Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Рассказываю страшную историю про интернет знакомства bot.gif

Я не помню, может быть я и писала об этом тогда, но вряд ли: мне было стрёмно.

Короче.

Два года назад на этой факингМамбе знакомится со мной мужик.

Красивый, очень представительный, под реальными именем и фамилией. Общаемся.

Я пробиваю его по соцсетям, нахожу информацию, что он занимается некой дисциплиной, которая ним лично возведена в научную степень, типа, он развивает новое научное направление. Смотрю видео с его лекциями, всё круто, все хлопают. Но мелет какую-то чушь.

Пробиваю дальше "отзывы о работе такого-то такого-то". Ну - предсказуемо. Люди пишут: бред и дичь, не тратьте деньги не его семинары, он не учёный, он - шарлатан.

Всё это время он меня заваливает эсэмэсками: я, пишет, взрослый человек, и я знаю, чего я хочу от жизни, я тебя увидел и понял, что вот оно, моё счастье, нашлось.

Ура. Да.

Еду, говорит, к тебе завтра-послезавтра (он из другого города), встречай. У меня тут, говорит, ювелирка под боком, я тебе кольцо купил. С изумрудом, да. Размер у тебя какой? 16-й говорю. Ой, говорит, а я 17-й взял, я уменьшу.......

А я в это время его лекцию смотрю, там что-то типа "как не засосаться в астральный анал, будучи на низшей ступени развития интеллекта, а так же при его отсутствии" - как-то так, дословно не помню.

И тут же мне на телефон - бух, сто долларов (ну в нашем, гривневом эквиваленте)

И тут меня, как говорится, порвало. Я поняла, что астральный анал таки засасывает меня и надо срочно что-то делать.....

Я перекинула деньги в интернет игру и выкинула симку (она и так левая была), а ему предварительно сказала, что вижу, что он серьёзный человек, а я не могу разлюбить бывшего мужа, поэтому всё-таки не готова к новым отношениям и деньги ему отправлю обратно. Он сказал, не надо. И напоследок добавил: но ты подумай! Астральный анал, так же как и анальный астрал - это очень здОрово.

Хорошо, пообещала я, я подумаю.

Моя история закончилась.

Через пару месяцев приходит одна моя клиенка. Прикинь, говорит, моя родственница попала.

Уехала, говорит, из Одессы, живёт в какой-то общине, их там обрабатывают каким-то гипнозом, называет себя женой какого-то их гуру, она, правда, жена не единственная, а он какой-то парапсихолог, учёный.......

Стоп, думаю! Картинка начинает складываться: место нахождения - то же самое, учёный, гуру - где-то я всё это уже слышала......

Такой-то такой-то, говорю? Да, он.... wacko.gif

Ахренеть wacko.gif

И что, говорю?

А ничего, пытаемся, говорит, вытащить её оттуда, она на контакт не идёт, он не разрешает ей ни с кем общаться, как заговорённая какая-то...... А у неё тут квартира осталась.

Ну вы поняли дальше.

Квартиру на момент нашей встречи та девочка собиралась продавать, что б "помочь общине". Чем всё кончилось - не знаю............ С клиенткой с того времени связь тоже оборвалась........... Вот такая история с продолжением, но без концовки, увы sad.gif

Если что - НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он же не в квартиру к тебе заселяется, я надеюсь

Боже упаси, свят-свят-свят laugh.gif

Я не поняла - он тебе нравится или нет

Немного нравится, но не до потери пульса bot.gif

Активы какие у него? Кем трудится, что имеет, что обещает? Все это надо знать и пусть фотки шлет в доказательство.

