Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

В 18.06.2019 в 15:45, НатаФКа сказал:

Я выиграла имплантацию зуба! Одного :D Ну, хоть один, и то приятно. Как раз планировала. Правда, мне не один надо вставлять... но там видно будет.

На это и рассчитано. Редко кому один зуб нужно делать - чаще требуется комплексное лечение. И опять же, придешь имплант делать - тебе скорее всего озвучат, что у тебя полный рот проблем, а где их делать - ну конечно же параллельно в этой клинике. Или попутно выяснится, что один имплант ставить нельзя - надо рядом зубки полечить, или требуются 2-3 рядом. 

У меня так подруга выиграла сертификат на отбеливание зубов. Пошла радостная, а ей говорят, что у нее вот тут кариес, и вот тут, и пока эту проблему не решите, отбеливать зубы нельзя: надо сначала вылечить. То есть либо воспользоваться сертификатом, но сначала лечиться (в этой же клинике, конечно, а цены там далеко не самые гуманные), либо пропадает сертификат.

20 минут назад, Галчонка сказал:

но сначала лечиться (в этой же клинике, конечно, а цены там далеко не самые гуманные), либо пропадает сертификат.

А кто заставит-то? Пошла завтра все кариесы вылечила, послезавтра опять на отбеливание пришла. У сертификата ведь срок действия есть определенный?

10 минут назад, Katakomba сказал:

А кто заставит-то? Пошла завтра все кариесы вылечила, послезавтра опять на отбеливание пришла. У сертификата ведь срок действия есть определенный?

Сертификат очень ограниченного срока действия. И на отбеливание записаться надо было заранее - подруга за неделю записывалась, чтобы и в клинике время было, и ей удобно. То есть пойти в другую клинику (а там ведь тоже запись, и тоже может время не совпасть - легко срок действия сертификата пройдет), а тут предлагают прямо сейчас, даже со скидкой (но и со скидкой дороже, чем в других клиниках получалось).

В общем, подруга не воспользовалась - отдала коллеге, благо не именной сертификат был. Дальнейшую судьбу выигрыша не знаю.

8 часов назад, Галчонка сказал:

И опять же, придешь имплант делать - тебе скорее всего озвучат, что у тебя полный рот проблем, а где их делать - ну конечно же параллельно в этой клинике

Если так будет, я просто откажусь и все. Но схожу для интереса.

• Upvote 1

56 минут назад, НатаФКа сказал:

Если так будет, я просто откажусь и все. Но схожу для интереса.

Сходи, конечно. Ничего не проигрываешь в любом случае. И вдруг все-таки повезет. ;) 

• Like 1