Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

К лотереям отношусь скептически, ибо мне в лотереях скорее не везет. В советское время лотерейные билеты нередко вручались при выдаче зарплаты, поэтому, хочешь, не хочешь, а тираж ждешь. Несколько раз по рублю выигрывала, причем, выигрыш бегала получать в тот день, когда кошелек оказывался пуст.

Был и относительно крупный выигрыш - женские часики за 40 рублей, мне их даже прислали, и я их носила, но кто-то из общежитских позарился и украл.

Была еще лотерея, где разыгрывались предметы искусства - альбомы, картины, статуэтки, украшения ручной работы и т.д. И вот тут-то мне повезло выиграть янтарный гарнитур. Но после получения этой информации везение кончилось. Билет я отправила, выигрыш ждала, ждала, и не дождалась. ТО ли устроители зажали, то ли на почте пропало, мне неведомо. Вот и выигрывай после такого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вконтакте периодически репосты конкурсов делаю. Бывало, что и выигрывала rolleyes.gif Купальник, процедуру шугаринга, часики в стиле Пандора, посещение детского игрового кафе с угощениями, изготовление индивидуального брелка с номером авто. Самый дорогой выигрыш - платье. Его одна хорошая фабрика разыгрывала. Там несколько тысяч участников было, я даже в шоке была, что выиграла. Платье дорогое, очень качественное, мое любимое теперь. smile.gif

Периодически билетики Русского лото покупаем. Главное, первый купленный билет принес выигрыш в 1000 рублей, а теперь больше 70-ти не выигрывается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню только один выигрыш в лотерее, наверное, больше не было. laugh.gif

В школе ещё училась, где-то ближе к середине 90-х это было. 1 сентября раздали нам лотерейные билетики с номерами. Потом на линейке вытаскивали бумажку с номером и называли выигрыш.

И я выиграла часы мужские. Помните, были такие: квадратные, электронные, китайского производства. И браслет металлический. Ух, как я рада была. Одноклассники подходили, просили посмотреть - крутили, вертели, на кнопочки сбоку нажимали. А я гордая следила, чтобы не сломали.

Я часы папе подарила, он их очень долго носил, батарейки много раз менял. Потом они ещё нерабочие долго валялись дома, ими потом Кирюшка играл. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе ещё училась, где-то ближе к середине 90-х это было.

Тоже в школе училась, только в начале 90-х это было. Тогда лотерея в киосках союзпечати только появилась, по-моему безпроигрышная, но тут не уверена, не помню.

Так как это в новинку было, у киоска аж очередь стояла, немного человек 7-10 в тот раз, но было. А мы с отцом что-то покупали, мелочь какую-то, ну и на сдачу взяли билетик, так, посмеяться. Киоскер провела пальчиком по журналу где номера билетов с выигрышами - дыхание у всей очереди замерло (список особо ценных призов был вывешен, для стимуляции так сказать), и озвучила мой выигрыш - Журнал мод (не Бурда, но тоже ничего). И он был в списке особо ценных призов. Я прям услышала как вся очередь с сожалением выдохнула - один приз ушел. А несколько девчонок постарше прям стон зависти испустили, до сих пор помню, и смешно, до чего народ можно довести. Сейчас такое и представить невозможно.

ПС. Когда этот стон услышала, подумала, хорошо что я не одна, а с отцом, а то не факт что донесла бы журнал до дому. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про другие выигрыши тоже здесь можно написать?

Водитель Гриша нарвался на административные неприятности. Изучив протокол, заверила, что смогу сделать штраф минимальным. Выплатит 500 рублей, не о чем беспокоиться.

- А я и не беспокоюсь, - весело подмигнул знакомый. - Радость у меня, машину выиграл.

- В лотерею?

- В карты. На днях сел с мужиками перекинуться, молодой какой-то подошел. Денег, сказал, хочет. Я его честно предупредил - "парень, а ты хорошо подумал?" Короче, теперь у меня есть "Тойота".

- Прохвост. - Убежденно резюмировала я, выслушав историю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, приятный сюрприз сегодня словила.

Присмотрела Василинке подарок на день рождения - как никак завтра стрекозе аж 7 лет исполнится.

Приехала с девчонками в магазин, а там праздник - первая годовщина открытия магазина и по этому случаю празднества, игры и розыгрыши. Потоптались мы маленько, поглядели, потом меня вытолкнули в конкурсе поучаствовать.

-Только не прыгать и не скакать! - взмолилась я про себя, ибо я уже не девочка и жара под 40.

А там надо было длинное - длинное предложение с заковыристыми словечками как скороговорку проговорить. Но я же закаленная biggrin.gif У меня только ночью язык заплетается и епичко вместо яичка вылезает, в общем я старалась.

И совсем неожиданно выиграла себе блендер, даже чуть не забыла, за чем я собственно, в магазин пришла.

Мелочь, но приятно до жути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе несколько лет назад перед самыми новогодними праздниками устроили что-то навроде рекламной ярмарки. Смысл был такой: любые фирмы, которые хотели поучаствовать, выделяли от себя представителя, украшали стенды и рассказывали всем желающим про свою деятельность, товары или услуги. На мероприятие была выделена неделя, по истечении которой должен был состояться фуршет и новогодний розыгрыш призов от фирм рекламирующих себя.

Лотерейные билеты продавали у входа на ярмарку. Стоили они по тем временам недорого, рублей 10 каждый. Разлетались билетики, как горячие пирожки smile.gif Я была участником ярмарки от своей фирмы и по правилам участвовать в розыгрыше не могла. А перед закрытием ярмарки, накануне фуршета и розыгрыша ко мне подошла девушка, что продавала билетики и сказала, что у неё осталось десять штук. Предложила купить. Я ответила, что я участница ярмарки и не имею права. Она мне и говорит: а вы купите и подарите кому-нибудь.

А именно в этот период моя лучшая подруга очень тяжело переживала развод. И я решила отвлечь её таким способом. Приехала к ней вечером, вручила билеты. Пригласила на фуршет. Я понимала, что ничего она не выиграет. Но зато смена обстановки, новогодний антураж - всё это должно было внушить оптимизм и веру в лучшее. Подруга идти никуда не хотела. Но сдалась под моим напором.

И вот долгожданный момент. Красивая новогодняя ёлка в центре зала, шампанское, музыка. Всё сверкает и искрится. В зале присутствуют представители местной прессы и телевидения. Начинается розыгрыш. Раскручивают барабан, объявляют выигрышный номер и соответствующий ему приз. Ну в принципе всё как обычно. Кроме одного. Моя подруга выиграла в той лотерее 6 призов из представленных 29. Причём один приз - от моей фирмы. Она выходила получать призы шесть раз! И выглядело это как откровенная подстава. А что делать? Я сама была в шоке.

Вспоминаем этот случай до сих пор. Подруга говорит, что для неё это было переломным моментом. Такая нечаянная радость. И очень помогло пережить депрессивное время. В числе призов была и корзина с профессиональными средствами для волос. И корзина с косметикой для лица. Денежный сертификат на покупку. А я до сих пор в шоке. Позже, она просила меня купить ей лотерейный билеты, посчитав, что у меня лёгкая рука. Но они больше никогда не выигрывали.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Если бы себе можно было бы билеты оставить, скорее всего вы бы ничего по ним не выиграли.

У нас тоже в середине - конце 90х в клубе на новогодней елке проходили такие лотереи. Народ их больше елки ждал. И перед объявлением номера билета , выигравшим главный приз зал замирал до гробовой тишины, то после, везунчику

стон зависти испустили

Я никогда ничего не выигрывала, в лучшем случае - в лотерее сумму билета. На всякие конкурсы от магазинов не ходим - только время терять и завидовать. Репосты в соцсетях тоже безрезультатны. А мама с каждой пенсии покупает 1-2 лотерейных билета, в надежде выиграть крупную сумму денег. Я смеюсь - если подсчитать, сколько она потратила на эти билеты. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bychok

если подсчитать, сколько она потратила на эти билеты.

