Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

НатаФКа

Ко мне отсылайте, у меня настроение подходящее, всех удовлетворю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Смотрю на ровесников, да и на лет 5 моложе - ну жууууть! По каким канавам и горам их таскали, чтобы утаскать до такого состояния? Смотрю и думаю: дедуль, я по сравнению с тобой пионерка. Страшное же дело.

Наташ, все очень просто - мужчины под 50 и выше практически поголовно занижают возраст - на 5, 7 и даже особо наглые на 10 лет laugh.gif Хотя все на лице написано практически.

Крокодиловна

У него фотка в такой дурацкой шляпе. Я его даже и не рассматривала в качестве кандидатуры...

Сколько раз замечала - у мужчины 5-10 отличных фото. И одно дурацкое, где он выглядит либо как идиот, либо как урод. И он обязательно его на авку поставит! biggrin.gif

Амченка

Вот девушки, красиво причешутся, оденутся(или разденутся  ), сидит на сайте - королевишна.

И вот Он, мечта-судьба... Недостатков своих не видим вообще, стоит чудо на фоне равных обоев, небритый, если пузо есть - туда же его, на фото, желательно в труселях или спортштанах застиранных.

Или селфи сделают, рожа во весь экран, жОлтые зубища, всклокоченные волосянки. И пишет всем подряд, ждет, надеется. Ну хоть в порядок себя привели бы. Нет, а зачем.

В точку. Иногда думаю - нет, они все-таки идиоты. Или это просто от того, что не ищут отношений, а развлекаются?

Крокодиловна

sergey

я люблю-экстрим!

Всё, клиент созрел. ЗАГС на горизонте. Что со мной не так? Я серьёзно, девчат. Тоже всю правду-матку написала о своей жизни, практически краткое описание своих сообщений на форуме... А ему всё нормально, он экстрим любит... И не глупый вроде парень. Они мне не верят? Думают, что я кокетничаю так и все сложности надуманные? Может, денег попросить? 

Свет, не обольщайтесь. Они в проблемы женские вообще не вникают. Им лишь бы писали и уломать на секс. Ради этого люблю пургу будут гнать, лишь бы общалась с ним, потому что ему в данный момент скучно или одиноко. Не верю я никому. Опытная уже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А... Вам какие старички пишут?
от 35 и выше. Пара малышей лет 24 мелькала, но как-то быстро отсеялись. В основном пишут те, кто постарше и те, кто с кавказской внешностью music_whistling.gif

Бейте её!
не-не-не! Не надо бить! Такие пишут, что сама еще доплачУ, лишь бы забрали

shiz.gif

Огнёвка

Зато ее одногодки, мальчики 27-29 лет все у нас
а вот мне неинтересно с одногодками. Причем с детства так! Я еще в детском саду с мальчиками из старшей группы тусила. В войнушку с ними играла g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один, первый который, сегодня ответил. Таким же смайликом

Огнёвка

Сколько раз у меня такие переписки были - смайлики да подарочки, потом через месяц привет, через полгода как дела.

У нас прогресс - он меня с Рождеством поздравил и в поклонники добавился. Всего то надо было перекачать с Одноклассников фотографии попроще. Я на даче, я на крокодиле, я с голубями. laugh.gif

И тут же облом...

Он - Веееесыыыыы cry_1.gif . На четыре дня раньше моего второго мужа родилсяяяяя. В том же годууууу. (О, это их мамки вместе лежали? laugh.gif ) А зовут егоооо как моего первого мужаааа. Может быть, он хоть готовит, как бог? Хоть что-то он должен взять от третьего? g.gif Или он такой же Бабайка?

Короче, невезучая я баба. Только мужик понравился - и пыря... О, девчат, а может это именно его я искала всю жизнь, просто он мне по кускам доставался, а теперь пазлик сошёлся? Спросить его, что он любит больше - готовить или бабаить? g.gif

Где мой Телец бродит, а? Пошла плакать... cry_1.gif

ЗЫ. Ить, со смайликами переборщила. Сейчас уберу, а вы учтите - тут кругом рыдающие смайлики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

будете ждать и надеяться, кормить, холить, лелеять и в постели стараться, чтобы точно ушел.

Точно не буду. Не про меня.

Ну вперед

Подумала, отшила товарища уже. Грустный ушёл, обиделся, что не верю в его наичестнейшие намеренияlaugh.gif .

Крокодиловна

Где мой Телец бродит, а?

