Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Начало

Переехала к возлюбленному в Москву, а он бросил.

Recommended Posts

Читаю-читаю... ГДЕ он выплатил кредит за девушку, никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморская славянка

Сдается, что очень однобоко вы излагаете свою историю... Откуда вы знаете всю подноготную девушки? Вряд ли молодой человек выложил вам все явки-пароли. И вполне имеет право возмутиться вашим рысканьем в его телефоне и на страничке в соцсетях.

А что тут странного? Мой бывший молодой человек от меня не скрывал предшествовавших нашим отношений, и я точно так же знала данные той девушки, без какого бы то ни было рытья в телефонах и соцсетях. Сам все рассказал, как и я ему про своего предыдущего (правда, Я рассказывала без имен, паролей и явок, тем не менее историю отношений и причину расставания он знал, как и я знала его, но уже с именами и пр.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Читаю-читаю... ГДЕ он выплатил кредит за девушку, никак не пойму.

Первый пост автора, второй абзац.

Торопил с переездом, познакомил с родственниками, помог закрыть кредит, чтобы я спокойно уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант - яйцо шприцем впрыснуть в мягкую мебель. Яйцо протухнет и будет вонять.

А если по теме - я в ауте. Всё-таки насколько женщины терпящий народ. Удивляюсь нам. И такая разумная девушка ведь! Я бы уже давно рвала и метала. И плевать мне на пассию его - рассказала бы сто процентов. И готовить ему еще надо, блин, с крышками чистыми! Восхищаюсь автором. У вас большое будущее, Начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но "помог закрыть кредит" имеет несколько другой смысл, чем "выплатил кредит", не?

В свете последнего поста автора, где она рассказывает, что подонок требует обедов и уборок на высшем уровне, я бы точно отомстила перед уходом : к перьевой подушке, крупам, кетчупу и маслу я бы добавила креветочных голов на карниз, кофе по всем поверхностям и пригоревшее молоко ко всей посуде и плите. Всё для любителя порядка и чистоты. laugh.gif

И конечно же звонок новой пассии с уведомлением о " прекрасном моральном облике" подонка и информацией о совместном проживании его с автором. Нехай женятся! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ситуация случилась только что, два дня как.
Мне этот парень абсолютно несимпатичен (если не АНТИпатичен), но сдаётся мне, что:
очень однобоко вы излагаете свою историю... Откуда вы знаете всю подноготную девушки? Вряд ли молодой человек выложил вам все явки-пароли.
Действительно, какая-то парадоксальная ситуация, хотя я в принципе уже ничему не удивляюсь. И вот именно что автор в Москве всего
два дня как
, а уже сломя голову мотается по массовкам (см. стартопик) - интересно, откуда именно ТАКОЙ выбор работы? Весьма специфический, мягко говоря. Если не знать об этом СПЕЦИАЛЬНО, не искать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, то, я думаю, человеку, оказавшемуся в Москве при столь затруднённых обстоятельствах, первое что придёт в голову, это подыскивать что-то более-менее "земное" и хоть как-то соответствующее её профессии (или она у себя в городе звездой местного телевидения была?), а подобное направление поисков наталкивает на определённые мысли.

Так ли уж молодой человек был настойчив в своём желании, чтобы автор как можно быстрее перебиралась к нему или всё же ЕЁ желание было НЕменьшим? Покорить огромный город, прославиться - вполне себе нормальные честолюбивые планы. Но в роли жертвы выступать как-то более выгодно, что ли? g.gif Впрочем, подозреваю, что всей правды мы всё равно не узнаем, а судить, лишь опираясь на слова заинтересованной стороны, весьма и весьма сложно...

Никеша

Мой бывший молодой человек от меня не скрывал предшествовавших нашим отношений, и я точно так же знала данные той девушки
Вы не находите, что это разные ситуации? Ключевое слово "предшествовавших", а тут вообще непонятно, кто кому предшествовал и кто за кем в очереди стоит.

Не думаю, что мужик настолько не дружит с головой, что мог подставить себя под удар (ведь наверняка предполагается, что автор способна отомстить за обиду) и сдать все явки и пароли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Конечно, она однобоко излагает. Со своей стороны. Но если взять только факты, то всё равно получается, что мужичонка говно, а девушка попала. Будь она трижды истеричка, и весь день по его страницам лазает.

И в первом посте Начало пишет, что при этом мужчина рассказывает, как любит он новую девушку во всех подробностях. Садист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается, что очень однобоко вы излагаете свою историю... Откуда вы знаете всю подноготную девушки? Вряд ли молодой человек выложил вам все явки-пароли.

Я выше писала, на третий день, когда он меня бросил, рыдая, заставила его показать свой телефон, и увидела переписку с этой девушкой, не читала, а увидела имя -фамилию и последние смс. Нашла в друзьях у него в соц сетях. И он сказал, что ее любил всегда.

И вот именно что автор в Москве всего

Цитата (Изолента)

два дня как

, а уже сломя голову мотается по массовкам (см. стартопик) - интересно, откуда именно ТАКОЙ выбор работы?

Откуда два дня?)

Первый пост. Две недели назад переехала, неделю назад бросил.

Чтобы наедине с ним не оставаться, уставать, дома с ним не быть, и копейку заработать, ходила зрителем в передачи - жить здорово, самое главное и пр. целый день там сидишь, и копейка есть. а резюме постоянно отправляю. Хотела промоутерем, но холодно.

Образование высшее, ищу нормальную работу, за неделю ее не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Благодарной нужно быть ему за то, что потеряла хорошую работу, уехала из родного города, за подлость, за порушенную жизнь, за крушение надежд,

Ситиуация пренеприятная, но не столь уж трагичная. Какая порушенная жизнь? О чём вы? Да, вот такой поворот случился. Из него надо найти выход. Выходы есть, в лучшую сторону даже. Надежды наши рушатся часто и с сильным грохотом. Значит, пустые те надежды были. Извлечь урок.

За отъезд из родного бесперспективного города можно будет сказать спасибо если не этому мужчине, то судьбе. Возможно позже.

Оптимистка со стажем

А самая лучшая месть — отпустить молодого человека на все четыре стороны и стать счастливой, не назло ему, а для себя и без него.

Совершенно согласна. Стать счастливой - серьёзный способ утереть нос несостоявшемуся кавалеру. Но, главное, сделать свою жизнь своими руками.

Никеша

ВСЕ варианты экспресс-мсти бы рассмотрела. Какая-никакая, а приятность shiz.gif

Именно "какая-никакая". Стоит ли тратить энергию, время и силы на изыскание способов мщения? Не лучше ли все силы направить на себя и свою жизнь? Мне было бы унизительно заталкивать рыбу или яйца в углы, громить квартиру и т.д. Не стоит оно того.

Маргарита-ведьма с её действиями, приведённая тут кем-то в пример - дело другое. Не образец ни разу.

Начало

Хорошей вам вам работы, нормального жилья и достойного мужчины. Вы молоды, здоровы, свободны и ничто вас не держит в выборе пути. Всё в ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Стать счастливой - серьёзный способ утереть нос несостоявшемуся кавалеру. Но, главное, сделать свою жизнь своими руками.

Когда я нахожусь в тяжелом положении, подобные утешения меня злят. Стань счастливой наперекор всему! Она станет счастливой через какое-то время. И не факт, что короткое! А до этого придётся трудно. И как тут не пыжиться, но сейчас Начало находится в чужом городе, без работы, пока без перспективы, с отсутствием возможности (думаю, на какое-то время, потом забудут) вернуться в родной город.

Не знаю, как другие, но для меня находиться в привычной атмосфере, простите за пафос, на родине очень важно. Всё знакомо, есть поддержка, друзья, родственники. А вот так в столице, с откровенным козлом в одной квартире, готовя ему жрать и слушая треньканье о внеземной обрушившейся любви - это жооопа.

Автор, можно вопрос? Всего две недели назад вы переехали. А вы его не спрашивали, почему он вас не развернул тогда, ведь всего семь дней между приездом и разрывом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно вопрос? Всего две недели назад вы переехали. А вы его не спрашивали, почему он вас не развернул тогда, ведь всего семь дней между приездом и разрывом?

на второй день моего приезда они решили быть вместе, а не просто друзьями. До этого была ссора небольшая, и полгода как друзья они общались. И тогда он думал со мной получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

Не обеспечивает, денег не дает, у меня есть немного. Важно, чтобы я как и раньше готовила, убиралась, ему не мешала и он мне.

Денег не дает, а готовите из чего? Продукты кто покупает? Вы же плохо готовите и убираетесь, скажите ему об этом и перестаньте это делать. Себе тарелку супа на раз, а он обойдется.

Вы позволили себя унизить, растоптать, показали слезы. Покажите, что вы гордая и сильная. Не обращайте внимания на него, представьте себе, что он шкаф. Причем без зеркала. Ходите мимо спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

ходила зрителем в передачи - жить здорово, самое главное и пр. целый день там сидишь, и копейка есть.

Т.е. активные поиски работы заключаются в просиживании на съемках телепередач целыми днями? Неплохо с.

Вы не ответили, какая у вас специальность основная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Начало, Вы пишите, что Ваш бывший МЧ снял квартиру- на какой срок? Познакомил с родственниками- это серьёзный такой поступок. Интересно, та девушка с которой он сейчас тоже была представлена родственникам? Он водит их по Москве, развлекает, дарит подарки недешёвые и говорит Вам что нет денег помочь снять жильё.... Конечно для него приоритет- та девушка и её ребёнок, а Вы запасной вариант и помошница по хозяйству, получается.

Держитесь, моя хорошая. Оставайтесь в Москве. Всё устроится. Маме скажите попозже. Доверять ему не стоит ни в коем случае. И съехать надо бы поскорее. Потому что очень больно. Пусть ему готовит любимая женщина. Мстить вообще бред. Не надо тратить на это свою жизнь. Он Вас вывел из зоны Вашего комфорта- пробуйте , начинайте. Главное работу найти, очень отвлекает от страданий усталость- Вы молодец что ходите снимаетесь в массовках. Заводите знакомых, общайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

По поводу дней и их количества автор уже всё написала. Неделю назад всё случилось.

И почему, ища хорошую работу с достойной зарплатой, нельзя тем временем подрабатывать зрителем на всяческих ток-шоу? Как это мешает одно другому?

Автор не сидя дома ищет работу, а старается подработать. Все равно плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Изолента

О, да. Я, сидя в декрете, подрабатывала в фокус-группах. Конечно, размах не московский. Получала 500 рублей за 2 часа. Но в провинции это деньги. И перебиться пару дней хватало. Так что, когда приспичит, нельзя от заработка нос воротить. Тем более, на второй неделе пребывания. знаю персонажей, которые кастингами и ток-шоу живут и семьи содержат. Медийные лица, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Она станет счастливой через какое-то время. И не факт, что короткое! А до этого придётся трудно.

Жизнь, вообще, штука непростая. И счастье с неба, как правило, не валится. Я таких примеров не знаю. Придётся лапками побить.

Когда я нахожусь в тяжелом положении, подобные утешения меня злят.

Не знаю, что именно вас злит, тем более, что я и не пыталась утешать, а пыталась немножко направить взгляд автора в другую сторону. Не на мщение и проделывание пакостей, а на возможность действовать конструктивно в свою пользу.

И потом трудное положение у каждого имеет свою причину и свою меру трудности. Привычное - не всегда лучшее. Привычный неперспективный городок для человека с хорошим образованием и желанием перемен - не лучший вариант. Кто сказал, что там не будет трудностей?

Сейчас жизнь под лозунгом: "даёшь хорошую работу!" Это самое актуальное. Потом появится другая путеводная звезда. Задачи надо решать в порядке их поступления. И без паники. Всё образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Не знаю, что именно вас злит, тем более, что я и не пыталась утешать, а пыталась немножко направить взгляд автора в другую сторону. Не на мщение и проделывание пакостей, а на возможность действовать конструктивно в свою пользу.

А одно другому не мешает. Можно мечтать о счастливом будущем и целенаправленно отомстить человеку, который поступил подло.

Дорогая Начало. Если вдруг уравновешенность и позитивное мышление даст сбой - обращайтесь. Я придумаю способы мести, которые не подойдут даже под административку, но отведут вам душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего устраивать этот разгром? Ну или рыбью вонь? Для того чтобы потом, уподобившись Маргарите стоять голой на балу нечисти, подавать руку для поцелуя и наблюдать как твоя собственная рука раздувается от яда?

Фу.

Молодая, образованная, умная девчонка. Никаких обременений. Никаких обязательств.

Надо как на счастье смотреть. Искать - где? Для чего-то вдруг тот, кто НЕ ОН так бездарно и откровенно открылся. Это тот самый момент, когда судьба ведет. Надо просто не отворачиваться. Вот и всё.

Какая рыба? Его не надо дополнительно марать. Он и так грязный.

В такое время я бы искала те возможности в карьере и рабочем месте, о которых в любое другое было бы не реально даже думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

А одно другому не мешает. Можно мечтать о счастливом будущем и целенаправленно отомстить человеку, который поступил подло.

drinks_cheers.gif

Можно потратить 15 минут из своей жизни на весёлую месть и звонок "новой любви", зато потом можно будет забыть о подонке. А не упираться всю жизнь только для того, что бы доказать что-то ему своей успешностью. Открою секрет - бывают очень счастливые, но не успешные в карьере женщины. wink.gif Я желаю автору в первую очередь счастья, пусть она будет счастлива, а успешна уже по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

    Она  представляет  своего  мужчину  на  порядок  лучше,  чем  он  есть    на  самом  деле.

Но мы-то не знаем, так ли это, и что там за дама?

Может, и он ей стал нужен только с появлением автора? Писали же - капризная леди, может поиграет с мальчиком и бросит. Вдруг они два сапога пара, "такие внезапные и непредсказуемые"?

Я против разрушения квартиры, но парочка маленьких креветочек в укромном уголке - не помешают.blush.gif

уйти,    содрав  с  него  деньги  на  съём  хотя  бы  комнаты   на  3  месяца.

Это был бы идеальный вариант и тогда можно было бы обойтись без морепродуктов. Но не дает жеж, а оплату за проживание в виде хозработ требует.

Начало

Все что ни делается - к лучшему. Получится остаться в столице - измените свою жизнь. Не выйдет - приобретете опыт.

Его любимой он сказал, что живет с другом, который ищет работу.
Это же он сказал? Вы до сих пор ему верите?

Вроде пока совместное проживание не планируют. Вернее она не планирует. Он хочет. И свадьбу.

Вполне возможно, что как только она захочет совместной жизни, ее постигнет ваша судьба.

на второй день моего приезда они решили быть вместе, а не просто друзьями.
Две недели назад переехала, неделю назад бросил.

То есть, еще неделю он с вами спал, вешал лапшу о планах на будущее и одновременно выискивал к чему бы придраться?

А потом преподнес красивую историю про неземную любовь, с которой не в силах справиться. Тьфу, сволочь...

Череда

Для того чтобы потом, уподобившись Маргарите стоять голой на балу нечисти, подавать руку для поцелуя и наблюдать как твоя собственная рука раздувается от яда?
Может вы и правы. Но первые желания после прочтения именно такие.

Я миролюбивый человек.

Всего один раз в жизни мечтала о какой-нибудь гаденькой мести. А прошло время и поняла, что человек сам себя наказал тем, что такой.

и так грязный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, еще неделю он с вами спал, вешал лапшу о планах на будущее и одновременно выискивал к чему бы придраться?

да, актер высшего театра

день назад имя ребенку думали, говорил я самая прекрасная и расцеловывал, а на след день решил, что я ему не подхожу.

и все это время он с ней встречался. все 8 месяцев. одновременно и ей сообщение и мне.

Мстить не хочу, просто боюсь, уже не знаю, чего от него ожидать.То любил, то бешу его.

Мстить не хочу. Так, думала, если выгонит, могу что-то разбить. У него телек только за 200 тыс, и прочая техника.

На массовки хожу через день, в основном. Хоть 600рублей, но есть. да и его не видеть. Он овощи,продукты основные покупает.

По квалификации- инженер. всегда работала сис.админом. но больше не хочу. Ищу в продажах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сильно страшного в вашей ситуации я не вижу. Молодая, перспективная, не обремененная детьми, а теперь еще и козлищем в Москве. У вас все впереди. Кстати, на форум это вы удачно зашли) я пару лет назад тут сопли кулаком вытирала, мне хороших таких поджопников надавали, что все сопли высохли, задницу в кулак и вперед! И сейчас у меня все замечательно! И у вас все будет хорошо, только собраться и не ныть!

Кстати, так и не поблагодарила за поджопники laugh.gif

Очень помогли, спасибо smile.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало

Ладно хоть продукты покупает. В противном случае я бы тоже включила актрису, накипятила бы к его приходу кастрюлю воды и при нём стала бы её из тарелки ложкой прихлёбывать, мол, каша из топора, суп из насыщенной микроэлементами воды... Ещё и ему предложила бы поужинать.

Если честно, восхищена Вами - у Вас хватает сил, любя мужчину, оставаться с ним на одной территории. Я бы желчью вся изошлась, сама себя изнутри бы начала есть поедом.

А у Вас в Москве никого из подружек нет, кто туда с родины переехал в поисках работы? Или, может, родственники всё-таки какие-то? Может, на то же самое время поисков работы попросить о помощи кого-то из них, авось, найдётся койко-место? Мне кажется, что так легче будет выкарабкаться из этих больных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От планов мести под столом. lol.gif Выставить себя полной злобной дурой, подтвердив тем самым, что на такой жениться не стоило? Тогда еще рецепт записывайте: крабовые палочки разморозить, развернуть (чтобы не прощупывались) и зашить в подушку. Дешево и сердито! Креветками их еще баловать...

---------

Сочувствую автору, ей не повезло. Но надо быть честными: когда выходишь замуж, никогда не думаешь о разводе. Женился бы он на ней, а через полгода развелся. И...? Тогда бы ему нечего предъявить было?

Никто не застрахован от того, что любовь пройдет. Или что старая любовь вернется. Или что жизнь вместе не устроит!

У меня вон совсем недавно подруга после продолжительного жениховства к мужику переехала, а через неделю сбежала. То, на что не обращала внимания в конфетно-букетном периоде, довело до трясучки в совместной жизни. И никакая "последняя попытка выйти замуж" не остановила. Сидела у меня на кухне и плевалась "как быт может убить любовь" почти по Маяковскому...

Соглашусь с теми, кто пишет, что возвращаться не надо. К маме домой всегда успеете. Но и не надо размениваться на мелочи и терять время на

На массовки хожу через день, в основном. Хоть 600рублей, но есть. да и его не видеть.

На собеседования ходите. Ищите себе настоящую работу. И сейчас для вас важно не то, что в продажи хотите, а то, куда берут и где платят!!! Выбирать потом будете, когда немного заработаете на жизнь.

И не надо ни на каких риэлторов тратиться. Квартиру или комнату в Москве по интернету найти не проблема. Я свою без всяких посредников сдаю и без залогов. Ищите и будет вам счастье.

Начало, запомните раз и навсегда: надеяться можно и нужно прежде всего на себя!!! Тогда и мужики никуда не денутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×