Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Да, сейчас напишу в соответствующую ветку.

 

Но раз я в этой ветке, то расскажу тоже об одном реальном выигрыше. 

В мае этого года я поехала в автобусный тур поддержать нашу футбольную команду в другой город. Поездка была платная, но какие то рублей 500(примерно, точно не помню) туда и назад билеты выдавали бесплатно. Нас болельщиков было вроде 5 или 6 автобусов. И была группа в вотцапе. Там организаторы написали, что среди каждого автобуса разыгрываем по одному подарку. Что за подарок-секрет. А записывались мы тоже через вотцап на поездку, туда же скидывали чеки об оплате поездки. И каждому присваивали номер. И вот мы подъезжаем в другой город и я открываю вотцап, а там номер нашего автобуса четвертый и моя фамилия и отчество. Вручали уже после матча в том городе в который мы ездили , где и победили)). Под аплодисменты)). И была это кружка с эмблемой клуба и надписью -12 игрок. Для меня это очень значимо)). Стоит кружка дома, как сувенир.

Изменено пользователем лимонная долька
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю билетики по два доллара. Иногда. Даже не каждую неделю. Если выигрываю, скажем, 100 долларов, спускаю всю сумму на лотерею. Ни разу эта техника не сработала и не принесла мне дивидендов. Может, надо эту расточительность прекратить :)

Выигрывала в моментальной лотерее 750, 1000, 2000 долларов. С разбросом в несколько лет.

Буду продолжать эту тактику, тем более, наши лотерейки вносят вклад в образование 

Ну и потом, когда видишь счастливые лица тех, кому упали миллионы, и понимаешь, что ты в этом поучаствовал, это тоже приятно :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе служба по развитию персонала часто проводит разные конкурсы. 

Участвовали с тогда ещё будущим мужем в конкурсе фото и историй "Как я провёл лето",' сочинили оду в стихах, посвященную отдыху в Крыму. 

Выиграли чемодан для путешествий, приятно было. Правда, не пригодился пока, нам бы лучше рюкзаки для походов. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына вчера на матч на стадион ездил. Я дома смотрела по телеку. Присылает фото со стадиона, футболку игровую выиграл:1eye:. Перед матчем. Прсмотрела сколько она в фирменном интернет магазине стоит и офигела. И главное размер его! 

А я позавчера выиграла в Инсте ролл фирменный. Думала идти забирать или нет. Чего то не удобно как то было. В итоге пошла, потому что рядом банк был, в который мне надо было. Забрала, не умерла). Очень вкусный оказался. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, прошу перенести пост если разместила не там. 

Буквально совсем недавно, меньше года назад к туризму я имела отношение как тысячи людей нашей страны. Туризм для меня был со стороны потребителя/клиента. В этом году мы решили, что надо развиваться и решили построить глэмпинг.
1 ноября мы только открылись и дней через 10 в инстаграмм от организаторов конкурса пришло приглашение принять участие в конкурсе Уральская звезда. Так как все силы были брошены на первоочередные задачи и проблемы, о конкурсе мы совершенно забыли. Даже сильно не углубились в положение конкурса. Только  прочитали, что нужна презентация и заявление. Срок подачи которых был до 20 ноября. 19 ноября, вечером, гуляя с собакой спросила у мужа подали ли они заявление. Заявление не подали, презентацию не сделали. Мы бегом домой и делать все это. В 23-56 19.11.21 мы подали заявку.
А числа 25 пришло приглашение на торжественную церемонию награждения. Мы с мужем как дети радовались, ведь это первое светское мероприятие в нашем городе, на которое нас пригласили. Увидели название дрескода, обалдели, ничего не поняли и полезли в гугл (black tie). Но в итоге такое ощущение,  что заморочились так сильно только мы.

А теперь о самой премии. Премия в сфере туризма и гостеприимства Уральская звезда  проводится в шестой раз. Премия среди туроператоров, отелей, баз отдыха и других средств размещения организованных и неорганизованных туристов. Всего было более 15 номинаций. Начиная от выбора лучшего пятизвездочного отеля, до лучшего  хостела. 

Очень удивило и порадовало, что Свердловская область   уделяет много внимания развитию инклюзивного туризма и доступной среды для ММГН (мало-мобильных групп населения). На конкурсе было три номинации посвящённых этому. Участников в данных номинациях было на удивление много.

Отрадно, что область старается не только сохранить, но и развивать внутренний туризм.

В нашу  номинацию глэмпинг было заявлено четыре участника. Победа заслуженно нашла своего хозяина. Для нас  факт того, что мы прошли все критерии конкурса уже был победой.

Очень было приятно смотреть, что все присутствующие мило общались между собой, как друзья, а не конкурентны. Как будто все мы действительно делаем одно общее дело.

Домой ехали окрыленные, счастливые и чуть чуть пьяненькие (муж).

IMG-20211203-WA0046.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красотуля-золотуля сказал:

В этом году мы решили, что надо развиваться и решили построить глэмпинг

Я это новое слово слышала в свете того, что от меня, точнее, от моего дома в трёх км в экопарке строится что-то подобное, судя по новостям с их страницы. Летом мы были там, стройка началась осенью. Они выиграли на это областной грант, именно на реализацию. 

Интересно будет посмотреть в новом сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У местной пиццерии идёт акция - каждый день заходим в приложение и играем в рулетку, там за один заход уже начисляют от 10 до 25 рублей. Играть можно раз в день, если повезёт, выигрыш - ещё плюс 50 рублей. Потратить можно, оплатив до 50 % покупки. 

Играем второй месяц с двух аккаунтов, итого недели за две набегает сумма на оплату по принципу "две по цене одной", заказываем и забираем, там есть негде, только вывоз или доставка. В итоге имеем две отличные пиццы за 420 рублей (весом по 750 гр), нас трое. 

Удобно, заказываем заранее, едем с работы и забираем. Пекут они очень вкусно и подают с соусами. 

Сроков у акции пока нет, идёт второй месяц. 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных соцсетях выигрывала роллы несколько раз, один раз выиграла 10 бесплатных посещений в детский развлекательный центр. В лотерею самый большой выигрыш был 45000, недавно два дня подряд по 12000 выиграла. Приятно, чёрт подери (цы)

Главное, чтоб не затянуло). 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к лотереям отношусь спокойно. Где-то на просторах форума затерялось сообщение о моём самом большом выигрыше в студенческие годы: выиграла в книжную лотерею собрание сочинений Сергеева-Ценского. Стоят книжки в шкафу, сохранила!:D Ну и прочитала, естественно.

Тут на днях отправляли посылку внуку на почте и супруг купил 5 билетов разных лотерей на 13 марта. Вчера проверила билеты, выиграли 100 рублей. Но не это главное. Один из билетов оказался и не билетом вовсе, а обложкой.:lol:

Надурили старичков на 50 рублей? Недорого, но неприятно. 

 

IMG20220314084403.jpg

Изменено пользователем Тюртан
  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграла в конце февраля  пиццу в Додо пицце. Но все дойти или доехать не можем:lol:. Главное выиграла))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно на почте, передо мной стоит мужчина, два часа назад взял на сдачу билетик за 20 руб, выиграл 4 тысячи. Вот три тысячи забрал, на одну набрал ещё билетов. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец 1990-х годов. Разворачиваются рекламные кампании, в т.ч. нашей местной минеральной воды. "Собери 5 крышечек и получи приз" - тогда это было и про нас. Только собрать надо было не 5, а больше или даже меньше - как повезёт, а во-вторых не самих крышечек, а букв на их внутренней стороне. 

По словам тогдашних коллег и знакомых, некоторые пытались, да не получалось. Занимался этим и я, больше для потехи и потому что мотаться любил. 

Акция выглядела так: "Собери из букв: "Телевизор", "Чайник", "Часы" и получи этот приз". А за 10 крышечек без букв, но с символом акции вручалась обёрнутая плёнкой упаковка минералки из 8 бутылок или вроде того. 

И люди искали. Найдя, вскрывали с шипением. Потому что составить никому ничего не удавалось. 

Вот уже есть буквы "А", "С" и "Ы", но недостающую "Ч" было не найти. Так же, потирая руки, страдали и "недочайники". 

В "телевизоре", понятное дело, как ни старайся, всем не хватало одного-двух элементов, и он не работал. :) 

Те, кто этим занимался, собирали крышечки где могли, менялись ими - наша минералка была очень популярной. Но я так и не слышал, чтобы кто-нибудь собрал словечко. 

Попив, поспрашивав у других и поискав выброшенные крышечки где только можно, можно было сделать вывод: партии воды с недостающей буквой были отправлены в другой город, чтобы у нас, местных, словечки не получались. А если покопаться где-нибудь в области, будет недоставать уже других, "наших" букв. 

Оставалась надежда на одинаковые "безбуквенные" крышечки. Ну, ради спортивного интереса. 

И этот самый интерес я проявлял, когда ходил по городу: вижу, где-нибудь крышечки валяются - поднимаю, смотрю. Не самое удобное и оправданное занятие на прогулке, но бывало и так. Так пошёл я в маленький поход из одной окраины города через окрестности в другую - любил ездить да ходить. Шёл по дороге на выезд из города и заодно высматривал крышечки от минералки. Почти не нашёл нужных. 

Зато побывал там, где до этого не ступала моя нога. :hehe: 

P.S. А заветную десятку наконец собрал. Пришёл на оптовую базу, где выдавались призы, а мне говорят: акция только что закончилась. Опоздал, крышечки остались на память. Потом потерялись - много минеральной воды утекло с тех пор. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×