Не жалейте laugh.gif Билеты вроде в любом случае недорого стоят, зато адреналинчик маме обеспечен. Да и мало ли пишут историй, как люди годами скупают билеты, а потом - раз и стали миллиардерами.

Я, правда, сама эти билеты не покупаю и даже в рекламных акциях типа "пришли 5 логотипов" участвую рееедко, только если приз нравится. Репосты не практикую, как-то неудобно, у меня куча коллег в профиле, и тут я за скороварку какую-нибудь убиваюсь laugh.gif

В последнее время, правда, осторожненько начала участвовать в творческих конкурсах всяких. Заветная мечта - победить в таком конкурсе и потом начальству похвастаться - вот какая у вас умница-талантище работает biggrin.gif Ну вот такой пунктик у меня.

Помню. в универе я получила раз именную стипендию и благодарственное письмо министра. Взяла у проректора и пошла себе домой. А спустя месяцы об этом случайно узнала декан и говорит, мол, а почему нам не сказала, давай мы тебе их в торжественной обстановке вручим! Я удивилась: зачем второй раз мне мою награду вручать? Отмолчалась и так и забылась эта затея. А сейчас уже понимаю, что словила бы миг славы, конечно, при всем факультете. Ну да меня и так многие знали, так что невелика потеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

а вот в конкурсе, типа такого, в котором Искра победила, с радостью бы приняла участие rolleyes.gif

Спешу сообщить, что такой конкурс уже начался. Спешите, возможно нам повезет вместе? Ищите в поисковике "Спасибо интернету 2016"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Репосты не практикую, как-то неудобно, у меня куча коллег в профиле, и тут я за скороварку какую-нибудь убиваюсь 

Я ради интереса сделала репост на розыгрыш айфона у одной группы. Розыгрыш они запустили еще в апреле, я сделала репост в начале июня. По идее, розыгрыш должен был состояться вчера, конечно, о нем и думать забыла. Так и не могу найти информацию в этой группе, был ли розыгрыш, так как там много сообщений и новых розыгрышей.

И та-дам! На главной странице, в шапке, снова тот же самый айфон разыгрывается и та же фотография репоста, который у меня уже есть. Только дата розыгрышы - то же число, только в сентябре. blink.gif

То, что лохотрон - какие-то догадки были, теперь точно убедилась. Главное, суперприз крутой выставить и дату розыгрыша отсрочить на 3 месяца, ничего не разыгрывать, и снова запустить лохотрон. Оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Цитата

Репосты не практикую, как-то неудобно, у меня куча коллег в профиле, и тут я за скороварку какую-нибудь убиваюсь 

Я ради интереса сделала репост на розыгрыш айфона у одной группы.

Я выигрывала по репостам - не один раз. Сертификат на тур (на 3 тыс., писала уже в этой ветке, не воспользовалась), потом пряжу biggrin.gif И вот буквально недавно сертификат на 1000 руб. на покупки в интернет-магазине электронных книг. Получила все, книги уже читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Я выигрывала по репостам - не один раз. Сертификат на тур (на 3 тыс., писала уже в этой ветке, не воспользовалась), потом пряжу  И вот буквально недавно сертификат на 1000 руб. на покупки в интернет-магазине электронных книг. Получила все, книги уже читаю.

Тогда у меня к вам вопрос - а у вас на странице в соцсети реальное имя и фамилия, и много фотографий там?

Нашла я видео розыгрыша в той группе, в которой делала репост, и вот что подумала. ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Там тетенька на видео вещает, как определяется победитель, какой программой, как зовут победительницу, сколько ей лет. Говорит, щас мы проверим, реальный ли это человек, потом тетенька конкретно прошлась по странице победителя, все это комментируя на видео. Перелистала все фотографии победительницы - там была победительница, ее муж и много фотографий ребенка. Посмотрела дату загрузки старых фото - 2010 год и новые тоже посмотрела. И такая - значит, победитель - реальный человек, приз отправляется к ней, ждем фотоотчета от нее.

