Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюли

Одно лицо, "знаменитости", живущие рядом с нами

Recommended Posts

Ой не знаю, в тему или нет.. Сериал "Эллен и ребята" помните? После того как его показали (когда-то давно) я ни разу не встречала человека, который не говорил бы мне, что я копия Лали. Мне в своё время надоело это до тошноты. biggrin.gif

Хорошо, что эта киношка не долго была популярна. Меня реально на улице останавливали по нескольку раз на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший свекр был похож на Михаила Горбачева, как раз в годы его правления. А бывший зять на Владимира Высоцкого. Фильм смотрели по телевизору "Место встречи..." и даже старенькая бабушка признала - Этот-то, главный, на Юрку больно похож...

Мне в юности сказали, что похожа на Наталью Гундареву, хотя я этого сходства не видела и не вижу. Потом в парикмахерской сравнили с Феридэ - тогда как раз шел сериал "Королек-птичка певчая". Ну, я бы гордилась, если бы правда было так biggrin.gif

И сейчас часто говорят, то - что похожа на какую-то актрису из рекламы шампуня - убей, не пойму, на какую. То вообще перепутали с директором школы, где учится дочка. Я зашла зачем-то в школу, а все мне чуть ли не кланяются... laugh.gif И зовут нас одинаково.

Вообще думаю, каждому человеку хоть раз в жизни говорили, что он на кого-то похож. Типажей внешности не так уж и много, все повторяются. Даже среди знаменитостей есть подборки кто на кого похож. Навскидку - Кира Найтли и Натали Портман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было лет 12/13/14, ходила часто в местную библиотеку, любила читать...

Так у меня работница библиотеки спросила, "Случайно я не родственница Оксаны Пушкиной, уж очень я на неё похожа, особенно нос и глаза" blush.gif

Мне вот интересно, а как живётся двойникам Путина? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости мне говорили, что похожи мы с Еленой Прокловой. А сейчас я похожа на Юрия Стоянова в женском образе. Например здесь:

User posted image

Подруга моя вылитая Лолита, и имя похожее -Лиля. А сосед - двойник Петра Порошенко. Весело мне - и сама прикольная, и окружение!

Кстати, мой покойный муж двойник Александра Друзя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые считали, что мой отец был похож на Аркадия Райкина.

Правда, родственники почему-то не разделяли этого мнения. smile.gif

А я часто слышу, что просто вылитая Хакамада. cool.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, а ещё (мне говорят), что я чем-то смахиваю на Ариани Селесте

user posted image

Олисса

А сейчас я похожа на Юрия Стоянова в женском образе. Например здесь:

У меня есть знакомая, которая очень здорово похожа на Юрия Стоянова в женском образе.

Очень милая женщина. Да и стоянов, в женском образе очень приятный, симпатичный. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе дядечка работал - одно лицо с Михаилом Пуговкиным. О сходстве знал и был этим доволен. Только Михаил Пуговкин невысокий был, а наш дядечка представительный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама похожа на Андрея Макаревича. Мне из знакомых кто-то сказал. Я не поверила. Не замечала как-то схожести. Спросила у мамы. А она сказала, что коллеги на работе ей об этом говорили. Присмотрелась я - что-то есть действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас в городе начинает работать кабаре"Арлекин" при театре я от гордости просто раздуваюсь. Мой брат копия Фёдора Добронравого. Внешность, голос, повадки - вот вылитый!

А если со сцены льются Одесские песни - туши свет. Иван Степаныч из "Сватов" пожаловал к нам в гости. Если бы я не знала, что это мой родной брат, то попутала бы точно.

Горжусь безмерно своим братом и своим земляком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я работаю среди одних знаменитостей laugh.gif . Один хирург просто вылитый Юрий Вяземский (ведущий "Умники и умницы"), анестезиолог - Брюс Уиллис, один в один. Есть и Клавдия из фильма "Цыган" (Клара Лучко).

Кстати, не мне одной это сходство мерещится smile.gif . Совсем недавно на эту тему с коллегой трепались. Она сама на Елену Воробей похожа, и зовут её тоже Елена biggrin.gif .

А ещё, ну это уже чисто моё, есть доктор, очень похожий на мультперсонажа из "Губки Боба". Вот Скридварда точно с него рисовали laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Товарищи, кто мне доступно объяснит смысл сей ветки?