Свет, тоже обращаешь внимание на знак зодиака? Я как-то раньше особо не задумывалась о совместимости. А теперь вижу, и правда, что-то в этом есть. У меня полный неконтакт с представителями некоторых знаков. Тельцы, мне кстати тоже подходят. И Раки, и Козероги. Овен не очень подходит, но заметила, что у нас взаимное влечение blush.gif и в целом, неплохие отношения получаются. А вот Весы, Водолеи, Львы - даже разговаривать не могу, особенно с Весами. Но это только мужчин касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раньше особо не задумывалась о совместимости.

Я тоже, а сейчас подумала-у меня весь смак был с воздушными знаками. Сама я весы.

Андрюха, отец Аленки-водолей, Сашик мой (ныне покойный)-близнец, Димыч -весы. С Димычем мне лучше всех, не знаю, почему к мужчинам-весам такое предубеждение.

Очень легкие в быту человеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

почему к мужчинам-весам такое предубеждение.

Очень легкие в быту человеки.

Значит, именно вам Весы подходят! Может в быту и легкие, спорить не буду. У меня с ними сложно в плане общения. Вот подруга школьная, тоже Весы, с ней прекрасно, а с мужчинами нет. Они меня не понимают, а я их unsure.gif И самое, интересное, со всеми так. Я теперь даже не отвечаю им. Знаю, до чего договоримся в итоге. Хотя один не отстаёт ещё, пишет, многое я потеряла, не встретившись с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

С Димычем мне лучше всех, не знаю, почему к мужчинам-весам такое предубеждение.

Очень легкие в быту человеки.

Очень лёгкие! Ни грамма не спорю. Лёгкие, компанейские, дипломатичные, обаятельные, не скандальные люди. Может быть с выбором колебания, но у моего не критичные были. Ну, разве что когда он между нами двумя метался, выбрать не мог. Я со своим вторым пять лет была знакома, десять в браке ещё прожили. Как один день, и все счастливые. Он и гадил-то так, что на мне это не отражалось, пока его принцесса не всплыла.

Я так думаю, это я для него слишком земная была. Он там, где-то в мечтах, в облаках, а я такая скучная, на земле землю эту рогом рою, чтоб его мечты осуществить. Вместо того, чтобы с ним полетать. laugh.gif Как-то так. Поэтому и нашёл себе женщину-Близнеца. (Ту самую, у которой муж был земной Телец, который тоже для неё землю рогами рыл, пока она... гм... летала)

Полетали они года полтора после разводов и рухнули. Теперь сами землю роют, правда, не знаю чем... g.gif

Колпосик

Свет, тоже обращаешь внимание на знак зодиака?

После первого стала обращать. И перед вторым долго думала - не рекомендовали вроде как. Но любовь перевесила, к сожалению. С третьим долго спорила на эту тему. Он мало того, что Овен, он ещё и Огненная Лошадь. А я Крыса. Там даже близко не советовали друг к другу подходить. Он сам посмеялся и меня разубедил. Ага, как же. Сначала всё вроде как нормально, а всё равно рвануло.

А вот Телец - понимание было с полуслова, с полувзгляда. Сразу и взаимное.

Правда мне здесь на форуме сказали, что могут Весы с Козерогом жить после 42-х лет. Я ещё тогда подумала, что эх, чуть-чуть не дотянули. laugh.gif

Я не против Весов, я опасаюсь, что ещё одного к земле пригну и срулит всё равно. Они такие... Лёгкие. А нам, Козерогам, надо же по плану чтоб всё. Но хороооош, чертяка... blush.gif Он же мне ещё что-то вчера написал, на почту оповещение пришло. А я не захожу. На фотку полюбуюсь его и выхожу. Боюсь разочароваться. А то сейчас зайдёшь, а там (Голосом Карлосона) "Мадам! Вы любите анальный секс? А поедемте в нумера. К цыганам!"

(Я надеюсь, модераторы не накажут за Астрологию? Это ведь тоже выбор и на сайтах пишут Знаки Зодиака.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Я надеюсь, модераторы не накажут за Астрологию? Это ведь тоже выбор и на сайтах пишут Знаки Зодиака.)

я тоже в свое время была в знакомствах. Все мои товарищи, кроие Аленкиного папы-оттуда.

Самый непонятный для меня был Овен. Самый нудный-Рыбы. Как же было с ним тяжко-то, с Юриком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Самый непонятный для меня был Овен

Вот честно положа руку на сердце, скажу. Пипец какой непонятный. laugh.gif Ласковый, нежный, заботливый, внимательный, мой ещё и готовил, как Бог. Но вот эти взрывы... Поначалу нормально. То есть, нет. Сначала в шоке была, предложила расстаться. Полегче стало, так, попукивал, да и я привыкла. А потом по нарастающей.

То ли у меня энергия заканчиваться стала, то ли ему требовалось всё больше и больше, но я выдохлась. А вообще, из Весов, да в Овны - тот ещё экстрим. Если бы он свой характер не прятал, а продолжал взрываться, разбежались бы сразу. Но уж больно

Ласковый, нежный, заботливый, внимательный, мой ещё и готовил, как Бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Он - Веееесыыыыы  cry_1.gif . На четыре дня раньше моего второго мужа родилсяяяяя.

Ой, вот это тема! Давайте расскажу о моем опыте, как в интернете, так и в реальности?

Так вот, из тех немногочисленных девушек, которые у меня были, большинство оказались Скорпионами, как ни странно. А я Телец, представляете себе картину? Я сначала не обращал внимания на знаки зодиака, а потом выявил для себя четкую тенденцию.

И уже когда знакомлюсь по интернету обращаю внимание на знак - девушек Скорпионов и львов я категорически не приемлю. Я заметил лишь одну разницу - к Скорпионам меня тянет как магнитом, а от львов просто отторжение на физиологическом уровне.

Основные черты моих девушек-Скорпионов:

1. Мощная энергетика, сексуальность, раскрепощенность. В самом начале отношений я просто летал на крыльях любви blush.gif

2. Потом со временем проявляется скорпионий характер - скандалы на ровном месте, двойные стандарты, совершенное отсутствие логики (по крайней мере, Тельцу такой логики не понять). И Скорпион начинает потихоньку высасывать из меня энергию. В итоге, когда чаша моего терпения переполнялась мы расставались, к моему великому облегчению smile.gif

3. Скорпионы склонны либо вести бизнес, либо быть начальниками, либо сидеть на шее у богатых мужчин, свесив ноги. А иногда все вместе взятое, за это не люблю Скорпионов. Девушки с типичными женскими или нейтральными профессиями гораздо привлекательнее.

4. Если при знакомстве по интернету девушка меня как-либо динамила со свиданием (не брала трубку, нелепые отмазки и т.д.) то она была скорпионом или львом, как ни странно. И вообще, от Скорпионов создается впечатление, что у них с головой не все в порядке. Все полные дуры, с кем приходилось встречаться, были Скорпионами.

Если меня читают адекватные Скорпионы, то не обижайтесь, значит мне просто не повезло с представительницами вашего знака.

На сайте знакомств женщин-Скорпионов просто избегаю, так как не хочу тратить молодость на, мягко говоря, неподходящих женщин.

В общем, теткам в бигудях Скорпионам - бой! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Скорпионы склонны либо вести бизнес, либо быть начальниками,

и

либо сидеть на шее у богатых мужчин, свесив ноги.

Это как вообще совместить можно? eek.gif

И это

. Все полные дуры, с кем приходилось встречаться, были Скорпионами.

Если меня читают адекватные Скорпионы, то не обижайтесь,

Пы сы - я скорпион.

теткам в бигудях Скорпионам - бой!

Извините, юноша, но это точно не про нас. Мы мужчин соблазнить умудряемся даже лежа на операционном столе wink.gif

И жалоб сроду не поступало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А я Телец, представляете себе картину?

Телеееец.... g.gif Сколько лет? Где живёшь? Иди сюда, мой белый хлебушек! music_whistling.gif

Вся в надеждах

Это как вообще совместить можно?

Ну, с женщинами я не знакома, а вот мужчина, муж подруги, был. Не работал, сидел дома. Работала она. Если ему становилось скучно - делал деньги из воздуха. От самогонки до перепродажи билетов. Идей у него всегда всяких полно было. Потом опять дома сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Это ж чудо человек - суметь сделать деньги из воздуха!

Хотя да- такое мы, скорпионы, умеем. И воздух потом еще и благодарен обычно))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Это ж чудо человек - суметь сделать деньги из воздуха!

Ещё какое чудо. Иномарку, я в машинах не разбираюсь, но мужики шеи вслед сворачивали, на "воздушных" деньгах купил. Без всяких кредитов. Её, правда, гонял, жену свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ах, стервец! laugh.gif

А вообще, мы, скорпионы, несмотря на приписываемые нам демонические качества, очень даже умеем подстраиваться под партнера. Но! Если этот партнер нам РЕАЛЬНО интересен и дорог.

Я просто сама нашла мужа на сайте знакомств, так что я тут в теме biggrin.gif

Летом пятую годовщину свадьбы отмечать будем и совместному сыну скоро год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А вот Телец - понимание было с полуслова, с полувзгляда. Сразу и взаимное.

Ни в коем случае, это я как Козерог Козерогу говорю. Абсолютный домострой, шаг влево, шаг вправо - отчОт по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Абсолютный домострой, шаг влево, шаг вправо - отчОт по полной.

Фу, ерунда какая. У меня муж телец, друг телец, любовник был тоже телец, да еще и лучшая подруга тоже телец. А я вот козерог, так вот всех (кроме подруги) я строю и строила, но... Они совершенно не против, мало этого легко подхватывают мои начинания, а мне легко их понять, даже иногда и слов не надо, к тому же все их поступки мне абсоютно понятны, и никаких неожиданностей не ожидается!

А домострой - это я. Это я всегда знаю где находится муж, почему и когда будет дома. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный домострой, шаг влево, шаг вправо - отчОт по полной.

Тю, а я куда хожу? Дом-работа, работа-дом. Сижу, крестиком себе вышиваю.

Всё, Тельца хочу. Эх, вон, зашёл один, я его в стойло, а его как ветром сдуло... До пенсии буду своего Тельца ждать. Пока всех Чебурашек не переберу, наверное. g.gif А потом, как приз за терпение, выдадут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Света, не советую тебе циклиться на знаках Зодиака.

Главное, чтобы человек хороший был, остальное все приложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да я понимаю, Стелл. Просто мужиков-то по факту не три же у меня в жизни было. А обоюдное влечение только с Тельцом. Хотелось бы ещё одного Тельца попробовать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Да я понимаю, Стелл. Просто мужиков-то по факту не три же у меня в жизни было. А обоюдное влечение только с Тельцом. Хотелось бы ещё одного Тельца попробовать.

Зачем? Результаты то от этих влечений не особенно впечатляющи.

Расслабься, может твое счастье отнюдь не Телец.

Кстати, это женатик кто по гороскопу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Кстати, это женатик кто по гороскопу?

Я в разводной написала. Овен. laugh.gif

Расслабься, может твое счастье отнюдь не Телец.

Да, ты права. А то зациклюсь до паранойи. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Ни в коем случае, это я как Козерог Козерогу говорю. Абсолютный домострой, шаг влево, шаг вправо - отчОт по полной.

Крокодиловна

А обоюдное влечение только с Тельцом. Хотелось бы ещё одного Тельца попробовать.

Домостроя нету, но они очень-очень... спокойные. Флегмы. Скучно с ними, короче, у меня в молодости был Телец, и второй муж Телец, вот бычара бычарой, ничего их не пронимает. Не эмоциональные, на страсть их фиг раскачаешь.

Но вот что правда, то правда - в стойле, жуют силос, никуда их не тянет, им бы домой, к кормушке. laugh.gif Спереди морковку держишь, сзади прутиком стегаешь, цоп-цобе, цоп-цобе laugh.gif

ksana

Они совершенно не против, мало этого легко подхватывают мои начинания, а мне легко их понять, даже иногда и слов не надо, к тому же все их поступки мне абсоютно понятны, и никаких неожиданностей не ожидается!

В точку, они очень управляемы и больше того, любят управление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Блин, у меня такой же - в хорошие моменты заботливый и внимательный, просто душка - Овен. Но быстро выматывает. Какой-то он уж очень взрывной и то ли вампирит меня, то ли я сама слишком уж привыкла к прелестям свободной жизни. Сейчас в очередной раз поругались, не знаю, помиримся ли. Меня, надо сказать, тоже кидает из крайности в крайность, то не могу без него, то его видеть не могу.

Сейчас вот думаю, не могу вспомнить, когда в последний раз я его слушала действительно с интересом и без раздражения. Мальчик начитанный, но говорить предпочитает или об истории и международной политике, что меня не интересует вообще, или о прошлом рассказывает, а это тоже уже поднадоело. И он же обижается, что не хочу слушать его разговоры.

На сайты знакомств тоже не хочу, тамошние неграмотные товарищи меня вообще до белого каления доведут. И тех, кто все это время набивается в кавалеры и зовет в кино, тоже радовать не хочется, не тянет. Пожалуй, не буду пока "забивать эфир" вообще, давно хочется тишины и покоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×