Ты ж меня знаешь, мать laugh.gif Мне пока активы не покажут, я ж на диалог не пойду laugh.gif

Показал, конечно, и рассказал и фотки прислал, (владелец комании, фото в кабинете, фото в процессе, фото дома-машины, детей и домашних животных) но только кто же его знает: врёт-не врёт? wacko.gif Я ж говорю: пока пытаюсь на английском построить разговор, не успеваю фиксировать невербальную информацию wacko.gif

Не волнуйся, дорогая! Мы с тобой
Фух, спасибо, мне аж полегчало! hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Он ещё не приехал, а я уже от него устала ((((((((((((((((

Значит, не нужно это всё Вам сейчас. По большому-то счёту..wink.gif

Нет, да - завоевать, добиться, внимание получить, почувствовать, что еще "ого-го", это да, надо.

А вот реального продолжения - нееа, no_1.gif не надо.

И не удивлюсь, если встреча не состоится. Да Вы не больно-то и расстроитесь, думаю, если так будет.smile.gif

----------

А у меня какая-то новая "тема" на знакомствах началась.. Завязываются знакомства с более-менее приемлемыми мужчинами, всё вроде прилично и мило, и, как один, начинают вести себя, как уже здесь описывала - после первого дня переписок - потом день-два вообще не появляются, а после - раз в сутки, причем оказывается так, что отвечают при том на вопрос, что я предварительно задала, и мне приходится (а что делать? confused_1.gif ) слать новый. И так, в целом, дней пять (включая предварительное пропадание на двое суток..).

Один раз, как говорится, не пи оно самое, но когда это второй-третий раз..

А что изменилось? А стала отвечать вежливо, и самой проявлять интерес. ВСЁ!! Сразу "на шею" садятся и выпендриваться начинают по-жуткому.. dry.gif

Нет, как я уже говорила,no.gif мне просто вредно мужиков в "белом теле" держать.. hmm.gif В чёрное их, в черное.

Блин, я даже не могу разобраться, что мне больше - смешно или досадно.

Получается, всё я правильно делала, что сама не проявляла инициативу в разговоре, только поддерживала мужскую, ежели была, - на кой хрен мне их такие плоды-корнеплоды? suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Моя чуйка говорит, что никаких проблем с ним у тебя не будет, но и выхлопа тоже...

Собственно хорошо провести время - это тоже хорошо )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Интересный вы случай рассказали.И почему НДП? Дядька владеет методами зомбирования, сколько еще квартир перепишет на себя.

Хоть фамилию псевдоученого огласите, послушаю лекцию про астральный анал, а то совсем дремучая.

Лисса Гудвин

осле первого дня переписок - потом день-два вообще не появляются, а после - раз в сутки, причем оказывается так, что отвечают при том на вопрос, что я предварительно задала, и мне приходится (а что делать?  ) слать новый.

Типичное поведение глубоко женатого мужчины. Дома на СЗ особо не посидишь, приходится или на работе ( а там кроме приятностей еще работу работать нужно), или тайком по телефону в свободное время, быстро ответив на вопросы женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Типичное поведение глубоко женатого мужчины. Дома на СЗ особо не посидишь, приходится или на работе ( а там кроме приятностей еще работу работать нужно), или тайком по телефону в свободное время, быстро ответив на вопросы женщин.

У всех троих было написано, что не женаты ( я с женатыми и не связываюсь,no_1.gif если в пункте Отношения нет стандартного "Нет", даже на "привет" не отвечаю), и дополнительно еще этот вопрос поднимаю. Им смысла нет врать, я довольно дотошно это вопрос вентилирую,wink.gif - ведь в случае чего я и при личной встрече им то же самое уточню. И уж в любом случае на несвободного не соглашусь.

У меня подробно в анкете про жён, "подруг", "гражданских жён" описано, кому не надо геморроя, те и не суются.

А эти товариСЧи (по крайней мере двое из них), как на мой взгляд, почаще на СЗ появлялись до переписки со мной.

Тут, я думаю, другой фокус - разговор-то нормальный веду, становится ясно, что со мной "на раз-два" в постель не залезешь, нужны отношения, разговоры, ухаживание.

А это в их сферу интересов не входит.