А потрындеть? Кстати, есть человек из шоу-бизнеса, который очень похож на персонаж из диснеевского мультфильма: Иосиф Пригожин одно лицо со Шреком. По столь сильному сходству, на мой взгляд, его еще никто не переплюнул.

Наверное кто-то из создателей сего мультфильма где-то увидел на отдыхе Пригожина и впечатлился его внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

я была похожа на Ирину Слуцкую

Ой, точно Катя! А я всё никак не могла понять, где тебя видела и неоднократно g.gif И до сих пор похожи!

Травиата

Со мной недолго работала девушка- один в один Янина Жеймо

Моя племянница тоже очень-очень на неё похожа. И волосы блондинистые и причёску временами такую делает. А как улыбнётся, так вообще ЯнИна.

Водитель автобуса в нашем городе похож на Путина. Его так и называют, чтобы понять о ком речь - Путин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе молодой Костолевский работает. Вылитый smile.gif все ему об этом говорят, а он растягивая слова, тоном Костолевского отвечает что не знает о ком это мы smile.gif

Мне говорят что очень похожа на актрису сыгравшую Машу из кинофильма Офицеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорили, что похож на тогдашнего председателя правительства Виктора Зубкова. Не единожды говорили. В санатории было, спутали. Гордый такой ходил. Жаль Зубков недолго у руля был. laugh.gif

По мне так тоже похож. Ему бы только взгляд натренировать и челюсть правильно ставить.laugh.gif

user posted image

ПС. Прошу прощения, что нечаянно ввела в заблуждение. На фото Зубков. Фото мужа выложить не могу. Что-то мне подсказывает, что он будет категорически против. Простите, я не хотела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, начиная со следующего поста - будьте добры, к своим сообщениям в обязательном порядке прикрепляйте доказательства сходства в виде превью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или нет.

Видела ранее забавные фото детей и кукол, похожих на своих хозяев. Улыбало всегда.

Сегодня лазила на одном сайте заказов и с удивлением наткнулась на куклу, о-о-чень сильно похожую на мою младшую дочь. Я аж вздрогнула. Типаж один-в-один. Рост волос, разрез глаз, носик, реснички эти длиннющие... Единственное различие, цвет глаз кардинально отличается.

Фото специальных,чтобы подчеркнуть схожесть, нет. Но вживую глянуть - реально, как слепок с моей дочери.

user posted image user posted image

user posted imageuser posted image

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

Цитата
Я, когда маленькая была, увидев соседа всегда спрашивала бабушку: " А это Юрий Никулин, да?"

Муж двоюродной сестры моей мамы был чем-то похож на Ю.Никулина. Однажды соседка вот с такими глазами eek.gif сказала маме, когда их не было дома - "К вам Никулин приходил!"

Никулин

user posted image

Муж моей тётки -

user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сегодня оказалось полной неожиданность, когда друг в соц. сети сказал что мой муж очень похож на Марка Руффало blink.gif Полезла посмотреть, и правда похож shiz.gif

Ну а зять наш вылитый Бэн Стиллер, не найду сейчас фотки где у них даже позы одинаковые, просто поверьте, в жизни это ещё заметнее biggrin.gif

Пыс: Фото убрала, а то муж не одобрит если узнает, что я его на весь мир засветила biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про куклы. Давно хотела показать, все времени не было.

Ходили по магазину и наткнулись на куклу. Посмеялись с мужем синхронно и купили - потому что кукла - вылитая подружка дочери, Лиза.

И для сравнения - сама Лиза и наша кукла.

user posted image

А сегодня наткнулась на фильм "Рябиновый вальс". Честно, даже не знала, как зовут актера, видела его в нескольких фильмах и не поняла, почему он цепляет. А сегодня дошло - он очень похож на моего любимого младшего братишку.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам на работу в 90-е -2000-е годы ходил один товарищ из органов, абсолютнейший Чубайс. Ну и кличка у него на службе такая же была. Потом видела его - постарел и сходство пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кукла есть, похожая на дочку. Сейчас не очень уже похожа, выросла детинушка, а когда маленькая была - один в один. Мы по этой причине куклу и приобрели laugh.gif

user posted image

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Один мужчина, преклонного возраста, много раз говорил мне, что я похожа на актрису Джульетту Мазину. Мне иногда тоже кажется, что есть что-то. confused_1.gif

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×