У меня глаза - eek.gif Я что-то не поняла. А если у меня фотографий нет в соцсети, ну, например, я не считаю нужным их выкладывать. Или выставляю фотографии только для друзей, а посторонние люди видят только левые картинки. Или удаляю старые, заливаю парочку новых с текущего года - то все, я приза не достойна? Если мои данные в соцсети (имя или фамилия) не соответствуют реальным, то я тоже недостойна приза? Нафик тогда такие розыгрыши. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня к вам вопрос - а у вас на странице в соцсети реальное имя и фамилия, и много фотографий там?

Буря в стакане

Да, реальное. Фотографии для друзей в основном открыты, но все равно есть. Я редко делаю репосты, в основном как раз на рукодельные всякие штуки, ну нравятся они мне. Но попадает, что выигрываю, наверное, везет. rolleyes.gif

Условия розыгрышей везде разные, может где-то и есть, что оценивают фейк-не фейк. Ведь понятно, что если у человека вся страница в репостах конкурсов, то ему по барабану, в какую группу вступить, чтобы шанс был выиграть. А это уже нецелевая аудитория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Но попадает, что выигрываю, наверное, везет.

Значит, вы - везучий человек. smile.gif Или правильно говорят, что не выигрывает тот, кто не играет.

Условия розыгрышей везде разные, может где-то и есть, что оценивают фейк-не фейк. Ведь понятно, что если у человека вся страница в репостах конкурсов, то ему по барабану, в какую группу вступить, чтобы шанс был выиграть. А это уже нецелевая аудитория.

А какая разница? Там девушка была победительницей. которая сделала репост за 1 час до розыгрыша приза (что уже было сомнительно), хотя розыгрыш стартанул 3 месяца назад.

Странно как-то определяют фейк-не фейк, делает репосты или не делает, если делает, то какие. Какой давности фото, сколько лет человек зарегистрирован в соцсети. Да, там женщина, которая разыгрывала. даже по респостам победительницы прошлась и не только. Прям анализ страницы победительницы сделала, интересно только, зачем?. Вот честно, не хотела бы я, чтобы из моей страницы делали видео, даже ради айфона или любого приза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды повезло. Покупала два билета "Русское лото". Не помню, сколько нулей было на десятке зелёненькой, но на сдачу попросила у девушки какую-нибудь моментальную лотерею. Она выбрала, я под её руководством стёрла - миллион. Девушка грустно: "Надо же, своими руками отдала." sad.gif Выигрыш надо было получать в другом месте. На меня как на чудо выходили смотреть. Так впервые воплотилась моя мечта стать миллионером. biggrin.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

ак впервые воплотилась моя мечта стать миллионером.

Интересно как! А выигрыш получили? Без обмана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Интересно как! А выигрыш получили? Без обмана?

Конечно, получила. Там выигрыши и более крупные получали, но в "Русское лото". Удивление вызвало то, что в грошовой моментальной лотерее такой крупный попался. Справедливости ради надо сказать, что дело было ДО номинации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга выиграла в той лотерее 6 призов из представленных 29

Нечто похожее случилось и со мной.

Лет 10 назад особо популярны были игровые автоматы. Полутемное помещение с кучей автоматов, у которых сидят дядечки и тетечки и со всей дури бьют по кнопкам надеясь выиграть много денег. Так вот, в то время одна известная сеть устраивала розыгрыш. Если ты смог выиграть больше трех тысяч, то в подарок выдавался билетик, который в определенный день розыгрыша необходимо было закинуть в барабан и испытать удачу.