Вот и начинают вести себя по пути наименьшей затратности, - мол, если уже обратила внимание и ответила на "привет", заговорила со мной, пусть сама побегает, если сильно понравился. А если не сильно - то тем более экономное поведение, с их стороны, так как ни "развлекать", ни "завоёвывать" они меня не собираются..

Вот и весь секрет их поведения.

Раньше, как я уже говорила, не особо интересовалась я их жизнью изначально, ну задаст вопрос - отвечу, замолчит - и бог с ним. Сейчас стала вести себя "культурнее", тоже что-то спрашивать - и вот результат.bored.gif

То есть, теория о том, что это я такая нелюбезная, и потому не получается, не выдержала проверки. music_whistling.gif

Мужчины ленивы, мужчины инертны, никому ничего "всерьёз" не надо, долговременные проекты в число их интересов на СЗ не входят.

А я как раз ищу проект долговременный, с симпатией с обеих сторон. Еще и свободного. idiot.gif

Дура, да.wink.gif Знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет десять назад создала на сайте знакомств фейковую анкету. Для чего создала? Каюсь- на работе скучно, а поразгоняться над озобоченными очень хотелось. Ну прилепила фотографию сексуальной ухоженной девочки лет тридцати, написала что живу в Минске, имею свой небольшой, но стабильный бизнес, квартира, машина и не хватает только крепкого, надёжного мужского плеча.

И....... Понеслось laugh.gif В меня "влюблялись" по десять раз на сутки, и причем так до гробовой доски и с рвением бросить всё в своём "Мухосранске" и ради любви ко мне лететь в столицу Белоруссии в уютную квартирку, но только с одной целью быть рядом со мной. И бизнес, квартира и машина тут были абсолютно ни при чём laugh.gif

Где то через месяц мне это развлечение надоело. Дочка ходила на кружок бисероплетения и я вместе с ней увлеклась крокодильчиков плести и поэтому, так как занятие уже было, мне лениво и скучно уже было разгоняться. Но один из "влюбленных бульдозеристов" был особенно настойчив. Написывал, что любит безумно, что готов уволиться с работы разнорабочего в стройтресте, за пять минут покидать свои треники и труселя в спортивную сумку и съехать со съемной комнаты прямо ко мне в Минск на постоянное место жительства. Причем, что самое смешное он сам был из моего родного "Мухосранска" laugh.gif

И тут я решила выдать финальный аккорд и удалить нафиг анкету, которая меня утомила...

Пишу: "Ты правда меня любишь, как говоришь?"

Паря чует, что жертва уже почти тепленькая и практически уже идет ему стелить шелковые простыни на ложе, бурно уверяет, что все сказанные слова являются чистейшей правдой, аки утренняя роса на майском ландыше.

И тут меня понесло. Пишу: "Дорогой, есть один нюанс, который я тебе раньше не говорила, хотела проверить любишь ли ты меня, хотела, что бы ты полюбил именно меня, душу мою. Ты наверное заметил, что я на фото не в полный рост, что только по пояс. Так вот, у меня нет одной ноги. Но это же ничего, правда? Ты же любишь именно меня, а не тело. И причем в этом есть даже преимущество- такое разнообразие в сексе будет)))"

Парнишечка замолчал на несколько минут и выдает тираду, что наверное не готов жить с инвалидом, что наверное погорячился на счет слов любви и т.д. laugh.gif

И тут я пишу: "Это была шутка" laugh.gif

Он моментально пишет, что он так и знал, и что тоже пошутил, что его любовь не так уж и крепка, что бы жить с инвалидкой laugh.gif

И тут я пишу: "Я пошутила, что у меня одной ноги нет- у меня двух нет" shiz.gif

Моментально попала в чёрный список shiz.gif

И страницу удалила в этот же момент biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@пка

В меня "влюблялись" по десять раз на сутки, и причем так до гробовой доски и с рвением бросить всё в своём "Мухосранске" и ради любви ко мне лететь в столицу Белоруссии в уютную квартирку, но только с одной целью быть рядом со мной. И бизнес, квартира и машина тут были абсолютно ни при чём

biggrin.gif Вы, наверное и в поиске "кандидата" материальными запросами не озабочивались, что-то вроде "только штоп любил" написали, да? shiz.gif

Представляю контингент.wink.gif

У меня тоже нет про материальное ничего, вот всякая шваль и цепляется. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Естественно, я же для развлечения себе анкету создала, что бы вот такой контингент и лип. Писали правда пару тройку нормальных, адекватных мужчин, но я им сразу писала, что они не в моём вкусе. Зачем нормальному мужчине позволять время на меня впустую тратить, а вот такие- самое то)))

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@пка

Естественно, я же для развлечения себе анкету создала, что бы вот такой контингент и лип.

Да, это как раз подразумевается.wink.gif Повеселились знатно))

А я вот не могу себя заставить как-то определить материальные запросы, тем более, что мне ничего на ум и не приходит. Мне это чуждо, и в этом моя ошибка. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Я сама не знакомилась в реале на сайте знакомств, я своего второго мужа в "одноклассниках" случайно встретила. Но моя подруга именно через сайт знакомств нашла себе мужа. Там у неё материальные запросы были описаны примерно так: "Хочу что бы всегда было с чего сварить кушать, зимой не мерзла, весной сапоги не протекали и что бы у мужчины не было привычки рассчитывать на мою зарплату, так как я на неё покупаю себе тушь, помаду и колготки"

Примерно как то так))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@пка

"Хочу что бы всегда была с чего сварить кушать, зимой не мерзла, весной сапоги не протекали и что бы у мужчины не было привычки рассчитывать на мою зарплату, так как я на неё покупаю себе тушь, помаду и колготки"

Увы, мне это чуждо - заранее определять материальные отношения с мужчиной.

Я так не смогу, при всём желании.

Вообще никак.

Но я ведь брак и не ищу? g.gif

В браке-то я прекрасно знаю, какое мне нужно распределение средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Увы, мне это чуждо - заранее определять материальные отношения с мужчиной.

Я так не смогу, при всём желании.

Есть мужчины, которые сразу в анкете пишут, что готовы оказывать материальную поддержку. Как вы их охарактеризуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Мне кажется, что материальная сторона вопроса в отношениях так же важна, как и предпочтения во внешности. Предположим вам нравятся шатены среднего роста и коренастого телосложения. Вы же описываете свои предпочтения во внешности. И если вам не нравятся мужчины у которых любимое место на шее у женщины, то почему бы об этом тоже прямо не написать и не обозначить?

Мне кажется, что с этим пунктиком моментально отпадет энное количество халявщиков и вы не будете своё время тратить вхолостую, тем более, что вы же не напишете, что у вас в запросах квартиры, машины и валютные счета, а просто обозначите, что вы самодостаточная девушка и хотите видеть рядом с собой такого же мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Есть мужчины, которые сразу в анкете пишут, что готовы оказывать материальную поддержку. Как вы их охарактеризуете?

Ищущие молоденьких любовниц. Я не молоденькая, и не любовница. idiot.gif

А даже если и ищущие любовницу средних лет (что встречается крайне редко, сейчас вот только одного за все годы вспомнила g.gif ), - то вот это определение "любовница" - оно же предполагает под собой какие-то обязательства?

То есть, я что-то обязана suspect.gif буду делать, за какие-то "блага"?

Что это, как не денежно-товарные отношения?..

Я так не могу. ВООБЩЕ не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А мне еще кажется, что пишут о том, что могут оказывать материальную помощь, что бы выбор был побогаче, так как дурочек клюющих на деньги предостаточно и написывать будут рьяно.

Боже, мне всего лишь тридцать семь лет, а я уже такая циничная жаба eek.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@пка

И если вам не нравятся мужчины у которых любимое место на шее у женщины, то почему бы об этом тоже прямо не написать и не обозначить?

Ну, у меня написано, что мне нужен ответственный и взрослый по сути, а не по паспорту мужчина. Можно было бы добавить "добившийся чего-то в жизни", но это так банально,bored.gif что зубы сводит.

И потом, "чего-то" подразумевает ответ на вопрос, "чего" он там добился, а мне это, повторюсь, чуждо - оценивать чужие достижения. Что мужские, что женские. Это жизненная позиция.

Мне кажется, что с этим пунктиком моментально отпадет энное количество халявщиков

Халявщики на меня, слава богу, не ведутся - по мне всё же видно, что я не мягкая, не податливая и не глупая, потому полный неликвид с их точки зрения.wink.gif

У меня много другой шелупони - это вышедшие в интернет разнорабочие со средним специальным образованием, увидевшие красивую тётку без материальных запросов и оттого решившие, что могут мне поэтому писать. Серость, убогость, ограниченность и неликвид мужской. bored.gif

Но я таким и не отвечаю вообще.

Боже, мне всего лишь тридцать семь лет, а я уже такая циничная жаба

А я вот это и поняла, что именно цинизм и "зарабатываю" на этом СЗ, и скажу, что этому рада.wink.gif Ибо розового туману в голове было дофигищща, в том числе и по отношению к мужчинам. А так и пропасть было недолго совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много другой шелупони - это вышедшие в интернет разнорабочие со средним специальным образованием, увидевшие красивую тётку без материальных запросов и оттого решившие, что могут мне поэтому писать. Серость, убогость, ограниченность и неликвид мужской.

Лисса Гудвин

Ну с этими "красавчиками" ничего не поделаешь, а раз указано, что вам нужен ответственный и взрослый морально мужчина, тогда всё путём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ищущие молоденьких любовниц. Я не молоденькая, и не любовница.

Я еще хуже про них подумала... Что изврата хотят за свои деньги. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Я еще хуже про них подумала... Что изврата хотят за свои деньги

Кто хочет изврата, тот с этими предложениями и идёт.wink.gif Думаете, стесняются? Как бы не так. "Во первых строках своего письма"(с), music_whistling.gif как говорится.

Вот эти тоже знатно нервы треплют. Органы мне не посылают, не могу "похвастаться", а вот гадость предложить какую-нибудь (с их точки зрения "прелесть", bored.gif конечно же) рука не затрудняется у них..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

У меня много другой шелупони - это вышедшие в интернет разнорабочие со средним специальным образованием, увидевшие красивую тётку без материальных запросов и оттого решившие, что могут мне поэтому писать. Серость, убогость, ограниченность и неликвид мужской.

biggrin.gif Можно проиллюстрировать?

Мужчине, на минуточку, 37 лет. На аве с голым торсом и с тату на все плечо.

• Юра Юра

давай знакомиться

• час назад

Светлана

Здравствуйте, Юрий

• час назад

Юра Юра

приветик

• час назад

Юра Юра

приветик

кого хочешь найти

• час назад

Светлана

Анкету читаем

• час назад

Юра Юра

читал

где ты живешь

• час назад

Светлана

и что там написано и как это влияет на то, где я живу?

• час назад

Юра Юра

ну может рядом живем

• час назад

Светлана

и?

• час назад

Юра Юра

встретились бы

• час назад

Светлана

И?

• час назад

Юра Юра

познакомились

• час назад

Светлана

Ты жених?

• час назад

Юра Юра

не понял

• час назад

Светлана

Я мужа ищу, а не свободные отношения, если ты ищешь их.

• час назад

Юра Юра

я ищу постоянную одну девушку одноразовые меня неинтересуют

• 57 минут назад

Светлана

а я мужа ищу, любовники меня не интересуют ни одноразовые, ни многоразово использованные

• 50 минут назад

Юра Юра

меня любовницы тоже неинтересуют

• 50 минут назад

Светлана

Ну расскажи о себе тогда, вдруг правда судьба

• 49 минут назад

Юра Юра

вспрашивай

• 47 минут назад

Светлана

Дети есть? Жилье свое? Автомобиль? Зарабатываешь ли ты столько, чтобы не покушаться на мою зарплату в случае совместного проживания. Как привык отдыхать?

• 46 минут назад

Юра Юра

есть дочь живу пока у родителей авто мерседес зарабатываю норм

• 42 минуты назад

Светлана

А норм по красноярским меркам - это больше ста тысяч?

• 41 минута назад

Юра Юра

тебе деньги очень вожны

• 41 минута назад

Светлана

они всем важны, а ты как Диоген?

• 40 минут назад

Юра Юра

средний мой заработок 150 тр

• 34 минуты назад

Светлана

ну а врать-то зачем?

• 33 минуты назад

Юра Юра

я не когда не вру

все пока

занимаюсь машинами свой сервис

• только что

Светлана

такие деньжищи и жить с мамой и папой в таком возрасте?

• только что

Юра Юра

купил квартиру вот обстоновливаю

• после нового года перерезжаю

мебель всю заказал

• только что

Светлана

а дочке сколько лет?

• только что

• Юра Юра

не важно

• 7 минут назад

Светлана

не знаешь?

• 6 минут назад

Юра Юра

я знаю тебе не надо знать

• 4 минуты назад

Светлана

ты же настроен на серьезные отношения и сразу такие тайны. А какое у тебя образование?

• минуту назад

Юра Юра

у меня образование 9 классов и училище а ты со своим инстетутом не заработаешь столько за год сколько я за месяц и у меня есть все что я захочу и без образования и купить я могу любое образавание

все пока

• только что

Светлана

странно, что ты обиделся. Потому как каждый ищет пару по себе, а не идет замуж за первого встречного.

• Юра Юра

вот и ищи по себе

• только что

Светлана

Я и ищу, и потому сразу проясняю ситуацию, что в этом такого странного?

И молчок cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

у меня образование 9 классов и училище а ты со своим инстетутом не заработаешь столько за год сколько я за месяц и у меня есть все что я захочу и без образования и купить я могу любое образавание

все пока

Ну наконец-то "высрался" biggrin.gifwink.gif Я так ждала этой кульминации. shiz.gif

У меня тоже такие бывают, начинают врать, пытась прогибать под себя, и думая, что вот-вот я соглашусь встретиться, и там дальше всё неважно будет.

Ага, увижу его такого и упаду от щастья "воронкой вверх". lol.gif

Юра Юра

приветик

кого хочешь найти

Светлана

Анкету читаем

Юра Юра

читал

где ты живешь

Светлана

и что там написано и как это влияет на то, где я живу?

Юра Юра

ну может рядом живем

Светлана

и?

Юра Юра

встретились бы

Светлана

И?

Юра Юра

познакомились

Светлана

Ты жених?

Юра Юра

не понял

Светлана

Я мужа ищу, а не свободные отношения, если ты ищешь их.

Юра Юра

я ищу постоянную одну девушку одноразовые меня неинтересуют

Светлана

а я мужа ищу, любовники меня не интересуют ни одноразовые, ни многоразово использованные

Юра Юра

меня любовницы тоже неинтересуют

Ну, тупят по-страшному. bored.gif

Вот это и есть основной "контингент", который мне тоже попадается. Только более старый, так что там ещё "интереснее".

А разговоры - ну тупейшие; да, иногда доводишь до "логического конца", так сказать, но чаще всего просто тупо им не отвечаешь.

Потому что - одно и то же. punch.gif

ps "ну может рядом живем"(с) - как мило, итить! punch.gif

Интересно, они сами в состоянии хоть чуть свою недалёкость прочувствовать? Ну хоть на минутку, а?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Изабелла, никто не попрется за сексом за тридевять земель, успокойся уже.

Одесситка

Сколько вы с ним знакомы?

Ровно неделю )))))))))))

Как минимум, значит, он не специально для Одесситки собрался сюда ехать, а скорее её нашел, потому что сюда едет hmm.gif А вот с какой целью он сюда едет и к кому - непонятно.

Хотя в ресторан сходить и пообщаться ничего не мешает, я считаю.

А ко мне в январе канадец собрался g.gif Вчера ради него даже профайл на одном из сайтов удалила - больно он его раздражал. Я не влюблена, но, думаю, фиг с ним, вроде интересный мужчина, вдруг что и получится. Но, блин, о Канаде я никогда не думала - больно далеко cry_1.gif Но радует, что там говорят на французском и на английском, английский я хоть и знаю, но не люблю, а на французском я даже со своим сыном говорю. Не знаю, посмотрим. Но он тоже, как у Одесситки, больно восторженно ко мне относится. Свечами не обкладывается, слава Богу, но о том, что всё будет, как я захочу, и что свадьбу пышную, кольцо дорогое, хороший шестикомнатный дом и прочее он мне может гарантировать, говорит постоянно. И о том, что, вероятно, колечко окажется у меня на пальце в первый же день его приезда g.gif Я очень скептически отношусь к этим разговорам, так что будем посмотреть.

Вчера на том же сайте для знакомств с иностранцами решила посмотреть, что за женщины там сидят. Увидела симпатичный профиль женщины 59 лет - зашла глянуть. В итоге оказалось, что эта женщина там никого не ищет, а ищет клиенток для обучения английскому по Скайпу. Сама давно замужем за сербом.

Очень душевно мы с ней 2 часа проговорили в Скайпе, она мне надавала советов по оформлению профиля, подсказала другие сайты, а также манеру заарканивания поведения с иностранными мужчинами, шампуни, от которых волосы будут сиять, помаду и прочее. Милая дама.

Ну и сказала, что таки да, мужчины иностранные очень разбалованы русскими и украинками, которые готовы ради их внимания и перспективы уехать за границу общаться в Скайпе голыми, танцевать стриптиз и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Нина, а можно получить от вас в личку названия сайтов знакомств с иностранцами?

А то я свой уже прошерстила вдоль и поперек и все моськи уже знакомые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Интересно, они сами в состоянии хоть чуть свою недалёкость прочувствовать? Ну хоть на минутку, а?..

Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Они ведь даже не понимают, что пишут с ошибками laugh.gif А с другой стороны, может, это я безграмотно пишу, на его взгляд. laugh.gif

Вот еще пример мачи 39 лет smile.gif

• Александр

Привет) красивая такая)

Светлана

ПРивет, красивый какой

Александр

)). Я обычный, а ты красивая) и не спорь))

Как день прошёл?

Светлана

отлично

Александр

Ты мне нравишься...

Светлана

сердечное спасибо

Александр

Давай встретимся) приглашаю тебя на свидание.

Светлана

спасибо огромное. А с какой целью? Чтобы время не терять сообщу, что ищу мужа, который мог бы обеспечить семью. Одноразовые мальчики мне вообще не нужны.

Александр

Я тоже не ищу тело. Наши намерения пока совпадают. Про семью можно подробнее... Данной информации нет в анкете.

Светлана

Удалились все мои записи? Сейчас проверю.

Александр

Да. Проверь записи)

Александр

Света....

Блин, ну что за фигня?....

Александр

Ладно, жалко что ты сразу решила как-то странно...

Будем общаться дальше?

Светлана

Давай. Расскажи о себе, вдруг у нас много общего

Александр

Что тебя интересует?

Светлана

Женат или был, есть ли дети и сколько, где живешь, в своей квартире или нет, какая машина, какие интересы, куда ездишь в отпуск, сколько зарабатываешь, какие свидания любишь, что нравится из еды.

Александр

Это можно обсуждать по телефону. Писать в интернете я про это не стану.

Светлана

Ну пока тогда. Я трындеть по телефону не люблю

Такой прям настойчивый clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×