Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1.Холодный чай  Nestea, который после того, как Nestle и Coca-cola разошлись, как в море корабли, переименовали в  Fuzetea, о чём вещали пару месяцев, а теперь отыграли обратно- Nestea всегда Nestea.

Люди! Вам реально нечем заняться? Денег лишних до хрена?

На всякий случай не стану покупать ни то, ни другое. Пейте сами с волосами! :blink:

2. Мамаша со страдальческими коровьими глазами, вздыхающая про магний, "Но он такой дорогой" получает от меня в ответ "Выпей ЯДУ, он дешевле выйдет!"  

3. Реклама ИКЕА, с бедным папой в поисках барабана- даритель наверняка бабушка, типа из предыдущей рекламы с магнием, за то, что на халяву ей магнелис не дали. Ха. 

• Нравится 4

Поделиться этим сообщением

В 23.04.2018 в 16:15, Магдалина сказал:

Мне нравится реклама, где мама с папой спрятали от ребёнка барабан (небось сами хотели поиграть). И ролик хороший, не навязчивый, и мальчишечка хорошенький, так искренне удивляется "Потеялся?"

А мне она, наоборот, не нравится  :mellow:   Так малыша жалко, у него аж губёшка дрожит, когда он спрашивает "Потерялся?". Еще на моего похож чем-то, и у меня прям сердце каждый раз замирает!  Думаю "Вот же гады! Раз уж купили, пусть тебе играет ребенок, терпите!"

• Повышение репутации 1

1 час назад, Фергана сказал:

Думаю "Вот же гады! Раз уж купили, пусть тебе играет ребенок, терпите!"

А мне представляется, что барабан подарили какие-то "добрые" родственники, которые не живут вместе с этой семьей. И папа с мамой уже натерпелись от юного барабанщика и раздраженных соседей.

• Повышение репутации 1

В Mon Apr 23 2018 в 14:38, Венеция сказал:

Сейчас тему назад пролистаю - наверняка упоминали новую рекламу с Нагиевым и "люблю". Прелесть, вполне завершенная комедия! И тетушка старая, вредная:"Маленький был - кудрявый был!" И Хрусталев:"Дядечка Димочка, а я в честь вас назван!":lol:

Каждый раз с удовольствием смотрю. МТС - молодцы!:respect:

Я тоже эту рекламу люблю. А про старушку эту сюжет смотрела, она прожила долгую и трудную жизнь, работала очень тяжело. И уже на пенсии ее кто-то заметил и позвал в кино. Такая она колоритная, что ее все режиссеры любят и часто снимают, вторая  счастливая жизнь началась. Вот и с Нагиевым снялась, и стала украшением ролика. Профессиональные актрисы с ней в кадре - Машка и машина мама- выглядят скучно.

• Нравится 1

Меня жутко раздражает реклама "Максидома" - которая "Дорогой, не дорого".

Причем до этого реклама была более-менее забавная - это где два продавца консультанта пытались привлечь внимание девушки "женскими" товарами, а она искала дрель. Но нынешняя с тупой девицей, закатывающей глаза "дельфинчики, красочка, плиточка" - отврат. Какой смысл-то вкладывают создатели в этот ролик? Посетив магазин резко тупеешь?

Вот была нормальная реклама индейки "Пава-пава", вполне приличная и нейтральная. Нет, надо было ещё одну снять, которая вообще ни в какие ворота. Это та, где говорится - дескать, когда мы с мужем поженились, он поставил условие - только индейка! :blink: Вот на фига такие глупости придумывать, какая в этом необходимость? Неужто нельзя в рекламе без них обойтись? С трудом представляю себе женщину, пусть даже страстно рвущуюся замуж, которая не охренеет от таких условий на пороге ЗАГСа.

Вообще эти рекламы, которые намекают на дискриминацию женщины по гендерному типу, сейчас выглядят просто неприлично. Вот, помните, давно уже была реклама каких-то готовых котлет, где женщина пришла с работы, а муж у неё, сидя в комнате, рычит, как динозавр со спермотоксикозом? Причём в качестве мужа выступал такой плюгавенький отталкивающий мужичонка в алкоголичке. Женщина в страхе заламывает руки: "Ах, голодный!" Типа, всё, раз голодный, значит, катастрофа, можно ждать от его величества чего угодно, даже самого страшного. Какое счастье, что есть готовые котлеты, быстро пожарила, выложила на блюдо, и, приседая и пригибаясь, подаёт, приговаривая: "Вот котлетки, какие мы любим!" Мужичонка сожрал (именно сожрал, а не съел), и сразу подобрел, как кадавр в пароксизме довольства.

Вот зачем это? Для чего такое неуважение к возможному потребителю твоей продукции? Типа, мужчины - дебильные существа с первобытными инстинктами, женщины - ещё более дебильные, если живут и прислуживают таким... Тьфу просто.

• Повышение репутации 2

В 23.04.2018 в 17:06, Дочь Фенрира сказал:

Бедный Хрусталев!

Зато какой голос! :rolleyes: Не обижайте нашего любимого в озвучке сериалов.
Может причина именно в голосе - не могут наслушаться, вот и *дают и дают* кредиты? :wub:

2 часа назад, Странные танцы сказал:

Зато какой голос! :rolleyes: Не обижайте нашего любимого в озвучке сериалов.
Может причина именно в голосе - не могут наслушаться, вот и *дают и дают* кредиты? :wub:

Да кто ж Митюнюшку обижает, боимся просто, кредитование на все подряд до добра не доведёт! Энто уже кредитомания!  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти