Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, глупая кошка сказал:

"Не люблю кошек...".
Отличная реклама.

Потом актер Мерзликин, давая интервью, говорил: "Хорошее было время. Снимали в Африке, 800 долларов заплатили.
Правда, потом оказалось, что эта реклама закрыла мне ход в кино на долгие 8 лет..."

Правда, прикольный ролик был, яркий, запоминающийся. И фразочка "Ты просто не умеешь их готовить" ушла в народ, до сих пор так говорят.

Но вот то, что там Мерзликин снимался - это для меня открытие. Сейчас пересмотрела, точно он, только молодой совсем.

Поделиться этим сообщением

16 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да потому что это взрослые озвучивают, фальшиво получается.

Точно взрослые? Голоса противные, но явно детские.

32 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Точно взрослые? Голоса противные, но явно детские.

Не скажу, что все ролики с детьми озвучивают взрослые, но многие. У меня "языковой слух" (не знаю, как это правильно называется) довольно развит, я хорошо различаю, когда по-русски говорят с настоящим акцентом, а когда прикидываются, и также слышу, когда взрослые "подделывают" детскую манеру речи и детский голос. 

Для меня это слышится примерно как пародия Галкина на Ельцина - что-то общее есть, но явно различимо же, что "царь не настоящий!" (С)

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

В Москве в метро есть вай-фай, но чтобы к нему подключиться, нужно просмотреть рекламу. И вот все ролики, казалось бы, закончились, и вдруг на экране появляется как-будто настоящий вызов -  от мамы. Ну хорошо, если у людей мамы живы и здоровы, а если нет? И тем более если недавно нет? Мне на какое-то время прям дурно стало, если честно. Даже не обратила внимание, что рекламировали, так разволновалась.

Изменено пользователем Givenchy
  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 5

А телефонную рекламу от банка сюда можно?

Позвонила мне сегодня девушка из банка, с которым я собираюсь в ближайшее время прекратить отношения.

- У нас для вас предложение - вам одобрена кредитная карта с лимитом 45 тысяч.

- Ваше предложение меня не интересует.

- Но вы же не знаете всей информации. Давайте я вам расскажу.

- Меня в принципе не интересует такая карта, поэтому мне не нужна вся информация.

- Ну давайте я вам все-таки расскажу.

- Дееевушка, я пенсионерка - мне не потянуть две кредитные карты.

- А у нас еще бонусы есть!  (Ну просто глухарь на току). Вот вы что преимущественно оплачиваете по карте?

- Я разное оплачиваю. Может быть не будем тратить ваше и мое время?

- Ну давайте я вам все-таки расскажу...

На этом этапе я начинаю хихикать. У них там запись разговора идет, думаю, было слышно.

- Нет, давайте все-таки закругляться. У меня там чаёк стынет... Да? Всё? Заканчиваем  разговор? ДО СВИДАНИЯ!

Правильно я все-таки решила расстаться с этим банком.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Меня раздражает реклама акучека. Там, где перечисляется толпа народа, которая не страдает от диабета. Ага, так и хочется сказать, правильно, они, блин, им наслаждаются.

• Нравится 3

Отвратная реклама про выборы. Приезжает какой-то дядя в гости. Дети (девочки) прям липнут к нему, родители осторожно спрашивают, надолго ли это счастье к ним свалилось ("Что, даже чаю не попьёте?") Тот отвечает, что и проголосует у них, открепительный-то брать не надо, а заявление он уже подал. У хозяев счастье искажает лицо. Ибо до выборов ещё полтора месяца (ни фига се гость!)

Мне одной кажется, что этот гость на Чикатило похож? Ага, и дети в рекламе прям к месту.

• Нравится 1

9 часов назад, Леди Ястреб сказал:

(Ну просто глухарь на току)

Не в защиту банка, а просто по факту. Меня тоже бесят подобные звонки. Работа у них такая. Все звонки у них фиксируются, прослушиваются. Их обязывают звонить клиентам, с целью привлечь их.  Моя родственница работала в одном из банков, рассказывает, чего только не приходится им выслушивать на другом конце провода. Сама она, будучи уже пенсионеркой и уже не работает, измывается над ними, задавая неожиданный вопрос, например, как правильно готовить плов. Но многие, действительно, как глухари на току, продолжают начатый разговор: грубить нельзя, разговор-то прослушивается. Эти опытные, их просто так не собъёшь. Начинающие теряются, но все же сдерживаются и не грубят. Так что работа у них, банковских работников, такая, жалеть их надо )))

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

В 10.01.2018 в 10:57, Лось Анджелес сказал:

А перепевка Робби Уильямса "Party Like a Russian"?

Вот как раз Р.Уильямс на использование своей песни согласия не давал (ну я так думаю!). А музыка эта сооооооовсем из другой оперы.

Реклама препарата Септолете меня вымораживает. Мамочка напевает своему ребенку над кроваткой - сееептооолееетеее, остальные герои в лучшие моменты своей жизни тоже вспоминают это лекарство.:bangin:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Раздражает наша местная реклама, рекламируют приспособы на обувь  - ледоходы. Вот их начальная фраза - "Зима уже совсем близко" нормально звучит в октябре/ноябре, сейчас в январе уже глупо, а в прошлом году эту рекламу крутили до мая. Вот уж бред бредский, в апреле слышать, что зима уже совсем близко.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

В 12.01.2018 в 06:59, Лисёна сказал:

Раздражает реклама сока "Любимый". Там, где муж с женой и она ему в конце "пей, любимый". Какой то затюканый муж, который отпрашивается у жены на футбол, да и в остальных роликах не лучше.

а мне нравится))) и муж у меня так же отпрашивается и я так же его отпускаю)) А Ваш без предупреждения уходит?

@Последний час, хочу вам напомнить, что предложения в русском языке начинаются с заглавных букв.

7 часов назад, Последний час сказал:

отпрашивается и я так же его отпускаю)) А Ваш без предупреждения уходит?

Так отпрашивается или предупреждает? Так заискивающе он это делает, там вообще такой образ затюканного мужика-подкаблучника. В последнем ролике, даже теща ему говорит, что он всякую дичь несет.

С утра реклама средства от диареи. 

- Сегодня столько дел, диарея так не кстати!

Когда они кстати?! Когда это заболевание уместно и радует?!

- О, как здорово совпало: и выходной, и понос... Хоть просрусь!

• Нравится 17
  • Повышение репутации 12

3 часа назад, Жаконя сказал:

- О, как здорово совпало: и выходной, и понос... Хоть просрусь!

Насмешили) 

Чтобы не флудить: 

Спросила у дочери восемнадцатилетней, нравятся ли ей дети в рекламе? 

Ответила, что не только не нравятся, а больше бесят и умиления не вызывают. 

• Повышение репутации 1

Сейчас просто убила реклама: "Если подарок вам надоел, продайте его на Юле". И два дебила, по другому не скажешь, радостно переглядываясь, продают щенка. Наигрались, блин... 

• Повышение репутации 4

1 час назад, Мадам Козявкина сказал:

Сейчас просто убила реклама: "Если подарок вам надоел, продайте его на Юле". И два дебила, по другому не скажешь, радостно переглядываясь, продают щенка. Наигрались, блин... 

Да, я тоже взорвалась на этом моменте, а потом мне муж сказал что продали они робо-щенка, а себе оставили живого. Не буду утверждать так как сама мигнула этот момент, если попадется еще раз присмотрюсь получше.

Иногда реклама начинается с ролика со звуком трения СУХОЙ зубной щётки о что-то. Жуть! Едва успеваю отрубить звук. Но зато скорость реакции развивает )

2 минуты назад, Архимедовна сказал:

Иногда реклама начинается с ролика со звуком трения СУХОЙ зубной щётки о что-то. Жуть! Едва успеваю отрубить звук. Но зато скорость реакции развивает )

Да тут надо все чувства отключать. Потому что после этого звука слышен смачный плевок, и если не успел отвернуться или закрыть глаза, то увидишь, как в раковину шлепается что-то красное... Буэээ... какой идиот это придумал?

• Повышение репутации 3

В 14.01.2018 в 13:52, Мадам Козявкина сказал:

Они собаку-робота вообще-то продали. 

Реклама призвана  раздражать.   Люди  сейчас  бесчувственные,  не  запоминают  ничего.  Вот  если  зацепило  или  взбесило-  тогда  что-  то  в  мозгах  отложится.  :)    Меня  рвёт  от  слова  "лучОчек "  во  рту  жующей  что-  то  бабы  в  рекламе  дешёвых  то  ли  чизбургеров,  то  ли  пирожков...   Вот  прям  лука  не  видела,  уникальная  булка  с  курочкой  в  каких-  то  крошках.   Сидят  рядком  люди  всех  возрастов  и  чавкают,   распевая...  

Кстати,  интересный  новый  образ  молодого  деда  с  белой  бородой  и  абсолютно  гладким  лицом   недавно  пошёл.  Не  так  всё  просто,  думается.  :)   В  старость  вступает  новое  поколение,  не  знавшее  войн  и  голода,  продвигают  образ  ухоженного  старика.   

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

27 минут назад, Травиата сказал:

интересный  новый  образ  молодого  деда  с  белой  бородой  и  абсолютно  гладким  лицом   недавно  пошёл.  Не  так  всё  просто,  думается.  :)   В  старость  вступает  новое  поколение,  не  знавшее  войн  и  голода,  продвигают  образ  ухоженного  старика.

Да, старик не знал голода и войн, но с ботоксом и "уходовой косметикой для мужчин", а также солярием (или автозагаром) он прекрасно знаком! ;) Дед-метросексуал :D

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

4 часа назад, Травиата сказал:

Меня  рвёт  от  слова  "лучОчек "

А меня от рУблей в той же рекламе.

В 14.01.2018 в 14:12, Вереск сказал:

Да, я тоже взорвалась на этом моменте, а потом мне муж сказал что продали они робо-щенка,

5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Они собаку-робота вообще-то продали. 

Вот я сотрудников своих специально спросила про эту рекламу. Из опрашиваемых процентов 80 тоже решили, что живого щенка продавали.

Надо более внятно показывать, ведь мы специально на рекламу не пялимся, а взглянув мельком, "что слышится, то и пишется".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти