Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Начало

Переехала к возлюбленному в Москву, а он бросил.

Recommended Posts

Начало

У вас ничего не получится до тех пор, пока вы сами не поймете, что эти отношения закончились. Пока ВЫ не закроете дверь, уходя. На замок.

Сейчас вы живете ожиданием того, что вас вдруг полюбят, оценят и т. д. Поверьте человеку, потратившему несколько лет на подобное ожидание, это абсолютно бессмысленно. Вынимайте себя из помойки, принимайте ванну и живите дальше. И обязательно сделайте правильные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Можно отомстить и два и три раза, не лишне будет. Я бы молча не утёрлась, можно опять же все крупы и сахар/соль рассыпать по кухне и сверху маслицем залить. Устроить фонтан из кетчупа, подушку перьевую распоторошить по всей квартире, тряпку половую в унитаз затолкать поглубже, в микроволновке яйца сварить.

Зачем уподобляться быдлу? Чтобы потом он о ней с отвращением вспоминал? Не лучше ли вести себя достойно? Пусть лучше он утрется, когда спустя время, встретит ее счастливой и успешной. А утрется, потому, что в его счастье с этой мадамой я не верю, бросала она его раньше, бросит и потом. Небось просто узнав про соперницу, решила самоутвердиться. Как это так, я такая незаменимая, бросила его, а он посмел найти другую.

Но не советую автору дожидаться момента, когда козлика бросят. Потому, что его козлиная натура никуда не денется. А жить с таким, как на пороховой бочке, ожидая, вдруг его опять пальчиком поманят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Шлепая босыми ногами в воде, Маргарита ведрами носила из кухни воду в кабинет критика и выливала ее в ящики письменного стола. Потом, разломав молотком двери шкафа в этом же кабинете, бросилась в спальню. Разбив зеркальный шкаф, она вытащила из него костюм критика и утопила его в ванне. Полную чернильницу чернил, захваченную в кабинете, она вылила в пышно взбитую двуспальную кровать в спальне... Она била вазоны с фикусами в той комнате, где был рояль. Не докончив этого, возвращалась в спальню и кухонным ножом резала простыни, била застекленные фотографии."

Именно про Маргариту я и подумала! Месть нужна, именно для сатисфакции, для начала новой жизни. А молча обтекая и утираясь уйти в голубую даль - подписаться под собственной ничтожностью.

Котовася

Зачем уподобляться быдлу?

Какому быдлу? Для меня Маргарита умная и сильная женщина, нисколько не быдло.

Чтобы потом он о ней с отвращением вспоминал?

А как он должен о ней вспоминать - с жалостью и неловкостью? Или со светлым чувством благодарности, что сама свалила по тихой грусти?

Огородный овощ ему на всю харю - пусть в следующий раз крепко подумает, перед тем как подло поступать. Дураков так и учат - в мешок и палкой.

Пусть лучше он утрется, когда спустя время, встретит ее счастливой и успешной.

А если она не станет успешной? И вообще - зачем ей из кожи вон лезть, доказывая всю жизнь свою успешность этому придурку? Не жирно ли ему будет? Пусть просто живёт в своё удовольствие, работает, встречается с мужчинами, а не пашет в поте лица доказывая, что он зря её тогда бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

, бросала она его раньше, бросит и потом. Небось просто узнав про соперницу, решила самоутвердиться. Как это так, я такая незаменимая, бросила его, а он посмел найти другую.

Да. Примерно через месяц, если Автор всё ещё не съедет, начнутся попытки к примирению с ней. У них ведь как было? Раз в пару месяцев недельная или праздничная совместная жизнь. smile.gif И не один год. Сложился ритм. Скоро начнёт подкатывать- снова на пару недель. Потом заметит непомытую крышку- и в отказ, съезжай.

Видимо, всё время их знакомства парень так и жил: две недели любил одну, потом на расстоянии столько же другую. Там поссорится- к этой. У этой закончатся две недели отпуска- метнётся к другой, бурное примирение на некоторое время.

Почему сделан вывод, что другая девушка, та, что с ребёнком, капризная? Я думаю, что это парень становится невыносимым через некоторое время, капризным, придирчивым в быту.

Да там ещё и маленький ребёнок- немытых крышек и шума на порядок больше, вот он и сбегает.

Он просто кот. И всегда будет шляться по женщинам, убеждая себя и их, что влюблён навсегда.

Начало, Вам сейчас тяжело и обидно, но надо уходить и ни в коем случае не возвращаться. Он ещё будет просить Вас подумать и простить его, но это ненадолго. Перекреститесь, что ушли не беременной- и в путь. Что Вы решите- дело Ваше, я бы попыталась устроиться на новом месте. Позже поговорите с мамой, сейчас в горячке не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Котовася

Не, вот лично я бы так не сделала. Внутренних ресурсов бы не хватило - и лицо перед козлищем держать, и жилье-работу искать, и в чужом городе адаптироваться. Я бы просто сбежала при первом удобном случае от этого стресса. И Маргарита для меня далеко не идеал. Но вот если автор что-то подобное сделает - прям возрадуюсь.

пусть в следующий раз крепко подумает, перед тем как подло поступать. Дураков так  и учат - в мешок и палкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгромить чужую квартиру отличный совет, только милиции автору не хватает для начала новой жизни.

29 лет, в чем проблема найти работу в Москве и съехать от человека, который предал и, действительно, хорошо, что открылось все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

А если она не станет успешной?

Она в любом случае станет успешной. Успех ведь не только в большой должности заключается. Успех - это когда человек счастлив и доволен жизнью. И живет не для того, чтоб кому-то что-то доказать, а для себя, любимого smile.gif. И когда вот такие козлы, как у автора, встречают таких, как автор, но не заплаканных и убитых горем по нему, любимому, а цветущих и довольных жизнью - ой как их это задевает.. smile.gif Да, это тоже своего рода месть получается, но не целенаправленная, а так, вскользь.

Но и в предложении что-то разгромить я быдлячества не вижу.

А молча обтекая и утираясь уйти в голубую даль - подписаться под собственной ничтожностью.

В этом что-то есть, на самом деле. Я бы только громить квартиру не стала, а, как писала выше, гадостей тихих наоставляла, типа рыбы в гардине smile.gif, и потихоньку бы улыбалась, когда грустно на душе, представляла бы, как им сейчас хорошо живется и легко дышится laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль о мести - глупая и разрушительная для самого автора. Пусть лучше будет ему благодарна - за выплаченный кредит, за предоставленное бесплатно жилье, за то, что терпит ее.

Автор, сколько там комнат? Как спальные места распределяются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

усть лучше будет ему благодарна

За потерянное рабочее место и разрушение своей прежней налаженной жизни? За напрасные надежды и обман? Даоо, пусть боты оближет ему, чо.

за выплаченный кредит, за предоставленное бесплатно жилье, за то, что терпит ее.

eek.gif Сам позвал, вообще-то. Сколько он того кредита там выплатил, чтобы девчонке забыть все неудобства, ей причиненные, и бежать его благодарить? Благодетель, ага.

Автор, сколько там комнат? Как спальные места распределяются?

Тоже хотите приехать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madden

Разгромить чужую квартиру отличный совет, только милиции автору не хватает для начала новой жизни.

Да-да, а как же - муж жену убивает, они ехать не собираются, а тут аж целую подушку порвали и крупы рассыпали, маслом полив!!!! Ужас ужас, в тУрьму посадят сразу, ага!

Пусть лучше будет ему благодарна - за выплаченный кредит, за предоставленное бесплатно жилье, за то, что терпит ее.

Терпит?! Какой блаХародный дон - он терпит её! Благодарной нужно быть ему за то, что потеряла хорошую работу, уехала из родного города, за подлость, за порушенную жизнь, за крушение надежд, за каждодневное выслушивание про "любовь неземную"? Вы серьёзно?

Мне не понять таких высоких чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

А молча обтекая и утираясь уйти в голубую даль - подписаться под собственной ничтожностью.

Можно уйти и с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства.

Благодарной нужно быть ему за то, что потеряла хорошую работу, уехала из родного города, за подлость, за порушенную жизнь, за крушение надежд, за каждодневное выслушивание про "любовь неземную"?

Так уж и порушенную? Скажите-пожалуйста! В 29 лет, что называется ни ребенка, ни котенка, жизнь разрушилась! Люди расходятся, прожив 20 лет, с детьми, делят нажитое, а тут понял парень, что не его, и сразу сказал, не выгнал ее, наверняка кормит-поит.

Джессика

сколько он того кредита там выплатил

Да хоть сколько! Много лично вам кредитов выплатили? Или денег надарили?

За потерянное рабочее место и разрушение своей прежней налаженной жизни?

Впоследствии вполне может оказаться, что это к добру. Возращаться-то девушка не хочет. Нравится, значит, Москва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Да хоть сколько! Много лично вам кредитов выплатили? Или денег надарили?

Да smile.gif. Почти каждый мужчина, с кем я встречалась, хоть что-то да делал для меня. В том числе и материально. Это ненормально?

Впоследствии вполне может оказаться, что это к добру.

Послушайте, вы разницу видите? Она не целенаправленно в Москву ехала в городе пробиваться, она к любимому ехала, а он обманул. Возможно, девушке и в своей деревне было нормально. Ради него бросила все. А тут вот такое.

Возможно, если автор сейчас оклемается и оглядиться, она и найдет много плюсов в изменениях в своей жизни. Но ей обещали-то совсем другое. Так что благодарить его не за что.

Возращаться-то девушка не хочет.

А вы прочитали, почему не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была у моей подруги. Познакомилась с парнем из Москвы, когда ездила на сессии. Встречались они не очень долго, но звать к себе он её стал почти сразу. В конце концов она, бросив налаженный быт махнула к нему.

А когда приехала-он ей сказал, что уже разлюбил ее. censored.gif Подруга вернулась домой, работает сейчас. А он ей иногда пишет, узнать, как она. ranting.gif

Автор, не отчаивайтесь! Хорошо, что все это выяснилось сейчас. Какая у вас профессия? В Москве должно быть много работы. Или я ошибаюсь?

Все будет хорошо! Найдёте работу, съедете и встретите действительно своего человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Можно уйти и с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства.

Так я тоже самое предлагаю. Только предварительно отомстив за это самое чувство достоинства, на котором непорядочный урод до сих пор продолжает топтаться.

Так уж и порушенную? Скажите-пожалуйста!

Порушенную. Так как девушка бросила все, поддавшись на уговоры подлеца, и уехала из родного города, где теперь для неё нет достойной работы и куча сплетен ожидают за спиной.

а тут понял парень, что не его, и сразу сказал, не выгнал ее, наверняка кормит-поит.

Парень сам привёз девушку в чужой город, неделю спустя уже срочно понял, что "не его", так что он несёт полную ответственность за свой поступок, пусть кормит и поит дальше.

Возращаться-то девушка не хочет.

Вы хоть девушку читали - почему она не хочет возвращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем парень позвал Началов Москву?

Неужели только для того, чтобы окончательно завоевать новую возлюбленную?

Автор, вы спрашивали, почему такой жизненный урок суровый получен. По моему у жизни не бывает легких уроков. Вечно бьет так, что долго плакать приходится. Это чтобы не забывалось.

Думаю, данная ситуация дана для того, чтобы вы поняли, что нужно всегда иметь путь к отступлению,всегда задавать себе вопросы " а что если (не сложится, не получится)"

Все было бы иначе, если бы вы взяли отпуск на работе, не поспешили с увольнением и объявлениями о свадьбе.

Возможно, что вам судьбой уготовлено встретить мужа в Москве, устроиться на работу там.

В любом случае оставаться рядом с ним очень больно, нужно срочно решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ради него бросила все.

Что все? Проблема только в работе. И то, если работник хороший, то могут и предложить что-то.

Но ей обещали-то совсем другое.
Обещать - не значит жениться (с) Надо было на свадьбе настаивать. rolleyes.gif

Изолента

Вы хоть девушку читали - почему она не хочет возвращаться?

Читала. Серьезная причина - только проблема с работой, так и в Москве она ее найти не может. Сидит на шее у подлеца и полностью от него зависит. Это не унизительно? Сплетни, боязнь сказать маме - это чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Что все? Проблема только в работе. И то, если работник хороший, то могут и предложить что-то.

Да найдет она работу. если захочет, дело - то не в этом.

Парню за что благодарности выписывать, вот чего я не поняла?

Обещать - не значит жениться (с) Надо было на свадьбе настаивать.

Типа штамп в паспорте предотвратил бы эту ситуацию для автора? laugh.gif Ну да, ну да.

Сидит на шее у подлеца и полностью от него зависит. Это не унизительно?

Она у него три года уже на шее сидит? Вот только все случилось, вообще-то. Человек ищет выход.

И, благодаря подлецу, она лишилась. на минуточку, постоянной работы и налаженной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

Давайте искать плюсы в ситуации. Вам сейчас кажется, что их нет, но это только кажется. Во-первых, кредит закрыт, во-вторых, вы перебрались в Москву, в-третьих, Ваш молодой человек показал себя во всей красе до свадьбы и беременности, и в-четвертых, всегда есть шанс вернуться обратно в свой поселок.

