Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

А у нас только пивная кружка от Арсенального laugh.gif

Зато куча подарков от фирм-производителей мобильников harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unsure.gif ничё никогда не выигрывала, пару раз отсыала от сигарет и от творожкв Данон помоему - и тишина sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё мы от чудо-йогуртов отсылали бумажки с 3-х адресов, только маме моей прислали 2 ложечки, она их внукам отдала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - кружка от "Растишки", сумка от "LD" и бесплатный журнал "Рыжий Ап" по почте ежекватрально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тока кружка Нескафе.

Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много всякой мелочи,но больше всего нравится брелок в виде @ от L&M. Вот и сейчас участвую в их розыгрыше. Только что проверила-я уже выиграла рюкзак и CD/MP3-плеер!!! shiz.gif А розыгрыш еще до середины декабря будет-вдруг машину выиграю! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама провожу промо акции, и скажу мне так нравится что народ выигрывает подарки и всякое прочее, глядя как они радуются невольно улыбаешься, только вот мне нельзя участвовать cry_1.gif не полагается, sad.gif но по окончании акций, клиенты всегда приподносят подарки, так что у меня много чего имеется термоса несколько штук от соков, зонтики, мячики от пивников, и много еще... music_whistling.gif так что играйте и выигрывайте, по своему опяту скажу все что вы присылаете все это обязательно разыгрывается в присутствии клиента заказчика, и потом дарят людям подарочки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это обязательно разыгрывается в присутствии клиента заказчика, и потом дарят людям подарочки

Это хорошо, а то я просто помешана на всяких акциях. Чего только у меня нет..... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор чашек и молочник от кофе Чибо.

Плед от Нескафе классик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходят акции Сансилк в Мега Тёплый Стан и Мега Химки.

Там бесплатно сделают укладку с помощью укладочных средств Сансилк. И если у вас будет купон из Космополитена и что-нибудь этой фирмы, то и сделают бесплатное фото типа вы на обложке Космо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в магазинре расплатились картой Visa и получили от промоутеров блокнот с Мики Маусом smile.gif Прикольный такой.

До этого давали фотоальбомы, но все не судьба была. Акция идет еще два дня, адреса участников на ВизаФест.Ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

даже без всяких купонов. просто укладка на халяву и сразу фотка. я там в субботу была, поучаствовала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если не в тему, но хотелось бы спросить, а игрушку желтенькую "Голода" от Данона хоть кто-нибудь получил? А то нам так хотелось... И послали в самом начале... sad.gif НО НИ-ЧЕ-ГО! А мы так ждали... cry_1.gif

А по теме - выигрывали стаканы и ветровку от Кока-Колы, брелочки от Фанты, еще бокалы от Клинского, от Причуды какие-то грелочки на чайник... Но мы вообще-то очень редко учавствуем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно было поветрие на работе на прокладки laugh.gif

Заполняешь на сайте олвейз анкету,пишешь емейлы 5 своих подруг и тебе присылают 2 прокладки,а если 5 твоих подруг тоже закажут их,то пришлют плюшевого медведя.

Мы подключили всех друзей и слали,слали, слали заявки!

И вот сидим,как дурочки-ни прокладок,ни медведей,только спам сыплется на почту biggrin.gif

Так что осторожнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча пивных бокалов от "Балтики" до "Старого мельника", футболка и бейсболка от сока "J7", ложки с вишенками от "Чудо йогурта", радио от "Доктора Пропера" (такая газировка была), кружка от Нескафе и прочая ерунда, ничего стоящего. Некоторые подарки ждали по году.

Впрочем, мелочь, а приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

И вот сидим,как дурочки-ни прокладок,ни медведей,только спам сыплется на почту

И вот сидим,как дурочки-ни прокладок,ни медведей,только спам сыплется на почту
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Простите, ради Бога, но нет сил сдержаться. А как обидно, наверное, столько времени потратили. Сочувствую. Напишите им гневное письмо, может совесть у них проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

да ничего, мы сами ржали как лошади lol.gif

а я и мышь серопузую подключила уже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А медведи плюшевые кривомордые и маленькие.

Правда, я не по почте получила, а мне его в магазине дали, когда я согласилась прокладки новые купитьиэто, которые для населения - чер-те-что!

А сама никогда ничего не выигрывала и не получала, ну, разве что пакет.

Моя дочка получила термокружку от Коки- Колы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VETER

даже без всяких купонов. просто укладка на халяву и сразу фотка. я там в субботу была, поучаствовала

smile.gif Были там, да? По моей рекомендации или мимо проходили? Вам понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

вы не в курсе до какого числа это продлится? загорелась не столько укладкой сколькой фоткой. И это в какой меге, в обоих?

ну вот завалила вопросами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,это больная тема для моей мамы! Она работает в магазине и перед ее глазами проходят эти промо-акции. У

нее есть уже несколько радио и будильников от ЛМ, штук 8 разных

бокалов от "Пепси-Колы", две красные термо-кружки от

"Кока-колы",недавно сумка появилась красная из рекламы,открывашки, ручки,брелочки, косметички и много еще всякой подобной фигни. laugh.gif На днях принесла мне вместительную кометичку от "Bio" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю эти промо акции,но редко что-то получаю cry_1.gif

Один только раз получила за крыжечки от колы радио и 2 ящика Бон-аква clap_1.gif

мы ее потом в бачок омывателя заливали и плескались всей компанией clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то стояли в очереди в палатку за "Клинским", а перед нами мужик влез. Тоже захотел пивка, открыл крышечку "Клинского"..., а там ВИДЕОКАМЕРА!!!!!! Ладно, у меня есть камера, а у подруги НЕТ! Так её кровавый понос потом полгода гнал! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×