У моего отца был знакомый, который за какую-то там услугу подарил ему 11 штук этих самых билетиков. Папе идти не хотелось и он, вручив эти билеты, отправил нас с сестрой и нашими парнями на этот розыгрыш. На выигрыш не надеялся никто, нам было 20 лет, мы просто хотели посмотреть программу и поесть вкусностей со шведского стола. Ну и развлечься.

Барабан крутили пять раз, вытаскивая по пять билетов. Выигрыш одного билета составлял 4000 рублей. Кругом много народу, все важные и взрослые, а мы единственные малолетки. Помню, даже паспорта спросили. Идет программа, крутится барабан, билетов очень много, сотня точно была, а может даже больше. Так вот. В общем, выиграли мы аж целых 4 раза! shiz.gif

Причем последний раз вообще интересно. Остался невостребованный билетик. Победитель не объявился и ведущий решил перетянуть. Вызвался какой-то мужчина и сказал, что сам вытянет. Проверили его руку, он запустил ее в барабан, перемешал там все и... вытянул наш билет! Четвертый. Кажется, даже у ведущего челюсть отвисла. Мы с криками восторга выскочили, забрали свои очередные четыре тысячи и бросились наутек. Мужчина, который тянул кинулся следом что-то крича, видимо хотел, чтобы мы поделились выигрышем, но мы успели заскочить в маршрутку и уехали. Мы просто боялись, что за углом у нас все деньги отнимут.

Как нас трясло я даже сейчас помню. Столько адреналина! Мы выиграли 16 тысяч! Деньги тогда были большие. Для нас точно. Отдали все отцу, он с нами поделился. Потом пошли в японский ресторан праздновать. Папа не мог поверить, что мы умудрились выиграть аж 4 раза из всего-навсего одиннадцати билетов, притом, что их было в общем вообще больше сотни. Высчитывал какую-то там теорию вероятности и сказал, что пойди он, вряд ли удача ему улыбнулась хотя бы раз. А нам, как новичками, повезлоbiggrin.gif

Это был единственный раз, когда я что-либо выигрывала или получала на халяву.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии нового года одна из фирм нашего города объявила конкурс детских новогодних поделок. Привлекла спонсоров, прорекламировала конкурс в соцсетях - дело пошло, участников набралось почти 160 человек.

Сегодня подводили итоги, вручали подарки. Я знаю владельца фирмы, организовавшей конкурс. Он с удивлением рассказывал, что для победы в детском конкурсе на сайт организации была организована DDOS-атака :shocking: 

Люди не за квартиру боролись, не за миллион, даже не за  100 тысяч - за подарки, которые явно будут детскими! 

В общем, рвение земляков к победе было очень удивительным для организаторов :bored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем подхожу к пассажу и вижу ОЧЕРЕДЬ к дверям! Метров в 15. Прифигела, вспомнилось, как в 70-е за туалетной бумагой стояли. Ностальгия, блин.

Протискиваюсь в двери, вижу, что очередь с улицы изгибается петлей по всему проходу через пассаж и спускается по лестнице вниз, в цокольный этаж. Мне как раз туда надо, в супермаркет, протискиваюсь сквозь толпу - народ в три ряда стоит, пенсионЭрки с палочками, мамаши с детьми и колясками, мОлодежь группами... И вижу наконец цель их стремлений - кока-кола раздает призы :blink: Сенсорные перчатки, какие-то шары, в которых в глицерине "снег" падает. Народ отходит счастливый, таща по нескольку коробок халявных призов. 

Офигела вторично. Это какая ж должна быть страсть к бесплатному, чтобы за никчемным дерьмом пару часов в толпе давиться, да перед этим еще пойло недешевое литрами хлестать, чтобы набрать вожделенных крышечек или этикеточек ?!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кисюга сказал:

Вчера днем подхожу к пассажу и вижу ОЧЕРЕДЬ к дверям! Метров в 15. Прифигела, вспомнилось, как в 70-е за туалетной бумагой стояли. Ностальгия, блин.

