчеством Булгакова.

Однажды, в какой-то газете, я увидела конкурс, в котором разыгрывалась книга Михаила Афанасьевича.

Вопрос был прост. Я отправила смску с ответом и забыла об этом.

Через неделю мне позвонили и пригласили прийти в редакцию за призомbiggrin.gif

---

Был такой девичий журнал "Маруся". Там была парочка страниц отведена для новостей из фан-клуба Дмитрия Маликова "Великолепный Дим". Однажды, читая этот журнал, я увидела, что проводится конкурс. В общем, ответив верно на все заданные вопросы, получила приз - парочку плакатов артиста с его автографом. До сих пор где-то лежат. shiz.gif

---

Много таких моментов было) И, надеюсь, ещё будут! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого супер-пупер не выигрывала. Билеты лотерейные с братом покупали, выигрыш максимум был рублей 100. Чеки, смс-ки с акциями - все мимо меня.

Единственное мое достижение, так это выигранный в лотерею купальник и дисконтная карта магазина, на открытие которого я с подругой зашла случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный серьезный случай, когда я выиграла - хотя не знаю, можно ли назвать это выигрышем... В общем, я стала героиней программы "Ты великолепна" на нашем местном канале. Это был необычный опыт. Но самый большой прикол в том, что передачи я так и не увидела - в день выхода посмотреть постеснялась, а потом уже не нашла нигде ее...

О, еще вспомнила: выиграла в контакте как-то 2000 за активность))). Не такая я уж видно невезучая.

Изменено пользователем Алиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей на телефон от Доширака. С учётом того что смс стоила 2.5 рубля, то 97,5.

Отправила код с упаковки на короткий номер. Вот и вся моя удача laugh.gif

Вразных интернет-конкурсах или местных участвую постоянно, мне нравится, каждый раз с надеждой, но выиграла только у Доширака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время звонила на местную радиостанцию. Участвовала в разных конкурсах. Выигрывала множество разных призов, на восемьдесят третьем разе я сбилась. rolleyes.gif

А так было все здорово. выигрывала: торты, билеты в театр, кино, в ночной клуб, в бильярд, диски, видеокассеты, футболки, кепки, маленькое радио, и кучу мелких призов. Как-то к восьмому марта выиграла фаршированную рыбу от одного ресторана. Было вкусно. smile.gif

Вообще мне нравилось участвовать в разных конкурсах, а потом дирекция радиостанции просекла, что у них выигрывает практически один и тот же человек и меня стали заворачивать на стадии объявления конкурса. Узнавали по голосу. cool.gif Ну, я плюнула и перестала звонить и радиостанцию больше не слушаю.

P.S. Но был там один ведущий, которого я не особо жаловала, но слушала, так как он всегда делала обзоры разных фильмов и вообще интересно рассказывал. А по воскресеньям проводил викторину. Загадывал фильм по первым буквам и надо было угадать какой это фильм (жанр назывался слушателю, чтобы был удобно). Я у него несколько раз выигрывала, так он узнав мою фамилию, сказал, что проведет меня под другой, чтобы дирекция не нервничала. Ему наоборот было интересно играть с теми, кто что-то знал. lookaround.gif

А за призами ездила сестра или мама. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже по мелочи выигрывала: на "Авто-радио" как то выиграла диск Стива Уандера, случайно выиграла футболку в какой-то викторине. Самое запоминающееся из выигрышей: поход в ресторан.

У нас открывался новый , настоящий, грузинский ресторан. И сестра все уши прожужжала, как там, наверное, вкусно кормят, вот бы побывать . Но, ёлки, как же все оказалось дорого (мы заходили, но после просмотра меню-ушли).

И вот, в канун Нового года сижу на работе, по радио каждый час разыгрывались билеты на два лица в разные рестораны. Нужно было только послать интересный тост. Ну я и факсанула парочку.

Через час объявили результат: выигрыш пал на меня и именно в этот грузинский ресторан.

Сестра мне не поверила, пока мы с ей не пришли в этот ресторан. Я, помню, мы в тот раз так объелись, что пожалели, что не взяли с собой своих дочерей- хватило бы на четверых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

"Русское радио", там был какой-то конкурс.

Таманна

Я одно время звонила на местную радиостанцию. Участвовала в разных конкурсах. Выигрывала множество разных призов, на восемьдесят третьем разе я сбилась.

Я тоже , лет 5-8 назад, когда у нас до обеда работало местное Русское радио, постоянно туда звонила и участвовала в конкурсах. Тоже на стописятом выигрыше перестала их считать. Что только не выигрывала: горы дисков, но там репертуар такой был, типа "Лучшие песни Александра Буйнова для крутой вечеринки", альбомы Мумий Тролля и Гостей из будущего 90-х годов, ну и тому подобное. Билеты в кино, конфеты, шампанское, блины и пельмени от Ратимира, какие-то немыслимые сертификаты в немыслимые магазины, позорные мочалки от Ледивилля, какие-то скрабы и мыла оттуда же, один воздушный шарик на палочке, за призами ездила раз в месяц, забирала оптом, потом не знала, что с большинством из них делать.

О, еще вспомнила, как в детстве участвовала в конкурсах в детской газете и выигрывала какие-то старые б/у книги с дарственными подписями.

Искра

Поздравляю вас! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра, поздравляю вас!

У меня тоже мечта побывать на Красной площади! smile.gif

Мы с папой всегда покупали лотерею журналистов, кажется. Казалось, что вот-вот и выиграем что-нибудь. Я боялась, что выиграем надувную лодку. У нас и плавать на ней негде...

Наконец выиграли электронный будильник!

А как-то я поругалась с мужем и шла очень грустная. Вдруг увидела киоск Спортлото. Купила какую-то мгновенную лотерею. Вскрыла - могу взять ещё одну. Взяла. Выиграла 5 рублей. Взяла ещё. Выиграла 25 рублей.

Продавец даже нервничать начала. Но я вовремя остановилась. smile.gif Зашла в ближайший магазин, а там кофточки импортные дают. Ну я и купила на весь выигрыш.

Иду, улыбаюсь и делаю вывод: - ссора с мужем, это к выигрышу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×