Ни в коем случае не принимайте молодого человека обратно. Иначе так и будете буфером между ним и его неземной любовью в их игрищах. У Вас хороший ник, начните все с чистого листа. А вдруг получится? smile.gif

Парето

Думаю, данная ситуация дана для того, чтобы вы поняли, что нужно всегда иметь путь к отступлению,всегда задавать себе вопросы " а что если (не сложится, не получится)"

И в принятии решений рассчитывать не только на партнера, но в основной степени на себя.

Цинния

Сидит на шее у подлеца и полностью от него зависит.

Я так поняла, пара дней прошла всего. Еще можно и посидеть, чтобы найти работу с достойной зарплатой, позволяющей оплачивать съемное жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

И, благодаря подлецу, она лишилась. на минуточку, постоянной работы и налаженной жизни.

Ну не-е-е-ет! Она благодаря ему получила шанс на такое изменение своей жизни, на которое никогда бы не решилась в одно рыло! Главное, теперь не упустить шанс - использовать ситуацию по полной в свою пользу. Искать работу бегом, пока задница прикрыта, пока кормят и содержат и жить есть где! Остальное решать по мере обретения финансовой почвы под ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Сидит на шее у подлеца и полностью от него зависит.

Три года уже как, ага. wink.gif У вас откуда такие сведения? Вы думаете, что автор вот так прям без денег поехала в Москву на иждивение к парню? И ест/пьёт за его счёт, не благодарная такая. Парень просто предоставляет жильё, квартиру снял, а ест девушка, скорее всего, на свои.

Ситуация случилась только что, два дня как. Вы думаете нормальную работу можно за два дня найти и комнату тоже? Вас послушать, так парень святой - терпит, кормит, не гонит, ага. Не могли бы вы ответить - за что девушка должна быть ему благодарна?

Я фигею дорогая редакция, живут только две недели вместе, два дня как парень объявил о своей новой любви, а автор уже успела у него на шее посидеть, объесть его, и полностью от него зависеть. Обожаю наш форум! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну не-е-е-ет!

Да-да! Именно так. Шанса пробиться в Москве она не просила smile.gif. Она к любимому ехала.

Однако вы правы в чем. Вот именно сейчас ей нужно понять, что, кроме разочарования в любви, она действительно получила шанс, хоть и не думала об этом.

И да,

Главное, теперь не упустить шанс - использовать ситуацию по полной в свою пользу. Искать работу бегом, пока задница прикрыта, пока кормят и содержат и жить есть где!

Я о том же выше писала. А красавчика этого - пинком из своей жизни и из своих мыслей. Перестроиться на выпавший шанс и использовать по назначению. smile.gif

А гаденышу - мелкую пакость на прощание и адью.

Изолента

Не могли бы вы ответить - за что девушка должна быть ему благодарна?

Атож! В Москву же привез! Всее, должна в ногах валяться от благодарностей! А, кредит заплатил еще. Три рубля, поди, но боты ему облизать за это в обязательном порядке надо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Искать работу бегом, пока задница прикрыта, пока кормят и содержат и жить есть где!

А откуда у вас такие сведения, что кормят и содержат, а? Я ничего, кроме права проживания в квартире не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

А откуда у вас такие сведения, что кормят и содержат, а? Я ничего, кроме права проживания в квартире не увидела.

Вот так и дева свои шансы не видит. А всего-то - сделать, чтоб так и было. Свои деньги, буде имеются - тратить строго на поиски работы, исключив все остальные траты. Раз есть такой шанс - надо использовать, не игнорировать такую шикарную возможность. Даже если ехала и не за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Раз есть такой шанс - надо использовать, не игнорировать такую шикарную возможность.

Ну давайте по-чесноку - какая там шикарная возможность? Мотаться с пересадками на работу, жить на съёме? Да уж прям - шикарнее некуда! Не для всех Москва предел мечтаний, не для всех. Молох это.

Но так, как возвращаться побитой не хочется в свой городок, то можно и нужно попытаться устроиться в Москве. Только не нужно воспринимать это как манну небесную.

И ещё раз - откуда сведения, что автор сидит на шее у парня, что он её полностью содержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше думаю о роли парня в этой истории, тем больше на ум приходит слово "фейк"

Скажите, зачем ему было надо настаивать на переезде?

Делать акцент на свадьбе и совместной жизни? Он ведь позвал Начало только для того,чтобы сравнить и убедиться кто лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×