Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Начало

Переехала к возлюбленному в Москву, а он бросил.

Recommended Posts

Лёнка

Нет, он великодушно предложил Автору остаться.

Ага, уже увидела ответ автора.

Только при этом Автор, влюблённая и пока ещё обнадёженная, видит его счастливые отношения с новой девушкой. Не, если, конечно, внутренних сил хватит ради больших целей закрыть на это глаза, то отлично...

Надо, чтоб хватило. В конце концов, она будет так же страдать и при отсутствии его в одном помещении, если съедет немедленно.

Просто однажды и нынешняя пассия мужчины может в его квартире столкнуться с Автором и задать логичный вопрос.

Какой? "Вы кто?" Ответ такой же простой - "Подруга". Почему автор должна оправдываться перед его новой девушкой, пусть он оправдывается.

Домысливаю конечно, но дальнейшее развитие событий может оказаться вполне предсказуемым.

А там итак один вариант - съехать и жить своей жизнью. Вопрос во времени, когда.

Мечта поэта

Ну что ж, чудесное начало - в городе Москва, с закрытыми кредитами, не на вокзале, а под крышей.

Люди и не так начинают

Я тоже так думаю. Нужно прекращать жалеть себя и несбывшиеся мечты и надежды, и заняться трезво реальной своей жизнью, отдельно от парня и его любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белка Муся

В конце концов, она будет так же страдать и при отсутствии его в одном помещении, если съедет немедленно.

Ну не знаю, мне кажется страдания без него будут не такими сильными и долгими. По принципу "померла так померла".

пусть он оправдывается.

Не претендую на звание прорицательницы, но, на мой взгляд, ему легче будет попросить "подругу" с вещами на выход, нежели оправдываться.

съехать и жить своей жизнью. Вопрос во времени,

Согласна. Поэтому - Автору сил и терпения, а также удачи и везения в поиске работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнка

мне кажется страдания без него будут не такими сильными и долгими

Возможно. Но так же автор может подпитывать в себе ненужные иллюзии и фантазии. А в его присутствии, процесс исцеления от чувств может пройти быстрее.

Не претендую на звание прорицательницы, но, на мой взгляд, ему легче будет попросить "подругу" с вещами на выход, нежели оправдываться.

Да, вы правы, это понятно. Или может даже сам съехать к своей новой девушке, а квартира автору будет просто не по карману, даже если она найдет работу. Ей лучше найти жилье для себя самой, по душе и по кошельку.

Я имела ввиду, что автору не следует извиняться и оправдываться за свое присутствие перед какой-то посторонней для нее девушкой. Почему ей нужно трястись сидеть и ждать встречи с его новой любовью. Вообще не о чем парится.

Автор ему подруга и все тут, тем более могу выразить свою уверенность, что молодой человек не захочет навешивать на себя проблемы в новых отношениях и вполне согласится с такой формулировкой, чтобы не посвящать новую любимую в подробности прошлых отношений.

Если внезапная встреча случится. А ведь может еще и не случится вообще. Зачем голову забивать этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белка Муся

Если внезапная встреча случится. А ведь может еще и не случится вообще. Зачем голову забивать этим?

Просто автор сейчас, увы, в сильно неудобном и уязвимом положении, поэтому как никогда надо держать ухи на макухе и быть готовой к любым возможным вывертам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

Честно, да, первые дни, в глубине души, надеялась, он принесет букет и скажет-ошибся)))

Не врите себе. Вы и сейчас ждете, когда вспыльчивая соперница в очередной раз взбрыкнет. А тут вы под боком. Придет к вам за утешением и наконец-то разглядит вашу любящую душу...

Часто ссорились на протяжении этих лет, она его бросала, говорит вспыльчивая.

Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

и все знали знакомые, коллеги куда и зачем еду. Стыдно как-то. Ждали свадьбу весной.

Рассказывайте всем любопытствующим, что он не смывает за собой унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Конечно, пусть остается пока не гонят и ищет работу. Вот только где без связей найти такую, чтобы хватило, если не на квартиру, а хотя бы комнату снять? Даже в нашем отдаленном районе меньше, чем за 15 тысяч комнату не найдешь. Уж не говоря о том, что еще кормиться нужно и на прочие расходы хватать должно. Искать работу и жилье нужно оперативно, ибо гарантии, что завтра хозяин квартиры или парень не выставят на улицу нет.

Альтер Эго

Абсолютно верно - не стыд от бесславного возвращения домой удерживает, а именно надежда на ссору того парня с соперницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Абсолютно верно - не стыд от бесславного возвращения домой удерживает, а именно надежда на ссору того парня с соперницей.

А толку? Соперница ему нравится и что хочет с ним то и делает. Хочет - позовет, хочет - оттолкнет. Ну поссорятся, автор примет и пожалеет, через день помирятся и опять она не нужна.

Вечно тряпкой-вытирашкой служить?

Автор, ищите работу и съем, может совместный с какой-нибудь девочкой. И не надо надеяться, из таких отношений как у вашего парня с той девой - практически не вылазят, живут в страстях этих, все кто сбоку пытается прилепиться - так и остаются сбоку и в любой момент на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Вот только где без связей найти такую, чтобы хватило, если не на квартиру, а хотя бы комнату снять? Даже в нашем отдаленном районе меньше, чем за 15 тысяч комнату не найдешь

Думаю, автору паниковать не стоит. И без связей можно обойтись, главное, чтобы она искала нормальную работу, желательно с перспективой роста, а не бросалась в уборщицы, как Игоревна писала. Может менеджером каким. И жилье поближе к работе...

Конечно снять однушку будет нереально, но комнату если поискать, то вполне, и без предоплаты. Желательно поближе к работе, пусть подороже на 2 тысячи - здорово экономит и время и деньги, а проезд нынче дороговат. На худой конец на первое время можно и койко-место поискать, в хостеле. Главное - вытирать слезы и работу искать нормальную, на это может понадобиться много времени, плюс до первой зарплаты отработать надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая история произошла с однокурсницей моей дочки недавно.

Учились в институте вместе - она из маленького городка, он - москвич.

Познакомились с родителями, ухаживания, цветы-киношки, дело шло к свадьбе, все это знали. Родители ему купили квартиру, сделали ремонт, купили машину. Они получили дипломы, наконец стали жить в новенькой квартире...

И.....Ты пила чай и не помыла чашку, ты плохо пропылесосила - пыль по углам, ты не там припарковала мою машину и т.д. из серии мелочных придирок.

Уходи-я -с-тобой-не-смогу-жить!

Ну и она вернулась в свой городок. Работает и уже есть молодой человек, сейчас вспоминает и говорит: Ну и хорошо, что все это случилось еще до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он счастлив, постоянно говорит с ней, о ней, как сильно любит, хочет свадьбы

Скотопотам ranting.gif Прямо не с кем больше поговорить об этом как будто, надо мало того что бросить девушку в уязвимом положении, так еще и по мелочам добивать ranting.gif

Начало Анечка, я тоже очень сочувствую вам, и согласна с теми, кто говорит, что хорошо, что это всё вскрылось до свадьбы и рождения детей. Сейчас, если решили оставаться в Москве, вам предстоят насущные проблемы поиска жилья и работы, будет чем занять голову. Новые знакомства, новые впечатления опять же. Добро пожаловать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

. Две недели назад я переехала в Москву из маленького городка

А вы на это и обратите внимание. Вы - молодая, красивая, свободная - прикатили в Москву, город миллиона возможностей! Да фиг с ним, с оленем вашим, утрите слезы. Посмотрите вокруг. Мужчин - миллионы, тем более в большом городе, это вам не 18 тыс жителей. Поищите себе получше, но чуть позже.

А пока. не спешите возвращаться. Оглядитесь, найдите работу и жилье. Да, понимаю, не так просто. но, если взяться, возможно все. Жилье - самая простецкая комната в коммуналке иди с хозяевами на первое время. Можно с такой же приезжей девушкой. И рискните начать новую жизнь, вернуться в свою деревню всегда успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

Анна, Вам нужно решиться взять себя в руки и начать действовать. Можно поискать проживание с хозяевами или студенток для совместного съема на первое время. И дешевле, и Вам спокойнее.

С мамой поговорить обязательно. Беспокоиться за Вас она будет в любом случае, но поддержка и совет с ее стороны будут самыми надежными.

И оставьте уже этого престарелого юношу, который мечется, как собачий хвост. Пусть он со своей возлюбленной мирится-ссорится, но уже не Вам напоказ.

Флер де Лиз

Скотопотам

drinks_cheers.gif Вернее не скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх какой урод, а?!

Просто слов цензурных нет для этого марта! Зачем тянул девушку к себе, если всё это время ждал другую? Зачем? Скот.

Я бы на месте автора ни в коем случае не стала бы возвращаться домой, тем боле что работы там нет, и её хорошо должность ушла. Тухнуть только рядом с сочувственно вздыхающими родными и знакомыми. Нет, не нужно этого.

Автор, оставайтесь в Москве, срочно ищите работу подходящую мало-мальскую и комнату съёмную. И съезжайте от этого судака на букву "м".

И я бы, на свой характер, прежде чем съехать, устроила бы ему в квартире Хиросиму и Нагасаки - поразбивала бы всё, порвала бы тряпки его и все прочие прелести разгрома. В качестве моральной компенсации. Пусть убирается и вспоминает свою неземную любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

И я бы, на свой характер, прежде чем съехать, устроила бы ему в квартире Хиросиму и Нагасаки - поразбивала бы всё, порвала бы тряпки его и все прочие прелести разгрома. В качестве моральной компенсации. Пусть убирается и вспоминает свою неземную любовь.

Неее.. Ну зачем так явно-то? smile.gif Надо тонко, со вкусом smile.gif. Например, рыбу сырую засунуть в гардину. Кусочек сыра за батарею незаметненько засунуть как вариант. Перед своим уходом, конечно.

Пусть гаденыш живет счастливо со своей мадам и наслаждаются приятной атмосфЭрой в квартире! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Джессика

Девы, ну что вы мелочитесь - рыба, порвать на тряпки.

Это такая ерунда. Это не месть, это бытовая пакость.

Месть - это холодное блюдо. И оно прекрасно подано например в фильме Москва слезам не верит.

Вот они встречаются через 20 лет, он - никто, а она - директор завода.

Вот так и с этим перцем. Вот они встречаются, а она - счастлива и богата, а он....думает, что как мог пройти мимо своей судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Девы, ну что вы мелочитесь - рыба, порвать на тряпки.

Это такая ерунда. Это не месть, это бытовая пакость.

Ой, не скажите! laugh.gif Знаете, как воняет рыба, причем начинает вонять через какое-то время! laugh.gif Доставляет оочень большие неудобства, знаете ли.

И вообще. Одно другому не мешает. Отомстила по - мелкому - позже и по-крупному отомстит, как в том фильме, про который вы говорите. А, может, и покруче smile.gif. Главное, сейчас не ревмя реветь, а собраться и действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша мерзавец конечно, но тут уже ничего не поправить, надо жить дальше, и не с ним. Домой бы я не вернулась. Маме бы сказала, что бросила его сама, патамушта ка-азёл. А с него выжала бы все по максимуму- с паршивой овцы хоть шерсти клок. Жила бы в его квартире до упора, нашла бы работу и копила деньги, а жила бы в его квартире бесплатно, еще бы полувопросительно-полуутвердительно спрашивала разрешения на пользование расходными материалами. Ну типа: "Я воспользуюсь твоим стиральным порошком? А то я коплю на съем и не могу пока себе позволить тратиться на мелочи".

И жила бы там до упора. На все его предложения съехать заливалась бы горькими слезами и выносила бы ему мозг на тему: "Ты меня сюда заманил-завлек-жизнь мне сломал- бросил на произвол судьбы, а теперь еще из дома выгоняешь? Я съеду, съеду, как только найду работу- накоплю на съем- найду подходящее жилье". Кстати, Вы знаете, чтобы снять жилье Вам надо будет сразу внести трехмесячную сумму- плата за месяц вперед, залог и услуги риелтера.

И никаких вопрощающих-ищущих взглядов. Презрительно-холодная маска. На все вопросы односложные ответы, все разговоры пресекать, самой разговоры не инициировать: да-нет-не знаю- извини- у меня нет времени выслушивать твои излияни,я я устала-хочу спать- завтра рано вставать на поиски работы. Пожестче. И не надо давать ему повода думать, что Вы страдаете по нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

И вообще. Одно другому не мешает. Отомстила по - мелкому - позже и по-крупному отомстит, как в том фильме, про который вы говорите. А, может, и покруче

drinks_cheers.gif

Можно отомстить и два и три раза, не лишне будет. Я бы молча не утёрлась, можно опять же все крупы и сахар/соль рассыпать по кухне и сверху маслицем залить. Устроить фонтан из кетчупа, подушку перьевую распоторошить по всей квартире, тряпку половую в унитаз затолкать поглубже, в микроволновке яйца сварить.

И пусть тот урод будет счастлив! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Знаете. как воняет рыба, причем начинает вонять через какое-то время!

lol_1.gif Если его плохо помытая крышка так выбесила, то от запаха тухлой рыбы его ваще "инфаркт микарда, вот такой рубец" хватит! И скажет он новой мадам: "Я так тебя любил, так добивался, а ты такая хозяйка хреновая, такой срач развела, дышать нечем!" lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

И никаких вопрощающих-ищущих взглядов. Презрительно-холодная маска. На все вопросы односложные ответы, все разговоры пресекать, самой разговоры не инициировать: да-нет-не знаю- извини- у меня нет времени выслушивать твои излияни,я я устала-хочу спать- завтра рано вставать на поиски работы. Пожестче.

Да! Как только заводит разговор про "люблю, хочу, ля-ля!", сразу пресекать - Заткнись, придурок! Я не собираюсь тебя выслушивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ненене, "заткнись, придурок" - это чересчур эмоционально. С непрошибаемой физиономией "ага", повернулась да спать/есть/гулять пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Не, я бы не смогла "ага", я бы высказалась, что он идиот клинический, если свой дристамёт унять не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

Я знаю, мне сейчас главное, найти работу и быстрее съехать, чтобы не смотреть каждый день, как он счастлив, как она идеальна.

Да, наверное так и надо делать, только обстоятельно, не пороть горячку. И пусть ваш бывший тоже помогает.

Советую выкинуть из головы мечты о том, что он одумается. Даже если передумает и захочет восстановить отношения, я бы такому типу доверять не стала. Он вас предал в самый ответственный момент, и будет предавать еще, если вы будете поддерживать отношения.

Ищу работу постоянно, хожу сниматься в массовки на целый день,

В порядке бреда, попробуйте пойти на Дом2, а вдруг? И зарплата, и крыша над головой, и в телек попадете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Это да, но не каждый же день высказывать. Игнор полнейший. Прямо вот нет его. Сосед по коммуналке. А потом, когда автор жилье найдет и съедет, можно и погром устроить wink.gif

"Из кухни в коридор уже бежал поток. Шлепая босыми ногами в воде, Маргарита ведрами носила из кухни воду в кабинет критика и выливала ее в ящики письменного стола. Потом, разломав молотком двери шкафа в этом же кабинете, бросилась в спальню. Разбив зеркальный шкаф, она вытащила из него костюм критика и утопила его в ванне. Полную чернильницу чернил, захваченную в кабинете, она вылила в пышно взбитую двуспальную кровать в спальне... Она била вазоны с фикусами в той комнате, где был рояль. Не докончив этого, возвращалась в спальню и кухонным ножом резала простыни, била застекленные фотографии."

Ай красота smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×