Протискиваюсь в двери, вижу, что очередь с улицы изгибается петлей по всему проходу через пассаж и спускается по лестнице вниз, в цокольный этаж. Мне как раз туда надо, в супермаркет, протискиваюсь сквозь толпу - народ в три ряда стоит, пенсионЭрки с палочками, мамаши с детьми и колясками, мОлодежь группами... И вижу наконец цель их стремлений - кока-кола раздает призы :blink: Сенсорные перчатки, какие-то шары, в которых в глицерине "снег" падает. Народ отходит счастливый, таща по нескольку коробок халявных призов. 

Офигела вторично. Это какая ж должна быть страсть к бесплатному, чтобы за никчемным дерьмом пару часов в толпе давиться, да перед этим еще пойло недешевое литрами хлестать, чтобы набрать вожделенных крышечек или этикеточек ?!

Коллекционеры. Этих шариков с глицерином всего 50 000 на всю Рассеюшку и я знаю людей, кто за ними охотится. А в пункт выдачи их привозят штук по сто. Но, мне всегда непонятно, откуда в этих очередях за мишками-шариками берутся вездесущие бабки с кучей этих крышек и нафига им это все? Подружка так агрится - она собирает это, но не может прорваться сквозь строй бабок. 
 

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

 Сенсорные перчатки, какие-то шары, в которых в глицерине "снег" падает. Народ отходит счастливый, таща по нескольку коробок халявных призов. 

У меня брат подрабатывал на раздаче этих шариков. Пришёл офигевший. За несколько часов работы его пообещали избить, уволить, завести уголовное дело за перепродажу этих шариков, подносили рыдающих детей и подводили скандалящих старушек, называли мошенником, обманщиком и уголовником. 

Один шарик оказался бракованным, и его списали - глицерином заполнен не полностью, пузырь воздуха плавает. Дитя решило сэкономить стипендию и подарить сестрице халявный шарик.:lol:

Сижу теперь думаю, куда эту фиговину засунуть, чтобы ребёнка не обидеть - терпеть не могу промаркированных товаров, чувствую себя жертвой маркетологов.

Халява, кстати, весьма относительная- стоимость крышечек составляет порядка 1000 рублей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Белый орикс сказал:

Сегодня подводили итоги, вручали подарки. Я знаю владельца фирмы, организовавшей конкурс. Он с удивлением рассказывал, что для победы в детском конкурсе на сайт организации была организована DDOS-атака :shocking: 

Ой, да это же широко известный в рекламных краях факт - родители на детских конкурсах сходят с ума за любую барбариску, устраивают такие интриги и чудеса изобретательности и коварства чтобы победить, что диву даешься. Опытные рекламщики и пиарщики знают - чтобы привлечь внимание к акции или рекламодателю и польстить ему повышенным вниманием со стороны потребителей - надо устроить конкурс детских поделок, фотографий, рисунков и прочее прочее. Шквал участников и работ гарантирован даже за относительно недорогие подарки, а уж если там стоящие призы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я историю про лохот лотерею. Мама наша-наивный одуван :wub: покупает эти билеты периодически и естественно ничего не выигрывала ни разу, и вот на новый год она нам с сестрой дарит на удачу по четыре билетика, розыгрыш по НТВ состоялся 31 декабря. Смотреть мы сей развод по тв с сестрой не стали, я 6 января полезла в инет на их сайт и начала обналичивать так сказать билеты, из трёх один выиграл аж целых 100 рубликов :D, а вот на четвёртый билет результатов ещё не было, думаю ладно попозже посмотрю, попутно почитала про них отзывы и посмотрела видео, ну полный развод нашего населения, который страшно любит халявы. :lol: Настаёт день икс, а точнее 9 января, появились результаты на четвёртый билет и соответственно я ничего не выиграла, но торкнуло меня ещё раз те три проверить, и тадамм ужё 100 рублей  я оказывается не выиграла. :blink: Нормательный такой развод, представляете сколько народу купило билеты и сколько этих же 100 рубликов лишилось по выигрышу??

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×