Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Даже не знаю кто противнее - Брякоткин

БрЯкоткин, он такой БрЯкоткин :laugh:

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

29 минут назад, Волшебство сказал:

БрЯкоткин, он такой БрЯкоткин

Ну Брекоткин. Реклама от этого лучше не стала:P

Увидела рекламу светового будильника от Филипс. Будильник, мне кажется, фигня, но реклама замечательная. Собачка там такая забавная, с умными глазами. и, главное, не поймешь сразу, что рекламируют. Интрига!

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

3 часа назад, Чикки сказал:

Увидела рекламу светового будильника от Филипс. Будильник, мне кажется, фигня, но реклама замечательная. Собачка там такая забавная, с умными глазами. и, главное, не поймешь сразу, что рекламируют. Интрига!

Будильник стоящий) Реально лёгкое пробуждение))

6 часов назад, Шампурик сказал:

Будильник стоящий) Реально лёгкое пробуждение))

Приятно слышать, а то я уже ко всему, что в рекламе говорят, априори отношусь с недоверием.

• Повышение репутации 1

Ну все, дождались! 

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..." По-оехали красные фургончики, можно к Новому году начинать готовиться:holiday::newyear: 

Про раздражители. Терпеть не могу рекламу "Тофифи" - какие-то там конфеты. Маленький мальчик говорит: "Все воскресенья в нашей семье похожи." Все, уже тоска... :nopity:

А дальше он перечисляет - папа играет с нами в прятки, сестра помогает... Камера в это время показывает, что папа читает, закрывшись от всех газетой, да и остальные заняты не тем. То есть, у мальчика искаженное восприятие. А мама? "Мама дарит нам радость!" И тут эта супермама ставит на стол ма-аленькую коробочку с этими ирисками - все, чем она способна порадовать семью в воскресенье. И контрольный в голову: "Как жаль, что каждый день не может быть воскресеньем." То есть бедному ребенку за всю неделю из сладкого перепадает только вот эта одна жалкая ирисочка с орехом:cry_1:

• Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Очень нравится реклама автомобиля Lada Vesta. Точнее музыкальная композиция из этого ролика  (Rupert Pope & Giles Palmer, «Chasing Stars»). Когда начинается реклама, я аж замираю у экрана телевизора, как кролик перед удавом. У меня от тех звуков голоса и музыки прям какое-то ощущение комфорта возникает.

Вот же гады рекламщики – такую красотищу для ушей подобрали, не оторваться! Какое счастье, что у меня нет водительских прав и, самое главное, денег. А то бы точно драндулет прикупила! :lol:

• Нравится 3

Часто слышу рекламу успокоительного средства "Валемидин". Создатели решили привлечь для популяризации средства знаменитого Карлсона.

Настолько это известный персонаж, что все его словечки, а особенно интонацию и тембр голоса знают, по-моему, все.

Тем неприятнее, когда в конце рекламы лже-Карлсон уж очень фальшивым голосом произносит "Валемидин!". 

Так фальшиво, что весь эффект теряется. 

Ну уж если вы решили привлечь такого известного персонажа, так найдите хорошего пародиста на озвучку. А то слушать противно!

• Повышение репутации 2

17 часов назад, Сумочка Чудесная сказал:

Все, уже тоска... :nopity:

А дальше он перечисляет - папа играет с нами в прятки, сестра помогает... Камера в это время показывает, что папа читает, закрывшись от всех газетой, да и остальные заняты не тем. То есть, у мальчика искаженное восприятие. А мама? "Мама дарит нам радость!" И тут эта супермама ставит на стол ма-аленькую коробочку с этими ирисками - все, чем она способна порадовать семью в воскресенье. И контрольный в голову: "Как жаль, что каждый день не может быть воскресеньем." То есть бедному ребенку за всю неделю из сладкого перепадает только вот эта одна жалкая ирисочка с орехом:cry_1:

Жаль, не могу плюсы ставить. Вот прям один в один мои мысли! Даже для отчаянной сладкоежки меня - такая куцая радость эти ириски.

13 часов назад, Гравитация сказал:

Очень нравится реклама автомобиля Lada Vesta. Точнее музыкальная композиция из этого ролика  (Rupert Pope & Giles Palmer, «Chasing Stars»). Когда начинается реклама, я аж замираю у экрана телевизора, как кролик перед удавом. У меня от тех звуков голоса и музыки прям какое-то ощущение комфорта возникает.

Вот же гады рекламщики – такую красотищу для ушей подобрали, не оторваться! Какое счастье, что у меня нет водительских прав и, самое главное, денег. А то бы точно драндулет прикупила! :lol:

ДА! Удивлена даже первое время, что для НАШЕЙ Лады такую красотищу подобрали.

• Повышение репутации 1

39 минут назад, Чикки сказал:

Жаль, не могу плюсы ставить. Вот прям один в один мои мысли! Даже для отчаянной сладкоежки меня - такая куцая радость эти ириски.

Бедный ребёнок, что он вспомнит о детстве через -цать лет, что расскажет своим детям... Надеюсь, не продолжит семейную воскресную традицию в своей семье. 

Вообще, конечно, у режиссера либо детская психотравма, либо это стеб. 

9 минут назад, Дочь Фенрира сказал:

Вообще, конечно, у режиссера либо детская психотравма, либо это стеб. 

Наверное, предполагалось, что это будет забавно, но нет. В нашем супермаркете сейчас на эти ириски скидка, так даже рука не дернулась купить. 

Про многострадальный Скитлз: как и почти всех, тошнит от скитлзтрянки, зато очень нравится реклама, где растаман доит жирафа, который ест радугу.

Не знаю, было уже, или нет, но только сейчас увидела, как Николай Дроздов рекламирует телефон. Просто браво! Жаль, что по телевизору такою рекламу не крутят.

• Нравится 8
  • Повышение репутации 2

1 час назад, Чикки сказал:

Про многострадальный Скитлз: как и почти всех, тошнит от скитлзтрянки, зато очень нравится реклама, где растаман доит жирафа, который ест радугу.

Как же я всегда любила "Скитлс"! 

А после рекламы с двумя жирными дебилами :puke2: смотреть не могу больше на эти конфетки...  Надеюсь, что тех, кто это скреативил, выгонят из рекламного бизнеса навечно!

p.s. А растаман, да - красавчик:respect:

Здесь уже не раз говорили о батончиках "35". Ну, ладно Медведева показывает свой дурной вкус, даже Брекоткин с наклеенными усами раздражает не так, как Юля Михалкова. Ей то это зачем?  Блин, за речитатив   образа тупой курицы: "То ли замуж, то ли чего то вкусненького?"- убила бы. Тупая, тупая, тупая реклама. :bangin: Да и в батончиках ничего ТАКОГО нет, чтобы ТАК сходить по нему с ума. Это не "Рафаэлло", от которого действительно мммммммммм :wub:

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

В 29.10.2017 в 10:11, Фокус сказал:

Раздражает реклама Тинькова. Но не с Ваней, к ней спокойно отношусь, а с невестами, сменящими одна другую, что-то там изображающими перед камерой. После симпатичной пожилой женщины такие страхоблюдины пошли, где их откопали!

Особенно бесит девушка азиатсткой внешности с вытравленными в блонд волосами, в коротком платье, танцующая перед экраном враскоряку. Фукака.

А не "Райффайзен"? Меня эти невесты веселят :D

В 06.11.2017 в 22:55, Сара Больцман сказал:

счастливая семья: мама и двое деток. Одна девочка, а вторая, на мой взгляд, тоже девочка, но в коротком паричке.

Ой, я думала, мне одной кажется, что там девочка в паричке изображает мальчика! Мне этот неестественный "мальчик" сразу в глаза бросился.

2 часа назад, Искра сказал:

Да и в батончиках ничего ТАКОГО нет, чтобы ТАК сходить по нему с ума. Это не "Рафаэлло", от которого действительно мммммммммм :wub:

Честно говоря, рекламу я увидела раньше самих батончиков, так вот отбили они мне всю охоту их пробовать еще на начальной стадии. А с прибытием лицедеев  только подтвердили мое мнение.

Реклама какого-то банка, по-моему. Парень девушке протягивает коробочку с колечком, а через некоторое время она ему протягивает коробочку с соской. Парниша на радостях дёргается и  кричит ёху! Так вот эта его гипер-энергичная и гипер-позитивная реакция выглядит просто ужасно. Фальшиво, противно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти